Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 125 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 15:47 | Сообщение # 1861
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А я Райское ранчо не посмотрела потому что мне герой не понравился, не актер, а сам персонаж. <_< Да и сюжет не очень.

А мне и персонаж, и герой. Прибить готова! Аж до дрожи отвращения его терпеть не могу!
Quote (Aliela)
Просто меня задолбали сериалы про детей. В смысле когда у героев есть дети. Потому что вечно что-то с детьми случается, вечно что-то вокруг них крутится.

Я тоже не очень люблю про детей смотреть. Особенно, когда у героев дети :(
Quote (Aliela)
Я вот турецкие сериалы смотрю, там постоянно дети крутятся. Достало! Не один сериал не обходится без них. И столько внимание им.

Я еще не смотрела турецкие сериалы ( один мельком), но тебя понимаю. :)
Quote (Aliela)
Что он в ней нашел. Серьезная она слишком. Вся из себя.

Да просто понравилась на внешность, он с ней вообще даже не разговаривал. :D И видел, что она вроде положительная и спокойная девушка. А такие многим нравятся. 279 Вот он и бегал. Но он ее не любил так, если сравнивать с его любовью к Чжин Ин.


 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:01 | Сообщение # 1862
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, посмотрела я до конца Услышь мое сердце. И при том, что последние 7 серий на корейском с англ. сабами 279 Поняла половину из корейского, половину из англ. Ничего, нормально так :D

Хорошая дорама. Правда. Мне очень понравилась. ^_^ Игра актеров на высоте. При том, что каст вообще шикарный! Героиня красавица, героя я вообще полюбила. У него такой классный характер! И умный очень, рулил всю дораму. 288 Понравился даже брат. Очень очаровательный молодой человек. ^_^ И очень понравилось то, что не было в этой дораме того, что герой любил кого-то другого. Только ее, только ее одну с детства. 288 И ни на кого больше вообще не смотрел. Немного она раздражала своим оппа. <_< Порадовало, что первый поцелуй у нее случился не как во всех дорамах, с глагером, а с другим. :) А их поцелуй с главгером мне очень понравился. Основательно так. И красиво. Воть:



 
КотэДата: Пятница, 04.11.2011, 16:04 | Сообщение # 1863
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey, 121 121 таак миииило 121

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Пятница, 04.11.2011, 16:06
 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1864
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А! Забыла сказать! Я прям поразилась, как он сыграл глухого. Прям вообще классно! Он умел читать по губам. И в игре актера я вообще никаких ляпов не заметила! Прям в роль вжился основательно! 288 Очень этим понравился. И вообще, мне очень нравится его голос. in_love Такой аж... такой тембр шикарный! Вообще, я заметила, что у мужчин-корейцев очень красивые голоса. Обожаю вообще слушать мужские голоса и тембры. А у корейцев тембр голоса -это что-то!

 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:08 | Сообщение # 1865
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
таак миииило

Да, очень красиво получилось ^_^ И сам клип красиво сделали ^_^


 
KirenДата: Пятница, 04.11.2011, 19:49 | Сообщение # 1866
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, посмотрела я до конца Услышь мое сердце.


Аааа!!!!
Я все жду когда ее до конца переведут 288 288 288
Уже заждалась 121 Поскорее б! И буду смотреть! 098


 
sterv@Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:35 | Сообщение # 1867
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Досмотрела "Ну ка улыбнись". Понравилось. Смеялась с их первой брачной ночи :D И конечно фраза "Я беременный" стала самой любимой. Отжег конкретно :D Мать главного героя прибила бы конечно, но в конце она реабилитировалась в моих глазах, как и отец главной героини. Порадовали последнии эпизоды. В общем очень душевная и семейная дорама получилась.
Еще успела глянуть Райский поцелуй - неплохо, но как то скомкано на мой взглад. Все слишком быстро завертелось.


 
AlielaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:44 | Сообщение # 1868
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Порадовало, что первый поцелуй у нее случился не как во всех дорамах, с глагером, а с другим.

Ой, нет-нет-нет! Мне окончательно расхотелось. Ну не знаю. Меня такое не радует. Лучше уж банальность, чем такая оригинальность <_< Читала одну мангу. Там с этим первым поцелуем столько носились главгерои, что в конце концов ее поцеловал левый персонаж. divo >( Меня это бесило ужасно. >( Потому что я без ума была от главгероя и хотела чтоб он ее поцеловал! А то так безпонтово получилась. <_<

Ну мне актриса оч нравится. Но смотреть не буду. Я разочарована. И что за прическа у нее?! <_< Вообще я заметила в последнее время у героинь прически дурацкие какие-та.


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 04.11.2011, 20:47
 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 21:59 | Сообщение # 1869
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Я все жду когда ее до конца переведут.
Уже заждалась. Поскорее б! И буду смотреть!

А я посмотрела все. 098 На корейском и с англ. сабами. 288

Quote (sterv@)
Досмотрела "Ну ка улыбнись". Понравилось.

288 Аааа! Класс! Говорила, что дорама шикарная! 288 Одна из самых-самых-самых любимых! 288

Quote (sterv@)
Смеялась с их первой брачной ночи

Ага. :D Прикольно было. :D Особенно утром, когда все проснулись. :D
Quote (sterv@)
И конечно фраза "Я беременный" стала самой любимой. Отжег конкретно

Уууу! Это было что-то! Я сама в шоке осталась, пока дальше не посмотрела. :)

Quote (sterv@)
Мать главного героя прибила бы конечно, но в конце она реабилитировалась в моих глазах, как и отец главной героини.

Да, точно-точно. Они вообще все реабилитировались. Даже сестра-дура. <_< Поэтому мне тоже нравится эта дорама, что плохих вообще нет. ^_^

Quote (sterv@)
Порадовали последнии эпизоды. В общем очень душевная и семейная дорама получилась.

ДААААА!!!!! 288 288 288 Не то слово! Такая добрая, такая позитивная дорама. in_love Столько романтики! И столько всего хорошего! Меня так затронули их отношения в семье. ^_^ Сразу стала дико скучать по родителям. 121

Quote (Aliela)
Меня такое не радует. Лучше уж банальность, чем такая оригинальность

Ну даешь! А я думала, что тебе оригинальность нравится. divo Чтобы не было, как везде и всюду. :) А ты, оказывается, очень консервативна во взглядах о личных отношениях. :) Это хорошо. Я такое редко вижу. ^_^

Quote (Aliela)
Читала одну мангу. Там с этим первым поцелуем столько носились главгерои, что в конце концов ее поцеловал левый персонаж. ( Меня это бесило ужасно. >( Потому что я без ума была от главгероя и хотела чтоб он ее поцеловал! А то так безпонтово получилась.

Ого! Вот уж действительно жесть! divo
Но в этой дораме совсем не так получилось. Там героиня своего друга ругала за то, что он деньги взял у ее отца. И специально хотела бросить и себя, и его в реку. И как перед смертью его поцеловала. :D

Quote (Aliela)
Но смотреть не буду. Я разочарована. И что за прическа у нее?! <_< Вообще я заметила в последнее время у героинь прически дурацкие какие-та.

Мне ее прическа тоже мучила. <_< Зато мордочка красивая. И улыбка. ^_^
Лей, ну если не нравится совсем - не смотри эту дораму. :) Но мне реально понравилось. Войдет в 10 любимых. in_love


 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1870
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Таааак, а че, никто так и не посмотрел клип, что я поставила? Только Котэ посмотрела?

 
AlielaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1871
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну даешь! А я думала, что тебе оригинальность нравится. Чтобы не было, как везде и всюду.

Ну Мей, если героиня например переспит с кем-нить кроме главгероя и это засчитают за оригинальность, то боже упаси меня от такой "оригинальный" дорамы. Я люблю оригинальность, что-то новенькое. Но чтоб было красиво и чисто!
Quote (Mey)
А ты, оказывается, очень консервативна во взглядах о личных отношениях. Это хорошо. Я такое редко вижу.

Да, я консервативна. Может даже старомодна :D
Quote (Mey)
Там героиня своего друга ругала за то, что он деньги взял у ее отца. И специально хотела бросить и себя, и его в реку. И как перед смертью его поцеловала.

:D Ладно, не считается :D
Quote (Mey)
Ого! Вот уж действительно жесть!

Не говори! Как я бесилась, ты не представляешь! Как я ругала эту героиню! Тупая! Знаешь кто ее поцеловал? Брат ггероя! И еще и сделал снимок поцелуя, чтоб показать герою! Она идиотка! >( Сама виновата! Этот брат ее обманывал по полный программе, а она как идиотка велась! Идиотка! >( Этот брат еще и помацал ее! И знаешь где? >( Почти прямо перед носом у ггероя! 121 А она не сопротивлялась и позволяла! Знаешь почему? Потому что хотела вызвать типа ревность у ггероя, типа хоть какую та эмоцию (он просто толстокожий :D ). Ну как так можно!!! Она не думает что так можно наоборот оттолкнуть его от себя! Целоваться с его братом! Он же брат его. Бесит! Совершенно не думает своей бошкой! Неразумная какая-та. Мямля. Аж жалко героя. 121 Ну он тоже хорош, млин. <_< Чего тормозит, непонятно! Бери и целуй! Она же хочет. А вообще герой классный. in_love Такой милый садист! Такой хитрюга. :D Как он ее доводит, как подшучивает над ней. in_love Только ради него и читаю. А героиню на кол! >(

Уф! Высказалась. :D
 
AlielaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:27 | Сообщение # 1872
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Таааак, а че, никто так и не посмотрел клип, что я поставила? Только Котэ посмотрела?

Я видела клип. Давно еще. Равнодушна. Я же не люблю этого актера. Ты же знаешь. ;)
 
AlielaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:32 | Сообщение # 1873
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
На счет манги. Почему такой негатив к простому поцелую? Просто во всех седзе мангах очень важен "первый поцелуй", чуть ли не главный во всей манги момент. А я много прочла, что уже привыкла. А в этой манге которую я читала получилась не "банально", то мне не понравилась. Я еще понимаю если б мне главгерой не нравился, то еще простительно. Но когда герой тебе оч нра, и у героини 1 кисс не с ним, то... это печально.
 
sterv@Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:34 | Сообщение # 1874
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не то слово! Такая добрая, такая позитивная дорама. in_love Столько романтики! И столько всего хорошего! Меня так затронули их отношения в семье. ^_^ Сразу стала дико скучать по родителям.

Я тоже стала скучать по своим 121 И правда шикарная дорама, спасибо что посоветовала посмотреть :)


 
MeyДата: Суббота, 05.11.2011, 00:46 | Сообщение # 1875
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
у Мей, если героиня например переспит с кем-нить кроме главгероя и это засчитают за оригинальность, то боже упаси меня от такой "оригинальный" дорамы. Я люблю оригинальность, что-то новенькое. Но чтоб было красиво и чисто!

неее, ну такое я тоже не люблю. :D
Quote (Aliela)
Да, я консервативна. Может даже старомодна

Заметила :D И я, кста, тоже такая. Только ты больше :D

Quote (Aliela)
Не говори! Как я бесилась, ты не представляешь! Как я ругала эту героиню! Тупая! Знаешь кто ее поцеловал? Брат ггероя! И еще и сделал снимок поцелуя, чтоб показать герою! Она идиотка! >( Сама виновата! Этот брат ее обманывал по полный программе, а она как идиотка велась! Идиотка! >( Этот брат еще и помацал ее! И знаешь где? >( Почти прямо перед носом у ггероя! 121 А она не сопротивлялась и позволяла! Знаешь почему? Потому что хотела вызвать типа ревность у ггероя, типа хоть какую та эмоцию (он просто толстокожий :D ). Ну как так можно!!! Она не думает что так можно наоборот оттолкнуть его от себя! Целоваться с его братом! Он же брат его. Бесит! Совершенно не думает своей бошкой! Неразумная какая-та. Мямля. Аж жалко героя. 121 Ну он тоже хорош, млин. <_< Чего тормозит, непонятно! Бери и целуй! Она же хочет. А вообще герой классный. in_love Такой милый садист! Такой хитрюга. :D Как он ее доводит, как подшучивает над ней. in_love Только ради него и читаю. А героиню на кол! >(

Уф! Высказалась.

Ох, ты меня прям потрясла. divo Ну и история! УжОс какой то! divo И правда героиня тупая вообще. Не понимаю вообще эти фишки с ревностью. Когда вот так вот специально, да еще и на глазах. <_< И хорошо, что высказалась. Видимо накипело конкретно :D

Quote (Aliela)
Я видела клип. Давно еще. Равнодушна. Я же не люблю этого актера. Ты же знаешь.

Знаю. :) Но а если не смотреть на актера, а на поцелуй? ;)
Quote (Aliela)
Но когда герой тебе оч нра, и у героини 1 кисс не с ним, то... это печально.

Согласна. Печально. :(

Quote (sterv@)
И правда шикарная дорама, спасибо что посоветовала посмотреть

Ох, я так рада, что тебе тоже понравилось! Цемки тебя тысячу раз! romashki romashki romashki romashki romashki И я рада, что ты посмотрела по моему совету. Моя счастлива


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024