Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
сухарикДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:04 | Сообщение # 271
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вернулась с "Аватара". Это действительно шедевр компьютерной графики, такой красоты я еще нигде не видела!!! Очень пожалела, что тормознула и пошла не в 3d, но думаю что все-таки еще схожу, потому что этот великолепный мир в объеме наверное еще круче!!!)))

А еще увидела обалденный трейлер нового фильма "Воображариум доктора Парнаса". Очень удивилась увидев там Хита Леджера, ведь Бетмена рекламировали как его последний фильм, а тут такой подарок!!! Фильм явно снят в стиле "Алисы в стране чудес", которую снял Бертон (и которую я тоже с нетерпением жду)))Кто не видел еще трейлер к Алисе, срочно смотреть!! Кроме того, в Воображариуме играют еще Джонни Депп и Джуд Лоу! Выходит он правда в октябре вроде, но очень жду!!!

Quote (Анютинка)
Все-таки успешные 2009 и 2010 годы на хорошие фильмы!

И правда, очень урожайные)))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Jonika_Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:21 | Сообщение # 272
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ба..люди, скажите вас там что гипнозитируют в кинотеатре?я смотрела дома в отличном качестве, только что закончила..нет. ну в 3д конечно это будет очень эффектно, там очень много красивых пейзажев. но если смотреть его просто, то вполне обыный фильм, ооооооочень растянут. час можно как минимум выкинуть. а сами герои(жители планеты) мне не понравились,никакой грации, красоты и пластики. про животных я вообще молчу, вызывают только жалость, как будто в фотошопе над ними просто посмеялись. а любимое слово почти всех главных героев "охренеть", еще очень много разговаривают не на нашем (да и не английском языке), и это очень надоедало. а уж какие они звуки издавали противные.... В конце правда было интересно, но я уже не могла дождаться, когда же они уже победят,плохих убьют и все будет ок. как оказалось, я была права и никакого неожиданного финала не последовало, а все в лучших традициях жанра "он кинул грозный взгляд, и удар обрушился на врага". так что объясните мне, что ж понравилось??? сухарик?
ИМХО - никого не хотела обидеть,чисто мое мнение.просто хочу узнать на что ж я потратила 2 с половиной часа своей жизни?
 
ТиссДата: Вторник, 22.12.2009, 11:28 | Сообщение # 273
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А еще увидела обалденный трейлер нового фильма "Воображариум доктора Парнаса". Очень удивилась увидев там Хита Леджера, ведь Бетмена рекламировали как его последний фильм, а тут такой подарок!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДАРОК! Я просто обожаю этого актера и все его фильмы. Ради одного его думаю, стоит пойти.

Хотя смотря фильм надо постараться не заплакать из-за того, что Хита Лэджера уже нет 121


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЗадумчиваяДата: Вторник, 22.12.2009, 13:57 | Сообщение # 274
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А я Шерлока Холмса не хочу даже смотреть, посмотрела трейлер, разочарована... Вот Аватар я знаю что мне понравится, очень хотелось именно в кинотеатре его посмотреть, но дома тоже буду рада... Лучше нашего Ливанова, возвращаясь к Холмсу, никто не сыграет, это его роль. Так что точно не буду смотреть....

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ptaxaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:43 | Сообщение # 275
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Задумчивая, жаль, конечно, что Вам не удастся посмотреть "Аватар" в кино, надеюсь только, что просмотр дома не испотит впечатления. 101 Относительно Холмса вы правы. Шерлок всегда ассоциируется у меня с Ливановым, точно так же как Дэвид Суше с Пуаро. Я же хочу посмотреть новый вариант Шерлока Холмса из-за Ватсона, которого играет Джуд Лоу (я-страстная поклонница его красоты). 288

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 23.12.2009, 14:55 | Сообщение # 276
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ptaxa, +1
Дэвид Суше - лучший в мире Пуаро!!!


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ptaxaДата: Среда, 23.12.2009, 19:12 | Сообщение # 277
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Задумчивая, я его без усиков не сразу узнаю. Здесь он мне немного Яна Арлазорова напоминает

И здесь очень нравится, благородное лицо


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ptaxaДата: Среда, 23.12.2009, 19:13 | Сообщение # 278
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
FiabaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:59 | Сообщение # 279
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
вот в Аватаре все отмечают графику...да,она хороша,но ведь не главное это.
Лично мне очень понравилась идеология Нави. И ещё эта идея со связью. И с энергией. Мне кажется,что сценарист или буддист или викканин (они,в принципе,об одном и том же да и одинаково модные на западе). Потому что там явно этот мотив прослеживается. Всякие там потоки энергии,наследственная память,живая планета.
Кстати,когда смотрела,очень-очень сильно напомнило "Каникулы на Пенелопе" Кира Булычёва. Даже название планеты похожее...


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
сухарикДата: Вторник, 29.12.2009, 14:14 | Сообщение # 280
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Jonika_, Вы спрашивали меня чем мне так "Аватар" понравился. Ну так вот, да я согласна никакого оригинального сюжета там нет, по сути весь смысл фильма довольно просто. Но лично мне было вообще плевать на сюжет когда я увидела такой потресающе нарисованный мир на огромном экране)) До сих пор не могу забыть очень красивый ночной лес и его обитателей. Все помнят таких классных ящерок, которые потом крылья как пропелер на спине развернули!? И я не могу как вы сказать что нарисовано на фотошопе, на мой взгляд графика отличная. И над фильмом не зря трудились столько лет)))
P.S. Мне вот интересно Питер Джексон с Селин Дион пожизненый контракт что ли подписал, что она опять у него поет!? :D

И для тех кто также как и я ждет "Вооброжариум доктора Парнаса". Он выходит 28 января!!!!!! 288


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Вторник, 29.12.2009, 16:47 | Сообщение # 281
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
Мне вот интересно Питер Джексон с Селин Дион пожизненый контракт что ли подписал, что она опять у него поет!?

сухарик, прости, но режиссер Джеймс Камерон, и разве там Селин поет?? Вроде Леона Льюис


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ptaxaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:22 | Сообщение # 282
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
сухарик, я тоже очень жду премьеры "Вооброжариум доктора Парнаса"! 288 288 288
Мировая премьера уже состоялась! Мне друг писал из Страсбурга, что фильм великолепный! Так расхвалил постановку, сценарий и игру актеров! Я вся в нетерпении!!!


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
сухарикДата: Вторник, 29.12.2009, 22:29 | Сообщение # 283
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
прости, но режиссер Джеймс Камерон

Ой, точно. Думала в тот момент о Джексене и написала его)))Ну бывает))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ddaisyДата: Суббота, 02.01.2010, 15:46 | Сообщение # 284
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ой, девочки, я посмотрела "Аватар" уже недели 2 назад и до сих пор под впечатлением!
Ну очень понравилось! Если рассматривать все в отдельности, то каждая деталь фильма - сюжет, съемка, спецэффекты и прочее - здорово, но довольно заурядно, но все вместе - ШЕДЕВР!!! :D
Сегодня наткнулась на фанарт от Orpheelin:

Не правда ли, они прекрасны?..


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Jonika_Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:49 | Сообщение # 285
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а шерлока я посмотрела!очень интересно!смешно,и сюжет довольно заковыристый)и шерлок оч прикольно играет и джуд лоу.и главный злодей шикарен. единственное девушка не очень понравилась!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024