Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ИрискАДата: Пятница, 09.07.2010, 19:59 | Сообщение # 346
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки, кто смотрел "Повелитель стихий" отпишитесь, плиззз, очень хочу посмотреть, но пока до нашей глухомани дойдет - ой скока времени надо! Анимешный сериал смотрела вместе с сыном - понравилось, а фильм на уровне????

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kasjaДата: Пятница, 09.07.2010, 21:23 | Сообщение # 347
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
посмотрела "Затмение"...огромное разочарование...даже с учетом того, что я знала НА ЧТО иду и первые 2 фильма мне не понравились, и я не фанат Маерс...
но такого эпичного эээ... бреда я не видела давно.
сопли и слезы и слюни занимают почти все время. битва с новообращенными оказалась короткой и смазанной (видимо экономили)ю игра актеров просто поражает своей невыразительностью, причем некоторые актеры поменялись (виктория и мама каленов). единственное что заслуживает похвалы это музыка...
фильм, на мой взгляд, худший из 3х
примерно так


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
lau_raДата: Суббота, 10.07.2010, 10:30 | Сообщение # 348
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (kasja)
посмотрела "Затмение"...огромное разочарование...даже с учетом того, что я знала НА ЧТО иду и первые 2 фильма мне не понравились, и я не фанат Маерс.

Я такого же мнения, но считаю, что Затмение все таки получше первых двух, так сказать,из трех зол... о Новолунии вообще говорить не приходится - полный бред. Да и вообще вся Сага, что книжная, что киношная, результат хорошей рекламы. Изо всех героев более менее симпатично семейство Калленов,кроме Розали. Белла никак не тянет на ту скромную и простую девочку, Эдвард вроде ничего, но его взгляд искоса-исподлобья лично меня дико бесит. Единственные кто мне нравится безо всяких но, это Карлайл и Элис. А вот музыка очень даже ничего, но опять же кроме Новолуния.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.


Сообщение отредактировал lau_ra - Суббота, 10.07.2010, 10:31
 
анечкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:29 | Сообщение # 349
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (ИрискА)
Девочки, кто смотрел "Повелитель стихий"

Посмотрела на днях, Довольно не плохо, Спецэффекты хорошие, хорошая игра!
Короче понравилось почти все, кроме того что Фильм из серии "Продолжение следует"! НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ!!! >(
 
leaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:16 | Сообщение # 350
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Посмотрела наконец и я Затмение,и пока не выветрились впечатление хочу поделиться им с вами. Это намного лучше чем Новолуние... Во-первых режиссер другой специализирующийся все-таки на триллерах (таких как Леденец), а не на комедиях (Американский пирог ),во-вторых третья часть более динамична,хотя игра актеров заставляет желать лучшего. Их постоянное ' i'm sorry ' ну просто бесит. >( . Что мне еще понравилось,так это внешность самих вампиров,наконец-то их загримировали нормально ( ато в Новолунии были аки с Кунцкамеры ).
В этом фильме (на мой взгляд ) достаточно было и любви и страсти и боя, и можно было где посмеяться. Но вот что задело, так это Белла-блин у нее когда-нибудь рот закрывается? Или она его постоянно проветривает перед поцелуем Эдварда? Хм...над этим пожалуй стоит призадуматься.
Так же хочу выделить Саундтрек. Моя любимая группа Muse и в этот раз подарила ее поклонникам замечательную композицию Neutron Star Collision. Могу сказать на последок,что фильм посмотреть нужно,чтобы в который раз убедиться в значимости книги и ее преимуществах.
 
ЗадумчиваяДата: Среда, 14.07.2010, 20:34 | Сообщение # 351
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (анечка)
Посмотрела на днях, Довольно не плохо, Спецэффекты хорошие, хорошая игра!
Короче понравилось почти все, кроме того что Фильм из серии "Продолжение следует"! НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ!!!

Вот и мне сказали то же самое. Я сама еще не смотрела, но сестра ходила - сказала классный, жалко что с продолжением. Так что смотреть стоит. Я точно буду ждать на дисках.


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
Alina-21-оДата: Четверг, 15.07.2010, 21:08 | Сообщение # 352
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Посмотрела сегодня "Ученик Чародея" Прикольный фильм. Кейдж, как всегда на высоте) Да и сам фильм очень даже. Есть моменты от которых просто ухохатывалась 288 В общем, послевкусие приятное, с удовольствием посмотрела. Хотя, сама идея не нова. Есть Гарри Поттер)))))))) :D
 
ЗлодейкаДата: Пятница, 16.07.2010, 13:38 | Сообщение # 353
Влюблённая в себя
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Нет, ИрискА, фильм не на уровне, мультик мне понравился больше! Не помогло даже то, что фильм был снят в 3Д. Потому, как особо классных моментов в данном изображении почти и не было. Смотреть было скучно, игры актёров как таковой не было, интересных событий тоже. В этом плане могу похвалить только Пателя-вот на кого было приятно смотреть. В плюс фильму могу только добавить эффектные сцены с применением магии да и только. А начинался фильм так хорошо .......

Бороться и искать, найти и перепрятать!

Сообщение отредактировал Злодейка - Пятница, 16.07.2010, 13:40
 
MaringaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:26 | Сообщение # 354
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Химеру". Меня впечатлили два момента за весь фильм: 1) что Клаив переспал с Дрен и 2) Эльза беременна от Дрен, а так фильм фигня полная

 
IrvingДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:26 | Сообщение # 355
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А я недавно посмотрела "Ученик чародея". Отдельное спасибо сценаристу(там) за объяснения магии. Ну и любимая мною мысль "Добро победит зло" в наличии)) причем, магия для победы добра не особо нужна, в отличии от мозгов и верных друзей=)
хотя изначально я шла в кино только из-за Николоса Кейджа=)
Что не понравилось - могли бы и показать подробнее возрождение темных магов... они обещали быть интересными)


Для вечной идеальной любви тебе нужен свинцовый гроб и много формалина (с) Книга Натаниэля
 
AmaranthДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:21 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
Посмотрела "Химеру". Меня впечатлили два момента за весь фильм: 1) что Клаив переспал с Дрен и 2) Эльза беременна от Дрен, а так фильм фигня полная

Спс,я то я уже долго мучалась сомнениями: качать или нет.

А кто-нибудь Начало смотрел?


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
МирельДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:39 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Я смотрела. Кино хорошее, с головоломками, снято обалденно. Но я осталась равнодушной, режиссер на мой вкус перемудрил, хотя это мое личное мнение, куче народу понравилось.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
LiraLiaДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:36 | Сообщение # 358
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Ходили компанией на Начало, судя по открытому финалу возможно будет еще Середина и Конец :D Чем-то напомнило по стилю "Остров проклятых": тоже игры с подсознанием, запутанная интрига и даже одна музыкальная тема похожа :)
Всем нам понравилось, а сколько было дебатов после просмотра! :D
 
ТиссДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:47 | Сообщение # 359
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Я посмотрела "Ученика чародея" - сделала себе подарок на день рождения :)
Понравилось всё- и актеры, и сюжет, и спецэффекты. Правда, мне хотелось побольше на металлического орла посмотреть :D
И ещё, хоть я и понимаю, что студент-физик-отличник должен быть по конституции таким , как ГГй, хотелось бы всё равно кого-то посимпатичнее 101


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
АйвеньДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:02 | Сообщение # 360
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Только что приехала с кинотеатра, смотрела Начало. Фильм клёвый, люблю такие сюжеты, которые раскалывают мозг. Первые полчаса немного непонятно, дальше сюжет затягивает. Идея "сна во сне" очень интересная. Ну и конец затронул-у ГГя своя реальность.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024