Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
KajlaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:03 | Сообщение # 46
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Сегодня прогулялась на "Особо опасен" Для тех, кто любит черный русский юмор и "чтобы повсюду кровищща и мозги"
Сюжет скажем прямо... Братство(кажется, так) ткачей, Ткань Судьбы, трюки из "Матрицы", начиная с середины все становится абсолютно неправдоподобным... Оч положительные моменты: игра актеров( особенно ГГой - Джеймс Макэвой), исключая Моргана Фримэна( явно не его роль, особенно это видно в самом конце- запорол) и огромный бюджет фильма - видно на что пошли деньги( включая отличные постановки трюков и спецэффектов). Вывод: на любителя

Согласна) от себя добавлю, что несмотря на голивудкие деньги фильм получился чисто русским, то есть абсолютно. Особенно юмор.Впринципе нормально. Зачет. По-крайней мере лучше Дозоров.
Quote (Cvjato4ek)
Сегодня сходила на "Секс в большом городе". Отличный фильм, отличные актрисы, интересный сюжет. Единственный недостаток- уж очень старая Сара Джессика Паркер, даже в сравнении с подругами по фильму...

Понравилось, очень мило, хорошая невымученная концовка. Для поднятия настроения-само то!


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
KajlaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:07 | Сообщение # 47
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Посмотрела Золотой компас.В восторге полнейшем! Продюсеры полностью воплотили каждого героя сказки в жизнь! А николь кидман в роли Мисис Колтер неподражаема. Именно такими представляешь себе ГГев, когда читаешь книгу) Ну а тем кто не читал... Потрясающая захватывающая сказка, сравнимая с Властелином Колец! biggrin

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
IsabelДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:20 | Сообщение # 48
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Единственный недостаток- уж очень старая Сара Джессика Паркер, даже в сравнении с подругами по фильму...

Да, я тоже это заметила. А так фильм ничего, но лучше смотреть его дома на диване. Мне было очень жаль Кэрри, когда ее бросили у алтаря, я чуть не плакала weep

Посмотрела "Особо опасен". Мне понравилось. Фильм очень русский, но при этом там играют мировые звезды. Джоли просто украшение этого фильма. Бекмамбетов, оторвался по полной, ему не пришлось себя ограничивать... и вышло все давольно интересно. Но вот момент про ткань, которая приказывает убиать людей - это слишком cranky А так фильм динамичный, захватывающий. Я просто ловила кайф...


 
Cvjato4ekДата: Четверг, 03.07.2008, 15:16 | Сообщение # 49
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
25 июля премьера полнометражных "Секретных материалов" . Сюжет сериала
Определенно в фильме Дана Скалли и Фокс Малдер снова будут биться над разгадкой какой-то тайны, еще в фильме будет снег, много снега (полярная станция?), марширующие по нему шеренги людей, какие-то трупы (куда без них), вертолеты. И, ах да, шприц тоже будет.

Сам фильм Картер, ведавший выпуском почти десятилетие (1993-2002) шедшего сериала, прокомментировал: "Я знаю, каким я хочу его видеть. Но у Fox — свои идеи. Я-то знаю, каким фильму стоит быть".
События фильма будут происходит соответственно реальному времени, а именно через шесть лет после событий последних серий (которые вышли шесть лет назад). Лента не будет сюжетно связана с прежними полнометражными "Секретными материалами". Также авторы решили избавиться от "инопланетной мифологии" и вернуться к тому, что зовется "монстром недели", то есть к не связанному с общей линией сюжету.

"Это не будет мифологическое кино, но оно не будет идти вразрез с тем, что уже было снято ранее", — сказал Спотниц.
Источник

 
Nata-aДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:09 | Сообщение # 50
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
Сегодня смотрела "Остров" Павла Лунгина. Фильм потрясающий, давно я так над фильмом не плакала, особенно в сцене с исцелением мальчика.

Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:12 | Сообщение # 51
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Nata-a)
Сегодня смотрела "Остров" Павла Лунгина. Фильм потрясающий, давно я так над фильмом не плакала, особенно в сцене с исцелением мальчика.

Много слышала,но, увы, не видела...
 
Nata-aДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:16 | Сообщение # 52
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 1
Откуда: Минск
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Много слышала,но, увы, не видела...

Честно говоря мне о нем рассказала женщина с которой я отдыхала и после ее рассказа я решила его посмотреть. Ни капли не пожалела.


Все женщины по сути своей - Ангелы.
Но когда нам обрезают крылья мы вынуждены летать на метле
 
Cvjato4ekДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:27 | Сообщение # 53
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
"Мумия"(1,2я).скоро будет 3я. Смысла не так много, зато много юмора и декораций, отличные актеры happy
 
IsabelДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:54 | Сообщение # 54
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
"Мумия"(1,2я).скоро будет 3я. Смысла не так много, зато много юмора и декораций, отличные актеры

Жалко только, что в этой части не будет Рейчел Вайс - мне она очень нравиться.


 
Cvjato4ekДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:03 | Сообщение # 55
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Isabel)
Жалко только, что в этой части не будет Рейчел Вайс - мне она очень нравиться.

Отказалась... В первой части оч веселилась над ее образом библиотекарши)
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 10.07.2008, 00:52 | Сообщение # 56
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
В тему обсуждений)

Голливудский дебют Тимура Бекмамбетова "Особо опасен", стартовавший в этот уик-энд, занял первую позицию в международном прокате, выйдя на 1922 экранах на 22 рынках и собрав 33 млн. долларов.

При этом в России, на родине режиссера, в первый день на сеансах "Особо опасен" залы были полупустыми, поскольку большинство зрителей предпочло ему полуфинал чемпионата Европы по футболу Евро-2008, во время которого сборная России сражалась с командой Испании. Впрочем, уже в пятницу зрители наверстали упущенное.

На втором месте по результатам уик-энда оказалась "Кунг-Фу Панда", собравшая с 3401 экранов на 24 территориях 21,5 млн. Суммарные международные успехи мультфильма составили 98,5 млн., а вместе с результатами домашнего проката — 277,8 млн.

На третьей позиции оказались "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Фэнтезийная история собрала за уик-энд 20,1 млн., а за все время в международном прокате — 161,8 млн.

"Невероятный Халк", чей бокс-офис по сравнению с результатами предыдущих выходных сократился на 50%, оказался на 4-м месте с 12,1 млн. Всего за время своего проката комикс собрал 85,5 млн.

На пятой позиции комедия "Напряги извилины" со Стивом Карелом и Энн Хэтэуэй в главных ролях. У нее — 11,8 млн.

А вот четвертый "Индиана Джонс", который благодаря выходу в японский прокат вернул себе первое место по итогам прошлого уик-энда, в этот раз не попал даже в пятерку, финишировав с 11,4 млн. За все время в международном прокате фильм Спилберга собрал 97,4 млн.

Источник
Что тут скажешь?) Жаль, что здесь не оказалось "Секса в большом городе"...

Новые супергерои))
трейлер
Хэнкок

 
PticaДата: Четверг, 10.07.2008, 17:14 | Сообщение # 57
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Голливудский дебют Тимура Бекмамбетова "Особо опасен", стартовавший в этот уик-энд, занял первую позицию в международном прокате, выйдя на 1922 экранах на 22 рынках и собрав 33 млн. долларов.

Знкачит, стоит ждать сиквелл, и наши все-таки будут в Голливуде. smile
 
KajlaДата: Четверг, 10.07.2008, 19:26 | Сообщение # 58
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Да уж) случилось чудо smile

"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:51 | Сообщение # 59
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Фильм, на который обязательно схожу в сентябре -"Mamma Mia")))

"Мелодраматическая история начинается с того, что молодая влюбленная девушка Софи..
приглашает на свою свадьбу трех бывших любовников своей мамы –всех, чтобы узнать, кто же из них троих является ее отцом. И весь этот легкий кинофильм с путешествиями и с серьезными актерами ( экс-Джеймсом Бондом –Пирсом, Колином Фертом и Стелланом Скарсгардом в роли потенциальных отцов соперничают, чтобы увидеть, кто же из них не получит почетного звания называться отцом – у героя Ферта больше шансов) слишком реалистичен.
Ллойд, которая занималась театральной постановкой этого мюзикла не смогла найти оригинальный эквивалент для кино, однако мастерство игры актеров, их вокальные данные с лихвой перекрывают режиссерские недочеты в постановке. Вообще, музыка АВВы компенсирует все шероховатости, которые внимательный и придирчивый критик может найти в ленте.
Героиня Аманды Сэйфрид –милая, сладенькая Софи, которая просто жаждет, чтобы на ее свадьбе она была принцессой, чтобы все было, как подобает быть свадьбе: отец должен вести к алтарю свою девочку.
Но Донна, ее мама – свободная и независимая женщина, просит своих подруг поучаствовать на мероприятии.
Мэрил Стрип так отчаянно пытается избавиться от своего образа (играя в основном гламурных женщин) – изображает обычную, уязвленную мужчинами женщину, но которая сумела расправить плечи и живет дальше - что это проявляется даже в ее пении: актриса никогда не боялась показаться некрасивой, а здесь же она не боится проявить себя и в вокале. Послушайте, и вы поймете, о чем мы говорим:
Еще более вас поразит Пирс Броснан, который тоже сокрушит все свои и ваши стереотипы насчет него: у актера, оказывается, неплохой баритончик, да и сценический костюмчик в стиле 80-х (с V-образным вырезом на мохнатой груди) ему очень идет – вы это поймете сразу, поскольку будете хохотать и восхищаться одновременно. А вот в песне «S.O.S» в его вокале будут прослеживаться какие-то интонации даже от (!)Оззи Осборна.
Нельзя обойти своим вниманием и акустическое звучание нежного британского пения Колина Ферта – в сцене на яхте, где он поет аббовскую «Our Last Summer»,аккомпанируя себе гитарой."
трейлер трейлеры на кинопоиске

 
PticaДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:52 | Сообщение # 60
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Очень люблю песни Аббы! happy
Трейлер посмотрела, по-моему нас ждет что-то не напряжное, легкое, веселове плюс замечательные песни. Да, это надо посмотреть! smile
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024