Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 123 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Среда, 02.11.2011, 22:15 | Сообщение # 1831
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, немножко позже отвечу на ваши посты. 101
Пришла сказать, что моя опять влюбилась. in_love В одного симпатюшного человечка. Прям сил нет, как мне нравится! Конечно, когда узнаете кто он, то решите, что я свехнулась окончательно :D Но моя ничего не может поделать. Я стала извращенкой divo Ааа! Я тащусь от этого совсем молодого человека!!!!! 288 288 288 288 288 288 288


 
AlielaДата: Среда, 02.11.2011, 23:40 | Сообщение # 1832
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, в кого? Признавайся! Мы все поймем! :D
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 00:22 | Сообщение # 1833
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Дамы, а Полночного секретаря еще никто не экранизировал?

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 03.11.2011, 00:23
 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 01:11 | Сообщение # 1834
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ,
Quote
Полночного секретаря еще никто не экранизировал
чего-то я никакой инфы по этому поводу не нашла. А так хочется. Очень уж герой главный мне нравится


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Четверг, 03.11.2011, 01:15
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 01:11 | Сообщение # 1835
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep, +1

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 01:14 | Сообщение # 1836
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Mey, в кого? Признавайся! Мы все поймем!
*в сторону* даже если не поймем, то сочувственно покиваем и по головке погладим :D чушу...то есть шучу. Мы примем все твои странности romashki

Эх, дорамы...по ходу дела следом за крышей ушел и главный этаж с мыслящим веществом...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 01:16 | Сообщение # 1837
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ, знать бы корейский - написала бы какому-нибудь режиссеру или на канал, который дорамы транслирует - глядишь прислушались бы к гласу народа (ну и что, что народ русский :D )

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 01:18 | Сообщение # 1838
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep, я через лет пять буду знать японский, вот тогда и взорвем их форумы и сайты ^_^ у меня курсы с 15 числа [эт я так фонтанирую радостью по этому поводу]

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 03.11.2011, 01:19
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 02:39 | Сообщение # 1839
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Таааак, теперь все по порядку. :)

Quote (sterv@)
Я сейчас на 17 серии, и он только только в нее влюбляться начинает.


Ого! Ты быстрая! И я еще способна этому удивляться! divo
Quote (sterv@)
Но я от нее в восторге. Просто потрясающая героиня.


Ага! 288 Моя тоже в восторгииии!!! 288 Да я в принципе от всех в восторге, только меня тоже выкашивает сестра <_<
Quote (sterv@)
Жутко бесит ее сестра.

Ее эта флегматичность убивает! И тупость! И непонятки постоянные! >(

Quote (Aliela)
Хочу, хочу, хочу таких героев.
Мне бесит такие как Чжи Ху из Цветочков или как в Озорном поцелуе. <_< С них и слово не вытянешь. <_< Героини вечно бегают за ними.

ДА! Только редко да нравятся такие герои. Не могу сходу сказать кто именно, но редко бывает такое. Но мне вообще нравятся такие крутые, шибутные и вообщееее 288

Quote (Aliela)
Mey, в кого? Признавайся! Мы все поймем!

Признаюсь. Отдельным постом. Он того заслуживает!!! in_love
Quote (Котэ)
Дамы, а Полночного секретаря еще никто не экранизировал?


Точно нет. Еще видать не додумались :(
Quote (tstep)
*в сторону* даже если не поймем, то сочувственно покиваем и по головке погладим :D чушу...то есть шучу. Мы примем все твои странности

Ти, ну не знаю. У меня в данный момент реально странность. :D Может и не поймете. :D
Quote (tstep)
Эх, дорамы...по ходу дела следом за крышей ушел и главный этаж с мыслящим веществом...


Эх, знакомо до боли :D У мну такое было и есть еще. Так что моя тебя понимать ;) Но ты вообще запропостилась по страшному. :( Это ты так увязла в дорамах? divo
Quote (Котэ)
я через лет пять буду знать японский, вот тогда и взорвем их форумы и сайты ^_^ у меня курсы с 15 числа [эт я так фонтанирую радостью по этому поводу]

О, мама! Прям обзавидовалась! Ты на самом деле пошла изучать японский? divo А я корейский хочуууууууу 121 121 121 121


 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 02:54 | Сообщение # 1840
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Ты на самом деле пошла изучать японский? А я корейский хочуууууууу

Я бы сказала я продолжаю его учить, у меня в активе 3,5 месяцев других курсов японского) я в очереди выстояла на эти, они по-бюджетнее будут. Записалась я к ним в сентябре, это они группу набирали все это время... Но что хорошо: набрали - ведут до конца, не расформировывают, соединяют и т.д.

Хм, у нас в корейском центре (говорю сразу, я не знаю где он в моем городе конктретно, одна девица поведала) курсы корейского бесплатные вообще для всех желающих, может в/на Украине тоже такое есть?

Курсы японского при консульстве есть тоже, но они с 2010 не берут студентов

А как правильно в/на Украине? divo


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 03.11.2011, 02:55
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 02:59 | Сообщение # 1841
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Итак, я бесповоротно влюбилась по самые уши. in_love in_love in_love Этот молодой человек очень симпатичен, ТАЛАНТЛИВ и очень харизматичен!
Смотрю сейчас дораму Услышь мое сердце. ^_^ И мне пока нравится. Конечно, я еще не дошла до той кондиции, что и в Ну-ка улыбнись, но дорама реально стоящая! 288 Правда меня немного раздражало, что предыстория затянута аж на 4 серии. Но моя новая любовь скрашивала эти 4 серии от и до! 288
Мама родная! Я просто прусь от него! Так играет! МАМААААА! 288 Такой ТАЛАНТ! За эти 4 серии он меня покорил не единожды. in_love Но моя влюбилась в тот момент, когда он сел играть на пианино. Ооооо!!! Я специально пересматривала этот момент несколько раз. И он играл сам! Да КАК играл! Профессионально! Пальцы прям порхали над клавишами! ааа! я просто в шоке от него! in_love А потом... потом , когда он оглох... 121 КАК он играл убитого горем человека, потерявшего слух! divo Я просто стекалась лужицей от такого ТАЛАНТА! Это реально словами не описать! Так сыграл! Мое сердце навечно теперь принадлежит ему!
Кому интересно про кого я говорю, зайдите по этой ссылке и посмотрите начиная ровно с 28 минуты in_love


 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 03:04 | Сообщение # 1842
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Я бы сказала я продолжаю его учить, у меня в активе 3,5 месяцев других курсов японского) я в очереди выстояла на эти, они по-бюджетнее будут. Записалась я к ним в сентябре, это они группу набирали все это время... Но что хорошо: набрали - ведут до конца, не расформировывают, соединяют и т.д.

О! Какая ты умничка! ^_^ Получается, что ты только стала изучать?
Quote (Котэ)
Хм, у нас в корейском центре (говорю сразу, я не знаю где он в моем городе конктретно, одна девица поведала) курсы корейского бесплатные вообще для всех желающих, может в/на Украине тоже такое есть?

хммм.. даже не знаю... бесплатно -это хорошо, может у нас тоже такое есть? Надо посмотреть, в сети покопаться :)
Quote (Котэ)
А как правильно в/на Украине?

Правильно, конечно, В Украине. Но принято везде и всюду говорить НА Украине. Можно и так, и так. Как нравится. :)


 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 03:10 | Сообщение # 1843
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
О! Какая ты умничка! Получается, что ты только стала изучать?

так, по-моему мы друг друга не поняли немного, я изучала уже 3.5 мес, но, да я только ступила на путь постижения)) в смысле две азбуки знаю, читать хирагану с катакной медленно могу, иероглифов знаю 10)

Quote
хммм.. даже не знаю... бесплатно -это хорошо, может у нас тоже такое есть? Надо посмотреть, в сети покопаться

оно такое обычно у консульств всяких. Если есть консульство, то и курсы, скорее всего, будут. В Литовском точно есть, и в Японском

Quote
Можно и так, и так. Как нравится

Значит буду говорить "на", так привычнее)


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 03:14 | Сообщение # 1844
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
так, по-моему мы друг друга не поняли немного, я изучала уже 3.5 мес, но, да я только ступила на путь постижения)) в смысле две азбуки знаю, читать хирагану с катакной медленно могу, иероглифов знаю 10)

О! Точно я тебя не поняла. 101 Подумала, что раз группу собирали с сентября, то и ты начала только-только. Понятно, значит ты у нас уже не новичок. :) Ох, мне бы вообще хоть один иероглиф выучить 121

Quote (Котэ)
оно такое обычно у консульств всяких. Если есть консульство, то и курсы, скорее всего, будут.

Да, надо позырить в их сайте. Если сайт у них, конечно, есть :D

Quote (Котэ)
Значит буду говорить "на", так привычнее)

Ага. :)


 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 05:08 | Сообщение # 1845
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Смотрю сейчас дораму Услышь мое сердце.
есть у меня такая в списке...эх,когда же я до них доберусь 121

Quote (Mey)
ому интересно про кого я говорю, зайдите по этой ссылке и посмотрите начиная ровно с 28 минуты
- у меня почему-то не грузится 121 теперь не скоро до компа доберусь. Но после дьявола сразу буду ее смотреть


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024