Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
LiraLiaДата: Среда, 28.10.2009, 22:19 | Сообщение # 241
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Из последнего что смотрела так это "9". Но это не в ту тему 101
На ближайшие пятницу и выходные планирую посмотреть "Историю одного вампира", "Хатико" (песик на флаере - душка! А Ричард Гир потасканный уже какой-то :( )

"Каникулы строгого режима" тоже понравился) Правда, я его смотрела в автобусе, когда в другой город ехала, сами понимаете... :D Единственное, что смущает, так это выбор актеров. Не люблю Бабенко(

Quote (сухарик)
Я сходила на "Жену путешественника во времени". Фильм ждала еще с прошлого года, когда прочитала книгу и осталась в полнейшем восторге от нее. Могу сказать что, в целом, фильм получился неплохим, даже всплакнула в конце. Но книга однозначно лучше.

Я когда первый раз книгу прочитала, безумно понравилось. Перед самым выходом фильма решила освежить сюжет в памяти - и сразу начала придираться почти к каждой реплике ГГ-ев. Поэтому фильм показался интереснее. Никогда теперь перед выходом фильма не буду перечитывать книгу, по которой он снят :(


Сообщение отредактировал LiraLia - Среда, 28.10.2009, 22:21
 
VivenДата: Пятница, 06.11.2009, 19:05 | Сообщение # 242
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
"Хатико:самый верный друг".!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще, я девушка достаточно уравновешенная, по крайней мере ну Очень редко глаза могли увлажниться после просмотра какой-л. особенно слезливой мелодрамы. И собак-то я не особенно люблю. Но этот фильм меня поразил...где-то в середине фильма в кинозале все стихло, а потом, то тут, то там стали слышаться всхлипы. Причем плакали все, независимо от пола и возраста. Но самое интересное, что фильм-то не тяжелый, а наоборот очень добрый...Его стоит посмотреть:)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
сухарикДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:43 | Сообщение # 243
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ой, а я даже боюсь Хатико смотреть. Пока только трейлер этого фильма в кинотеатре видела, и то глаза пеленой сразу застило. А уж если весь фильм смотреть буду...
я уверена что этому фильму дадут Оскар.

А я вот сходила на Книгу Мастеров. Клюнула на слова "Первый российский фильм Дисней" 279 И честно говоря считаю что зря потратила время на поход в кинотеатр. Нет, фильм не плохой, но он явно сыроват и не доделан, а посему скучноват. Сценаристы понапихали туда разных сказок, а лучше бы взяли одну или максимум две и качественно их проработали, а так каша получилась. А еще я повелась на отличный актерский состав, и что в результате...А то что тот же Гоша Куценко, появляется там всего на 3 минуты, так же как и Ефремов.
В общем если соберетесь смотреть этот фильм, то идти в кино не обезательно, дома на диване под пледиком будет намного удобнее)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Четверг, 17.12.2009, 15:43 | Сообщение # 244
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
сухарик, я тоже посмотрела "Книгу мастеров", огорчилась не то слово 121 Ждала чего - то грандиозного, но не дождалась, скучно. На самом деле ви-не-грет, вот и все впечатления. Единственное, что мне понравилось - каменные воины - ниче так мужички 101 даже Смольянинов неплохо смотрелся

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
VesnushkaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:46 | Сообщение # 245
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
я тоже посмотрела "Книгу мастеров", огорчилась не то слово

А я всё на него поглядывала, но теперь смотреть наверное не буду.


 
NatikДата: Пятница, 18.12.2009, 14:03 | Сообщение # 246
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Ну мне кажется, "Книгу Мастеров" слишком "разрекламировали". Поэтому ожидали от него чего то суперского, а получился просто фильм.

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
АнютинкаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:29 | Сообщение # 247
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Мне фильм показался средненьким, даже песня Максим, которую я не очень люблю, намного больше понравилась

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AndriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:06 | Сообщение # 248
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Vesnushka, можно один раз посмотреть, если ВООБЩЕ заняться нечем ;)

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ptaxaДата: Пятница, 18.12.2009, 17:50 | Сообщение # 249
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
А вчера на "Аватар" ходила! Весьма зрелиный фильм! И со смыслом!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
сухарикДата: Суббота, 19.12.2009, 11:45 | Сообщение # 250
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Посмотрела я фильм "500 дней лета". И хочу сказать что если у вас настроение посмотреть что-нибудь романтичное и светлое, то этот фильм то что нужно. После просмотра остались только теплые эмоции, и действиетльно какое-то можно сказать летнее ощущение ^_^
"Безнадежно влюбленный главный герой пытается растопить сердце девушки, которая совершенно не верит в любовь и категорически не настроена на романтические отношения."
По аннотации можно подумать, что это какая-то слащавая мелодрама,но на самом деле, фильм действительно хорош. Я уж молчу про визуальный ряд, очень люблю фильмы снятые в таком стиле)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ЗадумчиваяДата: Суббота, 19.12.2009, 21:26 | Сообщение # 251
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А я тоже хочу на Авата-а-а-ар....

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ptaxaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:46 | Сообщение # 252
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
сухарик, мне фильм тоже понравился! Видеоряд действительно очень "стильный", только немного грустно после него было. Задумчивая, рекомендую посмотреть и непременно в кинотеатре, на большом экране-фильм ООООООООООчень коасивый!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
АнютинкаДата: Суббота, 19.12.2009, 23:02 | Сообщение # 253
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Только только с сеанса "Аватара". Вся на эмоциях 288 Что за фильм, а я ведь даже не хотела на него идти! Минус только один: сюжет банален и тривиален, как "Индецы и конкистадоры. Новая версия", также одни - с луками, другие - с оружием, только финал в пользу индейцев )) Но графика, это просто НЕЧТО!!!! Как говорится, "До чего техника дошла - Это не техника дошла, это мы сами ее дошли"!!! Ведь самое сложное в комп обработке - мимика, но даже она сделана просто нереально!! Смотришь и веришь, что такие чудеса существуют не только на экране, но и в жизни! И то заметить ложную графику можно только лишь по слишком ярким цветам, несуществующим в реальности. Актеры тоже постарались, как сработали, просто удивительно! Еще, что не очень понравилось, так это перевод, больно уж у такого серъезного фильма перевод смешной, иногда коробило. Так что мой вам совет - посмотрите обязательно, причем на большом экране, чтоб получилось еще зрелищней и грандиозней!
P.S. Если фильм не получит по крайней мере 3 оскаров, я буду крайне удивлена ))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Суббота, 19.12.2009, 23:03
 
ptaxaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:43 | Сообщение # 254
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Анютинка, я тоже удивлюсь если этого не произойдет!!! Я на кинопоиске вычитала, что этот фильм получил очень высокую оценку кинокритиков! Сэм Уортингтон порадовал! После роли в последнем "Терминаторе" нечаяла увидеть его с худенькими атрофичными ножками! Посмотрев "Аватар", увидела в нем актера.

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
AndriДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:32 | Сообщение # 255
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Так, надо срочно смотреть "Аватар" ^_^

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024