Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:39 | Сообщение # 1381
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну как всегда блин в дорамах! >( Вот в Таинственном саде немного показали же. :D Так же было бы.


И это еще одна причина, почему я люблю Таинственный сад. Потому что там показали ЭТО. Ну хотя бы что-то! А не так... непонятно когда их там поженили, я даже три раза пересматривала, думала, может чего пропустила? divo Оказалось все как всегда. Непонятно. <_<

И даже не могу представить, как ты мучилась, когда ждала 121 Я за три дня все посмотрела. Прям вообще еле отрывалась, а ты прям по неделе мучилась. Жалко :( Слушай, а почему тогда с озвучкой в инете нет? Я знаю, что у вас показывают по телеку, там не на русском? Поэтому нет в инете?
Quote (Aliela)
Кстати, Сошику так идет шляпа. :) А еще мне нравилась красная палка Гиль Дона


Сошику все идет in_love И с длинными волосами он был просто очень красив. Прям очень! ^_^ И смотрю на него и понимаю, почему его считают одним из самых красивых мужчин в Корее. Он и правда красивый. По всем меркам. in_love
А что ты такого в его палке то нашла? divo Я на нее как-то внимания не обращала. :D Зато мне его очки нравились. ^_^


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1382
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мей, так ты смотрела Каина и Авеля? А то не могу вспомнить. Вроде нет, да? Так тоже посмотри (там ХЭ в чистом виде)! Что у тебя там следующее в длинном списке? :D
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:45 | Сообщение # 1383
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей, так ты смотрела Каина и Авеля? А то не могу вспомнить. Вроде нет, да? Так тоже посмотри (там ХЭ в чистом виде)!


Нет, еще не смотрела. Буду смотреть. Мне как раз не хватает ХЭ в чистом виде. :D
Quote (Aliela)
Что у тебя там следующее в длинном списке?

Ну я уже засела смотреть Моей невестке 19 101 Просто наткнулась и решила поглядеть. Надеюсь, там ХЭ имеется? 101 Смотрела? Я за субботу всю эту дораму посмотрю. А в воскресенье начну Каина и Авеля. ^_^


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:48 | Сообщение # 1384
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Слушай, а почему тогда с озвучкой в инете нет? Я знаю, что у вас показывают по телеку, там не на русском?

Да на русском. Не знаю почему. Может есть на торрентах.

Quote (Mey)
И с длинными волосами он был просто очень красив.

Здесь у него прическа классная. Но вот в Мэри меня бесила его причя <_< Еще он там такой худой. Прям на девчонку похож.
Quote (Mey)
А что ты такого в его палке то нашла?

Мне нравилась как он ее носил :D Такой крутой :D И еще у меня дома такая же палка есть, поэтому обращала внимание наверное :D
 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:51 | Сообщение # 1385
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мне как раз не хватает ХЭ в чистом виде

Но дорама - драма.
Quote (Mey)
Моей невестке 19

Не смотрела. Меня не заинтересовала и плюс актера этого не люблю.
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:52 | Сообщение # 1386
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И еще раз повторю. Хон Гиль Дон -эта та дорама, которую нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить в просмотр. Вещь потрясающая и просто уникальная не только по сюжету, но и по игре актеров. Гын Сок сыграл свою, пока что, самую лучшую роль! 288 ВСЕ персонажи прописаны идеально! Главные герои -это великолепный состав актеров! Все сыграли просто на ура!!! 288
И даже несмотря на то, что ХЭ там нет, что я не люблю, но несмотря на это, я ни на секунду не пожалела, что посмотрела эту дораму! 288 288 288 В ней есть все! И комедия, и драма, и столько трогательных моментов, романтика, любовь, интриги, потрясающая динамичность, и великолепный сюжет, и все это вместе шидеврально благодаря игре актерского состава! 288 288 288

Поэтому я рекомендую ее смотреть всем!!! 288 288 288 288 288


 
АйвеньДата: Суббота, 08.10.2011, 00:55 | Сообщение # 1387
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Mey, а насколько там не ХЭ? Прям ужасный не ХЭ, или не очень?

 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:56 | Сообщение # 1388
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да на русском. Не знаю почему. Может есть на торрентах.


О??? Надо покопаться. :)
Quote (Aliela)
Здесь у него прическа классная. Но вот в Мэри меня бесила его причя <_< Еще он там такой худой. Прям на девчонку похож.


Ага. Ну в Мэри прическа тоже на мой вкус, ничего так была. А вот в Вирусе Бетховена.. <_< И там дааааа.... худище такое... 279 Но все-равно лапка in_love
Quote (Aliela)
И еще у меня дома такая же палка есть, поэтому обращала внимание наверное :D


divo Зачем тебе дома такая палка? :D Это после ХГД у тебя такая появилась? :D
Quote (Aliela)
Но дорама - драма.


Опять драма? Там есть комедия хоть? :)
Quote (Aliela)
Не смотрела. Меня не заинтересовала и плюс актера этого не люблю.

Ааааа... я так и думал. :D Но на всякий пожарный спросила. :D


 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:57 | Сообщение # 1389
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И еще раз повторю. Хон Гиль Дон -эта та дорама, которую нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить в просмотр. Вещь потрясающая и просто уникальная не только по сюжету, но и по игре актеров. Гын Сок сыграл свою, пока что, самую лучшую роль! ВСЕ персонажи прописаны идеально! Главные герои -это великолепный состав актеров! Все сыграли просто на ура!!! И даже несмотря на то, что ХЭ там нет, что я не люблю, но несмотря на это, я ни на секунду не пожалела, что посмотрела эту дораму! В ней есть все! И комедия, и драма, и столько трогательных моментов, романтика, любовь, интриги, потрясающая динамичность, и великолепный сюжет, и все это вместе шидеврально благодаря игре актерского состава! Поэтому я рекомендую ее смотреть всем!!!

 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:58 | Сообщение # 1390
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Mey, а насколько там не ХЭ? Прям ужасный не ХЭ, или не очень?

хммм.... ну как сказать то... конец, что называется, всему. Но все так красиво и поэтично, а потом еще несколько минут надежды... ^_^ Короче, как-то так... :D

Вот точно Лей сказала:

Quote (Aliela)
Ой, да ладно вам! Подумаешь ХЭ нет. Он же ее не бросил, не разлюбил, не убил. Или она не осталась с другим или что-то на подобие. Поженились, умерли вместе. Не так уж и страшно.


 
АйвеньДата: Суббота, 08.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1391
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот точно Лей сказала:

Aliela писал(а):
Ой, да ладно вам! Подумаешь ХЭ нет. Он же ее не бросил, не разлюбил, не убил. Или она не осталась с другим или что-то на подобие. Поженились, умерли вместе. Не так уж и страшно.

Ого, какой спойлер! :D
Я ещё подумаю, смотреть или нет. НО вы так рекламируете, что удержаться очень сложно :D


 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1392
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Как у меня в сообщении № 1386 красиво пирамидкой смайлы сложились. Прям класс! 288 :D :D :D

 
AlielaДата: Суббота, 08.10.2011, 01:02 | Сообщение # 1393
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Зачем тебе дома такая палка?

Тесто катать :)
Quote (Mey)
Это после ХГД у тебя такая появилась?

Нееет! Она у меня очень давно. Я аж удивилась что у Гиль Дона такая же :D
Quote (Mey)
Там есть комедия хоть?

Такс, не помню. Но это дорамка тоже та которую обязательно надо посмотреть. И каст там хороший. Все талантливые люди. И герой мне там нравится. И есть романтичные, трогательные моменты насколько я помню. Ну ты его посмотри после парочки комедий. Не обязательно прям сейчас.
Quote (Mey)
Ааааа... я так и думал. Но на всякий пожарный спросила.

Ага. А сейчас для меня это дорама вообще нудятина. <_<
 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 01:03 | Сообщение # 1394
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Я ещё подумаю, смотреть или нет. НО вы так рекламируете, что удержаться очень сложно

ПОСМОТРИ!!!! Не пожалеешь! Это ШЕДЕВР!!! 288 А конец, просто к нему будь готова. Я вот была готова. Поэтому нормуль даже. :) А вот когда смотрела Любовь, которая убивает... вот там я не была подготовлена к тому концу, который показали. Тогда плохо было. А сейчас намного лучше. 288


 
MeyДата: Суббота, 08.10.2011, 01:06 | Сообщение # 1395
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тесто катать


ААааа! Понятно! :D
Quote (Aliela)
Нееет! Она у меня очень давно. Я аж удивилась что у Гиль Дона такая же


Увидели , наверно, и содрали. :D
Quote (Aliela)
Такс, не помню. Но это дорамка тоже та которую обязательно надо посмотреть. И каст там хороший. Все талантливые люди. И герой мне там нравится. И есть романтичные, трогательные моменты насколько я помню. Ну ты его посмотри после парочки комедий. Не обязательно прям сейчас.


В воскресенье буду смотреть. :) Понятно все. Обязательно посмотрю. romashki
Quote (Aliela)
Ага. А сейчас для меня это дорама вообще нудятина.

:D Ясно :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024