Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:11 | Сообщение # 451
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Klerish)
На На опять всех под манастырь подвела и себя в том числе, теперь папаня(капитан) девочке спокойно жить не даст

Это точно! А еще вы не заметили что у Ли Мин Хо прическа часто меняется?
 
KlerishДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:42 | Сообщение # 452
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
причёска? ну есть такое дело....а ещё я просто не понимаю КАК его можно не узнать, пусть он и в масочке, ну что смеяться, всё остальное такое же...
 
AlielaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:08 | Сообщение # 453
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Klerish)
а ещё я просто не понимаю КАК его можно не узнать, пусть он и в масочке, ну что смеяться, всё остальное такое же...

А я этого никогда не понимала. :D
 
AlielaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:57 | Сообщение # 454
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War

Описание: Террористическая группа, известная как "Афина" и возглавляемая злым гением Сон Хёком, угрожает Корее и всему миру. Теперь всё зависит от агента Ли Чжон У из Агентства Национальной Безопасности. Сможет ли он раскрыть замыслы террористической группировки? Чо Су Ён, дочь президента Южной Кореи, похищена и спрятана в Италии. Чжон У и его команде дана задача найти её и вернуть обратно.
Это спин-офф дорамы Айрис / Iris.

Коммент: Недавно закончила смотреть. Здесь мне нравится, что каждый персонаж по своему важен. В самом начале меня впечатлила главгероиня. Хладнокровный двойной агент. Которой со временем надоела убивать. Которая влюбилась. Понравились ее взаимоотношение с Сон Хеком (главный злодей). Я почему-то вначале думала, что они брат и сестра, но нет. Сон Хек тоже интересный, сложный персонаж. Очень нравится его фраза "мое сердце бьется лишь для тебя". Главгерой характером мне не очень понравился, но как агент он очень хорош. Впечатлил директор! Всем бы таких. Справедливый, честный, думающий о благе своих агентов и страны. Достойный человек. Не понравилась агентша, которая бывшая главгероя. Не знаю почему, но она меня отталкивала. Хотя она хороший человек и агент. Если заметить то, они все хорошие агенты. Герой Чжун Хо (Шивон из гр.Супер Джуниор) тоже молодчинка. Хороший парень. Вообще вначале думала зачем Шивон играет эту роль. Ведь она совсем уж второстепенная. Но как я уже сказала вначале, тут все герои важны. Еще есть Генри... немногословный помощник или правая рука Сон Хека. Меня восхитила его преданность. Это же надо быть таким преданным. Прям удивляюсь. О, тут еще и приплели Сон Хву, одна из главгероинь в дораме Айрис. Не знаю, по-моему с ее сюжетный линией перебор. Только если не будут снимать еще один спин-офф.

Но Айрис мне понравился чуть больше. Всем советую Афину и Айрис!
 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:50 | Сообщение # 455
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ох, как давно я тут не была! ^_^
Сейчас редко приходится смотреть дораму, но я перешла на корейские полнометражки 101 И получаю огромное удовольствие! Какие ж у них фильмы шикарные! 288


 
KirenДата: Четверг, 14.07.2011, 22:24 | Сообщение # 456
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сейчас редко приходится смотреть дораму, но я перешла на корейские полнометражки


Я же говорила! ;)
Хоть напиши что посмотрела :)

А я периодически ночами сижу смотрю дорамки. Собственно вот, что посмотрела (может чего забуду 279 ):
Семь обличий Ямадо Надэсико (Япония) - неплохо (Каменаши Казуя лапочка )
18-летняя невеста (Корея) - весело, понравилась
Любовь под одной крышей (Тайвань :D ) - неплохо
Сестренка Тао Хуа (Тайвань :D ) - понравилась, правда еще 2 серии не перевели (а какие у нее братья симпатичные 101 )

И как не зарекалась начала смотреть Городского охотника - моя в ауте! Ли Мин Хо прелесть Когда последние 6 серий переведут... 288


 
KirenДата: Четверг, 14.07.2011, 22:41 | Сообщение # 457
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Только что досмотрела 1 серию Мэри, где же ты была всю ночь?
Пока не могу определить - нравится или нет, но главная героиня как то не очень, а вот Гын Сок - очень даже 101


 
AlielaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:42 | Сообщение # 458
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
18-летняя невеста

Я там ггероя терпеть не могу. Самого актера, если честно. Никакие дорамы с ним не смотрю.
Quote (Kiren)
И как не зарекалась начала смотреть Городского охотника - моя в ауте! Ли Мин Хо прелесть

Мне так серия понравилась, где в нее стреляли. И он ТАК переживал. Я еще хотела чтоб она увидела как он круто дерется, но увы... :(
 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 22:43 | Сообщение # 459
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Семь обличий Ямадо Надэсико (Япония) - неплохо (Каменаши Казуя лапочка

Ой, а я прям ... ну совсем мне не понравилось. Ну вообще :( Хотя мальчики симпатичные ^_^
Quote (Kiren)
18-летняя невеста (Корея) - весело, понравилась

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Буквально на днях смотрела с ними же двумя фильм " У моего парня 3 группа крови". Шикарно! 288 А как она подумала на следующей ночи после "ентого", что беременна?! divo Я прям со стула падала от смеха! :D
Quote (Kiren)
Любовь под одной крышей (Тайвань :D ) - неплохо

ну да, аналогично! Он просто лапа, а у Рейни Янг прическа убивала. 279
Quote (Kiren)
Сестренка Тао Хуа (Тайвань :D ) - понравилась, правда еще 2 серии не перевели

Не смотрела 101 Надо бы глянуть.

Quote (Kiren)
И как не зарекалась начала смотреть Городского охотника - моя в ауте! Ли Мин Хо прелесть Когда последние 6 серий переведут..

Ну воооот, еще одна подсела, когда до конца не перевели. Мазохистка! 098 А я держусь 098
Quote (Kiren)
Хоть напиши что посмотрела

Хммм... я немного позже оставлю развернутый отзыв, оки? Пока что посмотрела не много, но очень нравится! ^_^


 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 22:45 | Сообщение # 460
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Только что досмотрела 1 серию Мэри, где же ты была всю ночь?
Пока не могу определить - нравится или нет, но главная героиня как то не очень, а вот Гын Сок - очень даже

Посмотри дальше. Интересно. Но вся дорама стоит буквально на Гын Соке. Стоит смотреть.
Quote (Aliela)
Я там ггероя терпеть не могу. Самого актера, если честно. Никакие дорамы с ним не смотрю.

А он мне очень нравится! ^_^ Почти все с ним посмотрела 288


 
KirenДата: Четверг, 14.07.2011, 22:52 | Сообщение # 461
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Буквально на днях смотрела с ними же двумя фильм " У моего парня 3 группа крови". Шикарно! 288 А как она подумала на следующей ночи после "ентого", что беременна?! divo Я прям со стула падала от смеха!


Заинтриговала! Надо будет глянуть :)

Quote (Mey)
а у Рейни Янг прическа убивала.


Ага, интересно кто над ней так поиздевался? Ведь она очень симпатичная и миловидная...

Quote (Mey)
Ну воооот, еще одна подсела, когда до конца не перевели. Мазохистка! 098 А я держусь 098


Переводят, вроде, регулярно, да и осталось всего 6 серий... Так что думаю доживу :D

Quote (Mey)
Хммм... я немного позже оставлю развернутый отзыв, оки? Пока что посмотрела не много, но очень нравится!


Буду ждать :)

В Сестренке Тао Хуа ггерой тот же, что и в Любовь под одной крышей - Дзиро Ван, только стрижка короче... Правда из Фаренгейтовцев он мне меньше всех нравится (но все-таки лапа :) )
У меня, кстати, горе! Из Fahrenheyt мой любимый Чуня уходит 121 Как же они без него? 121
Вроде он хочет больше времени проводить с семьей и уделять актерству, а петь не хочет 121


 
AlielaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:12 | Сообщение # 462
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
" У моего парня 3 группа крови"

Меня этот фильм бесит к сожалению :( Я не досмотрела.
Quote (Mey)
ну да, аналогично! Он просто лапа

Еще один актер который мне не нравится. Чисто из-за него не смогла смотреть Любовь под одной крышей.
Quote (Mey)
А он мне очень нравится! ^_^ Почти все с ним посмотрела

К сожалению он мне совсем не нра :( Не знаю почему. Вроде симпотный, но...
Quote (Kiren)
Переводят, вроде, регулярно

Да. Перевод быстро выходит.
 
MeyДата: Пятница, 15.07.2011, 19:17 | Сообщение # 463
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
У меня, кстати, горе! Из Fahrenheyt мой любимый Чуня уходит 121 Как же они без него? 121
Вроде он хочет больше времени проводить с семьей и уделять актерству, а петь не хочет

Вот гад! На мыло паршивца! >(

Quote (Kiren)
Заинтриговала! Надо будет глянуть

Э, я там паузу не сделала и не сказала, что про беременность -это как раз в 18-й невесте. В группе крови нет такого. :)

Quote (Aliela)
Меня этот фильм бесит к сожалению :( Я не досмотрела.

:D А меня парень (герой его) бесил ужасно, я правда так и не поняла, почему она с ним осталась, он же придурок полный! Но фильм мне очень понравился. Прикольно было смотреть.
Quote (Aliela)
Еще один актер который мне не нравится. Чисто из-за него не смогла смотреть Любовь под одной крышей.

:D актерский талант у него такой середнячок, но я больше на его тело смотрела, чем на игру :D

Quote (Aliela)
К сожалению он мне совсем не нра :( Не знаю почему. Вроде симпотный, но...

Ну да, бывает, понятное дело. ;)
Quote (Kiren)
Переводят, вроде, регулярно, да и осталось всего 6 серий... Так что думаю доживу

Угу, я знаю, что уже в субботу-воскресенье уже есть перевод, но я не смогу его смотреть. Я за пару дней все 14 серий посмотрю и буду мучаться 121


 
АйвеньДата: Пятница, 15.07.2011, 21:32 | Сообщение # 464
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Только что досмотрела 1 серию Мэри, где же ты была всю ночь?
Пока не могу определить - нравится или нет, но главная героиня как то не очень, а вот Гын Сок - очень даже

А 8 серия-это нечто. Дораму пришлось удалить, а одна серия осталась :D Как говорит моя подруга: "тут такой тыдыщ-тыдыщ" ^_^


 
MeyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:03 | Сообщение # 465
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Как говорит моя подруга: "тут такой тыдыщ-тыдыщ"

:D :D :D А че там было в 8 серии? Я не помню. 101 К стенке что ли прижимал? Или как она перепутала , думала , что они геи? :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024