Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ТиссДата: Четверг, 11.03.2010, 18:12 | Сообщение # 301
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А я посмотрела "Хатико-верный друг". Удивительный фильм, очень добрый, трогательный. Но половину фильма я прорыдала, так что смотреть стоит, заранее настроившись :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ЗлодейкаДата: Четверг, 11.03.2010, 21:20 | Сообщение # 302
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Так, что? Никто не ходил смотреть "Алису в стране чудес" ???

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ЗлодейкаДата: Четверг, 11.03.2010, 21:28 | Сообщение # 303
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Я вот сходила! И честно говоря, об этом пожалела! Слишком большие надежды и ожидания были наверное.... Не было там ни интересного сюжета, ни финала, ни интересных героев! После просмотра осталось только разочарование!!!
Кто еще смотрел, отзовитесь! Давайте обсудим!


Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
сухарикДата: Четверг, 11.03.2010, 22:36 | Сообщение # 304
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
я тоже Алису посмотрела. И тоже не очень то осталась довольна. По мне так там не хватает действия, все очень как-то скучно. Мне кажется если бы Бертон еще на час фильм растянул было бы лучше, и получилось бы насыщеннее и интереснее. А так выглядило как будто фильм сжали в положенные временные рамки((( И еще я не очень довольна 3d эффектами, как-то они там и не очень заметны.В общем у меня тоже были большие наджеды, которые не оправдались. Хотя фильм все равно не плохой, красивый. И Чешир просто бесподобен))))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ШеленаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:23 | Сообщение # 305
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
хм... Я , наверное, буду единственной, кто скажет, что в восторге от Алисы=)
Эффект после просмотра фильма в качестве CamRip можно было сравнить с ударом обухом по голове. Нормальные люди в таком состоянии ходили после Аватара (который на меня произвел столько же впечатления, как и прошлогодний жухлый лист). Вчера я была на Алисе в кинотеатре. Вобщем... я не сентиментальна, я скорее циник, но на фильме реально подозрительно чесались глаза и першило в горле. А уж приколы...Ууу... весь зал ржал с этого "Ложка? О_о"
да и вообще... После фильма оставались такие теплые ощущения - будто вот еще чуть-чуть, и пройдешь в страну чудес...


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:13 | Сообщение # 306
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Шелена)
После фильма оставались такие теплые ощущения - будто вот еще чуть-чуть, и пройдешь в страну чудес...

Да фильм получился именно "уютный", а не фееричный, как от него ожидали многие. Что, на мой взгляд, тоже неплохо)
Я смотрела в 3D и в целом наблалась дюжина моментов, где подобный формат себя оправдывал...Местами это было довольно эффектно, но только местами :D И джига-дрыга, о которой столько говорили, не впечатлила.
Quote (сухарик)
И Чешир просто бесподобен))))

Чешир обалденный, но почему-то похож на Бегемота Бортко :D

Хм...а все-таки, что же общего между вороном и письменным столиком? :D

 
ЗлодейкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:22 | Сообщение # 307
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Чешир обалденный, но почему-то похож на Бегемота Бортко
Согласна !!!


Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:24 | Сообщение # 308
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А я вот тоже сходила и разачарована. Ожидала намного большего от этого режиссера. Да и эффект 3Д выражен там был слабовато... Сюжет простой - Алиса пришла, все ждали что она победит в такой-то день злобного монстра и она победила. Я понимаю, что можно искать смысл в том что она победила моральные устои того времени и все вокруг восприняли это более или менее нормально, даже отец жениха. Но все равно, у Льюиса Керолла - это фантастическая сказка, своеобразная белиберда и полная абракадабра. А здесь как-то все однообразно. Я понимаю что режиссер полностью ушел от книги, но мои ожидания не были оправданы. Скучновато... <_<

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
shadeДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:25 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Отпишусь и я по поводу "Алисы".
Красивая, приятная но не более того картинка. Забавный Чешир. И, в общем, то все...
Возможно, сюжет рассчитан на детей, а мы взрослые тетки уже не подходим для такого мульта. Возможно, интересно для носителей языка, поскольку в переводе я процентов 80 вероятных приколов и игры слов просто не поняла.
Посмотреть можно для общего кругозора, но рассчитывать на что-то потрясающее не стоит


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
shadeДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:41 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Хочу еще рассказать о той "Алисе", которая понравилась.
То ли 4-серийный сериал, то ли 2-серийный фильм. Общей продолжительностью 240 мин.
Бюджет явно поскромнее, спецэффекты не столь впечатляющие, да и к первоисточнику соответствует только в некоторых моментах.
Мне понравилось сюжетом, романтикой, актерами, не знаю еще чем, но послевкусие осталось гораздо более приятное, чем от очередного разрекламированного диснеевского шИдевра.


2009 год. Канада-Великобритания. Режиссер Ник Уиллинг


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
ЗлодейкаДата: Среда, 17.03.2010, 23:44 | Сообщение # 311
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Так так так, надо посмотреть для общего развития))

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ptaxaДата: Четверг, 18.03.2010, 04:00 | Сообщение # 312
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (shade)
Посмотреть можно для общего кругозора, но рассчитывать на что-то потрясающее не стоит

Вот я именно с такими расчётами и пришла в кинотеатр, а в результате-разочарование. Ждала феерии, чуда, СКАЗКИ! В целом не плох фильм, но СКУЧЕН.


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
АматерасуДата: Четверг, 18.03.2010, 18:57 | Сообщение # 313
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Пока большинство отзывов по этому фильму, что я видела, негативные. Сама думала сходить, но, честно говоря, просмотрев рекламный ролик...плюс кадры из фильма...я решила, что посмотрю этот фильм потом...как-нибудь...под мрачно-безумное настроение :) Уж больно темная атмосфера. Как будто сказка в представлении мрачного психа

Я Любима
 
ЗлодейкаДата: Четверг, 18.03.2010, 20:41 | Сообщение # 314
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Атмосфера-то темная, но есть фильмы которые от этого выигрывают. А тут ну просто вообще никак!!! А психом, простите, и не пахнет! Вообще ничего интересного нету! Так что смотреть не советую- только в режиссере разочаруетесь и настроение испортите! Вот!

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
ШеленаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:12 | Сообщение # 315
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
рррррррр
у каждого по-своему!
а может, понравится фильм? Может, так же западет в душу, как и одному цинику?


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024