Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:12 | Сообщение # 646
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Может просто есть еще одна серия, а мы не в курсе? Хотя странно

Quote (Mey)
Ну да. И я думала об этом. Может нет полной версии у нас? Может в оригинале порыскать в инете? Посмотреть на тайваньском, ась?

М, вряд ли. Это наверно просто фотосет. Или вообще фотошоп. А то мне кажется там есть что-то неестественное. Вам не кажется?
Quote (Mey)
Вьюга писал(а):
Нет. Нашла его фан-сайт, но нифига там не понимаю - одни иероглифы. Вот http://www.vic-fanclub.net/, если кому интересно))

Что-то он у меня не открылся. :(
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:14 | Сообщение # 647
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрите Черный и Белый. Там он ни с кем не остается. Свободный как птичка. Он только ваш

О дааа! Посмотрю обязательно! Сто пудов все, что можно с ним пересмотрю! Тем более там, где он как птичка :D
Quote (Aliela)
Кстати, он там тоже бабник! :D Самая 1 серия начинается с того, как он просыпается с девицей :D Ох, Вик, Вик

аааа! Люблю Вика- бабника! 288
Quote (Aliela)
Да есть такие. Ну они как бы взрослые. А вот чтоб универ, молодые. Не, такого не видела.


Я видела. И могу даже сказать Корея. Универ. Молодые. И поцелуи их побили все рекорды среди поцелуев. Это дорама Любовь в Гарварде. Там ТАКИЕ поцелуи! Что б даже у меня челюсть упала. divo
Quote (Aliela)
Фотка реально отталкивающая!


Жуть просто! Хоть бы заменили что ли! А то я из-за нее практически не смотрела >(
Quote (Aliela)
Меня вот в Лине что больше всего нравится, так это то, что он хорошо разбирается в людях. Вон, с Абином без проблем подружился, а парень хороший. А в Тан Дао или как его там, сразу заметил плохое. Как он там сказал "он симпатичный, но симпатии совсем не вызывает". Ха, еще понравился, где он с девушкой чуть не переспал, но не смог и придумал такую отговорку.

Да! И еще раз да! Лин вообще парень умный оказался. Хоть с тараканами, но умный. И дальновидный. Умилялась, когда он ту девчонку отсылал постоянно.
А с девушкой той... смешно было. :D И отговорка прикольные. Вообще Лин мастак посочинять :D


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:15 | Сообщение # 648
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Что-то он у меня не открылся.


У меня уже тоже почему-то. Я даже опять его в поисковике найти не могу. Чудеса 279


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:16 | Сообщение # 649
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Что-то он у меня не открылся.

Потому что так правильно: http://www.vic-fanclub.net/ Там в адресе ошибка была. Я сразу заметила. 098

Quote (Aliela)
М, вряд ли. Это наверно просто фотосет. Или вообще фотошоп. А то мне кажется там есть что-то неестественное. Вам не кажется?

Кажется. Но чем черт не шутит. Хто их зна?! Мож нас, русских лоханули тайваньцы? 121


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:18 | Сообщение # 650
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)

У меня уже тоже почему-то. Я даже опять его в поисковике найти не могу. Чудеса

Там в адресе была в конце запятая поставлена , вот и не открывается 098 И вообще, я там переводчиком перевели и ничего толком не нашла. Один только странный форум. <_< Единственное, что радует -это что Вик на первом плане лежит 101

****

И вообще, оказывается его вообще зовут Вик Чжоу / Vic Zhou / 周渝民 / Zhou Yu Min Джоу Ю Мин divo И думаю, что все-таки не Чжоу, а Джоу, потому что сочитание букв Zh дает совсем не Чж , а просто Ж . Знаю, потому что эти две буквы Zh в моей фамилии есть, когда на англ. пишу . Вообщем, он вообще Вик Жоу. Короче Джоу. А вообще Джоу Ю Мин. Во как! :D




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 04.09.2011, 03:25
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:31 | Сообщение # 651
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ия, а ты слышала как Вик поет? Я там раньше несколько страниц назад ставила видео с ним. Он такую песни исполняет таким голос ... просто закачаешься! Слышала?

 
АйвеньДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:01 | Сообщение # 652
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Привет, моя милашка! - опять Рейни Янг, но она мне нравится. Но главное в этой дораме-ГГй. Как же хорошо актёр играет! Не знаю, как можно так перевоплощаться. Причёска и очки кардинально меняют внешность,но игра просто поражает. Теперь я от него тащусь :D
Игра лжецов - стратегия, стратегия....Супер! ГГй просто умняшка, так всё рассчитал, из всех ситуаций находил выход. Ну и: блеск для губ рулит!!! 288
Ну и под напором обсуждения Вика - Марс - тут всё понятно: ходячая секс-машина ;) и странная способность. ОН МНЕ ТОЖЕ ПРИСНИЛСЯ divo Как ест, а я смотрю куда угодно, только бы на него не пялиться. А рядом сидит его девушка, и я завидую, что не мой :D


 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:14 | Сообщение # 653
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Любовь в Гарварде

Не, терпеть не могу Ким Рэ Вона. Актрису люблю, но его нет. Не могу с ним ничего смотреть.
Quote (Айвень)
Привет, моя милашка!

А я вот не люблю этого актера. Я не люблю таких персонажей. Хоть и перевоплотился, но только внешне. А характер тот же. Имхо. Меня тут больше Рейни восхитила. Такая крутая герл.

Quote (Айвень)
Игра лжецов - стратегия, стратегия....Супер! ГГй просто умняшка, так всё рассчитал, из всех ситуаций находил выход. Ну и: блеск для губ рулит!!!

О, да. Герой просто слов нет. Всегда в выигрыше. А блеск :D Нда, бедная героиня, такой облом :D Еще мне пощечина нравится. Такая смачная.
 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:39 | Сообщение # 654
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
ОН МНЕ ТОЖЕ ПРИСНИЛСЯ

:D Прикольно. Вот же бабник. Всем снится :D
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:39 | Сообщение # 655
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Привет, моя милашка! - опять Рейни Янг, но она мне нравится. Но главное в этой дораме-ГГй. Как же хорошо актёр играет! Не знаю, как можно так перевоплощаться. Причёска и очки кардинально меняют внешность,но игра просто поражает. Теперь я от него тащусь

Я к этой дораме приступала несколько раз и бросала. Почему то герой ... как его... Да Лан... у меня вызывал только раздражение. Кое как просмотрела, где они в универе, а потом , когда он перевоплотился, я не могла оторваться. Очень понравился актер! Прям ваще! Играет он, конечно, классно! Морды корчит прикольные, мимика здоровская! 288 Да при том, что внешне мне тоже понравился, милый такой, хоть не могу сказать ох и ах. Героиня Рейни .... что могу сказать. Классная такая девчонка! Вообще люблю я эту актрису. Ну люблю во всех фильмах! И конечно, она и в этой дораме меня привлекла. Хорошо играет.
Quote (Айвень)
Игра лжецов - стратегия, стратегия....Супер! ГГй просто умняшка, так всё рассчитал, из всех ситуаций находил выход.

Хммм.. напоминает мне 24 часа и Побег из тюрьмы. Там тоже герой супер умный?

Quote (Айвень)
Ну и под напором обсуждения Вика - Марс - тут всё понятно: ходячая секс-машина ;) и странная способность. ОН МНЕ ТОЖЕ ПРИСНИЛСЯ

:D Н-дяяя, Вик та еще штучка! Но молодец пацан! Разрывается , как может :D Всем угождает.

Quote (Aliela)
Не, терпеть не могу Ким Рэ Вона. Актрису люблю, но его нет. Не могу с ним ничего смотреть.

А я наоборот очень и очень люблю. ^_^ Цепляет он меня чем то. Правда знаю чем цепляет. Своей непосредственностью и естественностью. Сколько видела с ним фильмов - ни разу не видела, чтобы его игра меня не удовлетворила. Смотрю на него и как то прям тепло становится. Очень милый и улыбается так искренне. Люблю его.
Я вообще заметила, что очень я падка на актеров-мужчин. Бывает, что мне кто-то раздражает или не нравится, но чаще всего мне нравится. В той или иной степени. Рэ Вона я люблю. Он мне очень нравится, поэтому пересмотрела с ним все, что можно. ^_^
Quote (Aliela)
А я вот не люблю этого актера. Я не люблю таких персонажей. Хоть и перевоплотился, но только внешне. А характер тот же.

Ну характер в принципе изменился у него. Когда он был Да Ланом, был такой весь придурковатый и туповатый с элементами (большими элементами) наивности. Кошмар, короче. А вот когда перевоплотился, стал сволочью такой с элементами нарцисса. Мне понравилось ^_^ Смешной фильм вообще, драматичный. Мне понравилось. Если не считать первых 5-6 серий. <_<
Quote (Aliela)
Прикольно. Вот же бабник. Всем снится

И не говори. Прям секс-машина. :D
Кстати, посмотрела я Марс-Специал. Как снимали. Прикольно так. Вик в жизни очень веселый, напоминает Лина-бабника и балагура. Тащилась


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:51 | Сообщение # 656
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ия, а ты слышала как Вик поет? Я там раньше несколько страниц назад ставила видео с ним. Он такую песни исполняет таким голос ... просто закачаешься! Слышала?


Да)) Он же в группе пел :D Сейчас пойду еще послушаю

Quote (Айвень)
Ну и под напором обсуждения Вика - Марс - тут всё понятно: ходячая секс-машина и странная способность. ОН МНЕ ТОЖЕ ПРИСНИЛСЯ Как ест, а я смотрю куда угодно, только бы на него не пялиться. А рядом сидит его девушка, и я завидую, что не мой


Долго тренировался, наверное 288 :D


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:01 | Сообщение # 657
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела несколько серий ( по-диагонали) тайваньских Цветочков. Вик мне там че-то не понравился. Не, он мне везде нравится, но роль мне не понравилась. Мне нравится Вик такой , как в Марсе. А тут он какой совсем не такой. Главгер меня убивал. Не понравился страшно! прям типало от него! С трудом узнала Барби. Тут она очень симпатичная. Играла на высоте. Все-таки отличная актриса! Не стала досматривать, потому что знаю , что и как. Дорама снята практически полностью по манге, а я смотрела аниме японское Цветочки. И все практически тютелька в тютельку с аниме. Поэтому считайте, что я посмотрела :D

Посмотрела Буду любить тебя 10 тыс лет С Виком, естесна!



Описание::


Коммент: Понравился фильм. Легкий, непринужденный и с хорошими остами. Скачала себе песенки и клипы.
Девушка-японка понравилась , как играет, но что то ей не доставало. Вик здесь совсем-совсем другой. Похудевший страшно. С бородкой, небритый и весь взъерошенный, потрёпанный и странный :D Но милый - слов нет! Играл на высоте! Мимика у него просто блеск! Очень понравился момент с грудью :D Как он в автобусе ехал и представлял себе грудь. Прикольно. Никогда не думала, что когда высовываешь руки под напор ветра и сжимаешь руки, то чувствуешь женскую грудь :D Надо будет попробовать и убедится :D Много романтичных моментов. А еще я просто опять таки стекала лужицей от Вика, когда он в конце пел на сцене! Боже мой! Ну такой же он секси... я прям этой японке позавидовала, как он терся об нее!

Смотрю и продолжаю смотреть Любовный шторм с Виком :D



Описание:


Коммент: Честно говоря, никакого шторма я до сих пор не наблюдаю. <_< Дорама прикольная. особенно некоторыми моментами. Актриса лапочка и умничка. Понравилась она мне. Вообще все актеры в этой дораме играют хорошо, с чувством с толком, с расстановкой. Понравились даже второстепенные герои.
Сюжет .. ну так себе... не могу сказать, что я в восторге от него, но смотреть такое можно. Хороших моментов много, поэтому с смотрю, и конечно, из-за Вика. Тут он холодный, спокойный , но все равно очень и очень! ( а как же!) Только проблема, что таких героев я не очень люблю. Есть в нем какая отстраненность, которая меня отталкивает. И дело не в том, что Вик плохо сыграл (а он играет классно!), а в том, что сама роль обязывает и мне это не по нутру.
Чего -то в этой дораме не достает. Не знаю чего. Не раскрыли. Может из-за сюжета? Могу только сказать, что из-за этого я смотрю по -диагонали и поэтому практичности уже все пересмотрела. Осталось мне малость.
Не заметила я шторма любви в этом сериале. Нет его. Не вижу таких чувств, как говорит название фильма. Просто нет. Он ее любит спокойно, с толком... без всякого-якого, а она любит посильнее, но тоже особого такого не заметила. Короче говоря, сериал на 4 ( и только практически из-за Вика).


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:03 | Сообщение # 658
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Да)) Он же в группе пел :D Сейчас пойду еще послушаю

ДАА! 288 Кстати, этот клип из фильма Буду любить тебя 10 тыс лет. Просто отпадный клип и хороший фильм! ^_^


 
ВьюгаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:10 | Сообщение # 659
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Посмотрела несколько серий ( по-диагонали) тайваньских Цветочков. Вик мне там че-то не понравился. Не, он мне везде нравится, но роль мне не понравилась. Мне нравится Вик такой , как в Марсе. А тут он какой совсем не такой. Главгер меня убивал. Не понравился страшно! прям типало от него! С трудом узнала Барби. Тут она очень симпатичная. Играла на высоте. Все-таки отличная актриса! Не стала досматривать, потому что знаю , что и как. Дорама снята практически полностью по манге, а я смотрела аниме японское Цветочки. И все практически тютелька в тютельку с аниме. Поэтому считайте, что я посмотрела


Это Сад падающих звезд ты так описала?! :D Я тоже смотрела японские Цветочки, поэтому смотреть Сад не буду. Тем более, что Вик там не ГГ-й, а ГГ-й меня тоже бесит 279

Quote (Mey)
Кстати, этот клип из фильма Буду любить тебя 10 тыс лет. Просто отпадный клип и хороший фильм!


Это ты про который говоришь? divo Последний явно из Марса.


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:13 | Сообщение # 660
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Это Сад падающих звезд ты так описала?! :D Тем более, что Вик там не ГГ-й, а ГГ-й меня тоже бесит

Да, про него. Я даже не стала продолжать. Из-за того, что в точности похоже на аниме, а во-вторых, Вик не главный. В-третьих, ГГ бесит. Полностью согласна. :)

Quote (Вьюга)
Это ты про который говоришь? divo Последний явно из Марса.

Вот туточки посмотри. Вик-секси и песня классная! 288




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 04.09.2011, 16:17
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024