Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:30 | Сообщение # 751
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, ты как уже досмотрела до конца?

Quote (Mey)
Цзей Тянь... потом Ин Сюн... сколько у босса Триады этих ...?

Да, да, да! Запутали блин :D Бедная Чэнь Линь, то Тянь оказывается..., то Ин Сюн... :D

Quote (Mey)
Я даже в Марсе не плакала!

А я плакала. Да я всегда плачу над Виком. Да уж жаль его. :(
Quote (Mey)
А этот босс еще ему сказал: "Я буду твоим другом".

Что-то не врубилась. Кто сказал? Отец Чэнь Линь?
Quote (Mey)
Это у тебя был такой тонкий-тонкий намек, да? Меня ввели в заблуждение.... я уже подумала, что как ему повезло, а тут опять-сорок пять. Опять выбросили, как ненужную вещь. Лей, я правда плакала. А это удивительно, потому что я в последний раз плакала, когда Таинственный сад пересматривала.

Ааааа, Мей! Я не поняла! :( Я то ли торможу, то ли давно смотрела, что не помню деталей. Ты мне опиши. Кто там его повторно выкинул и из за чего.


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 09.09.2011, 11:31
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 11:46 | Сообщение # 752
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey, ты как уже досмотрела до конца?

Нет, мне пару серий осталось. ^_^

Quote (Aliela)
Да, да, да! Запутали блин :D Бедная Чэнь Линь, то Тянь оказывается..., то Ин Сюн...

Вообще этот отец выкашивает! >( Полный сноб! >(

Quote (Aliela)
А я плакала. Да я всегда плачу над Виком. Да уж жаль его.

Не то, чтобы мне не хотелось, просто я сдерживаю себя. Не люблю над фильмами плакать. Хотя как иногда комменты к фильмам читаю, многие любят прям плакать. Любят. Я не люблю. У меня потом гаденький осадок остается и ничем его не проймешь 121 Вот уж действительно я рыдала над Любовь которая убивает. Ох я и рыдала! Как вспомню... опять рыдать хочется. 121 А Вика мне тоже всегда жалко. Ведь играет он как правдоподобно! :) Верю ему.

Quote (Aliela)
Что-то не врубилась. Кто сказал? Отец Чэнь Линь?

Ну да. Когда Цзей Тянь пришел к нему в убежище. И когда босс ему все рассказал, что мол нашли тебе замену и тебя из Триады выгоняют. Мол извини, но ты не тот, кого искали. Цзей начал ему ж палитику партии высказывать. Говорил, что как они его мучают, как запросто вот так жизнь ломают, что он думал, что не один уже.... что думал, что семья новая эта Триада.... и вот тут в ответ босс ему и сказал:" Я буду твоим другом!". Ох, мы с Виком прям в унисон стали горько смеяться. 121 Придурок отец этот Чень Линь.

Quote (Aliela)
Ааааа, Мей! Я не поняла! :( Я то ли торможу, то ли давно смотрела, что не помню деталей. Ты мне опиши. Кто там его повторно выкинул и из за чего.

Блин! Говорю, что тебе еще раз смотреть надо! :D



 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 14:08 | Сообщение # 753
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 17:14 | Сообщение # 754
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду


 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:48 | Сообщение # 755
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 09.09.2011, 18:48
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 22:04 | Сообщение # 756
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду




Сообщение отредактировал Mey - Пятница, 09.09.2011, 22:04
 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:16 | Сообщение # 757
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Круть! Я б такое даже во сне не придумала!

Ну! :D Весь мозг выносили. 279
 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 00:15 | Сообщение # 758
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ох, не то слово! 279

Я досмотрела наконец-таки! 288 288 288

Нуууу, что могу сказать... очень сильная дорама. Прямо вообще сильна и крайне крута! Понравилось ну практически все! Сюжет, динамичность, герои, как главные, таки второстепенные. Постановки трюков, драки и психология. Драма тоже понравилась. Грустно от того, что Цзей Тянь столько пережил, но это заставляет чувствовать героя так, как никого больше. Вик Джоу сыграл не просто отлично, а на УРА! Стоя ему аплодирую! Сыграл такие сложные сцены... моя поражена! Как он может перевоплощаться- это же уму непостижимо! Ну ладно, не буду больше про Вика, итак уже весь форум знает, что я его фанатка 101
Очень понравилась игра Ин Сюна , когда застрелили эту ненормальную шпионку. Очень хорошо сыграл. Правдоподобно. Аж жалко его стало. 121
Понравился до жути начальник, который оказался тоже не совсем нормальным. Это я про усатого говорю. Такой клевый дядька!
Понравился и Старик Ли. Хорошо он играет. Очень хорошо. И жалко его... вообще в этой дораме целую уйму людей перебили. Даже удивительно, как главные герои смогли выжить в такой котовасии... 279
Тот убийца, который зацепил тебя, Лей, меня в конце тоже не хило зацепил. ^_^ Понравился. И играл хорошо актер и роль у него была колоритная. Хотелось бы его еще где-нить увидеть.
Конечно, еще раз про сюжет.... ну придумали! Ну дают! Такого намудрили! Но как же интересно! Как же все быстро развивалось! События мелькали так , что мой мозг просто не воспринимал все так быстро :D
Очень понравилось! Лей, спасибо тебе еще раз, что подсказала! Это стал один из любимых сериалов! Спасибо! romashki
На счет конца.... явно и на 100% просится продолжение. И я так думаю, что они хотели создать второй сезон... а! Чуть не забыла! Ну и коза эта продавщица! Я так и знала, что она не... вот чувствовала! А оказалась такая с...а! >( Да еще и билетик ему подкину! Стерва натуральная! >(
Ну вот, про конец. Видно, что хотели создать второй сезон. Но почему не создали, не знаю. И я думаю, что именно во втором сезоне было бы намного интересней. И у Чень Линь развивались бы события с Цзей Тяном. Мне кажется, что они останутся вместе. Не просто кажется, а я уверена. Потому что видно все. Видно. Но вот нет второго сезона и поэтому плохо. Может они не создают, потому что Вик не хочет сниматься? Не знаю. Зря, конечно. было бы интересно. И у меня не было чувства, что интересно, что ХЭ нет в отношении ЧЛ и ЦТ. А все потому , что я надеюсь на второй сезон и чувствую, что именно во втором у них бы все получилось. Но пока приходится фантазировать только в голове 121
Еще раз про Вик Джоу 101 Даже не знаю... где он лучше сыграл: в Марсе или в ЧиБ. Не знаю. Роли настолько разные, настолько богатые, что точно определится просто не могу. Мне понравился и там, и там! Потрясающий актер! Ну как же он мне нравится! Вот передать не могу КАК он мне нравится!

Итог: Вик Джоу -фареваааа! 288 Суперская дорама! На самом высоком уровне! На самом высоком! Супер! Жаль, что закончилось. Хочу второй сезон ! Хочу опять Вик Джоуууу!!!!!! 288


 
AlielaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:47 | Сообщение # 759
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ура! 288 Закончила! 288

Quote (Mey)
Очень понравилась игра Ин Сюна , когда застрелили эту ненормальную шпионку. Очень хорошо
сыграл. Правдоподобно. Аж жалко его стало.

Мне это сцена очень понравилась. Мне стало тоже жаль его и даже ее. В общем у них там тоже тонкие отношение. Ну мне актриса понравилась. Эффектная. ^_^ Особенно когда пистолетам размахивала.
Quote (Mey)
Понравился до жути начальник, который оказался тоже не совсем нормальным. Это я про усатого говорю. Такой клевый дядька!

Мей, ты меня умиляешь! :D
Quote (Mey)
Понравился и Старик Ли.

Блин, как мне было его жаль. Мне вообще таких хороших стариков всегда жалко. 121
Quote (Mey)
Тот убийца, который зацепил тебя, Лей, меня в конце тоже не хило зацепил. Понравился. И играл хорошо актер и роль у него была колоритная. Хотелось бы его еще где-нить увидеть.

Это его первая роль. А вообще я хотела бы чтоб он во втором сезоне вышел из тюрьмы (выпустили, сбежал, все равно) и влюбился в эту... как ее там... в аналитика короче. А она в него. 288 Но это только в фантазиях! :(
Quote (Mey)
Конечно, еще раз про сюжет.... ну придумали! Ну дают! Такого намудрили! Но как же интересно! Как же все быстро развивалось! События мелькали так , что мой мозг просто не воспринимал все так быстро

Я смотрела ее еще когда дорама в процессе перевода была. Аааа, какая же у меня ломка была. Я его на инглише смотрела, потом обязательно на русском! А то в таком сюжете фиг поймешь что происходит.
Quote (Mey)
Очень понравилось! Лей, спасибо тебе еще раз, что подсказала! Это стал один из любимых сериалов! Спасибо!

Пожалуйста!
Quote (Mey)
И я так думаю, что они хотели создать второй сезон... а!

Quote (Mey)
Но почему не создали, не знаю.

Quote (Mey)
Может они не создают, потому что Вик не хочет сниматься?

Да. Должен был быть второй сезон. Это очевидно! Но мне тоже кажется Вик отказался и они решили обойтись фильмом! Ах, Вик, Вик зачем?! почему?! 121

Quote (Mey)
Чуть не забыла! Ну и коза эта продавщица! Я так и знала, что она не... вот чувствовала! А оказалась такая с...а! Да еще и билетик ему подкину! Стерва натуральная!

да из за этой дуры романтики полноценной не удалось. Но это сцена где она последний раз появляется... класс, так загадочно. Кто она такая? На кого работает? Какие цели преследует?! Жутко интересно. А самая последняя концовка, где типа авария. Тоже загадочно и незаконченно!

Quote (Mey)
Роли настолько разные, настолько богатые, что точно определится просто не могу.

Обожаю такие прописанные, яркие, непростые характера! Тут вообще все герои колоритные. Даже тот плохой блондин, с которым троица дралась запомнился.
 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 02:35 | Сообщение # 760
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ура! 288 Закончила!

Ура! Ура! Ура! 288
Quote (Aliela)
Мне стало тоже жаль его и даже ее. В общем у них там тоже тонкие отношение. Ну мне актриса понравилась. Эффектная. ^_^ Особенно когда пистолетам размахивала.

Ну да. Актриса очень эффектная. Ты правильно слово подобрала. Мне она тоже понравилась. ^_^ Тонкие отношение... скорее на грани убийства :D

Quote (Aliela)
Мей, ты меня умиляешь!

Почему? divo

Quote (Aliela)
Блин, как мне было его жаль. Мне вообще таких хороших стариков всегда жалко

А мне как жаль! А им как жаль было! Сидели оба ревели 121

Quote (Aliela)
Это его первая роль. А вообще я хотела бы чтоб он во втором сезоне вышел из тюрьмы (выпустили, сбежал, все равно) и влюбился в эту... как ее там... в аналитика короче. А она в него.

Первая?! divo Классно зато как сыграл! Умничка! ^_^ Я б тоже хотела, чтоб он вышел и у нее с ним роман закрутился ^_^

Quote (Aliela)
Я смотрела ее еще когда дорама в процессе перевода была.

divo Ты прям себя истезала. Представляю каково тебе было. 121 Я тут мучилась эти несколько дней, постоянно хотелось смотреть, а ты вообще...

Quote (Aliela)
Да. Должен был быть второй сезон. Это очевидно! Но мне тоже кажется Вик отказался и они решили обойтись фильмом! Ах, Вик, Вик зачем?!

Жаль, мы на китайском читать не умеем :( Так бы я инфу нарыла, почему он отказался 121

Quote (Aliela)
Но это сцена где она последний раз появляется... класс, так загадочно. Кто она такая? На кого работает? Какие цели преследует?! Жутко интересно. А самая последняя концовка, где типа авария. Тоже загадочно и незаконченно!

Она из Саркози. И работает на них же. Какие цели? Ясно же, действует установленным приказам, у них особых то целей не было. Только слушались приказов. Интересно другое: нафига она ему билет подкинула? Намекает на чувства? >( А конец и правда сплошная загадка. Тут как раз второй сезон должен быть. И заканчивается со словами: " Эта организация набирает силы и злость, чтобы отомстить". Очень интригующе.
Quote (Aliela)
Обожаю такие прописанные, яркие, непростые характера! Тут вообще все герои колоритные. Даже тот плохой блондин, с которым троица дралась запомнился.

Даааа, как дралииись! 288 И именно Вик его прикончил! Умничка Вик! А помнишь как он обрадовался, когда ему удалось ему по морде дать? Вот я смеялась! :D А еще мне понравился момент, когда Вик залез в машину, чтобы достать оружие, что он купил, а оружия было до фига. А патронов то нет :D И он говорит: " Столько денег потратил, чтобы купить, а патронов бесплатных не дали". Тут я тоже от смеха со стула упала. :D
Герои вообще все классные. Просто шик и блеск! 288


 
AlielaДата: Суббота, 10.09.2011, 14:39 | Сообщение # 761
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Почему?

Ну если уж выбирать кто мне понравился из дядек :D , то этот информатор типа, дядюшка Чэнь Линь.
Quote (Mey)
Представляю каково тебе было. Я тут мучилась эти несколько дней, постоянно хотелось смотреть, а ты вообще...

Да, это было жуть. Перевод еще был не особо активен.
Quote (Mey)
Интересно другое: нафига она ему билет подкинула? Намекает на чувства?

Да. >( Ну может она в него влюбилась, а по другому действовать не может. Она же всего лишь подчиненная. Ну может во втором сезоне она пошла бы против Саркози. Да во втором сезоне много чего можно было придумать и разрулить.
Quote (Mey)
Даааа, как дралииись!

Помню! Вся троица такая запыхавшаяся. :D А этот блондин... робот какой-та.

Quote (Mey)
И он говорит: " Столько денег потратил, чтобы купить, а патронов бесплатных не дали". Тут я тоже от смеха со стула упала.

Да прелесть какой. Помню как он оружие купил :D Ин Сюн как всегда возникал.

Мей, что у тебя дальше? Что смотреть будешь?
 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 15:32 | Сообщение # 762
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
этот информатор типа, дядюшка Чэнь Линь

^_^ Да, прикольный типчик. Но прям чтоб зацепил такого не было :)

Quote (Aliela)
Ну может она в него влюбилась, а по другому действовать не может. Она же всего лишь подчиненная. Ну может во втором сезоне она пошла бы против Саркози. Да во втором сезоне много чего можно было придумать и разрулить.

Хмм... влюбилась... конечно влюбилась! Я вот даже не устояла 101 Но на счет того, могут ли они вместе быть.... не знаю, мне кажется навряд ли. Хотя чем черт не шутит <_<

Quote (Aliela)
Да прелесть какой. Помню как он оружие купил :D Ин Сюн как всегда возникал.

:D Конечно возникал! :D Надо же умудриться купить нелегальное оружие на Черном рынке. ПРи том, что купил то полицейский :D
Quote (Aliela)
Мей, что у тебя дальше? Что смотреть будешь?

Присматриваюсь к Безмолвию. Но я так поняла, что там ХЭ совсем нет. Если нет, то смотреть не буду, ибо совсем умрю, если Вик там много страдать будет. 121 Не люблю, когда страдает. Сладкие отношения... начала смотреть первую серию, но что то не зацепил еще. Пошла на Детское личико и теперь сижу третью серию просто ржу-не-могу. :D Герой там немного придурковатый, но столько обаяния! ^_^ Очень смешная дорама. Нравится. ^_^
А ты?


 
AlielaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:01 | Сообщение # 763
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но прям чтоб зацепил такого не было

Да тебя усатый прям зацепил :D
Quote (Mey)
Надо же умудриться купить нелегальное оружие на Черном рынке. ПРи том, что купил то полицейский

Тянь красава. Прикалывают меня такие полицейские. :D

Quote (Mey)
Пошла на Детское личико и теперь сижу третью серию просто ржу-не-могу. Герой там немного придурковатый

Ох, нет. Не люблю придурковатых. Ну не люблю. Мне нравится парни с юмором, прикалисты, но не придурковатые.
Quote (Mey)
А ты?

Я без понятие что смотреть. Ничего не нравится :( Рипли мне не хочется. Желание пропало. Может гляну на дорамку которую Айвень советовала. Про босса.
 
MeyДата: Суббота, 10.09.2011, 16:07 | Сообщение # 764
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тянь красава. Прикалывают меня такие полицейские.

Ну он вообще что-то с чем то :D
Quote (Aliela)
Да тебя усатый прям зацепил

Ну да. Конкретно. Хороший актер
Quote (Aliela)
Ох, нет. Не люблю придурковатых. Ну не люблю. Мне нравится парни с юмором, прикалисты, но не придурковатые.

Ну как сказать... ну не прям такой придурковатый, очень сильно похож на главного персонажа Непобедимая Ли Пхён Ган. И играет похоже. Он с юмором и прикалист. Ты смотрела?
Quote (Aliela)
Я без понятие что смотреть. Ничего не нравится :( Рипли мне не хочется. Желание пропало. Может гляну на дорамку которую Айвень советовала. Про босса.

Хммм... даже не знаю. Я вот еще смотрю на Sunny Happiness/ Солнечное счастье с Майком Хе. Только там не все серии перевидены. Английские сабы только до 12. Русские -до 7.


 
AlielaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:49 | Сообщение # 765
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Непобедимая Ли Пхён Ган

Не смотрела. Как раз таки из-за героя.
Quote (Mey)
Солнечное счастье с Майком Хе

О, первую серию как-то смотрела. И бросила. Меня прическа, цвет Майка не нравится. И встреча главгероев совершенно не понравилась. Такая банальщина. Кошмар. Не, стала дальше смотреть потому что ничего нового в этой дораме не увижу. Одни раздражающие штампы. С 1 серии понятно.

В общем решила смотреть Весна в Асуко. 4 серии посмотрела, понравилась.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024