Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 66 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:24 | Сообщение # 976
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Дополню про Чень Линь.


Ты так не считаешь?


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:26 | Сообщение # 977
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
: Ладно, если у нее уже какие то чувства на тот момент были, то с чего вообще началось? Я не заметила.

Мейчик, а когда она узнала, что это он вынес ее из метро на спине? После поцелуя или до?
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:29 | Сообщение # 978
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мейчик, а когда она узнала, что это он вынес ее из метро на спине? После поцелуя или до?

divo Точно не помню. 101 Сейчас залезу и посмотрю. Один момент :)


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:29 | Сообщение # 979
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А он какой то страшненький. Но накаченный какой!

Вот уважаю я этого актера. Да не красавец, но харизматичный. Мужественный.
Quote (Mey)
Эту актрису очень люблю. Прям нравится очень

288 Да тоже люблю ее. И брат ее красавчик, тоже нравится он мне. 288
Quote (Mey)
Это ты меня так соблазняешь, да?

Типа того ;)
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:36 | Сообщение # 980
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Aliela писал(а):
Мейчик, а когда она узнала, что это он вынес ее из метро на спине? После поцелуя или до?

divo Точно не помню. 101 Сейчас залезу и посмотрю. Один момент

Таааак, метро было в 4 серии. Поцеловал в конце 5-й начало 6 серии. А узнала кто вынес явно дальше. Это где-то 7-8 серии. :) Так что получается до того, как узнала. :)

Quote (Aliela)
Вот уважаю я этого актера. Да не красавец, но харизматичный. Мужественный.

Я с ним еще ничего не смотрела 101
Quote (Aliela)
И брат ее красавчик, тоже нравится он мне.

А кто у нее брат? divo


 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:43 | Сообщение # 981
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Красивый такой момент ^_^



 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:46 | Сообщение # 982
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Так что получается до того, как узнала.

Тогда она влюбилась просто так. :D Ну а как же? Это же Вик. Это же Тянь. 288 Он наверно в ее вкусе оказался. :D
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:49 | Сообщение # 983
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тогда она влюбилась просто так. :D Ну а как же? Это же Вик. Это же Тянь. 288 Он наверно в ее вкусе оказался.

Наверно. В Вика все влюбляются. Кроме Ти, конечно :D А На счет когда она.... надо мне подумать и даже пересмотреть. Я когда смотрела, то тоже не поняла толком КОГДА. Теперь этот момент меня будет мучить. Надо докопаться до истины.


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:55 | Сообщение # 984
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я с ним еще ничего не смотрела

Ва-банк можно посмотреть. Сразу говорю концовку не помню. :D

Quote (Mey)
А кто у нее брат?

Ли Ван

Ты с ним что-нить смотрела?

Quote (Mey)
Красивый такой момент

Они красивая парочка! 288 И зачем он ее на диван уронил? :D
 
tstepДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:12 | Сообщение # 985
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela второй клип BigBang- классный, точнее китайский рэп это что-то )) мне понравилось. Это то же из дорамы? Надо буть качнуть

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:18 | Сообщение # 986
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Aliela второй клип BigBang- классный

Quote (tstep)
Это то же из дорамы?

Да классный. Люблю эту песню. Ага, из дорамы Айрис.
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:23 | Сообщение # 987
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ва-банк можно посмотреть. Сразу говорю концовку не помню.

Ясно. Короче, я с тобой буду как Вьюга. Сразу в конец буду лезть :D
Quote (Aliela)
Ли Ван

Ты с ним что-нить смотрела?


Знакомый ^_^ Только он в основном в драмах снимается :( Я как то хотела посмотреть Белоснежку, даже в закладки положила, но руки никак не доходят :(
Quote (Aliela)
И зачем он ее на диван уронил?

Как зачем? :D divo Он же по привычке сразу на постель, видимо, девушек роняет. Надо спросить по другому: И зачем он стал пялиться на нее? Надо было не прерываться!!!! 288


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:32 | Сообщение # 988
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я как то хотела посмотреть Белоснежку

Да уж, это точно не драма.
Ну мне понравилась дорама Райское дерево. Он там меняется. Вначале такой тихой, замкнутой, почти не разговаривающий. Потом становится совсем другим. Этот другой очень нравится. И знаешь конец хоть и трагичный, зато красивый. И всего 10 серий по-моему.
Quote (Mey)
Надо спросить по другому: И зачем он стал пялиться на нее?

Хороший вопрос :D
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:50 | Сообщение # 989
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И знаешь конец хоть и трагичный, зато красивый.

Умер? <_<

Ой, Лей, я щас такой пост напишууу
Короче, за 20 минут посмотрела я четыре серии "Мисс Жди беды". Ох, ну что сказать то? Не ожидала, конечно, но меня все же дорама поразила. divo Давно я так не стебалась! :D Это просто умереть-не встать! :D Щас расскажу. :D
Все 21 серии ( и на фига, спрашивается, надо на столько растягивать такую муть?! divo ) сплошная мутата со стороны героини. ее рожи кривые ни на минуту не прекращались. Герой вот нормальный такой пацан. Даже понравился. Муть полнейшая из пустого в порожнее. Но зачем то добавили интриги: типа она оказалась настоящей дочерью матери того ее одноклассника. divo К чему это было, я не поняла, но да ладно. Под конец этот одноклассник, который был в нее влюблен попадает почему то в аварию ( почему не знаю, смотрела на высокой скорости.) Герой, весь в слезах, соплях и под чувством вины, решает героиню сплавить этому коматознику (одноклассник естессна, в коме). Героиня сопротивляется, все это сопровождается продолжением кривляния рожи со стороны все той же героини, а моя в это время падает со стула в страшнейшем стебе. :D
Короче, все заканчивается тем, что герой все же ее бросает и едет в Германию, чтобы учится в школе моды (и заодно продолжает вынашивать коварный план по сплавлению ее коматознику, хотя зачем она ему нужна не понятно, потому что он все-равно в коме).
Последняя серия. Самая стебная во всем сериале. :D Маленькое отступление...
Вообщем, прикол в этой дораме про Рождественскую елку. Т.е. главгер называет героиню Рождественской елкой, потому что она одевается черт знает как, все на себя навешивая. А в Германии находится типа самая высокая и большая елка в мире. И он туда короче поехал. Ну так вот. Проходит полгода ( а до этого было лето), наступает Рождество (кстати, коматозник все-таки пришел в себя). И начинается самое интересное. Зима вообщем. Рождество. Героиня в шапке и в куртке выходит на улицу , чтобы в слезах отправить письмо своему герою в Германию. Все деревья исключительно зеленые и пышут энергией солнечного и теплого лета. Видимо для того, чтобы не палить кантору, что на улице все-таки зима, а не лето, на улице ( большая такая улица была, почти проспект) нет ни одного живого человека. Ни одной машины, и даже кошка и никакая животинка не пробегает. Я в этом месте в очередной раз упала со стула от истерического хохата.
Дальше у меня начинается истерика. Потому что героиня приходит (уже типа ночь на дворе) к какому-то торговому центру, где стоит Рождественская елка. Небольшая такая елочка, симпатичная. Она подходит к ней и ( ВНИМАНИЕ!!!) говорит: Елочка, здравствуй! Скажи, ты знаешь одну елку самую большую в мире? Она живет в Германии. Она самая известная елка, поэтому , наверно, ты ее знаешь. Передай этой елке, что если она увидит одного известного стилиста , пусть он скорее возвращается домой, я скучаю. * в этот момент я на грани срыва от истерики и хохота*. Когда я отдышалась, включила дальше. Сижу, значит, я притаив дыхание и жду, что ответит елка. Елка молчала. Героиня тяжко вздохнула, видимо тоже решив, что елки только могут между собой общаться, и развернулась и пошла по направлению к такси. Залезла в таксишку, а туда ( ВНИМААНИЕ!!) влазит герой собственной персоной. Как он попал в это такси и в это место города, среди миллиона жителей, не понятно. Но сразу пришла ко мне мысль, что видимо, почта у елок работает со скоростью звука. Дальше начинается стандартная муть и я промотала дальше.
Последние минуты дорамы. Приснилась ему богиня ( к тому времени они, видимо успели соединить свои нелегкие судьбы, потому как спали они уже вместе) и сказала, что тебе мол, герой, чтобы быть счастливым, нужно полюбить самую немодную девушку на земле. Герой в шоке и в поту просыпается, кричит от страха и начинает драпать от жены, при этом оглушительно крича: как? полюбить немодную? Мама забери меня обратно! Героиня же, весело блестя глазами и клацая зубами, устремляется за ним с ответным криком : куда собрался ? Не уходи, я все равно за тобой пойду, (Внимание!!!) все -равно тебя никто не любит кроме меня. * тут со мной случилась настоящая истерика, я просто напросто стала биться головой об монитор. * Дальше сцена: он выбегает с криками на улицу, она за ним. Оба в пижамах, садятся зачем -то и куда-то на мотороллер. И едут. Счастливо улыбаясь и сверкая безумными глазами
Занавес.
Говорю , что дорама поразила до самой глубокой глубины души. Определенно.

Вывод: если вам жутко хочется над кем -то постебаться или над чем-то, то смотрите эту дораму, оторветесь по полной
Не могу другой смайл вставить, ибо он как никак отражает мое истерическое состояние :D :D :D

Лей, правда, это что-то с чем-то! И самое главное, что все, что написала тут, я НИ КАПЛИ НЕ ПРИУКРАСИЛА! divo Если не веришь, то посмотри последнюю серию. :D


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:07 | Сообщение # 990
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сижу, значит, я притаив дыхание и жду, что ответит елка. Елка молчала.

Quote (Mey)
что видимо, почта у елок работает со скоростью звука.

:D :D :D :D :D :D :D Дааааа, Мей. Ты меня рассмешила! Ну и дорама конечно! Слов нет. Дорама по ходу для 12леток или для тех кто хочет просто постебаться (как ты например :D ).
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024