Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
АйвеньДата: Суббота, 10.09.2011, 20:11 | Сообщение # 766
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Может гляну на дорамку которую Айвень советовала. Про босса.

Я?! :D Ты про какую дораму?


 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:32 | Сообщение # 767
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Aliela писал(а):
Может гляну на дорамку которую Айвень советовала. Про босса.

Я?! :D Ты про какую дораму?

Это Лей перепутала. :D Майя советовала про босса ;) Слушай, Айви, цепляй давай с нами буковку D. ;)



 
АйвеньДата: Суббота, 10.09.2011, 20:34 | Сообщение # 768
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Отписываюсь 098
200 фунтов красоты - смешная и добрая дорама. Очень понравилась песня Мария, я прямо тащусь. Слушаю на всю громкость и танцую ^_^ Люблю такие сюжеты
Прекрасная пара - посмеялась вдоволь. Это ж надо-ткнуть палочкой в живот. Ещё прикольная босс у ГГи :D
Дорогие друзья - грустная, очень реалистичная. Поразил момент, как ГГя пришла на дискотеку, и все увидели, какой она стала 121 Для красивой девушки тяжело потерять свою красоту...
Любовь так божественна - необычный сюжет. Как этот будущий священник мучился, бедный :D у него такие губы!!! Мне всё больше и больше начинает нравится эта актриса, она мне ещё с Таинственного сада понравилась
Когда любовь борется с судьбой - про 2х братьев. Всё бы хорошо, если бы не актёр, который младшего играл - такой страшный.
Он был крутой - как они из парикмахерской бежали, я чуть не упала - инопланетяне!!!
Моя девушка-репетитор - мило, смешно, тот же актёр с шикарными губами :D
100 дней с мистером высокомерие - опять Ха Джи Вон сыграла хорошо, получилась забавная и весёлая девушка. Сейлор Мун она прикольно изобразила. Конец подкачал, чего-то не хватило, но в общем буду пересматривать
Буду любить тебя 10 тысяч лет - ну что тут скажешь - Вик был на высоте. Его узнать можно только по голосу и привычке кусать нижнюю губу, а так я бы даже не узнала :D


 
АйвеньДата: Суббота, 10.09.2011, 20:35 | Сообщение # 769
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
буковку D

:D Что это значит?


 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:37 | Сообщение # 770
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Не смотрела. Как раз таки из-за героя.

Понятно :D А мне нравится. Если чисто так поржать. :D Вообще Непобедимая Ли Пхён Ган интересная дорама, в начале комедия -сплошной ржач, в с середины - постоянно плачут. А в Дестком личике герой такой же почти. И тоже смотрю лишь бы поржать. Но там 20 серий, я так предполагаю, что тоже с середины сплошные слезы пойдут :)

Quote (Aliela)
О, первую серию как-то смотрела. И бросила. Меня прическа, цвет Майка не нравится. И встреча главгероев совершенно не понравилась. Такая банальщина. Кошмар. Не, стала дальше смотреть потому что ничего нового в этой дораме не увижу. Одни раздражающие штампы. С 1 серии понятно.

Может быть , конечно. Но я вообще Майка Хе люблю. Нравится, как он играет. Типаж не стндартный. Не то, чтобы прям как актер нравился. Просто его поведение мне импонирует. А видела я фотки с этой дорамы, там Майк действительно странно выглядит :D Но он всегда по-любому красавчик! ^_^ Потом посмотрю что там за дорама такая.

Quote (Aliela)
В общем решила смотреть Весна в Асуко. 4 серии посмотрела, понравилась.

Япония? И про что?


 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:38 | Сообщение # 771
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Что это значит?

Айви, ты в какой теме сейчас? В дорамах? Ну вот, означает "дорамщица" :D


 
АйвеньДата: Суббота, 10.09.2011, 20:42 | Сообщение # 772
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Ааааа...Так я уже давно зацепила :D

 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:51 | Сообщение # 773
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
200 фунтов красоты - смешная и добрая дорама. Очень понравилась песня Мария, я прямо тащусь. Слушаю на всю громкость и танцую ^_^ Люблю такие сюжеты

Да, я тоже смотрела. И забыла отписаться 101 Хороший фильм. Главгеру прям в начале не узнать. Но актриса красавица!
Quote (Айвень)
Прекрасная пара - посмеялась вдоволь. Это ж надо-ткнуть палочкой в живот. Ещё прикольная босс у ГГи

Вообще один из любимых корейских фильмов. Героиня просто чудо, как хороша! Обожаю ее!
Quote (Айвень)
Любовь так божественна - необычный сюжет. Как этот будущий священник мучился, бедный :D у него такие губы!!! Мне всё больше и больше начинает нравится эта актриса, она мне ещё с Таинственного сада понравилась

Слушай, он у меня вместе с остальными мальчиками, находится на третьем месте, кого я люблю. А его губы меня так вообще завораживают. Весь фильм или сериал на них смотрю
Quote (Айвень)
Он был крутой - как они из парикмахерской бежали, я чуть не упала - инопланетяне!!!

Дааа, фильм еще тот! Парикмахерская - это круть! 288
Quote (Айвень)
Моя девушка-репетитор - мило, смешно, тот же актёр с шикарными губами

Люблюююю его! Он когда там раздевается.... после душа... моя прям слюньками клаву всю заляпала
Quote (Айвень)
100 дней с мистером высокомерие - опять Ха Джи Вон сыграла хорошо, получилась забавная и весёлая девушка. Сейлор Мун она прикольно изобразила. Конец подкачал, чего-то не хватило, но в общем буду пересматривать

Она актриса вообще чудесная. Да и фильм хороший. Конец мне тоже не очень... но в принципе и такой сойдет :D
Quote (Айвень)
Буду любить тебя 10 тысяч лет - ну что тут скажешь - Вик был на высоте. Его узнать можно только по голосу и привычке кусать нижнюю губу, а так я бы даже не узнала

Ну Виииик!!! Классный фильм! Мне японка тоже понравилась. А ВИк тут совсем похудевший. Я его вообще по взгляду узнала. Он у него один такой на свете!


 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 20:52 | Сообщение # 774
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Ааааа...Так я уже давно зацепила

Хде?! divo Не вижу. divo


 
АйвеньДата: Суббота, 10.09.2011, 21:10 | Сообщение # 775
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Усё! Я ваша! :D

 
KirenДата: Суббота, 10.09.2011, 21:12 | Сообщение # 776
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
А я вот наконец-то Токийскую Джульетту посмотрела, со своим Чуней любимым
А то раньше она у меня почему-то не грузилась >(
Перед отпуском посмотрела Моей невестке 19 лет и Мэри, где же ты была всю ночь. Обе дорамки очень понравились.
Еще посмотрела полнометражку Мои дождливые дни. В конце ревела (ХЭ)...
Актеры играют шикарно, история конкретно цепляет. Главную роль исполняет модель, просто красавица!



 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 21:23 | Сообщение # 777
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Усё! Я ваша!

Ура! Наконец-то! 288

Quote (Kiren)
Мои дождливые дни.

хммм... много раз натыкалась. Но боялась, что там ХЭ нет. Значит есть и значит буду смотреть ^_^


 
AlielaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:49 | Сообщение # 778
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Это Лей перепутала. Майя советовала про босса

Ой, да. Перепутала. Майя соррииии!
Quote (Айвень)
Дорогие друзья - грустная, очень реалистичная. Поразил момент, как ГГя пришла на дискотеку, и все увидели, какой она стала Для красивой девушки тяжело потерять свою красоту...

Смотрела. Как же болезнь меняет человека. Поучительный фильм. Актриса очень нравится. Одна из любимых японских.
Quote (Mey)
А видела я фотки с этой дорамы, там Майк действительно странно выглядит

Взрослит его. Цвет еще такой противный. Имхо.
Quote (Mey)
Япония? И про что?

Про девушку которая по случайности попала в школу для мальчиков. Миленько так. Философии как всегда много. Девчонка приятная. Мальчики ниче. Если смотреть нечего, самое то.

Quote (Kiren)
А я вот наконец-то Токийскую Джульетту посмотрела, со своим Чуней любимым

А я эту дораму досмотрела лишь из-за одного персонажа там. Дизайнер который. Не помню как зовут. Такой яркий, характерный герой. И еще мне прическа Чуни в этой дораме бесит. :)
 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 22:32 | Сообщение # 779
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Взрослит его. Цвет еще такой противный. Имхо.

Да, цвет и правда противный. Посмотрела начало и он мне показался повзрослевшим. Специально его так... 279 Но несмотря на то, что этим цветом его явно испортили, он все равно для меня самый красивый азиатский актер

Quote (Aliela)
Про девушку которая по случайности попала в школу для мальчиков. Миленько так. Философии как всегда много. Девчонка приятная. Мальчики ниче. Если смотреть нечего, самое то.

Интересное описание. Потом посмотрю. Спасибо romashki


 
AlielaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:08 | Сообщение # 780
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, а ты смотрела фильм Тетрадь смерти?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024