Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Суббота, 06.06.2009, 15:34 | Сообщение # 211
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
В общем кто не видел "День Радио", бросайте все и садитесь смотреть. Полтора часа безостановочного смеха обеспечано

Ну, не знаю, я смотрела, правда одним глазом. Может, поэтому не очень поняла что там и как. 279 А вот "День выборов" больше понравился. :)
 
сухарикДата: Суббота, 06.06.2009, 20:13 | Сообщение # 212
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
А вот "День выборов" больше понравился

Вот как раз его я не видела. Надо бы посмотреть


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AlmoДата: Четверг, 11.06.2009, 02:11 | Сообщение # 213
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А сегодня было "Похмелье в Вегасе"! Ой, до чего угарный фильм! :D Весь зал просто ухахатывался!!))) И, вроде бы, обыкновенная американская комедия, но при этом действительно смешная! :) Кто хочет просто хорошо и весело провести время, советую!)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
PticaДата: Четверг, 11.06.2009, 16:08 | Сообщение # 214
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Девушки, еше раз напоминаю, что для мультфильмов у нас есть отдельная тема!
 
marykaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:28 | Сообщение # 215
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Терминатор", ничего так, хотя мысли особой не увидела, зато спецэффектов - море!!


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
AlmoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:15 | Сообщение # 216
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже Терминотора недавно смотрела... Так себе <_< , согласна с maryka, спецефектов куча, как и сюжетных ошибок! 098 И Кристиан Бейл мне не нравиться...

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:29 | Сообщение # 217
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А мне как раз очень нравится Кристиан Бейл, вообще, а вот в Терминаторе ему сниматься не надо было. Мог бы и получше фильм найти.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
сухарикДата: Четверг, 02.07.2009, 09:37 | Сообщение # 218
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Сходила я на вторых Трансформеров. Ждала этот фильм с того момента как сходила на первый. Потому что после первого фильма не хотелось из зала кинотеатра выходить, а хотелось по второму разу смотреть (а второй раз я таки сходила :D ). И вот ведь как обидно, второй фильм меня разочаровал, немного конечно, но все таки. Ждала намного большего. И желания пересмотреть нету, ну может потом когда0нибудь и появится, но не сейчас. Фильм сделали по принципу - запихнуть побольше спецэффектов где надо и где не надо, лишь было много. Но смысла, сути самого фильма я в общем не увидела. Сюжет слабоват, а в этой куче взрывов и компьютерной графике, и этот не слабенький сюжетец теряется. К тому же за те два с половиной часа которые фильм идет можно врости в кресло, ноги у меня точно затекли. В конце дали четко понять что третья часть будет. Даже не знаю пойду ли я.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
VesnushkaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:58 | Сообщение # 219
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Ждала намного большего. И желания пересмотреть нету

Жаль , а я так надеялась... :(


 
сухарикДата: Пятница, 03.07.2009, 16:09 | Сообщение # 220
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Vesnushka, Ну я конечно не имела ввиду что фильм очень уж плох. Зато он смешнее первого, здесь намного больше юмора. А когда еще и с друзьями сидишь комментируешь...

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
CandyDewДата: Пятница, 03.07.2009, 19:25 | Сообщение # 221
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
"Похмелье в Вегасе"

Может быть "Мальчишник в Вегасе"??? по крайней мере у нас так :D
Даа... оч смешная комедия, хотя пошловата ^_^


 
сухарикДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:24 | Сообщение # 222
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вчера посмотрела "Жизнь в розовом цвете". Биографический фильм о жизни Эдит Пиаф. Великолепная игра Морион Котийяр, которую кроме как в "Такси" я раньше нигде не видела, а также общая атмосфера фильма. Смотрела и не могла оторваться.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 11.07.2009, 14:13 | Сообщение # 223
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
сухарик, спасибо за комментарий, а то я сижу уже неделю перед этим фильмом и думаю - смотреть или нет??? Теперь обязательно посмотрю... ^_^

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ТиссДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:00 | Сообщение # 224
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Я тут недавно "Наркоз" посмотрела-это нечто. Фильм держит в напряжении в течении всего сюжета, кажеться что он прошел за 20 минут, настолько увлекаешься. Очень неожиданный сюжет, и хорошая игра актеров (в ролях Хайден Кристенсен и Джессика Альба) сделали его очень необычным и сильным. Я потом еще день ходила, его переваривала :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЗадумчиваяДата: Вторник, 21.07.2009, 22:17 | Сообщение # 225
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Ходили недавно на Гарри Поттера. В принципе, мне понравилось. Вообще люблю все фильмы о нем. Надежды фильм оправдал. Они выросли и у них уже взрослые проблемы. Много спецэффектов, игра в квиддич (кажется так она называется) показана в самом лучшем свете. Очень хорошее кино для тех, кто любит Гарри... :D

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024