Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 02:50 | Сообщение # 316
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Каве)
Пока успела посмотреть только Цветочки (корею и японию), озорной поцелуй и ты-прекрасен.
Посоветуйте пожалуйста чтото вроде этого))

Любовная лихорадка
Все началось с поцелуя (Тайвань) Аналог Озорного поцелуя
Любовь под одной крышей (Тайвань)

Quote (Данте2402)
я смотрела единственную дораму: "Для тебя во всем цвету"

Я начала смотреть и не смогла досмотреть. Не смотря на то, что видно, что актеры хорошие играют. Но вот не смогла . Не пошла как-то...
Сейчас начала смотреть 49 дней в диком восторге! 288
Пробежалась по Снежной королеве. Знала, что конец плохой и поэтому только пробежалась. А жаль. Хен Бин мой любимый актер 288


 
KirenДата: Пятница, 20.05.2011, 14:35 | Сообщение # 317
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Что за напасть то такая?
Выбираю фильм, начинаю смотреть и обнаруживаю что это опять Тайвань!!! 279
Вообще, сейчас качаю Цветочки после ягодок (корейские), но в онлайне меня Тайвань как магнитом притягивает :D


 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:23 | Сообщение # 318
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Сейчас начала смотреть 49 дней в диком восторге!

Я смотрю. Но мне надоело. Я разочаровалась. Когда только начала смотреть, меня заинтриговал Жнец. Но он какой та не такой каким я ожидала. И мне актриса бесит, в тела которого она вселилась. Которая вся убитая ходить, жить не хочет. Вообщем она мне совсем не нравится. Чисто внешне. И мне кажется она переигрывает иногда. Имхо. Остальные актеры тоже не интересные. Но вот сам сюжет интересный, хотя мне кажется нужно было сделать его более серьезным. А то, это какая та комедия с элементами драмы.
Quote (Kiren)
Выбираю фильм, начинаю смотреть и обнаруживаю что это опять Тайвань!!!

Это судьба :D
 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 16:16 | Сообщение # 319
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
но в онлайне меня Тайвань как магнитом притягивает

А меня аналогично Корея тянет. Куда не влезу Корея :D
Quote (Aliela)
Я смотрю. Но мне надоело. Я разочаровалась.

Лей, я только 4 серию посмотрела, может я тоже разочаруюсь :D А пока мне нравится. Но если про внешность говорить.... Только девочка одна и симпотная (гл. героиня, призрак которая) , а та другая совсем мне не нравится. Жнец тот вообще страхолюдина 279 Я его кажись в Моей прекрасной Леди видела. Точно не помню. А так вообще ни че. Сюжет классный! И с кем кто останется мы с мужем обсуждали :D И что интересно, не пришли к однозначному ответу. Думали, что Призрак+Жнец, Друг+ Девушка др. гл. героиня ( в которую вселяется), а Жених+ подруга так и останутся, наверно. А скорее всего расстанутся.


 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:25 | Сообщение # 320
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только девочка одна и симпотная (гл. героиня, призрак которая)

Да она мне тоже нравится. Миленькая. Нежная.

Quote (Mey)
Думали, что Призрак+Жнец, Друг+ Девушка др. гл. героиня ( в которую вселяется), а Жених+ подруга так и останутся, наверно. А скорее всего расстанутся.

Так кажется не будет. Там вначале совсем не понятно. И мне кажется мне совсем не будет нравится пары какие в конечном итоге будут. :( Хотя мне все равно. Дорама уже разочаровала. Такие скучные характера у парней.
 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 16:36 | Сообщение # 321
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Каве, вот еще советую!

Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal


Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия
Описание: История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.

Вот в этой дораме интересные герои. А какие парни Мне особенно нравится плейбой! Он такой классный. У него такие интересные манеры. Короче, мой любимый герой в дораме. 288 Смахивает на "Ты прекрасен". Тоже переодевалки в мальчика и 3 парня.

 
KirenДата: Пятница, 20.05.2011, 16:58 | Сообщение # 322
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Это судьба

Точно, блин! Вот сейчас досматриваю Дьявол рядом с тобой.


Балдежный фильм, правдо малость затянут. Но мне понравилось :)
*Что-то меня на тему ВУЗов потянуло, видимо желание поучиться сказывается :D *

Quote (Mey)
я только 4 серию посмотрела, может я тоже разочаруюсь

Он у меня в закладках висит. Если разочаруешься - отпишись. Я тогда и начинать не буду. ;)


 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:16 | Сообщение # 323
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Вот сейчас досматриваю Дьявол рядом с тобой.

Моя первая тайваньская дорама. А какой там классный ост 288 А какой дьявол 288
 
KirenДата: Пятница, 20.05.2011, 19:28 | Сообщение # 324
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А какой дьявол

Да, он просто лапочка! 101



 
КавеДата: Пятница, 20.05.2011, 21:50 | Сообщение # 325
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Aliela,
Спасибо :)
Вот сейчас досматриваю "Кафе - принц", затем хочу глянуть "Для тебя во всём цвету" - всё-таки Огури Шун играет 101 ....затем пройдусь по твоему списку)))......
ааааааааааааааа.....люди научите меня смотреть три дорамы одновременно :D 279

Кстати, в Принце мне ГГ както не оч(
В смысле по внешности)

Сообщение отредактировал Каве - Пятница, 20.05.2011, 21:52
 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 22:25 | Сообщение # 326
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Хотя мне все равно. Дорама уже разочаровала. Такие скучные характера у парней.

Понятно. Посмотрим, что со мной будет :D

Quote (Aliela)
Вот в этой дораме интересные герои. А какие парни Мне особенно нравится плейбой! Он такой классный. У него такие интересные манеры. Короче, мой любимый герой в дораме. 288 Смахивает на "Ты прекрасен". Тоже переодевалки в мальчика и 3 парня.

А мне главгер совсем-совсем не понравился 279 А плейбой вообщеееее наоборот очень понравился! Такой типаж шикарнейший! И вот и все, кто мне там понравился. Идея интересная, по моему немного затянута середина. Прикольнуло, когда он думал, что она парень и как влюбился :D Смахивает немного на Кафе-принц, но немного разные уровни.

Quote (Kiren)
Он у меня в закладках висит. Если разочаруешься - отпишись. Я тогда и начинать не буду.

Оккккиииии! Договорились! :)

Quote (Kiren)
Да, он просто лапочка!

Майк Хееее! 288 Один из самых красивых азиатских актеров! Очень его люблю! Ир, ты вот посмотри с ним Почему , почему любовь. Мне , например, больше понравилось, чем Дьявол...

Quote (Каве)
Кстати, в Принце мне ГГ както не оч(
В смысле по внешности)

Н-дя, на морду он и правда страшненький на наш взгляд. Но фигура шикарная! И актер, как я заметила, очень популярен в Корее.


 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:10 | Сообщение # 327
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А мне главгер совсем-совсем не понравился

Мне актер нравится. В этой дораме у него роль просто такая нудная. Я его видела в другом фильме. Там у него роль по интересней будет. Поэтому скажу только, что герой мне не нра, а вот актер норма.
Quote (Mey)
А плейбой вообщеееее наоборот очень понравился! Такой типаж шикарнейший!

Да! 288 288 288 Он такой классный! У него манеры немного гейские как будто :D , но это совсем его не портит! Такой своеобразный, оригинальный герой получился. А ведь актер мне внешне не особо нравится, но то как он сыграл и его герой просто украсили его. Я без ума от него. Но жаль, что у него подружки нет :( Вообще жаль, что он не в главный герой. Эх...
Quote (Mey)
И вот и все, кто мне там понравился. Идея интересная, по моему немного затянута середина.

А вот еще есть бунтарь который. Он мне вначале понравился, но потом разонравился. И да согласна, затянуто.

Quote (Mey)
Н-дя, на морду он и правда страшненький на наш взгляд. Но фигура шикарная! И актер, как я заметила, очень популярен в Корее.

А он мне тоже не нравился. Я вообще считала его уродом! Но потом... знаешь Каве, посмотри Мой любимый учитель. Он там по симпатичнее тебе будет казаться. Там прическа у него получше и характер поинтереснее.
 
MeyДата: Пятница, 20.05.2011, 23:17 | Сообщение # 328
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне актер нравится. В этой дораме у него роль просто такая нудная. Я его видела в другом фильме. Там у него роль по интересней будет. Поэтому скажу только, что герой мне не нра, а вот актер норма.

А где ты его видела? Я только знаю, что он брат родной этой главгеры из Таинственного сада.

Quote (Aliela)
А ведь актер мне внешне не особо нравится, но то как он сыграл и его герой просто украсили его. Я без ума от него. Но жаль, что у него подружки нет :( Вообще жаль, что он не в главный герой. Эх...

Да? А мне на внешность очень даже понравился. Лапочка просто Я вот даже в какое то время думала, что он по фильму гей. Он так за своего друга переживал. Какие то странные намеки делал 279 Я даже помню запуталась гей он или не гей :D

Quote (Aliela)
А вот еще есть бунтарь который. Он мне вначале понравился, но потом разонравился.

Аналогично. Сначала он такой крутой был, а потом канючил постоянно. >(

Quote (Aliela)
Но потом... знаешь Каве, посмотри Мой любимый учитель. Он там по симпатичнее тебе будет казаться. Там прическа у него получше и характер поинтереснее.

Согласна. Только он в Любимом учителе играет пацана -школьника. И я всю дорогу до конца не могла въехать, как это он с таким взрослым лицом пацана играет 279 Но актеры в этом фильме классные. При том почти все. Чего только главгера стоит! Классный фильм. Очень и очень романтичный


 
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:49 | Сообщение # 329
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я только знаю, что он брат родной этой главгеры из Таинственного сада.

Ого! Я впервые слышу. Офигеть. А ведь актеров та давно знаю. + Он певец.

Quote (Mey)
А где ты его видела?

Свидание на земле / Dating On Earth
Описание: Фильм самой популярной корейской группы ДБСК ‘Свидание на Земле’ - это история о школьной жизни и браке между учеником старшей школы (Микки Ючон) и его учительницей (Со Хён Чжин); другие четверо играют роли одноклассников Ючона, а Чжэчжун - нового переведенного ученика.
Чжэчжун потерял своих родителей, когда был маленьким, и вырос в одиночестве. В фильме он влюбляется в своего учителя, поэтому нас ждет треугольник между
Чжэ, Ючоном и его женой.
Коммент: давно смотрела. плохо помню. знаю, что там парни вспыльчивые. новенький и главгер самые крутые в школе.
Quote (Mey)
Я вот даже в какое то время думала, что он по фильму гей. Он так за своего друга переживал. Какие то странные намеки делал 279 Я даже помню запуталась гей он или не гей :D

У меня были такие же проблемы :D Эти обнимашки с другом... :D
Quote (Mey)
Аналогично. Сначала он такой крутой был, а потом канючил постоянно.

Мне его губы не понравились :D
Quote (Mey)
Чего только главгера стоит! Классный фильм. Очень и очень романтичный

Мне только не понравилась, что она только под конец поняла, что любит его. 279 А то с ума сходила от своей любви к художнику. >(
 
АнютинкаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:08 | Сообщение # 330
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
А где ты его видела? Я только знаю, что он брат родной этой главгеры из Таинственного сада.

Простите, что врываюсь, девушки, но не главный герой ее брат, а главный злодей :)


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024