Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 41 - Форум Romantic Fantasy

Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 00:06 | Сообщение # 601
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Странно что мне как и тебе не приснился, как он на мотике гонял.

Наверняка ты хотела, да? ;) :D 098
Quote (Aliela)
Ты наверно в каждый серии каждый раз влюбляешься и влюбляешься

А что будет тогда, когда я до финала дойду? Наверно буду вешаться от такой силы страсти 101

Quote (Aliela)
Вау просто, где он подрался! И уложил всех. 288 Лучше его не злить.

ВАУУУ! Конечно! Он вообще крутой! 288

А фотики какие, а? Фотики Заяяя 288


 
AlielaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:23 | Сообщение # 602
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Наверно буду вешаться от такой силы страсти

:D :D :D Надо будет на кого-нить переключится. Чтобы посвятить свою страсть ему. Инна, когда твой муж приедет? 101
Quote (Mey)
А фотики какие, а? Фотики Заяяя

Вообще что меня бесит, так то что у него мало, ну очень мало профессиональных фотосетов. :(
 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 01:01 | Сообщение # 603
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Надо будет на кого-нить переключится. Чтобы посвятить свою страсть ему. Инна, когда твой муж приедет?

Не знаю, когда приедет :( Я к нему скорее всего поеду ^_^ Скучаю страшно! Уже три месяца прошло 121
Quote (Aliela)
Вообще что меня бесит, так то что у него мало, ну очень мало профессиональных фотосетов.

На Альянсе я некоторые фото сессии видела. Красивые Он вообще красавчеГ! 288

А эт чё такое? divo



А это?



 
AlielaДата: Суббота, 03.09.2011, 01:58 | Сообщение # 604
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А эт чё такое?

Ушастая она такая :) Просто фотка наверно.
Quote (Mey)
А это?

Вспомнила серию где он мылся, а она стоит... :D А он спокойно моется. Такой душ интересный... открытый. А этот 19летний дяденька :D :D :D
 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 14:52 | Сообщение # 605
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ушастая она такая :) Просто фотка наверно.

Наверно. А она совсем и правда лопоухая. :D Без гримма вообще страшная. Но накрашенная прямо как куколка ^_^

Quote (Aliela)
Вспомнила серию где он мылся, а она стоит... :D А он спокойно моется. Такой душ интересный... открытый.

ООО! Я выпала от этого душа! Вот так сразу и срочно захотелось, чтобы этот душ у меня был! Такая прелесть! И при том, что можно такое и самому сделать: взять кусок трубы, сделать в ней дырки и вперед! 288 И столько удовольствия! 288 А когда он мылся, я естессснааа , слюнки пускала
Quote (Aliela)
А этот 19летний дяденька

:D У меня глаза на лоб полезли divo Ну и дядька! :D

Мне осталось две серии Балю-балдю-балдю! Ночь не спала. Н-дяяя, а когда заснула, опять приснился... понятное дело, ведь сколько часов без перестановки я глядела на Вика (фиг зна, что значит этот смайл, но я думаю по смыслу подходит)))

Столько моментов... столько драмы и переживаний... так жалко было и его, и ее... 121 Я позже оставлю отзыв. Но я в ступоре! В конретном! Повторяю и буду повторять, что я просто ПРИДАВЛЕНА ТАЛАНТОМ Вика! Мамочки! Какой актер! Мама дорогая! А Барби??? Меня так поразила сцена , когда он проверял , что с ней случилось, когда прижал к кровати... Я видела ее глаза, видела такой ужас, что я обомлела... Казалось, что она сама это переживает.... Слов нет, как классно она сыграла эту истерику! МАМАААА! А как он плакал, когда ему рассказывала! Так красиво плакал! И САМ! Я пересматривала эту сцену несколько раз. Правда... если так дальше пойдет, то бедный... бедный Хен Бин...


 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 16:27 | Сообщение # 606
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ия, кстати, ты там подтягиваешься к нам в дорамы или как? ;)

 
ВьюгаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:33 | Сообщение # 607
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
кстати, ты там подтягиваешься к нам в дорамы или как?


Нашла "Марс". Первая серия загружается 288 :288:

_____________

В первой сцене раскрывается вся задумка.. Как она от него сбежала с лавочки, он аж офигел :D




Сообщение отредактировал Вьюга - Суббота, 03.09.2011, 16:35
 
ВьюгаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:11 | Сообщение # 608
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Посмотрела первую серию Марса. Теперь я понимаю, почему у вас так много восторженных смайлов в сообщениях!! 101 288 288 288 288

 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 17:22 | Сообщение # 609
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
В первой сцене раскрывается вся задумка.. Как она от него сбежала с лавочки, он аж офигел

Ага. Не то слово как! А потом он не раз будет офигивать

Quote (Вьюга)
Посмотрела первую серию Марса. Теперь я понимаю, почему у вас так много восторженных смайлов в сообщениях!!

А то! Правда же он вообщеее... ну такой... такой... а какой актер! Я просто таю и сейчас исчезну...


 
ВьюгаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:02 | Сообщение # 610
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ну такой... такой... а какой актер!




И как всегда у них без преград не обойтись))) Друг мне его тоже понравился. Такой добрый. Ради него пообещал забыть героиню. Настоящий друг.

И еще момент. Лин сказал, что он плохой мальчик и встречается одновременно с 8 девушками. Чтобы с двумя-тремя одновременно встречались я слышала, но 8???? Точно секс-машина :D


 
AlielaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:17 | Сообщение # 611
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У меня глаза на лоб полезли divo Ну и дядька!

Да я таких встречала. В шоке. divo
Quote (Mey)
фиг зна, что значит этот смайл, но я думаю по смыслу подходит

:D
Quote (Mey)
Мне осталось две серии

Аааа! Нефига. Я только на 8 серии.
Quote (Mey)
Меня так поразила сцена , когда он проверял , что с ней случилось, когда прижал к кровати... Я видела ее глаза, видела такой ужас, что я обомлела... Казалось, что она сама это переживает.... Слов нет, как классно она сыграла эту истерику! МАМАААА! А как он плакал, когда ему рассказывала! Так красиво плакал! И САМ! Я пересматривала эту сцену несколько раз.

Да, да! 288 Мой самый любимый момент! Как он проверял! Блин, жестоко! Почему он просто не спросил?! А Барби... не, ну классно сыграла, правдоподобно. Вообще нет претензий. Все идеально.

Вьюга, супер! Ты с нами! 288

Quote (Вьюга)
Друг мне его тоже понравился. Такой добрый. Ради него пообещал забыть героиню. Настоящий друг.

Ой, он мне тоже нравится! Такой хороший парень. Он кстати тоже играет в Черным и белом. Они с Виком походу не могут расстаться :D
Quote (Вьюга)
Чтобы с двумя-тремя одновременно встречались я слышала, но 8???? Точно секс-машина

Да уж. Шок! :D
 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 18:18 | Сообщение # 612
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
И как всегда у них без преград не обойтись))) Друг мне его тоже понравился. Такой добрый. Ради него пообещал забыть героиню. Настоящий друг.

Да. Мне тоже понравился.Действительно хороший друг. Побольше бы таких. ^_^ И как актер мне понравился. Хорошо сыграл свою роль.
Quote (Вьюга)
И еще момент. Лин сказал, что он плохой мальчик и встречается одновременно с 8 девушками. Чтобы с двумя-тремя одновременно встречались я слышала, но 8???? Точно секс-машина

Ну так! Ходячая секс-машина! 288 Полностью согласна! И дааа, 8 -это круть! Везде ж надо успеть! Совсем занятой парень Я так поняла, что Чен Лин вообще кидался на все, что движется. Полшколы были в шоке, когда они встречаться начали. Эти полшколы были девочки. :D


 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 18:23 | Сообщение # 613
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Аааа! Нефига. Я только на 8 серии.

098 098 098

Quote (Aliela)
Мой самый любимый момент! Как он проверял! Блин, жестоко! Почему он просто не спросил?!

ДА!!!! Я тоже подумала поначалу , что жестко. А потом поняла, что правильно он. Она бы опять отнекивалась, опять начала скрывать... Но ему же тоже плохо от этого было. Видно было как плохо 121
Quote (Aliela)
А Барби... не, ну классно сыграла, правдоподобно. Вообще нет претензий. Все идеально.

Согласна! Просто снос башки! 288 Сильно было, очень сильно!

Quote (Aliela)
Ой, он мне тоже нравится! Такой хороший парень. Он кстати тоже играет в Черным и белом. Они с Виком походу не могут расстаться

Класс! Они вообще хорошо вместе , как друзья смотрятся ^_^


 
ВьюгаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:26 | Сообщение # 614
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ой, он мне тоже нравится! Такой хороший парень. Он кстати тоже играет в Черным и белом. Они с Виком походу не могут расстаться


А что)) Они хорошо смотрятся в тандеме :)

Quote (Mey)
Я так поняла, что Чен Лин вообще кидался на все, что движется. Полшколы были в шоке, когда они встречаться начали. Эти полшколы были девочки.

:D :D :D

А в какой серии он ее проверял?? Мне интересно уже :)


 
MeyДата: Суббота, 03.09.2011, 19:28 | Сообщение # 615
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А в какой серии он ее проверял?? Мне интересно уже

Ия, еще не скоро- в 13 серии. Но ты там не перепрыгивай, а то неинтересно будет смотреть. ;)


 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024