Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 01:45 | Сообщение # 331
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Свидание на земле / Dating On Earth

Ага. Ясно , полнометражный.

Quote (Aliela)
Эти обнимашки с другом...

и признания в любви... 279

Quote (Aliela)
Мне только не понравилась, что она только под конец поняла, что любит его. 279 А то с ума сходила от своей любви к художнику.

Это да. Но у корейцев такое бывает. Зато было интересно наблюдать за любовью ученика. :)

Quote (Анютинка)
но не главный герой ее брат, а главный злодей

О! Ну да! Я как всегда все-на свете напутала 279 101 А у главгера тоже есть брат, но малоизвестный актер. Воть :)


 
AlielaДата: Суббота, 21.05.2011, 02:17 | Сообщение # 332
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
и признания в любви...

Да??? А я не помню. Ну и ну! Так он гей?
Quote (Mey)
Я как всегда все-на свете напутала

:D
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 02:38 | Сообщение # 333
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да??? А я не помню. Ну и ну! Так он гей?

Признавался. когда его ранили. Вспомни. Не думаю, что он гей. Хотя плейбой признался где-то, что еще в юности, когда он не знал девочек, ему он нравился, тогда он думал, что гей. А потом по девочкам пошел и все нормально вроде стало.


 
AlielaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:55 | Сообщение # 334
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А потом по девочкам пошел и все нормально вроде стало.

Это хорошо! :D А в самым конце, что вытворяли ггерои :D По книжке :D
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 16:04 | Сообщение # 335
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А в самым конце, что вытворяли ггерои :D По книжке

Не поняла. Что вытворяли? Какая книжка?


 
AlielaДата: Суббота, 21.05.2011, 17:29 | Сообщение # 336
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не поняла. Что вытворяли? Какая книжка?

Ну, эротическая книжка. Типа камасутры :) Он ее повалил, они начали целоваться, потом он взял книжку "я еще не опытен", "мы кажется это еще не пробовали" :D
 
MeyДата: Суббота, 21.05.2011, 17:33 | Сообщение # 337
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Он ее повалил, они начали целоваться, потом он взял книжку "я еще не опытен", "мы кажется это еще не пробовали"

Аааа! Вспомнила! Это книжка была плейбоя. Он ее гг-ю дал почитать, когда тот с ума сходил от любви к мальчику :D
А я когда конец увидела, как они в этом университете преподают, как ругаются, я уж подумала, что ничего у них не вышло, а потом с этой камасутрой... прикольно сделали :D


 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:59 | Сообщение # 338
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вчера таки досмотрела 49 дней.

При том последние 4 серии на корейском Пришлось по диагонали смотреть.
Что могу сказать. Сериал классный. Действительно стоящий. Да, согласна мужчины-актеры мне не понравились. Только сам Жнец (ну он не Жнец, а корректировщик). Он на мой взгляд лучше всех сыграл. Мне понравилось.
Конец практически на вкус Лей. Т.е. это драма.

Ириш
, отписываюсь. Сериал классный! Очень мне понра! Но предупреждаю -это жанр фэнтези, комедия, драма ( в конце). Романтики почти нет. Совсем где-то чуть-чуть. Но вообщем нет романтики. Чисто сюжет шикарный. Я бы рекомендовала.




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 22.05.2011, 11:00
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:13 | Сообщение # 339
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девушки, а не подскажете, там, говорят, конец не очень хороший в этих "49 днях"?

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:19 | Сообщение # 340
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Анютинка)
Девушки, а не подскажете, там, говорят, конец не очень хороший в этих "49 днях"?



 
АнютинкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:34 | Сообщение # 341
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ну тогда посмотрю, а то сомневалась. Спасибо ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:09 | Сообщение # 342
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Обещала отписаться о дораме Одержимые мечтой

Все в восторге от этой дорамы. А мне как то не ахти как понравилось. Да, осты классные, певцы и танцоры шикарные, некоторые актеры и их роли понравились, но вот все остальное... неее, мне не понравилось. Кроме как посмотреть как они работают и поют - смотреть больше не на что.
Не знала, что Jang Woo Young из "2PM" так шикарно танцует! Я думала, он только певец хороший, но он и танцор просто обалденный. С такой пластикой! Я аж засматривалась. Очень понравился (единственный из главгеров) Ok Taec Yeon тоже из "2PM"(тот который был ее парень). Роль классная, играет на высоте, танцует хорошо! Я вообще раньше не замечала, что абсолютно все певцы из группы "2PM" еще и высококлассные танцоры!
Жутко и ужасно не понравился конец. Этот Сам Дон меня дико раздражал >( И почему она его выбрала ... короче Лучше уж тот Чжин Гук. Он мне больше понравился.
Могу сказать одно: начало мне понравилось еще, а вот ближе к середине вообще нет. Досмотрела только из-за остов и танцев. Да на игру Чжин Гука смотрела. В дораме в общем разочарована.




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 22.05.2011, 13:10
 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:13 | Сообщение # 343
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, парни из 2рм классные. Моя азиатская любимая группа.
Я сама дораму смотрела до середины. Потом бросила. Не знаю почему. Отвлеклась и до сих пор отвлекаюсь :)
Quote (Mey)
И почему она его выбрала ... короче

Капец! Она выбрала деревенского?! Она что в него влюбилась?! Как так?! Ну блииин! Досматривать не буду. :(


Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 22.05.2011, 14:13
 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:22 | Сообщение # 344
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Потом бросила. Не знаю почему. Отвлеклась и до сих пор отвлекаюсь

Правильно сделала. Я вот тоже ее чисто из-за их тренировок смотрела. 279 Можешь вообщем отвлекаться дальше :D

Quote (Aliela)
Капец! Она выбрала деревенского?! Она что в него влюбилась?! Как так?! Ну блииин! Досматривать не буду.

Прикинь. До 15 серии она убивалась по Чжин Гуку, а потом бац! резко так полюбила деревенщину. Ох, ну как же он меня доставал! Прям типало от него. 279
Вот правда... кроме как музыки и танцев и парочку актеров, нечего смотреть. И почему люди эту дорамку так любят?! 279


 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:30 | Сообщение # 345
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот правда... кроме как музыки и танцев и парочку актеров, нечего смотреть. И почему люди эту дорамку так любят?! 279

Да там даже песни и танцы не очень. Нет поют, танцуют хорошо. Но движение, постановка скучные! Парни на большее способны! Я расстроена и разочарована. :( 121 Я та была уверенна в ее любви к Чжин Гуку. Да вообще я ради него и его романтической линии и смотрела. Не, ну так неинтересно.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024