Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ТиссДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:00 | Сообщение # 76
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, Адмирала смотрела. Фильм просто потрясающий. Единственное - не понравилась концовка(героиня в старости) и то, что там тоже снимался Безруков ( у меня такое чувство, что он ВЕЗДЕ :D ). Но смотреть однозначно стоит!

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MezzoДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:42 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Ну, подбор актеров часто удручает. Свежий пример "Настоящая кровь", я сначала долго кривилась, а теперь присмотрелась.

Обожаю этот сериал, даже г.г. вроде не очень на лицо, а мне кажется такой милой! 101
 
сухарикДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:52 | Сообщение # 78
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Подбор актеров к фильмам снятым по книгам вообще в последнее время удручает. Вспомнем хотя бы пресловутого беднягу Эдварда!А как его братишку вспоминаю (Джаспера) вообще истерика

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:38 | Сообщение # 79
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
сухарик, если так рассуждать, то и мы тоже. Чем наш взгляд принципиально отличается от их? Просто все люди разные. Эх! :)
 
сухарикДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:18 | Сообщение # 80
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ptica, Как это чем!? Себя любимых мы всяко больше уважаем :D Хотя признаю, что взгляды разные, все видят по своему, но как же все-таки обидно бывает когда взгляды не сходятся 121

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Cvjato4ekДата: Вторник, 04.11.2008, 23:20 | Сообщение # 81
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела 2й "Параграф78", фантастический боевик, и наш ответ, так скзать, "Обители Зла".
Ну и муть :D
Актеры честно пытались вытащить фильм, но...
конец очень напомнил "Код Апокалипсиса": задание (с потерями героев)выполнено, все (как обычно) взорвалось, ГГи уходят(в последнюю минуту), оплакивая ушедших. как трогательно 121
 
PticaДата: Среда, 05.11.2008, 00:10 | Сообщение # 82
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
конец очень напомнил "Код Апокалипсиса": задание (с потерями героев)выполнено, все (как обычно) взорвалось, ГГи уходят(в последнюю минуту), оплакивая ушедших. как трогательно

Классический сюжет боевиков, штампс! :)

Ни один из этих двух фильмов я так и не посмотрела до конца, как-то не затягивает. Да и не люблю я боевики.

 
AndriДата: Среда, 05.11.2008, 13:23 | Сообщение # 83
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я вчера весь день пялилась в телевизор - "Турецкий гамбит" смотрела, потом "1612", на "12" сил не хватило.
А "Код апокалипсиса" я не смотрела, меня Заворотнюк напрягает.
Quote (Cvjato4ek)
Вчера посмотрела 2й "Параграф78", фантастический боевик, и наш ответ, так скзать, "Обители Зла". Ну и муть

Подписываюсь под каждым словом


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
PticaДата: Среда, 05.11.2008, 13:39 | Сообщение # 84
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Я вчера весь день пялилась в телевизор - "Турецкий гамбит" смотрела, потом "1612", на "12" сил не хватило.

Я тоже вчера занималась просмотром телека активненько так! Итого были просмотрены: "Волкодав"(правда неполность) и "1612: Хроники смутного времени".

Что сказать? Смотрела "Волкодава" второй раз и мне по правде сказать фильм понравился больше, чем в первый раз. Даже не знаю почему, даже скачала себе его на жесткий диск, пересмотрю полностью на досуге.

Фильм "1612" тоже понравился, хотя я бы не стала называть его историческим. Скорее это фэнтези, ибо история главного героя Андрейко явно фантастическая, и весь сюжет постороен именно на фантастической составляющей. Не получил бы Андрейко какие-то знания от мертвого Альвара, ничего бы у него далше не получилось. Да и постоянно появляющийся в кадре единорог никак не настраивает на серьзный лад.
В конце так вообще было вставлено пара откровенно пародийных сцен, что еще больше облегчает жанр фильма.
А вот кровавых подробностей многовато, прямо в певой сцене отрезают кому-то язык. Хотя в настоящей исторической драме этого не избежать, времена тогда такие были.
И еще мне было очень жалко царевну, как всегда жалко людей, ставшик заложниками своего положения.

 
сухарикДата: Среда, 05.11.2008, 23:40 | Сообщение # 85
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
на "12" сил не хватило.

Кошмар!!Этот фильм как раз и надо было смотреть. Я правда не очень понимаю показывания такого фильма по частям, смотрела только целиком. Но когда смотрела от экрана взгляд боялась отвести, да там и не отвести, такое напряжение.
А Параграф 78-чушь, пусть не обижаются на меня его режиссеры.
Турецкий гамбит мне нравится, я на него даже в кино ходила, когда он только вышел. Единственное чего я не поняла, почему в фильме предателем оказался абсолютно другой персонаж, чем в книге!? 279


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Четверг, 06.11.2008, 02:12 | Сообщение # 86
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Фильм "1612" тоже понравился, хотя я бы не стала называть его историческим. Скорее это фэнтези,

А что, и даже вполне приличное фэнтези. Сюжет конечно, не особо замысловатый, но я посмотрела фильм полностью, значит за что - то зацепилась :D


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 06.11.2008, 02:14 | Сообщение # 87
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А Параграф 78-чушь, пусть не обижаются на меня его режиссеры.

Мне понравилась игра актеров. Имхо первая часть получше второй;)
 
AndriДата: Четверг, 06.11.2008, 02:16 | Сообщение # 88
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Турецкий гамбит мне нравится, я на него даже в кино ходила, когда он только вышел. Единственное чего я не поняла, почему в фильме предателем оказался абсолютно другой персонаж, чем в книге!?

Так, срочно надо читать "Турецкий гамбит", вот только с Гарри Поттером закончу. Просчайте девочки 121 Ухожу в чтение на год.
Quote (сухарик)
Кошмар!!Этот фильм как раз и надо было смотреть.

Я обязательно посмотрю "12" на DVD. Просто его показывают уже после того, как я Алешу спать уложила, а я как правило, пока укладываю, сама засыпаю.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

Сообщение отредактировал Andri - Четверг, 06.11.2008, 02:16
 
сухарикДата: Четверг, 06.11.2008, 08:44 | Сообщение # 89
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Я обязательно посмотрю "12" на DVD. Просто его показывают уже после того, как я Алешу спать уложила, а я как правило, пока укладываю, сама засыпаю.

О, ну тогда конечно. Извини. ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Cvjato4ekДата: Среда, 12.11.2008, 13:10 | Сообщение # 90
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Недавно пересматривала последнюю экранизацию "Мастера и Маргариты". Мастера озвучивает Безруков(зачем?), он же играет Иешуа. Если закрыть на это глаза - сериал великолепный...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024