Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:11 | Сообщение # 991
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Дааааа, Мей. Ты меня рассмешила! Ну и дорама конечно! Слов нет. Дорама по ходу для 12леток или для тех кто хочет просто постебаться (как ты например

Лей, ну эта дорама для любого возраста подходит, кто хочет "весело" провести время. :D Но могу сказать, что смотрела исключительно из-за романтики. Да и целовались они там нормально так, я аж обзавидовалась 101 Только почему то они когда целовались, вокруг них начинали летать розовые звездочки


 
AlielaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:31 | Сообщение # 992
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
вокруг них начинали летать розовые звездочки

:D :D :D А так она прическу изменила?
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:36 | Сообщение # 993
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А так она прическу изменила?

Да, изменила. Стала с ровными волосами. И одежду ей поменяли. Но на последних минутах, когда он уехал, она, видимо, решила : нафига! И опять пошла в обратном направлении :D


 
НикаДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:37 | Сообщение # 994
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, .................................. 288 :D :D :D :D :D :D :D :D :D все мои впечатления.. розовые ленточки.... телеграф елки............. :D 288 288 288 :D :D :D :D :D Гениальная задумка!!!!!!!!! :D :D :D *поставила все подходящие значки :D :D :D *

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 995
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Гениальная задумка!!

:D :D :D А то! И аж на 21 серию !!!! :D :D :D


 
PhoenixДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:31 | Сообщение # 996
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Mey, шикарный отзыв :D :D :D *тихо сползла с дивана на пол с истерическим похрюкиванием* :D :D :D :D :D

 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:43 | Сообщение # 997
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Mey, шикарный отзыв

Всем рекомендую последнюю серию посмотреть. Оборжотесь! :D


 
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 12:21 | Сообщение # 998
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела до 5 серии Струны души. Ничего так начало. Пока вроде ничего. Но меня не покидает ощущение, что дорама буквально-реклама для участников группы CN Blue. Качественно снято, но глубины в этой дораме я не увидела. По этому буду смотреть по-диагонали.
Посмотрела дораму Друзья. Красивая история. Актер душка, актриса красавица. Сюжет интересный, но достаточно банален. Но их постоянные расставания по причине и без, меня немного утомили. Но в целом понравилось.
Нацелилась я Любовь всей моей жизни с Каменаши Кадзуя. Даже посмотрела 5 минут. Что ни говори, а парень-то удивительно красив Хоть и не высокого роста и худощавый, но мордашка -это что- то! ^_^ Красавец! 288

Пы.Сы. Лей, сорки, Афину и Айрис позже буду смотреть, сейчас настроение на более легкое , без экшена 101




Сообщение отредактировал Mey - Вторник, 20.09.2011, 12:22
 
AlielaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:51 | Сообщение # 999
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
но глубины в этой дораме я не увидела.

Вот именно!
Quote (Mey)
Посмотрела дораму Друзья. Красивая история. Актер душка, актриса красавица.

Актер мне очень нравится. Вот актрису не люблю. У меня о ней почему-то плохое впечатление осталась, после двух ее дорам. Понимаю актриса тут не причем, это все ее героини, но ничего собой не могу поделать.
Quote (Mey)
Нацелилась я Любовь всей моей жизни с Каменаши Кадзуя.

О, я тебе эту дораму советовала.
Quote (Mey)
Что ни говори, а парень-то удивительно красив

Вот честно. Когда я его видела, то у меня вопрос возникал "вот почему он многим нравится" (а я натыкалась на многих кому он нра). Он мне вообще не нравился. Но как я посмотрела с ним дораму, сразу же поменяла свое мнение. Не, он для меня не стал красавчиком, просто есть в нем что-то что цепляет. И манеры мне его нравятся.

Quote (Mey)
Пы.Сы. Лей, сорки, Афину и Айрис позже буду смотреть, сейчас настроение на более легкое , без экшена

Ага :)
 
IsabelДата: Вторник, 20.09.2011, 15:05 | Сообщение # 1000
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Нацелилась я Любовь всей моей жизни с Каменаши Кадзуя. Даже посмотрела 5 минут. Что ни говори, а парень-то удивительно красив Хоть и не высокого роста и худощавый, но мордашка -это что- то! Красавец!

мне тоже Каменаши нравится, вроде не красавиц, но цепляет. Понравились дормы с его участием - Семь обличий Ямато Надэсико, Однофунтовое евангелие, а вот Сапури и Гокусен - не осилила. На очереди как раз Любовь всей моей жизни. Mey, как посмотришь поделись впечатлениями (стоит тратить на нее время или нет)




Сообщение отредактировал Isabel - Вторник, 20.09.2011, 15:06
 
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:22 | Сообщение # 1001
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот актрису не люблю.

Я ее только в этой дораме видела :)
Quote (Aliela)
О, я тебе эту дораму советовала.

О, дааа! 288 Спасибо!
Quote (Aliela)
Вот честно. Когда я его видела, то у меня вопрос возникал "вот почему он многим нравится" (а я натыкалась на многих кому он нра). Он мне вообще не нравился. Но как я посмотрела с ним дораму, сразу же поменяла свое мнение. Не, он для меня не стал красавчиком, просто есть в нем что-то что цепляет. И манеры мне его нравятся.

Да, есть в нем такое.... аристократичное что ли... как будто не место ему среди обычных людей. У меня такое чувство возникает , как на него смотрю. Особенно в Любви всей моей жизни. Прям вообще не место ему быть простым рабочим. Ему даже не место среди богатых просто. Вот сразу бы возвела его в настоящие принцы и все. У меня так 101
Quote (Isabel)
мне тоже Каменаши нравится, вроде не красавиц, но цепляет. Понравились дормы с его участием - Семь обличий Ямато Надэсико, Однофунтовое евангелие, а вот Сапури и Гокусен - не осилила. На очереди как раз Любовь всей моей

А для меня красавец. Прям вообще! 288 Я с ним только Семь обличий смотрела. И смотрела исключительно из-за него. Приятно было смотреть ^_^
Quote (Isabel)
Mey, как посмотришь поделись впечатлениями (стоит тратить на нее время или нет)

Я сейчас как раз смотрю. :) И сюжет, и актеры , и чувства мне нравится. ^_^ Актеры очень красивые. Она мне вообще очень и очень. А про него сказала. Хорошо он играет. Дорама пронзительная, чувственная, не спешная история большой любви. Советую. Не знаю, что там дальше будет, но будет Хэ, знаю. А это уже хорошо.


 
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1002
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
<_< Что-то меня кидает, чесслово. На беду залезла посмотреть , что там такое в Защити босса и меня цепануло divo Теперь ее тоже хочу смотреть divo У меня вообще рекорд! Струны души бросила на время, где-то там лежит Шпионка Мён Воль недосмотренная, Детское личико тоже недосмотрела (перевода не было), Солнечное счастье начала, но бросила тоже из-за отсутствия перевода. Желаю увидеть тебя снова посмотрела до 5 серии и отложила (хочу удовольствие с Виком продлить, по ходу это последнее, что с ним посмотрю 121 , но правда еще Сладкие отношения есть, но что-то как-то..) Любовь всей моей жизни хотела досмотреть... но нафига я залезла в Защити босса?! >( Тепеь хочу босса! 121

 
AlielaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1003
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я ее только в этой дораме видела

В одной дораме (забыла название), это дура спит со своим другом. Из спортивного интереса. Их обоих это устраивает. Любви нет. Это при том что они школьники еще. Потом она переспит с первым встречным за деньги. Не помню почему. А нет, помню. Он ее уговаривает переспать с ним. И предлагает деньги. А она типа почему бы и нет. Тем более ей деньги были нужны. Но я уверенна что это нужда того не стоило. Ладно, так она после этого заразилась спидом. Идиотка. Сама виновата. Ну там дальше главгерой, любовь. Это дорама еще многим нравилась. А меня так бесило. Героиня вызывала неприязнь.
А вот актер классный. Он мне нравится. Если смотреть, то только из-за него.

А в Клубника на пирожном тоже легкомысленная особа.

Quote (Mey)
И сюжет, и актеры , и чувства мне нравится.

Меня дорамка тоже зацепила.

Кстати, не знаю советовала или нет. Красная нить судьбы. Если потянет на школу и Японию.


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 20.09.2011, 21:16
 
AlielaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:19 | Сообщение # 1004
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Защити босса

Точняк! Я же ее тоже начала смотреть. А то забыла. Надо смотреть. Блин, я теперь на фотошоп отвлекаюсь, Мей :D
 
MeyДата: Среда, 21.09.2011, 00:22 | Сообщение # 1005
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
В одной дораме (забыла название), это дура спит со своим другом. Из спортивного интереса. Их обоих это устраивает. Любви нет. Это при том что они школьники еще. Потом она переспит с первым встречным за деньги. Не помню почему. А нет, помню. Он ее уговаривает переспать с ним. И предлагает деньги. А она типа почему бы и нет. Тем более ей деньги были нужны. Но я уверенна что это нужда того не стоило. Ладно, так она после этого заразилась спидом. Идиотка. Сама виновата. Ну там дальше главгерой, любовь. Это дорама еще многим нравилась. А меня так бесило. Героиня вызывала неприязнь.


Словей нет, только эмоции divo divo divo
Quote (Aliela)
Кстати, не знаю советовала или нет. Красная нить судьбы. Если потянет на школу и Японию.

Да, я знаю и видела эту дорамку. И она уже давно у меня в закладках ^_^
Quote (Aliela)
Точняк! Я же ее тоже начала смотреть. А то забыла. Надо смотреть. Блин, я теперь на фотошоп отвлекаюсь, Мей

Фотошоп тоже хорошо. :D Вот как ты меня подсаживаешь на дорамы, так я тебя на фотошоп. Мы прям в расчете. друг друга подсаживаем :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024