Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:36 | Сообщение # 346
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но движение, постановка скучные!

Согласна, что постановки скучные, но зато сами танцоры эти из 2PM шикарные! Я от пластики их просто лужицей стекала ( у мну слабость к танцам ) .
Quote (Aliela)
Я та была уверенна в ее любви к Чжин Гуку. Да вообще я ради него и его романтической линии и смотрела.

Я тоже. В начале вообще так красиво все сделали. Ощущение, что режиссер сначала фильма хотел одного, а потом передумал и поставил другого. Может деньги заплатил эта деревенщина? :D


 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:51 | Сообщение # 347
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я тоже. В начале вообще так красиво все сделали. Ощущение, что режиссер сначала фильма хотел одного, а потом передумал и поставил другого. Может деньги заплатил эта деревенщина?

Ну короче вообще А как тебе толстушка и Джейсон?
 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:59 | Сообщение # 348
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А как тебе толстушка и Джейсон?

Эта толстушка (сразу видно, что вообще из них самая худая) классно поет и вообще самая симпатичная из девочек. А Джейсон, я уже сказала. Его пластика просто убила! Теперь я его фанатка! 288


 
КавеДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:29 | Сообщение # 349
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посмотрела Для тебя во всём цвету - обалденно!! мне понрав :D
Начала смотреть любовную лихорадку, но узнав что она останется не с тем кто мне понрафф - бросила(((
Чёт перехотелось смотреть :(
И почему некоторые Ггшки такие глупые - выбирают не тех, кого надо 279
Эх, меня бы на их место :D

Так, кто знает ещё кавайные дорамки с Шуном - быстренько в студию, ибо моя жаждет любви))))
Жаль, что Ким Хён Джун так мало снимается всё таки 121

P.S. пока буду смотреть любовь под одной крышей - надеюсь, не разочаруюсь 279

 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:09 | Сообщение # 350
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Каве)
Начала смотреть любовную лихорадку, но узнав что она останется не с тем кто мне понрафф - бросила(((
Чёт перехотелось смотреть

Аналогично. Мне совсем не понравилось. И тоже бросила.

Quote (Каве)
пока буду смотреть любовь под одной крышей - надеюсь, не разочаруюсь

Мне вот понравилось. Пацанчик то симпотный Только вот курносенький какой то 279 А сюжет ничего так. Рейни в этой дораме совсем отличается от остальных ее работ.


 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:11 | Сообщение # 351
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, еще раз про Одержимые мечтой. Совершенно не понравилось, что все осты, вся музыка под фанеру. Могли бы хоть не так явно показать это. Вот чем мне понравился Мэри, где была всю ночь. Там и фанера была и живая музыка. Те концерты, что Чан Гын Сок давал в фильме были на самом деле. И пел он в живую. Это очень понравилось. Мне вообще очень нравится, как он поет.

 
КавеДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:42 | Сообщение # 352
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
а что вы скажете о дораме Дворецкий Мей-чан?
Интересно? Стоит смотреть?
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:21 | Сообщение # 353
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Каве)
а что вы скажете о дораме Дворецкий Мей-чан?

Посмотрела начало, посмотрела конец и бросила. Как то мне показалось все наигранно, наивно и смешно. Но по отзывам смотрю, что многим нравится. 279


 
AlielaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:26 | Сообщение # 354
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Рейни в этой дораме совсем отличается от остальных ее работ.

Да. Она тут не кривляется по 100 раз.
Quote (Каве)
а что вы скажете о дораме Дворецкий Мей-чан?
Интересно? Стоит смотреть?

Я даже смотреть не буду. Чувствую, что не очень. Не мое.

Quote (Каве)
Так, кто знает ещё кавайные дорамки с Шуном - быстренько в студию, ибо моя жаждет любви))))

Токийские псы / Tokyo DOGS. Ну там романтики почти нет.
 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:32 | Сообщение # 355
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да. Она тут не кривляется по 100 раз.

А мне нравится, как она кривляется :D В любовь под одной крышей уж слишком она была флегматична. Так и хотелось ее стукнуть, чтоб побольше эмоций было :D


 
AlielaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:06 | Сообщение # 356
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
В любовь под одной крышей уж слишком она была флегматична. Так и хотелось ее стукнуть, чтоб побольше эмоций было

И прическа у нее там дурацкая.
Quote (Mey)
Эта толстушка (сразу видно, что вообще из них самая худая) классно поет и вообще самая симпатичная из девочек. А Джейсон, я уже сказала. Его пластика просто убила! Теперь я его фанатка!

Дааа. Самая приятная. Остальные две стервы! Ну как они вначале воевали! :D

 
MeyДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:38 | Сообщение # 357
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И прическа у нее там дурацкая.

Ага. Как будто горшок надели и по нему отрезали 279

Quote (Aliela)
Дааа. Самая приятная. Остальные две стервы! Ну как они вначале воевали!

Интересно было смотреть их войну. У моего мужа эта подруга , которая прошла, вообще симпатию и жалость вызывала. :)


 
AlielaДата: Вторник, 24.05.2011, 00:11 | Сообщение # 358
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У моего мужа эта подруга , которая прошла, вообще симпатию и жалость вызывала. :)

А у меня нет! Я была возмущена ее поступками! Лично я считала ее лицемеркой! Перед всеми жертвой притворялась, а как наедине с Хе Ми оставалась показывала свое лицо. Помню момент, где она претворилась типа ее Хе Ми толкнула и она сознание потеряла. Еще как она той девице в кроссовок закинула ту фигню. Конечно та девица дура! Но нельзя так далеко заходит, могла как нибудь по другому сделать. А то, как она цветок кинула?! Фу! Недостойный поступок короче. Хе Ми конечно не ангел, тоже намутила, но она бы тааак далеко не зашла. Все оправдывают подружку тем, что ее довела Хе Ми. А что она собственно сделала? По-моему подружка сама напридумала нереальную дружбу между ними и липла к ней сама. А Хе Ми просто не отшивала ее. В принципе обе подружки достойны друг друга.
Но я сужу по тем сериям, которые я смотрела.

Мне так нра, что вы с мужем вместе дорамы смотрите! Мило так! :)


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 24.05.2011, 00:12
 
MeyДата: Вторник, 24.05.2011, 00:23 | Сообщение # 359
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Все оправдывают подружку тем, что ее довела Хе Ми. А что она собственно сделала? По-моему подружка сама напридумала нереальную дружбу между ними и липла к ней сама. А Хе Ми просто не отшивала ее. В принципе обе подружки достойны друг друга.

Лично мне тоже никакой симпатии не вызывала. Да, бывало местами жалко. особенно когда Хе Ми от нее отказалась на прослушивании. Но в целом меня она раздражала.
А вот мужу ее жалко было. Потому что Хе Ми действительно ее хорошо поставила. И унизила. Ну вообщем по полной программе. А потом все эти гадости делала , от того, что мозгов нет. Хотела доказать всем и вся какая она крутая и чего то стоит. К тому же в начале, когда она поняла, что у Хе Ми дома проблемы, она сразу подошла к ней и извинилась. А Хе Ми (опять засранка такая) ее унизила. Если учесть, что даже мать ее опускала постоянно, короче , мужу было жалко ее. Вот на таких вот моментов. Конечно, ему не нравилась она в тех ситуациях, когда цветок кидала, кнопку клала...

Quote (Aliela)
Мне так нра, что вы с мужем вместе дорамы смотрите! Мило так!

Мы любим вместе фильмы смотреть :) Вообще мы все любим вместе делать. Ну почти все :)


 
AlielaДата: Вторник, 24.05.2011, 01:02 | Сообщение # 360
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А Хе Ми (опять засранка такая) ее унизила.

Да. Хе Ми гордячка! Всех отталкивала. Стала циничный. Ну она хотя бы делала все в открытую, а ни как подружка исподтишка.
Quote (Mey)
Если учесть, что даже мать ее опускала постоянно, короче , мужу было жалко ее.

Ну и у Хе Ми проблемы с родаками было. Так что они оба стали жертвами родителей что ли. Но подружка все равно по хлеще поступала. Знаешь, вся такая невинная. А как Хе Ми ее один раз унизила, сразу показала истинное лицо. Слишком уж за миг изменилась. Стала мстительный стервой. Ну я не знаю. Я не защищаю Хе Ми, просто хочу сказать, что подружка поступила по жестче. Хе Ми только и могла, что грубить всем! А та...
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024