Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AlmoДата: Среда, 11.02.2009, 00:31 | Сообщение # 121
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, ну в двух славах никак не получиться :)
В общем, это история жизни и любви необычного человека, который родился стариком и умер младенцем, т.е. жизнь его идет наоборот... Очень ороший фильм))


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Среда, 11.02.2009, 09:08 | Сообщение # 122
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Не удивлюсь если он Оскара получит!))

Он номинирован на 13 оскаров)))

Я "Дорогу перемен" не смотрела, подруга моя ходила. Ей не понравилось.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:40 | Сообщение # 123
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Сегодня посмотрела "Австралию"! Опять же очень понравился! Сюжет интересный, актеры хорошо справились со своей задачей (особенно Хью Джекман; ах, люблю его!), но самое замечательное в этом фильме, это сьемка природы... я незнаю, возможно там компьютерная графика также присуствует, но пейзажи Австралии действительно поражают!) мне еще больше захотелось побывать там ;) И вообще весь фильм такой светлый и красочный)) люблю такие фильмы!))

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
LiraLiaДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:58 | Сообщение # 124
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Только сейчас добралась до "Шопоголика". Впечатления противоречивые:
плюс — это выбор актрисы на главную роль. Стоит признать, что Айла Фишер просто бесподобно передала образ главной героини. Возможно, на сегодня это лучшая роль австралийской лицедейки. Кристен Риттер тоже очень мило помогала ГГ-не обводить Дерека Смита вокруг пальца. Да и весь состав съемочной группы подобран блестяще) Отличная музыка и анимация...Хорошие шутки...Удачно подобран язык одежды...
НО:
Книгу изрядно переврали, и Люк-Глюк получился какой-то аморфный (в книге он элегантней был что ли). А по книге я подумывала уже влюбиться в него 101
И вообще, это что какая то насмешка выпускать такой фильм в период кризиса? 279 Хотя не спорю, фильм очень позитивный)
Девочки, кто-нибудь смотрел "Чернильное сердце" Айэйн Софтли? А то я книгу прочитала и разочаровываться из-за неудачной картины не хочеться...
 
AlmoДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:29 | Сообщение # 125
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Только сейчас добралась до "Шопоголика".

тоже недавно смотрела его... Книгу к сожалению не читала, а фильм очень понравился!) Такой легкий и забавный, то что надо для просмотра в девичьей компании ;)
Quote (LiraLia)
Девочки, кто-нибудь смотрел "Чернильное сердце" Айэйн Софтли?

А разве уже вышел? Очень жду его)) и опять же, книгу не читала... (что ж такое? надо срочно исправлять ситуацию <_< )


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
LiraLiaДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:48 | Сообщение # 126
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
А разве уже вышел?

У нас премьера назначена на март вроде, но в Европе она была в декабре) Я на английском или на немецком смотрю) буду то есть... :D


Сообщение отредактировал LiraLia - Понедельник, 23.02.2009, 18:50
 
AlmoДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:15 | Сообщение # 127
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Я на английском или на немецком смотрю) буду то есть

понятно ;) Как посмотриш, скажеш, интересный фильм нет)) книжку я уже начала читать :)


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
LiraLiaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:53 | Сообщение # 128
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
книжку я уже начала читать

В ней сказочная атмосфера передана даже лучше, чем в Гарри П. Если этого не будет в фильме, я буду вот такой: >( !!!
 
ТиссДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:07 | Сообщение # 129
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote
Девочки, кто-нибудь смотрел "Чернильное сердце" Айэйн Софтли?

А можно утчнить, о чем фильм и книга?


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
LiraLiaДата: Вторник, 24.02.2009, 08:16 | Сообщение # 130
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Книга чудесная) я здесь про нее напишу
А фильм - по мотивам) Но судя по отзывам, книга лучше, и Брендан Фрейзер в роли заботливого папаши Мо Фолкхарта мало кому понравился :(
Ааа! Вдруг я опять буду плеваться огнем по поводу загубленных надежд и бездарно потраченных на съемки денег? :D
Единственный раз, когда я была недовольна книгой, а фильм мне понравился - это "Загадочная история Бенджамина Баттона". 279
 
AlmoДата: Вторник, 24.02.2009, 21:28 | Сообщение # 131
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (LiraLia)
Единственный раз, когда я была недовольна книгой, а фильм мне понравился - это "Загадочная история Бенджамина Баттона".

ААа... неужели и ББ по книжке сняли? что-то я это пропустила :( А автора не подскажеш?


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

Сообщение отредактировал Almo - Вторник, 24.02.2009, 21:28
 
LiraLiaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:20 | Сообщение # 132
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
А автора не подскажеш?

Скотт Фицджеральд ^_^
 
LiraLiaДата: Среда, 25.02.2009, 07:48 | Сообщение # 133
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
LiraLia, спасибо, что подсказала про книгу!!!

Всегда пожалуйста :)
 
АнютинкаДата: Суббота, 28.02.2009, 00:56 | Сообщение # 134
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Посмотрела только что "Бенджамина Баттона". Рыдаю в 3 ручья, уже тряпочку можно выжимать

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Суббота, 28.02.2009, 00:57
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:52 | Сообщение # 135
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Посмотрела только что "Бенджамина Баттона". Рыдаю в 3 ручья, уже тряпочку можно выжимать

Анютинка, присоединясь к тебе. Сама плачу: только что посмотрела "Бессмертные" ("Вечные Таки"). Чудесная картина о юных влюбленных, светлая и немного грустная. Сердце царапнула фраза: "Не бойся смерти, бойся непрожитой жизни". 121
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024