Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 68 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Четверг, 22.09.2011, 12:37 | Сообщение # 1006
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лей, ну что? Смотришь Защитить босса? Я смотрю. :) Попозже отпишусь. ;)

 
AlielaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:35 | Сообщение # 1007
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лей, ну что? Смотришь Защитить босса? Я смотрю. Попозже отпишусь.

Мей, я посмотрела пока 3 серий :D Хм, пока не цепляет. Не люблю я такой тип героя. Хотя прикольно так в 3 серий как Принц и главгерой толкали друг друга :D Буду смотреть по мере желания.
 
MeyДата: Четверг, 22.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1008
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей, я посмотрела пока 3 серий :D Хм, пока не цепляет. Не люблю я такой тип героя. Хотя прикольно так в 3 серий как Принц и главгерой толкали друг друга :D Буду смотреть по мере желания.

Я уже черт знает где :D Вернее смотрю 14 серию. Две серии на англ 279 Так быстро, потому что получилось опять по диагонали 121
Ну герой меня немного выкашивает. А именно то, что его все без исключения колошматия бьют divo Но не придурок, но вот кривляться любит. Выкашивает еще его причесон. 279 Но актер меня зацепил так конкретно. Нравится ^_^ Она меня бесит. Но играет хорошо. Еще убивает тягомотина на счет того, кого она любит. 279 Но если не считать того, что меня выкашивает- дорамка нравится. Правда к середине опять затянута. Сюжет банален достаточно, но интерес вызывает герой. Интересный персонаж. И ладно, что его все бьют и он иногда придуривается, но мне он нравится. Еще нравится отец. Классный! 288 Смешной такой! И прям как сын, только в возрасте :D Нравятся мне чувства героя. Очень стойкий и целеустремленный персонаж. И нравится, как он ей в любви признался ^_^ Про лимбическую систему 288 Супер получилось! Нравится, как самозабвенно любит ее, не слушая ничего и никого. Из-за него и смотрю дораму. ^_^ Он очень романтичный 101
Еще нравится девушка его бывшая. Приколистка еще та :D Кстати, они все-таки подружились ^_^ Это нравится. Хоть чем-то отличается от других дорам :)


 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 22:28 | Сообщение # 1009
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лееей! Где ты? 121 Не бросай меня тут одну 121

 
AlielaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1010
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Лееей! Где ты? Не бросай меня тут одну

Мейчик, я здесь! 288 Ну как ты уже досмотрела Босса? Я пока ничего не смотрю. У меня депрессия. :(
 
АйвеньДата: Пятница, 23.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1011
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Mey, ну и рецензия! Моя в ауте :D :D :D :D :D :D :D

 
АйвеньДата: Пятница, 23.09.2011, 23:43 | Сообщение # 1012
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Представляете, я посмотрела всё, что запланировала! divo
Воть:
Дуэлянт - актриса Ха Джи Вон, сюжет так себе, но некоторые сцены-ващеее круто сняты, особенно битва ГГев. Конец, естественно, непонятный :D
Любовь ангела - супер, мне так понравилось ^_^
Месть Софи - какая милая дорама, антураж необычный, люблю, когда в фильмах мини-мультики romashki
Моя девушка-спецагент - забавная штука. Но самое крутое - когда там на русском говорили ;)
Любовница - 18+, в первый раз смотрела такое у корейцев 279 Прям не ожидала такого 18+ :D Но для общего развития пойдёт 101
Ледяной цветок - 18+, во второй раз смотрела такое у корейцев :D Сюжет мне понравился, постельные сцены и всё такое, н там такой пипец: император - гей, с женщинами не может, а родственники жены требуют наследника, иначе война. Он просит своего любовника, чтобы он ей дитё забацал. Тот императора любит, всё делает. Ребёнок никак не бацается, парниша входит во вкус, бегает к императрице уже просто так. Император узнает, ревнует любовника и кастрирует его.
Небо любви - довольно трогательная дорама. Ггй замечательный, обрадовался тому, что обычно пугает парней. Маленькие варежки довели до слёз 121 Так мило ^_^ Думала, что расплачусь в конце, но фраза
меня убила :D

Мой босс, мой герой - такая ржака!!! ГГй такой симпатичный, а его рожи меня просто подкашивали. Это его я должен сильно подумать и закатывание глаз И песня очень позитивная, скачала ;)




Сообщение отредактировал Айвень - Пятница, 23.09.2011, 23:43
 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1013
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мейчик, я здесь!

ААА!! 288 Не пропадай больше!
Quote (Aliela)
Ну как ты уже досмотрела Босса?

Досмотрела на англ. до 15 серии. 279 Ясное дело, что много чего не поняла. 279
Quote (Aliela)
Я пока ничего не смотрю. У меня депрессия.


Что такое? :( Что случилось?
Quote (Айвень)
Mey, ну и рецензия! Моя в ауте

Айви, а ты разве не видела, какие мы рецензии катали по Марсу? ;) Вот там настоящие рецензии! 288 Могу ссыль дать ;)

Изабель, посмотрела я Любовь всей моей жизни. Ну что могу сказать? Очень понравилось! 288 Очень плавная , чувственная история любви между богатой девушкой и бедным парнем. Оба очень здравомыслящие люди. И вообще мне очень понравилось именно то, что все жизненно, все с головой и просто так ничего не было. Очень понравился ее отец. Хороший такой мужичок. ^_^ Любовь у них очень красивая получилась. Прям поверила в нее. Игра актеров на очень хорошем уровне. ^_^
Конец у японцев получился ну как всегда. С тремя точками, но все-же могу сказать, что достаточно законченно получилось. В принципе, все ясно и понятно. ХЭ присутствует. :)
Короче, рекомендую! Мне понравилось ^_^


 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:56 | Сообщение # 1014
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Дуэлянт


А!!!! Класс! А какие там осты... мммм... ^_^ Вообще стал один из любимых фильмов. 288
Quote (Айвень)
Месть Софи - какая милая дорама, антураж необычный, люблю, когда в фильмах мини-мультики

Да, там вообще в рисовка мультов классная. И наш кореец там снимается. Зато на китайском так смешно разговаривает :D
Quote (Айвень)
Мой босс, мой герой

Quote (Айвень)
Любовь ангела

Присматривалась. Надо посмотреть ^_^


 
IsabelДата: Пятница, 23.09.2011, 23:56 | Сообщение # 1015
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Дуэлянт - актриса Ха Джи Вон, сюжет так себе, но некоторые сцены-ващеее круто сняты, особенно битва ГГев. Конец, естественно, непонятный

Тоже самое, совершенно не поняла сюжет, а финальный бой очень впечатлил
Quote (Айвень)
Мой босс, мой герой - такая ржака!!! ГГй такой симпатичный, а его рожи меня просто подкашивали. Это его я должен сильно подумать и закатывание глаз

Мимика у него просто - жесть! Но дорама веселая, хотя его главного героя ни за что нельзя принять за школьника. Я бы на месте его одноклассников удивилась бы почему такой взрослый дядя в школе :D


 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:59 | Сообщение # 1016
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Isabel)
Тоже самое, совершенно не поняла сюжет, а финальный бой очень впечатлил

Я в некоторые моменты тоже прям не в зуб ногой divo Надеюсь, в следующий раз пойму вообще о чем речь идет в этом фильме. :D Но несмотря на непонятки, фильм шикарный! А бои вообще все на уровне! И так художественно-красиво, что я плавилась ^_^


 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1017
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
а ты разве не видела, какие мы рецензии катали по Марсу? Вот там настоящие рецензии! Могу ссыль дать

Что-то не помню divo Давай ссыль
Quote (Mey)
Зато на китайском так смешно разговаривает

Китайский вообще смешной :D
Quote (Mey)
А бои вообще все на уровне!

Первый танец напомнил - очень страстный


 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1018
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Что такое? Что случилось?



Quote (Mey)
посмотрела я Любовь всей моей жизни. Ну что могу сказать? Очень понравилось!

Класс. Мне тоже понравилась. :D

Quote (Mey)
Очень плавная , чувственная история

Quote (Mey)
Оба очень здравомыслящие люди.

Да! Хорошие герои.
Quote (Mey)
В принципе, все ясно и понятно. ХЭ присутствует.

А прикинь...
 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1019
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Зацените! Ах эта улыбка, ну просто обаяшка!


 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 00:20 | Сообщение # 1020
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Что-то не помню divo Давай ссыль

Дала уже :)
Quote (Айвень)
Китайский вообще смешной :D


Угу. Прикольный такой язык :D
Quote (Айвень)
Первый танец напомнил - очень страстный

О! А последний какой страстный! Вах! 288

Лей, ну... я сама прям расстроилась с тобой. :(



Quote (Айвень)
Зацените! Ах эта улыбка, ну просто обаяшка!

Гын Сок!!!! ААА! Моя его любит! аааа! Балдю! 288


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024