Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 70 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1036
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Хаха, 10я минута!

 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:19 | Сообщение # 1037
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 02:10 | Сообщение # 1038
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Хаха, 10я минута!

Я тоже залезла и тоже посмотрела! 288 Вообщем там очень все мало... 121 НО зато он такой там гламурный :D А момент, когда он ее обнял.. я тогда чуть со стула от смеха не свалилась! С каким он это опытом проделал! :D Конечно, сразу понял что к чему, ведь опыт у него в Корее такой же был :D

Убило по ходу то, что героя японского такая прическа, похоже миммику делает и вообще копирует до ужаса Сошика divo А она? Полностью копирует ту ... корейскую... короче, ничего не смогли своего добавить.. и нафига спрашивается, такой ремейк нужен? >( <_<


 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 02:23 | Сообщение # 1039
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
НО зато он такой там гламурный

ОН эффектный!
Quote (Mey)
Убило по ходу то, что героя японского такая прическа, похоже миммику делает и вообще копирует до ужаса Сошика А она? Полностью копирует ту ... корейскую... короче, ничего не смогли своего добавить.. и нафига спрашивается, такой ремейк нужен?

Они ВСЁ копируют. Настоящая Ко Ми Нё получилась именно в корейской версии, а здесь - просто копия, и это чувствуется. Я посмотрела момент, где она пишет 100 баллов, а он радуется - блин, ну не верю. Всё-таки Гын Сук более искренен был, сначала сидел такой серьёзный, а потом он действительно радовался (улыбка!!!)


 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 02:30 | Сообщение # 1040
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду


Quote (Айвень)
ОН эффектный!

ДА!!!! 288 А уж сравнивать их вообще нельзя. <_<
Quote (Айвень)
Они ВСЁ копируют. Настоящая Ко Ми Нё получилась именно в корейской версии, а здесь - просто копия, и это чувствуется. Я посмотрела момент, где она пишет 100 баллов, а он радуется - блин, ну не верю. Всё-таки Гын Сук более искренен был, сначала сидел такой серьёзный, а потом он действительно радовался (улыбка!!!)

Я тоже этот момент просмотрела. И тоже прям одну копию увидела. С эмоциями у парня вообще проблемы какие-то <_< И эта копия прически... бррр... и даже как она кривила лицо, губы, когда баллы выстовляла.. тоже сплошной дубляж. Кошмар одним словом >(


 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1041
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вставлю ка я сюда видео. Явно в теме Любимые клипы его не оценят <_<
Смотрела полгода назад Ты прекрасен, но вот почему-то именно сейчас меня зацепили эти осты divo Прям наслушаться не могу! Как классно Сошик поет!



И это!! 288



 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 15:54 | Сообщение # 1042
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Явно в теме Любимые клипы его не оценят

Ну уж мы оценим ;)
Quote (Mey)
Прям наслушаться не могу! Как классно Сошик поет!

Тащусь!!! romashki
Ещё очень у него песня нравится из ДоРе Время ожидания


 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 15:57 | Сообщение # 1043
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Ну уж мы оценим

romashki Знаю. 288

Quote (Айвень)
Ещё очень у него песня нравится из ДоРе Время ожидания

Не помню... какая песня? Сможешь найти?


 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1044
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
но вот почему-то именно сейчас меня зацепили эти осты

А меня таки не зацепили. Совершенно осталась равнодушной к остам. И еще мне никогда не нравилась как он поет. Имхо. Он мне нравится как актер. Так же с Рейном. Не нравится как поет. Но как актер, танцор супер.
Героиня так ходит, раздражает. Губки вечно надутые.
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 16:05 | Сообщение # 1045
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И еще мне никогда не нравилась как он поет. Имхо. Он мне нравится как актер. Так же с Рейном. Не нравится как поет. Но как актер, танцор супер.

Я к Рейну тоже равнодушна, как к певцу. :) А вот Сошик нра ^_^ Голос у него такой бархатный ^_^ А на внешность тебе нравится? :)


 
AlielaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:20 | Сообщение # 1046
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А на внешность тебе нравится?

Мей, я в него влюбилась когда увидела в первый раз в Хон Гиль Доне. Потом еще что-то смотрела и была все еще влюблена. Но когда началась у всех мания "Ты прекрасен". Везде он! Все в него влюблены. У всех с ним ава. До этого у него не так много было фанатов. И я потом посмотрела дораму. И не знаю вот, моя любовь прошла. Он мне нравится, но уже не так как после Хон Гиль Дона. Не знаю. Мне кажется на меня подействовало, что все фанатели от Ты прекрасен, т.е. от его персонажа. А я вот осталась равнодушной к дораме и к его персонажу. <_<
 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 16:23 | Сообщение # 1047
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не помню... какая песня? Сможешь найти?

http://muzico.ru/index.p....22&y=21




Сообщение отредактировал Айвень - Суббота, 24.09.2011, 16:26
 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 16:26 | Сообщение # 1048
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но когда началась у всех мания "Ты прекрасен". Везде он! Все в него влюблены. У всех с ним ава. До этого у него не так много было фанатов. И я потом посмотрела дораму. И не знаю вот, моя любовь прошла. Он мне нравится, но уже не так как после Хон Гиль Дона. Не знаю. Мне кажется на меня подействовало, что все фанатели от Ты прекрасен, т.е. от его персонажа. А я вот осталась равнодушной к дораме и к его персонажу.

Понятно. Пошла обратная реакция. :D У меня тоже такое бывает. Когда всем без исключения нравится, а у меня все наоборот. :D У меня так было с Ласковым маем. Помню, когда все от них фанатели ( я тогда еще девочкой совсем была), а мне он принципиально не нравился. :D

Айвень, почему то музыка совсем не идет :( А в ютюбе есть? Хоть название скажи, я поищу :)


 
АйвеньДата: Суббота, 24.09.2011, 16:30 | Сообщение # 1049
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Я что-то не могу вставить, поэтому на ссылку помняла

 
MeyДата: Суббота, 24.09.2011, 16:31 | Сообщение # 1050
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А название помнишь?

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024