Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:28 | Сообщение # 631
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду


Смотрите какие фоты я ели-ели откопала

И кстати, Инн, Вик Джоу по гороскопу близнецы :D


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:32 | Сообщение # 632
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Смотрите какие фоты я ели-ели откопала

Какой же милый! Я поражаюсь! Просто лапа! А вы там случаем не натыкались на его полуголые фото ? 101

Quote (Вьюга)
И кстати, Инн, Вик Джоу по гороскопу близнецы

ДА! ДА! ДА! Я знаю! 288 Моя он ж Зая

Quote (Aliela)
Ия, как ты там смотришь? :D Я еще на 15

Она не спала, не ела, и небось, даже кой-куда не ходила. :D :D :D


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:33 | Сообщение # 633
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну это не вопрос , в принципе, а просто такое недоумение. Почему нормально не показали , как они женились? И вообще этот такой вот важный момент вообще где потерялся... только у меня он потерялся или не только у меня? Почему такой большой скачек был сделан? И вообще на фига они поженились? я не поняла. Просто потому что не хотели ждать? Как то не вяжется все это


На сколько я поняла, поженились они в спешке потому что тогда на крыше помните у Чи Ло и у Лина разговор состоялся: Чи Ло после того как узнала, что наш маньячик уже не в психушке была сама не своя, и поэтому попросила пожениться поскорее, чтобы, если что случится с кем-то из них, муж или жена соответственно первыми об этом узнают. А свадьбу, я думаю они после решили сыграть (сейчас просто расписались). Тогда и момент с фатой как свадебным подарком от друзей ясен становиться. А то нафига ей фата после свадьбы 279


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:36 | Сообщение # 634
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А вы там случаем не натыкались на его полуголые фото ?

:D :D Нет. Нашла его фан-сайт, но нифига там не понимаю - одни иероглифы. Вот http://www.vic-fanclub.net/, если кому интересно))

Quote (Mey)
Она не спала, не ела, и небось, даже кой-куда не ходила.

:D :D Сами виноваты. Подставили на Вика значит, а теперь в кусты :D


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:39 | Сообщение # 635
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вьюга, кстати, пару страниц назад ты видела какие я шикарные его фоточки поставила? Просто ж ващееее 288

Quote (Вьюга)
На сколько я поняла, поженились они в спешке потому что тогда на крыше помните у Чи Ло и у Лина разговор состоялся: Чи Ло после того как узнала, что наш маньячик уже не в психушке была сама не своя, и поэтому попросила пожениться поскорее, чтобы, если что случится с кем-то из них, муж или жена соответственно первыми об этом узнают.

Все-равно не поняла этот момент. А что, парень и девушка друг о друге не узнают первыми?! divo Странное вообще причина, чтобы поторопится с женитьбой. 279
Quote (Вьюга)
А свадьбу, я думаю они после решили сыграть (сейчас просто расписались). Тогда и момент с фатой как свадебным подарком от друзей ясен становиться. А то нафига ей фата после свадьбы

Это тоже меня привело в недоумение. Почему свадьбу не показали? 121 Я так хотела! А фата среди банок пива как то по ребячески совсем, хотелось тут большего 121


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:39 | Сообщение # 636
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Кстати, оказывается он Чжоу, а не Джоу 279

 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:41 | Сообщение # 637
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey, возвращаясь к фоткам. Ты выкладывала фоту, где они жених и невеста при параде в общем. Может просто есть еще одна серия, а мы не в курсе? Хотя странно 279

 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:46 | Сообщение # 638
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Нет. Нашла его фан-сайт, но нифига там не понимаю - одни иероглифы. Вот http://www.vic-fanclub.net/, если кому интересно))

А ты тыкай на все попало, куда-то ж привет. Надеюсь к интимным фоткам
Quote (Вьюга)
Сами виноваты. Подставили на Вика значит, а теперь в кусты

:D Кто в кусты? Мы в кусты? Ты видела вообще, что у меня с клавой и столом происходит? У меня тут потом целый! Слюнями все закапала! А ты говоришь в кусты. 098 Я уже начала вообще смотреть другой сериал с ним. С Виком. 098 Любовный шторм. Тут Вик соооовсем другой, но тоже такоооой сексиии 101

Quote (Вьюга)
Кстати, оказывается он Чжоу, а не Джоу


Удобней Джоу говорить 101


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:47 | Сообщение # 639
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Mey, возвращаясь к фоткам. Ты выкладывала фоту, где они жених и невеста при параде в общем. Может просто есть еще одна серия, а мы не в курсе? Хотя странно

Ну да. И я думала об этом. Может нет полной версии у нас? Может в оригинале порыскать в инете? Посмотреть на тайваньском, ась?


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:49 | Сообщение # 640
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)

Ну да. И я думала об этом. Может нет полной версии у нас? Может в оригинале порыскать в инете? Посмотреть на тайваньском, ась?

:D :D Ну да. Будем учить язык..или в гугле переводить :D


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:51 | Сообщение # 641
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ну да. Будем учить язык..или в гугле переводить

А чё? Я уже некоторые выражения на слух знаю А корейский так вообще 288 Ну так вот, у мну в Мазиле встроенный переводчик. Там, может и тайваньский есть. Надо глянуть. Кстати, на его фан-страничке классно так. Только открывается- и Вик лежит. Красооотааа! ^_^


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:55 | Сообщение # 642
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду


Вот. Пока все, что нашла 101


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:57 | Сообщение # 643
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ааааааа!!!! У меня нет тайваньского, но переводчиком встроенным перевела. С китайского на русский. Перевел! Щас я там лажууу 288


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:59 | Сообщение # 644
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Вот. Пока все, что нашла

То, что надо! Спасибо! Блин, может мне еще и на китайском порыскать, я ж не успокоюсь, пока все прелести его не разгляжу 101


 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:07 | Сообщение # 645
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А мать... обескуражила, конечно, но я могу понять ее эгоистические мотивы, но вот принять это не смогла. С какой бы стороны не посмотри. Обидно было вместе с героиней, когда отец по второму кругу набросился на Чи Ло. А мать по телефону... я могла в этот момент только ругаться.

Фу! Мать меня просто убивает. Я такое частенько встречаю где матери чаще склонны верит мужу. Меня бесит такие. Просто зла не хватает. Без комментариев в общем.
Quote (Mey)
Навряд ли я бы стала с ним жить. Не смогла бы. Нет. Не смогла. Может я не такая сильная, как Чи Ло, но кошмары прошлого просто так не оставили бы меня.

Я бы не стала. Ни за что! У Чи Ло есть Лин, поэтому не страшно!
Quote (Mey)
А я вот ревную. И даже очень как ревную

Девочки ревнивые вы мои :D Посмотрите Черный и Белый. Там он ни с кем не остается. Свободный как птичка. Он только ваш :D Кстати, он там тоже бабник! :D Самая 1 серия начинается с того, как он просыпается с девицей :D Ох, Вик, Вик!
Quote (Mey)
А я иногда натыкаюсь на корейские сериалы, где поцелую ни чё так, нормальные

Да есть такие. Ну они как бы взрослые. А вот чтоб универ, молодые. Не, такого не видела.
Quote (Mey)
1. фотка, где этот фильм. что Лин, что Ло - какие то страшные

:D Так и знала!!! :D Фотка реально отталкивающая!
Quote (Mey)
Ну это не вопрос , в принципе, а просто такое недоумение. Почему нормально не показали , как они женились? И вообще этот такой вот важный момент вообще где потерялся... только у меня он потерялся или не только у меня? Почему такой большой скачек был сделан? И вообще на фига они поженились? я не поняла. Просто потому что не хотели ждать? Как то не вяжется все это

Мей, я совсем не помню. Очень давно смотрела. Вон Ия хорошо ответила.

Меня вот в Лине что больше всего нравится, так это то, что он хорошо разбирается в людях. Вон, с Абином без проблем подружился, а парень хороший. А в Тан Дао или как его там, сразу заметил плохое. Как он там сказал "он симпатичный, но симпатии совсем не вызывает". Ха, еще понравился, где он с девушкой чуть не переспал, но не смог и придумал такую отговорку. :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024