Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 50 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 13:34 | Сообщение # 736
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вообщем, я уже на середине 288
Ну вот, не могу не отписаться. Знаю, что я уже всех тут задрала с Виком 101 , но не сказать этого не могу. Какое это удовольствие наблюдать за его игрой! Чистое, безмерное наслаждение! Пожар... горе... дикая боль.... как смог такой молодой парень все это показать? Как?! Каждую секунду, что я смотрела, как он мучается, я каждую эту секунду ему верила. Слезы, крик, боль.... я готова была кричать: верю! верю! верю! И то, как он передавал эмоции... не знаю, кого точно благодарить : Вика или режиссера, который ставил эти сцена, но знаю точно, что все настолько правильно, настолько правдоподобно сыграно, что я замирала от восторга, наблюдая, как он мучается. Нет, не потому , что мне было так радостно , а потому что я восторгалась его талантом. И мамочки! как он шикарно сыграл роль бомжа! Ну слов просто нет! Верю! Верю! Каждую секунду ему верю! Я очень внимательно смотрю, как Вик играет. Мне жутко интересно, поэтому так играть бомжа... а мимика! Такая мимика! Но больше всего меня зацепили его глаза. Такие глубокие.... в них отражается все. В зависимости от ситуации... он очень достоверно и точно играет глазами. Неее, определенно, Вик сместил Хен Бина с первого места


 
AlielaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:29 | Сообщение # 737
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Неее, определенно, Вик сместил Хен Бина с первого места

Серьезно? divo Бедный Хен Бин :D
 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 17:40 | Сообщение # 738
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Серьезно? divo Бедный Хен Бин

Ну на Марсе я еще кое-как сомневалась, а ЧиБ меня переубедил. :D Слушай, Лей, а че ты в последнее время стала такая лаконичная? divo Даже никак мои изливания не комментируешь. А я уже привыкла к твоим комментам 121


 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 17:41 | Сообщение # 739
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
И вот еще. Давно хотела спросить. А твой любимый актер ХТО? :)

 
AlielaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:34 | Сообщение # 740
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И вот еще. Давно хотела спросить. А твой любимый актер ХТО?

Мей, Вик, Хен Бин и Ли Джун Ки. В голову больше никто не приходит.
Quote (Mey)
Слушай, Лей, а че ты в последнее время стала такая лаконичная? Даже никак мои изливания не комментируешь. А я уже привыкла к твоим комментам

Мей. ну что еще можно добавить! Я с тобой на всем согласна что касается Вика. То что он талант, мы еще в Марсе поняли :D
Quote (Mey)
И мамочки! как он шикарно сыграл роль бомжа!

Он может что угодна сыграть :)
 
MeyДата: Четверг, 08.09.2011, 21:39 | Сообщение # 741
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей, Вик, Хен Бин и Ли Джун Ки. В голову больше никто не приходит.

Тааак, на
1. Вик
2. Хен Бин
3. Ли Джун Ки ... так?
Так у тебя почти как у меня! 288 Только на третьем месте у меня аж несколько сидят. Я их одинаково люблю
Это Квон Сан У. Со Джи Соп, Дже Хи, Ли Мин Хо и Ким Нэ Вон. Вообщем, они все в куче валяются на третьем месте :D
Quote (Aliela)
Мей. ну что еще можно добавить! Я с тобой на всем согласна что касается Вика. То что он талант, мы еще в Марсе поняли

:D Ну да. Просто я вот никак успокоится не могу. Да и некому рассказать... мужки то рядом нет, а больше восторгов моих слушать некому. Только тут могу проорать, что люблю я Вика 101

Quote (Aliela)
Он может что угодна сыграть

288 ДААА!

Слушай, ясно теперь, что он ей отказал :) Я б на его месте тоже отказала бы! И вообще любой нормальный человек отказал бы. Вот. И я уже на 17 серии. Так что развязка близка 288 Блин, даже не хочу , чтобы дорама закачивалось 121


 
AlielaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:48 | Сообщение # 742
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только тут могу проорать, что люблю я Вика

Мей, можешь мне восторгаться сколько угодна. ;) Я же тоже его лю :)
Quote (Mey)
И вообще любой нормальный человек отказал бы. Вот.

Но ведь можно было бы попробовать? ;) А мне вообще Чэнь Линь понравилась. Ее чувство. Мне было ее немного жаль. :( Его тоже понимаю. Как не влюбится в девушку, который не шарахнулся от тебя, которая улыбалась тебе.

А вообще мне вначале казалась, что персонаж Вика всего лишь претворяется дурачком. Такое ощущение было что он типа двойной агент :)
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 00:08 | Сообщение # 743
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей, можешь мне восторгаться сколько угодна. ;) Я же тоже его лю

Оки. А то у меня такое чувство , что я всех и вся задолбала Виком. 101

Quote (Aliela)
Но ведь можно было бы попробовать?

Нууу.... было же что-то, верно? ;) К тому же видно, что у него тоже к ней не все так просто. Когда они с этим ... напарником ругались, что ему Тянь сказал? Он ему сказал : " Я тебе завидую". А речь шла о том, что кого же любит Чень Линь. Этот .... Ин Сяо что ли? Вообщем, сказал, что мол тебя она любит , а не меня, а Цзень Тянь ему вот как раз: "Я тебе завидую." А тот на него divo Понаписала, что сама еле разобралась что к чему 279 :D Но ты меня поняла. ;) Не все так чисто , как показано.
Quote (Aliela)
А мне вообще Чэнь Линь понравилась. Ее чувство. Мне было ее немного жаль. :( Его тоже понимаю. Как не влюбится в девушку, который не шарахнулся от тебя, которая улыбалась тебе.

Обоих жаль. А вышло бы у них действительно все хорошо. НО в принципе и не такое вот происходит.... как вспомню пару аниме и фильмов на эту тему ;) так что могло бы и у них все получится, если бы захотели.

Quote (Aliela)
А вообще мне вначале казалась, что персонаж Вика всего лишь претворяется дурачком. Такое ощущение было что он типа двойной агент

Да? А я наоборот.... сначала нормально воспринимала, а потом подумалось, что возможно притворяется :D
Кстати, помнишь я говорила, что догадалась кто информатор? Вообщем, я тогда ошиблась. :D 101

И да. Этот его напарник... нуууу придуроооок! >( Пропал пистолет- значит не просто так! А тем более подбирать его в коридоре- это вообще верх тупости! >( Но сцену страсти зато на кануне закатил не хилую. Мне аж понравилось. Редко такие откровенные сцены показывают в Азии. Блин, от Вика бы дождаться такое что ли


 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:23 | Сообщение # 744
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А то у меня такое чувство , что я всех и вся задолбала Виком.

Неееет!
Quote (Mey)
К тому же видно, что у него тоже к ней не все так просто.

Quote (Mey)
Понаписала, что сама еле разобралась что к чему Но ты меня поняла. Не все так чисто , как показано.

Да у них все могла получится, если б он не был УЖЕ влюблен. Или если та девка появилась и оказалась козой, то он мог запросто влюбится в Чэнь Линь.
Quote (Mey)
что догадалась кто информатор? Вообщем, я тогда ошиблась.

:D Я там всех переподозревала, но помню что того кем оказался информатор не подозревала ни разу. Хотя кто информатор? Вроде этот... как его там, дядюшка Чэнь Линь?
Quote (Mey)
Но сцену страсти зато на кануне закатил не хилую. Мне аж понравилось. Редко такие откровенные сцены показывают в Азии.

О, да. Мне понравилась. Какой он горячий! :D Да эта дорама вообще круть. Не банальная.

Мей, знаешь мою мечту дорамную? :D Это второй сезон Черного и Белого! 288 Не фильм где нет Вика. А дорама с Виком! 288 И со всеми остальными. Хочу чтоб он уже нашел там девку, разлюбил и влюбился в Чэнь Линь. :D И все это в сопровождение всяких специфектов, крутых интриг! Вот так вот! :)
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 00:37 | Сообщение # 745
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да у них все могла получится, если б он не был УЖЕ влюблен. Или если та девка появилась и оказалась козой, то он мог запросто влюбится в Чэнь Линь.

Эт даааа. И мне даже кажется, что он ее любил. Но все эта продавщица испортила. >( Пусть он ее отвергал и видно любил другую, но он по своему любил Чень Линь. Это точно я видела. Вернее заметила ^_^
Quote (Aliela)
Я там всех переподозревала, но помню что того кем оказался информатор не подозревала ни разу. Хотя кто информатор? Вроде этот... как его там, дядюшка Чэнь Линь?

Ну да. Официально дядюшка, а так вся Триада :D А я знаешь кого? Того... с Мечтателем. Которого посадили в конце-концов. Поняла о ком я говорю?

Quote (Aliela)
Да эта дорама вообще круть. Не банальная.

Ну да. Поэтому и так меня цепанула. Мужу рассказала про ЧиБ , теперь он облизывается. Скачивает. 288

Quote (Aliela)
Это второй сезон Черного и Белого!

ооооо, даааа!!! Я тоже всеми конечностями ЗАААААА!!! 288 288 288 288

Quote (Aliela)
А дорама с Виком! 288 И со всеми остальными. Хочу чтоб он уже нашел там девку, разлюбил и влюбился в Чэнь Линь. :D И все это в сопровождение всяких специфектов, крутых интриг! Вот так вот!

Ну без Вика совсем не то будет, конечно, я бы Вика вообще бы во всех фильмах смотрела. Не откажусь, если вместо Стефана будет Вик 101 Итак меня Стеф раздражает страшно, а Вика люблю, поэтому будет все классно! :D 288


 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:51 | Сообщение # 746
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Поняла о ком я говорю?

О Кингоне? divo
Quote (Mey)
Мужу рассказала про ЧиБ , теперь он облизывается.

Ух ты! Ему должно понравится! Это же экшн! :D
Quote (Mey)
я бы Вика вообще бы во всех фильмах смотрела.

Аналогично!
Quote (Mey)
Не откажусь, если вместо Стефана будет Вик

Стефан из ДВ? divo Я бы тоже! Тогда было б не жалко отдать Ленку ему! :D
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 01:33 | Сообщение # 747
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
О Кингоне?

Ну да. Он. Я решила тогда, что он информатор. Потому что все, что он делал мог знать только он. Больше никто. Поэтому даже мне некоторые моменты не совсем понятны. divo

Quote (Aliela)
Ух ты! Ему должно понравится! Это же экшн!

Ну у меня вообще муж интересный и очень своеобразный. Вкусы у нас с ним очень похожи. Разве что он спокойной может драмы смотреть, а иногда его только на драмы тянет, то я драмы категорически не люблю, хотя редко-редко что то да смотрю. Так что не факт , что экшн ему понравится. Он больше романтику + комедию любит. ^_^ Но ЧиБ ему точно понравится! Знаю, потому что сама история очень необычная и очень нестандартная. Шаблонов ВООБЩЕ в ней нет. Что удивительно. ^_^

Quote (Aliela)
Стефан из ДВ? divo Я бы тоже! Тогда было б не жалко отдать Ленку ему!


Ну я о том же! Нафига ей такой тупой Стефан, когда может Вик ее полностью удовлетворить?! И я бы Ленку точно сразу замуж отправила за него. Хотя нет.... не знаю даже... Йен или Вик? Вик или Йен? Блин, какая задачка сложная


 
AlielaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:02 | Сообщение # 748
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вкусы у нас с ним очень похожи.

Ой, как клева! 288
Quote (Mey)
Блин, какая задачка сложная

Ну если б она осталась с Виком, мы бы не расстроились, если б с Йеном тоже бы не расстроились. :) А вот если со Стефаном... >(


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 09.09.2011, 10:03
 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 10:15 | Сообщение # 749
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну если б она осталась с Виком, мы бы не расстроились, если б с Йеном тоже бы не расстроились. :) А вот если со Стефаном...

:D :D :D В точку! Точнее и не скажешь :D

Лей, хитрюшка ты такая! :D ;) И не сказала же, что все не так просто, как оказалось. Я про отношения сладкой троечки. Цзей Тянь... потом Ин Сюн... сколько у босса Триады этих ...? divo :D Ну выбросили Цзей Тяня... не передать... Я даже в Марсе не плакала! А вчера я действительно плакала, когда видела сцену, как Вик объясняется с боссом Триады.... Как обмануться... слов нет! А этот босс еще ему сказал: "Я буду твоим другом". Мне аж смешно стало. В принципе у Вика такая же реакция была. Другом?! Ха! А сцена как хорошо поставлена! Опять актерское мастерство у Вика показало себя еще раз! ОБОЖАЮ ЕГО! 288
Дааа... теперь понятно почему ты мне писала
Quote (Aliela)
Да у них все могла получится, если б он не был УЖЕ влюблен.
Это у тебя был такой тонкий-тонкий намек, да? divo Меня ввели в заблуждение.... я уже подумала, что как ему повезло, а тут опять-сорок пять. 121 Опять выбросили, как ненужную вещь. Лей, я правда плакала. А это удивительно, потому что я в последний раз плакала, когда Таинственный сад пересматривала. 121
121 121


 
MeyДата: Пятница, 09.09.2011, 10:18 | Сообщение # 750
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
После этого у меня такое гаденькое чувство. Будто я на месте Цзей Тяня нахожусь. Блин, как будто меня выбросили. 121 Впечатлительная я. Аж самой противно. 121

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024