Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 32 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
АйвеньДата: Пятница, 15.07.2011, 22:11 | Сообщение # 466
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А че там было в 8 серии? Я не помню. 101 К стенке что ли прижимал? Или как она перепутала , думала , что они геи?

Наручники :D Ну и стенка 101
Quote (Aliela)
Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal

Только досмотрела. Очень понравилось. С кроватью вообще приколы, как они менялись :D А в конце реклама Мэри ^_^




Сообщение отредактировал Айвень - Пятница, 15.07.2011, 22:13
 
MeyДата: Суббота, 16.07.2011, 10:07 | Сообщение # 467
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Наручники :D Ну и стенка

Ага, прикольная серия. Самая романтичная! 288 Еще мне нравится, как он ревновал, когда в студии концерт устраивал для гостей. :D
Quote (Айвень)
Только досмотрела. Очень понравилось. С кроватью вообще приколы, как они менялись

:D Точно! Кровать та вообще изюминка дорамы! :D


 
MeyДата: Суббота, 16.07.2011, 11:22 | Сообщение # 468
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я обещала написать какие фильмы смотрела.

Самый первый полнометражный фильм я посмотрела

Дом у озера / Il Mare / Siworae [2000]




Производство: Корея
Тип: Полнометражный фильм
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама

В ролях: Jung-Jae Lee, Джианна Юн,
Mu-saeng Kim, Сюн-ен Джо, Пак Мин, Yun-Yeong Choe

Дополнительная информация:
В 2006 году в США вышел римейк данной ленты, под названием «Дом у озера», с Сандрой Баллок и Кеану Ривзом в главных ролях.

Краткое содержание:


Отзыв: Я в первый раз услышала, что американский фильм с Сандрой Буллок и Киану Ривзом это, как оказывается, ремейк на корейский фильм! divo Я просто была в шоке! Не ожидала. Потом уже поняла, что многие фильмы Америка слизала у Корее, много сделала ремейков.
Ну так как я смотрела американскую версию, то, естественно, я эти два фильма сравнивала, когда смотрела. Американская версия больше, конешн , экшн. Больше добавили чего-то, чего в оригинале не было. Но корейский фильм мне тоже понравился очень. Даже не знаю, какая версия понравилась больше. Корейский "Дом у озера" получился очень нежный, романтичный и неспешный. Очень приятный фильм! Мне понравился!


Дрянная девчонка [2001] Yeopgijeogin geunyeo \My Sassy Girl




Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр: Комедия, романтика, драма
В ролях: Cha Tae Hyun, Jeon Ji Hyun, Kwak Jae Yong

Краткое содержание:


Отзыв: Вот еще один фильм, из которого Америка сделала ремейк.
И что интересно... этот фильм второй по серии. Т.е. фильм "Порыв ветра" -первый фильм, а "Дрянная девчонка"- второй. Хотя все так показано, что и не совсем. Интересно то, что сначала создали Девчонка, а потом уже Порыв ветра.
Фильм очень интересный и смешной. Но много драмы, много того, что заставляет задуматься. Сюжет очень приятный ! Единственное что... меня этот главгер (актер этот) немного раздражает. Но я закрыла на это глаза. Играет он классно!



Любовь севера и юга / Love of South and North [2003]




Производство: Южная Корея
Тип: фильм
Жанр: Романтика, комедия
В ролях: Jo In-Seong, Kim Sa-Rang, Kong Hyung-Jin

Краткое содержание:



Отзыв:

Открыла для себя шикарнейшего актера Чо Ин Сон. Не актер, а просто БОМБА! Как же он мне понравился! Нет, Лей, я не смотрела Возвращение на Бали , поэтому и не знала его. Но после этого фильма заглянула в эту дораму. Но смотреть так и не смогла. Там в конце ( а конец я только посмотрела) ужасная драма, я только от пяти минут просмотра впала в ступор. И поэтому не стала смотреть весь фильм (зато остов скачала сколько шикарных!!!).
А! Что-то я в другое русло пошла... 101
Ну так вот, этот актер ну просто меня покорил! Такая игра! Такая мимика! 288 Главгеру знаю давно , видела не раз в разных фильмах. Очень мне нравится. Она мне еще с A Love To Kill ( с Рейном) понравилась очень! Вообщем, фильм очень интересный! Только конец меня немного .... ожидала лучшего. А так все прекрасно. Наслаждалась игрой актеров!


Первая любовь / First Love[2010]





Производство:
Таиланд
Тип: Полнометражный фильм
Жанр: романтика, комедия
В ролях:Mario Muarer - Chon / Чон
Pimchanok Luewisedpaiboon - Nam / Нам

Краткое содержание:


Отзыв:

Мой первый фильм из Таиланда. Очень миленько и романтично. Актеры красивые. Но убивал язык, я к такому еще не привыкла. Вернее, не язык, а их голоса. Парни у них так пищат! Как девчонки прям. 279 Фильм понравился. Очень интересно было наблюдать, как она за ним бегала. Обратила уже внимание на Таиланд. Буду теперь смотреть лакорны :)

У моего парня кровь группы В / My Boyfriend is Type B [2005]




Производство: Южная Корея.
Тип: фильм

Жанр: романтика, комедия
В ролях: Lee Dong-gun в роли Young-Bin
Han Ji-hyeв роли Han-Mi
Shin-Hee as Chae Young

Краткое содержание:


Отзыв:
Люблю этих актеров. И его, и ее. Очень хорошо играют! Фильм с интересной задумкой. Правда группа крови там была совсем не при чем. Вернее, при чем, но по смыслу там как то не лепилась. У парня просто был ужасный характер, который меня бесил немного. И я не поняла, почему она все -таки с ним осталась. Но так как я люблю Хэппи Энды, то все кажется логичным. Но персонаж такого эгоиста мне очень понравился. Хоть и бесил, но роль у него была очень даже хорошая!

Моя маленькая невеста / Eorin shinbu /My Little Bride [2004]



Производство: Южная Корея
Тип: Фильм
Жанр: романтическая комедия
В главных ролях: Ра-вон Ким /Rae-won Kim/, Гьюн-ён Мун /Geun-yeong Mun/, Сун-ёнь Ан /Sun-yeong Ahn/, Бу-кьйнь Ким /Bo-kyeong Kim/, Ин-мун Ким /In-mun Kim/, Ки-юн Сон /Ki-yoon Song/

Краткое содержание:


Отзыв:
Ну я его (актера) ну очень-очень люблю! Ну прям он один из моих любимчиков! Не только хорошо играет, но и я не могу глаз от него отвести. У него какая-то такая красота необычная. Сначала смотришь... обычный и даже не симпатичный, но когда смотришь с ним фильм, когда приглядываешься к его лицу, к чертам лица... понимаешь, что он один из самых красивых актеров Кореи. Такое очарование, такая непосредственность в манерах и игре! Очень хороший актер!
Сам фильм понравился тоже, но мне почему то казалось, что что-то еще не досняли, чего-то мне не хватало. Не знаю чего... Но получила удовольствие. Очень большое!


Прекрасная пара [2007] The Perfect Couple




Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр: комедия, романтика
В ролях: Jeon Soo-kyeong, Lee Dong-wook, Hyeon Yeong, Lee Jeong-heo, Kim Seung-min, Lee Myeong-ji

Краткое содержание:


Отзыв:
Бомбовский фильм! Я давно столько не смеялась! Актриса для меня открытие, очень приятное! Актера люблю давно. Просто лапа! Такого чистого удовольствия я не получала очень давно. Ну просто одно удовольствие! Столько моментов смешных, столько позитива ! Понравилось все! Одно но: хотелось бы, чтобы из этого фильма сделали сериал. Уж очень не хотелось расставаться с героями, хотелось посмотреть на развитие их отношений. Классный фильм!

Он был крутым [2004] He was cool



Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр: Романтика, комедия
В ролях: Seung-heon Song, Da-bin Jeong, Ki-woo Lee, Hae-su Ahn

Краткое содержание:



Отзыв:
Такой смешной фильм! Такие актеры! Такая игра! Актер просто красавчик! Мне он еще в "Прекрасной принцессе" понравился. Его персонаж в этом фильме очень интересный . Он даже в любви ей интересно признался. :D Очень драчливый и прикольный. Столько драк в романтичной комедии я еще не видела! Но несмотря на обилие стольких драк, все было замечательно! Даже смотреть на то, как он дерется -это было классно!

Любовь так прекрасна \ Love So Divine 2004



Производство: Южная Корея
Жанр: Комедия, романтика
В ролях:
Kwon Sang Woo
Ha Ji Won
Kim In Kwon

Описание:


Отзыв:
Еще один актер, которого я просто обожаю! Очень красивый! Очень хорошо играет и очень-очень-очень-очень! Задумка очень интересная, сюжет интересный, но опять -таки мне не хватало чего-то. Хочется сериала, хочется чего то развернутого... Фильм интересный, романтичный. Сердце прям замирало, когда смотрела, как строгий и скромный семинарист влюбляется в взбалмошную девушку. А актрису я еле узнала. Только на середине фильма я поняла, что играет актриса из Таинственного сада. Не узнала ее. Тут она моложе и красивее.


Моя подруга - репетитор [2003]
My tutor friend




Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр: комедия, драма
В ролях: Ha-Neul Kim, Sang-woo Kwone, Il-seob Baek, Ji-woo Kim

Краткое содержание:


Отзыв:
Сто раз обходила этот фильм стороной, но все же добралась. И зря обходила. Снимается все тот же мой любимый актер! Не могу никак на него насмотреться! какой же он красивый! А губыыыы 101 Здесь он много дерется ( так прикольно было наблюдать! Такой мачо!) , но это только украшает фильм. Смешной фильм. Все сыграно замечательно. Сюжет понравился. И опять хочу сериал! Герой фильма очень интересный персонаж! Очень колоритный. Удивили некоторые моменты в фильме. Обычно корейские фильмы такое не показывают, но тут я впервые увидела в их фильме ... п...с !!! Не настоящий, а нарисованный! divo Но челюсть упала у меня конкретно! divo Смеялась очень долго. :D

Может я еще что-то смотрела, но уже не помню током. Если вспомню, то еще напишу. ;)


 
KirenДата: Суббота, 16.07.2011, 15:57 | Сообщение # 469
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Mey, почти все эти полнометражки посмотрела 288

А вообще, одна из моих любимых - это "Небесный почтальон" с Хиро Джаеджунгом (по моему так пишется 101 )



Название: Небесный почтальон [2009] / Heaven's Postman
Производство: Япония, Южная Корея, 2009 год
Тип: полнометражный, 105 мин.
Жанр: мелодрама, романтика
В ролях: Han Hyo Joo, Hero Jaejoong, Kim Chang Wan, Shin Goo и др.
Описание:


 
KirenДата: Суббота, 16.07.2011, 16:00 | Сообщение # 470
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Наручники :D Ну и стенка


Только что досмотрела 8 серию! Супер! Я тащусь 288 :D


 
AlielaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:24 | Сообщение # 471
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Нет, Лей, я не смотрела Возвращение на Бали , поэтому и не знала его. Но после этого фильма заглянула в эту дораму. Но смотреть так и не смогла. Там в конце ( а конец я только посмотрела) ужасная драма, я только от пяти минут просмотра впала в ступор. И поэтому не стала смотреть весь фильм (зато остов скачала сколько шикарных!!!).

Мей, да! Там такой конец просто ужас. Я была в шоке. 279 Не, я дораму начала когда-та смотреть. Вроде хорошо начиналась. Полюбила актера. Где-то до середины посмотрела, потом решила клипики посмотреть и бац! наткнулась там на конец. Еще раз ужас! По-моему это слишком! Потом естессно бросила дораму. Даже знать не захотела как они до этого докатились.
Осты мне тоже нравятся.

Quote (Mey)
Сам фильм понравился тоже, но мне почему то казалось, что что-то еще не досняли, чего-то мне не хватало.

Мне так во всех полнометражках кажется :)
Quote (Mey)
Прекрасная пара

Там такой голос у героини! :D Мей, ты заметила?
Quote (Mey)
Такой смешной фильм! Такие актеры! Такая игра! Актер просто красавчик! Мне он еще в "Прекрасной принцессе" понравился. Его персонаж в этом фильме очень интересный . Он даже в любви ей интересно признался. :D Очень драчливый и прикольный. Столько драк в романтичной комедии я еще не видела! Но несмотря на обилие стольких драк, все было замечательно! Даже смотреть на то, как он дерется -это было классно!

Мне тоже фильм нравится. Актера именно здесь открыла. Момент запомнился, где они в парикмахерской встретились :D
Quote (Kiren)
А вообще, одна из моих любимых - это "Небесный почтальон" с Хиро Джаеджунгом

Кстати, этот фильм давно хочу посмотреть. Два красивых актера. Мне они нравятся.
 
MeyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:44 | Сообщение # 472
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
А вообще, одна из моих любимых - это "Небесный почтальон" с Хиро Джаеджунгом

А там есть ХЭ? Если есть, то буду смотреть. :)

Quote (Aliela)
Не, я дораму начала когда-та смотреть. Вроде хорошо начиналась. Полюбила актера. Где-то до середины посмотрела, потом решила клипики посмотреть и бац! наткнулась там на конец. Еще раз ужас! По-моему это слишком! Потом естессно бросила дораму. Даже знать не захотела как они до этого докатились.
Осты мне тоже нравятся.

:D Ты меня прям удивила. Обычно ты любишь драмы. Но это было даже слишком, да? Согласна, чего то они там совсем перегнули. divo Ну у меня прям руки чесались посмотреть. Столько актеров любимых! Я же их всех обожаю! И столько страсти, столько эмоций!


Quote (Aliela)
Мне так во всех полнометражках кажется

Ага. Мне тоже. Кажется у корейцев есть две такие проблемки: в полнометражных все кажется не доснятым, а в сериалах к середине затянутым. 279

Quote (Aliela)
Там такой голос у героини! :D Мей, ты заметила?

Ага :D Очень хорошая актриса. Очень жаль, что она такой молодой умерла 121 Уже вторую актрису знаю, которая сама на себя руки наложила. Что ж такое в Корее то происходит?! 121
Quote (Aliela)
Момент запомнился, где они в парикмахерской встретились

Ага :D Прикольненько так, да? А как она застряла в заборе перед всей школой, запомнился момент? Я там просто валялась! :D


 
MeyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:59 | Сообщение # 473
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела до 12 серии "Кофейня" . И бросила. Не дорамка мне понравилась, но почему то заглянула в конец и разочаровалась. Хотелось другого... другую т.е. Почему они ввели в сериал две главгеры?! divo А писатель вообще это что-то с чем то! 279 :D

Посмотрела В поисках Мистера Судьбы [2010]

Производство: Южная Корея, 2010 год
Тип: полнометражный, 111 мин.
Жанр: Романтика, Комедия
Режиссер: Jang Yoo-jeong / Чан Ю Чжон
В ролях: Im Soo-Jung (Им Су-Чжон ), Гон Ю, Cheon Ho-Jin, Lee Chung-Ah, Jeon Su-Kyeong, Ryu Seung-Soo, Shin Sun, Choi Ji-Ho



Описание:


Отзыв:
Такие были восторги у людей от этого фильма, что решила посмотреть. Актер мне нравится. Хорошо играет. Но актриса ну совсем не впечатлила. И вообще восторгов у меня таких не было. Не дотянул почему то фильм. Ощущение, что просто прыгали от одного к другому. Все так скомкано, фильм на троечку. <_<


 
AlielaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:45 | Сообщение # 474
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Обычно ты любишь драмы.

Мей, не то чтобы люблю... просто смотрю :) Я вообще люблю середину. Чтоб не слишком комедийно и не слишком серьезно. Вот Секретный сад в самый раз. Там и смешно и грустно бывало. Эх, жаль что я его уже смотрела. Так вот Бали это через чур! Это не драма, это трагедия какая-та. Мне не только концовка не нра. Но и героиня стала неприятна. Чего она там то с тем спит, то с другим?! >( Я это в клипе видела. Я такое американцем простить могу, но азиатом...!

Но мне так герой понравился. Он такой прикольный. Особенно мне нравилась, как он на работу с рюкзаком приходил! :D Я ж его после этой дорамы полюбила. Актера в смысле. Это моя первая дорама с ним.

Quote (Mey)
Очень жаль, что она такой молодой умерла. Уже вторую актрису знаю, которая сама на себя руки наложила.

Серьезно? divo О, я не знала. Жаль.
Quote (Mey)
А как она застряла в заборе перед всей школой, запомнился момент? Я там просто валялась!

Это вообще просто нечто! :D :D :D
Quote (Mey)
Хотелось другого... другую т.е.

Понимаю. Я тоже хотела другую.
Quote (Mey)
А писатель вообще это что-то с чем то!

Да. :D Он мне понравился. Особенно вначале.
 
AlielaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:58 | Сообщение # 475
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, хочу посоветовать полнометражки.

Первый снег / Virgin snow Мне понравилась. Очень романтично. И актеры классные.
Дуэлист / Duelist Красиво снято. И актер красавчик.
Малыш и я / Baby and I Гын Сок! А какой там малыш. Просто лапочка!
До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / DoReMifasollyasido Опять же Гын Сок. Мой единственный любимый фильм.
Дежурная / She's On Duty Прикольно.
Двухсотфунтовая красотка
Слишком красивая ложь/ Geunyeoreul midji maseyo Мне не очень, но может тебе понравится.
Innocent Steps / Невинные шаги Связано с танцами. Миленько.
Порыв ветра / Windstruck Хороший фильм. Вначале смешно, под конец грустно. Но не помню хэ или нет.
Тайна четвертого урока / 4Gyoshi Churi Yeongyeok Мне понравилась. Неплохо.

А ты только романтику смотришь?
 
KirenДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:46 | Сообщение # 476
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А там есть ХЭ?


Есть! Смотри обязательно!
Достаточно спокойный фильм, интересный и приятный :)


 
MeyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:36 | Сообщение # 477
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я вообще люблю середину. Чтоб не слишком комедийно и не слишком серьезно.

А я как раз начало люблю . И самый конец, где все хорошо заканчивается ^_^

Quote (Aliela)
Вот Секретный сад в самый раз. Там и смешно и грустно бывало. Эх, жаль что я его уже смотрела.

Ну эта дорама самая-самая! 288 Я просто обожаю Хен Бина и его талант! И вообще, я его еще раз как-нить посмотрю.

Quote (Aliela)
Но и героиня стала неприятна. Чего она там то с тем спит, то с другим?! >( Я это в клипе видела. Я такое американцем простить могу, но азиатом...!

Я к этому нормально отношусь. Ну хочется ей, пусть спит с кем захочет :D Правда бывает такое, что раздражает, когда метаеться от одного к другому 279
Quote (Aliela)
Но мне так герой понравился. Он такой прикольный. Особенно мне нравилась, как он на работу с рюкзаком приходил! :D Я ж его после этой дорамы полюбила. Актера в смысле. Это моя первая дорама с ним.

Супер актер! Жаль, что я только сейчас его увидела. ^_^
Quote (Aliela)
Понимаю. Я тоже хотела другую.

Мне та тоже понравилась. Красивая очень актриса. Но все же считаю, что самая главная актриса -это та дурёха. Кстати, ты в курсе, где она снималась? Она та девушка, из дорамы Одержимые мечтой, где мой Уен снимался ^_^ Она там играет соперницу героини.
Quote (Aliela)
Да. :D Он мне понравился. Особенно вначале.

Ага, такие приколы выдумывал! А она его еще называла в начале "идеальным " парнем! :D

Quote (Aliela)
Малыш и я / Baby and I Гын Сок! А какой там малыш. Просто лапочка!

Хожу вокруг- да около. Там романтика хоть есть?
Quote (Aliela)
До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / DoReMifasollyasido Опять же Гын Сок. Мой единственный любимый фильм.

Тоже хожу вокруг. Буду смотреть.
Quote (Aliela)
Порыв ветра / Windstruck Хороший фильм. Вначале смешно, под конец грустно. Но не помню хэ или нет.

Я про него уже говорила. Хоть еще и не смотрела. Это первая часть из "Дряной девчонки". Знаю только, что заканчивается так: она вся в слезах на вокзале. И видит героя из втрой части. И понимает, что это Он. Правда разница между этими двумя фильмами есть. В первом она в слезах на перроне, а во-втором, она пьяная на перроне.

Quote (Aliela)
А ты только романтику смотришь?

Люблю романтику и комедию. Драмы сейчас вообще не хочу смотреть. Вообще. Мне итак плохо и одиноко без моего мужа, так что не смотрю то, от чего будет на сердце тяжело. Могу посмотреть боевик, экшн, но опять -таки с ХЭ.
Quote (Kiren)
Есть! Смотри обязательно!
Достаточно спокойный фильм, интересный и приятный

Ага, тогда обязательно посмотрю. ;) Спасибо, потом отпишусь :)


 
MeyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:37 | Сообщение # 478
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey, хочу посоветовать полнометражки.

Первый снег / Virgin snow Мне понравилась. Очень романтично. И актеры классные.
Дуэлист / Duelist Красиво снято. И актер красавчик.
Малыш и я / Baby and I Гын Сок! А какой там малыш. Просто лапочка!
До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / DoReMifasollyasido Опять же Гын Сок. Мой единственный любимый фильм.
Дежурная / She's On Duty Прикольно.
Двухсотфунтовая красотка
Слишком красивая ложь/ Geunyeoreul midji maseyo Мне не очень, но может тебе понравится.
Innocent Steps / Невинные шаги Связано с танцами. Миленько.
Порыв ветра / Windstruck Хороший фильм. Вначале смешно, под конец грустно. Но не помню хэ или нет.
Тайна четвертого урока / 4Gyoshi Churi Yeongyeok Мне понравилась. Неплохо.

Спасибо! Все посмотрю! 288


 
AlielaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:15 | Сообщение # 479
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я как раз начало люблю . И самый конец, где все хорошо заканчивается

:) Нет. ты меня не поняла. Я тоже блин так выразилась. :D Не середину дорамы. Вообще люблю чтоб было смешно и грустно. А не чисто смешно, или чисто грустно.
Quote (Mey)
Я к этому нормально отношусь. Ну хочется ей, пусть спит с кем захочет :D Правда бывает такое, что раздражает, когда метаеться от одного к другому 279

Я отрицательно. Не знаю, не люблю когда героиня кроме ггероя еще с кем-то спит. Как-то это уже не любовь и не про любовь. Некрасиво. Впечатление портит.
Она там и так металась между этими двумя. Я таки не знаю кого она там любила. 279
Quote (Mey)
Мне та тоже понравилась. Красивая очень актриса. Но все же считаю, что самая главная актриса -это та дурёха. Кстати, ты в курсе, где она снималась? Она та девушка, из дорамы Одержимые мечтой, где мой Уен снимался ^_^ Она там играет соперницу героини.

Мне та актриса тоже нравится. Но, все же я таких дурочек воспринимаю как ггероинь :D В дорамах обычно такие ж в главролях.
Да, в курсе.
Quote (Mey)
Хожу вокруг- да около. Там романтика хоть есть?

Там романтики почти нет. Но там такой Гын Сок и малыш
 
KirenДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:09 | Сообщение # 480
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Там романтики почти нет. Но там такой Гын Сок и малыш


Да, я этот фильм 3-им или 4-ым посмотрела... С компа не удаляла :)
Очень трогательный фильм


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024