Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 92 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 14:16 | Сообщение # 1366
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Короче, осталось 4 серии мне досмотреть Хон Гиль Дона. :) Опять полночи себя убивала. И смеялась, и плакала опять. Очень меня тронул момент, когда он вернулся и она его увидела. Сидела и рыдала, уткнувшись носом в клаву. 121 А как она потом за него держалась?! Чесслово! Я бы тоже держала! И вообще, мне ее любовь так понравилась. ^_^ И как же мне нравится эта актриса! Вот правда... когда смеется, хочется вместе с ней улыбаться, а когда плачет... я уже говорила, вместе с ней плачу.
А еще я в полном... нет, в полнейшем ауте от короля! divo Я просто поражаюсь тем актерам, которые могут... нет, которые МОГУТ играть безумных! 288 КАК он сыграл! Это же просто умы непостижимо! divo 288 Я в диком восторге от его актерского ТАЛАНТА! 288 Я вообще в восторге от нескольких: от короля, Сошика, и главных героев. Такой состав! Это что-то! 288
Такой надрыв... такие накалы, динамичность, такие драмы... блин, знаю же, что ХЭ нет (я в конец еще раньше залезла и знаю, что на 99% нет ХЭ), но все-равно сижу и смотрю. Потому что это одна из тех дорам, которые надо обязательно смотреть. Только я одного не могу понять: если нет ХЭ, то почему была сделана эта вставка в начале, где герои все живы и здоровы, и написано : " Несколько лет назад..." ?! divo
Нашла спешл к Хон Гиль Дону. Так и хочется в него залезть. Но держусь. Осталось 4 серии и надо как-то продержаться. 279


 
sterv@Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:55 | Сообщение # 1367
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
у это что-то вроде , как у тебя с Таинственным садом. Из-за того, что он память потерял, дорама не пошла на первое место. Да? А у меня с Ты прекрасен эта героиня очень бесила, поэтому.... ну как то так...

Наверное у каждого есть такие моменты в дораме, что если они появляются, то сразу понимаешь, что дорама хорошо НО... у меня это потеря памяти и расставание на года <_<


 
AlielaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1368
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Для Мей.
 
AlielaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1369
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А еще я в полном... нет, в полнейшем ауте от короля!

Кстати, да. Король сыграл превосходно А еще у меня сердце разрывалась, когда травили отца Гиль Дона. 121 Мне так жалко было Гиль Дона. 121
 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 17:26 | Сообщение # 1370
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Наверное у каждого есть такие моменты в дораме, что если они появляются, то сразу понимаешь, что дорама хорошо НО... у меня это потеря памяти и расставание на года


У меня с потерей памяти особых проблем нет. У меня проблемы с неадекватными героями обычно. А вообще все, что угодно может не понравится. По разному бывает.

Для Лей!


 
AlielaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1371
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ты спешл смотрела?

Нет. Но а что может быть в спешле? Я думала там просто показывают как снимали и за кадром и все.
Quote (sterv@)
Наверное у каждого есть такие моменты в дораме, что если они появляются, то сразу понимаешь, что дорама хорошо НО... у меня это потеря памяти и расставание на года

Quote (Mey)
У меня с потерей памяти особых проблем нет. У меня проблемы с неадекватными героями обычно. А вообще все, что угодно может не понравится. По разному бывает.

А у меня, когда герой влюблен в другую. Такая фигня в Моя принцесса или как там. Такое во многих дорамах.
 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1372
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Нет. Но а что может быть в спешле? Я думала там просто показывают как снимали и за кадром и все.

Ну да. А разве тебе не интересно? Мне жуть, как хочется посмотреть за кадром. 288 Я с удовольствием еще смотрела спешл с Плана Б. ^_^ И к тому же там могут открыть секрет конца :D

Quote (Aliela)
А у меня, когда герой влюблен в другую. Такая фигня в Моя принцесса или как там. Такое во многих дорамах.

Ой, это сплошь и рядом. Эти треугольник, четырехугольники и иногда пятиугольники... 279 Но, видимо, от них от дорам никуда не спрячешься. У них это идея Х :D


 
sterv@Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:59 | Сообщение # 1373
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А у меня, когда герой влюблен в другую. Такая фигня в Моя принцесса или как там. Такое во многих дорамах.

Тоже не очень люблю эти моменты, ладно когда героиня- ей свойственна ветреность ( не во всех конечно, но во многих дорамах причем там так симпатия и все).


 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1374
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Досмотрела я Хон Гиль Дона :)

Аааа! Это что-то! 288 Эмоции прям у меня из ушей выходят! Какая же шикарная эта вещь -Хон Гиль Дон! 288 Блиииин! Я под впечатлением!

Для Лей!



Насть, в Хон Гиль Доне нет Хэ. 121 Но дорама просто потрясающая! До глубины души прям... это просто шедевр! С ходу в пятерку вошла! Несмотря на то, что ХЭ нет, там много смешных и трогательных моментов. Это что-то! Дорама просто снос башки! 288

Я тут сижу и торчу (плачу) над двумя остами. Ну просто потрясающе! А какие слова! Специально нашла с рус. субтитрами. 288



А эта та же песня, только здесь такой потрясающий клип! 288 Очень красиво! Ах, Сошик, Сошик! in_love



А это тоже... КАК мне нравится! 288



 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 23:24 | Сообщение # 1375
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Пошла я отвлекаться Деймоном in_love

Нет, ну правда. Слушаю ту первую песню, что я поставила, и плачу. Какая она трогательная! 121 Прям таким голосом поет, что плакать хочется, а какая музыка красивая! ^_^




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 08.10.2011, 06:46
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:16 | Сообщение # 1376
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, там нет ХЭ

Quote (Mey)
Нет, не знаю, почему они сделали такое начало

Тогда я не понимаю какого черта они сделали такое начало? Зрителей что ли хотели обмануть? Типа "да все окей будет, конец по любому хороший, потому что начало такое". Так что ли? Ну и козлы же эти создатели.

Quote (Mey)
Он Король и понимаю его причины, почему он захотел избавится от Хон Гиль Дона.

А девушку ему не жалко? Нет ему оправдания.

Ой, да ладно вам! Подумаешь ХЭ нет. Он же ее не бросил, не разлюбил, не убил. Или она не осталась с другим или что-то на подобие. Поженились, умерли вместе. Не так уж и страшно.
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1377
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я тут сижу и торчу (плачу) над двумя остами. Ну просто потрясающе!

Да я влюблена в эти осты. Мне еще одна нравится. Девушка поет. Ее в дораме часто крутят. Я торчала от нее.
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:22 | Сообщение # 1378
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тогда я не понимаю какого черта они сделали такое начало? Зрителей что ли хотели обмануть? Типа "да все окей будет, конец по любому хороший, потому что начало такое". Так что ли? Ну и козлы же эти создатели.

Я так понимаю, что они не хотели делать совсем драму. Потому что в самом конце добавили, что Гиль Дон живет всегда и везде. И даже показали на крыше многоэтажки :D А почему такое начало? Блин, сама хочу знать, может порыскать в инете и найти? А то я не в понятках из-за этого начала <_<


 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:23 | Сообщение # 1379
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да я влюблена в эти осты. Мне еще одна нравится. Девушка поет. Ее в дораме часто крутят. Я торчала от нее.

Я тоже. in_love Только эти два оста меня прям поразили. Прям ваще поразили. 288


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:30 | Сообщение # 1380
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду


Кстати, Сошику так идет шляпа. :) А еще мне нравилась красная палка Гиль Дона :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024