Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 124 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
АйвеньДата: Четверг, 03.11.2011, 05:38 | Сообщение # 1846
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Я вам завидую 121 Только неделя свободная выдалась, думала, посмотрю, в папа ноут увез!

 
sterv@Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:49 | Сообщение # 1847
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ее эта флегматичность убивает! И тупость! И непонятки постоянные!

Ага сначала парня динамила, а потом палки в колеса вставлять начала, когда он влюбился в другую >( И вооще унылая такая, просто жуть
Папаша главной героини - это вообще что-то с чем то divo Понравилась парочка - брат гл.героини и та девчонка (боевая такая, отмутузила его, а он и не помнит :D ).
Но начинает раздражать мать гл.героя - и чем дальше тем больше. Чувствую она в конце им мешать будет. Сначала мне даже жаль ее было ( так деда боялась), а теперь прибила бы >(


 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:28 | Сообщение # 1848
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кому интересно про кого я говорю, зайдите по этой ссылке и посмотрите начиная ровно с 28 минуты

Такс, у меня муви грузится оч долго. Поэтому спрашиваю тебе нравится "мальчик" который играет ггероя в детстве?


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 03.11.2011, 11:28
 
sterv@Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:19 | Сообщение # 1849
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Такс, у меня муви грузится оч долго. Поэтому спрашиваю тебе нравится "мальчик" который играет ггероя в детстве?

Как я поняла да, он такой в детстве. Но блин какой красивый и так играет in_love Просто загляденье 101


 
sterv@Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:21 | Сообщение # 1850
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
НЕ могу не поделится впечатлением от 21 серии "Ну ка улыбнись". Он отшил сестру главной героини 288 Я ждала этого с первой минуты как увидела ее кислую рожу. Ура!!!! Молодец 288 Уважаю :D

 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:14 | Сообщение # 1851
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Ага сначала парня динамила, а потом палки в колеса вставлять начала, когда он влюбился в другую >( И вооще унылая такая, просто жуть


Да, она дура еще та <_< Но я бы не сказала, что она палки очень сует. Так, просто ревнует очень. И Чжин Ин много говорит лишнего. Но она особо то и не вмешивается. :)
Quote (sterv@)
Папаша главной героини - это вообще что-то с чем то divo Понравилась парочка - брат гл.героини и та девчонка (боевая такая, отмутузила его, а он и не помнит


Папаша вообще рулит! 288 Ох, как он того риса наелся, смотрела? Я просто умерла от смеха под столом! :D
А брат и эта девчушка действительно прикольная парочка. :D Вечно к ней приставал с тем, что она в него без памяти влюблена. А она только на него divo :D
Quote (sterv@)
Но начинает раздражать мать гл.героя - и чем дальше тем больше. Чувствую она в конце им мешать будет. Сначала мне даже жаль ее было ( так деда боялась), а теперь прибила бы

Меня тоже она раздражала страшно. Потом. Поймешь почему. ;) Но меня героиня раздражала эта, но как актерскую игру я просто смотрела не отрываясь! Мать шикарно сыграла! 288

Quote (sterv@)
Как я поняла да, он такой в детстве. Но блин какой красивый и так играет in_love Просто загляденье

А ты смотрела дораму? Или по видео говоришь? Я чет не поняла. Ты про молодого или про уже взрослого? :)
В любом случае, и тот , и тот -просто шикарны! in_love 288
Quote (sterv@)
НЕ могу не поделится впечатлением от 21 серии "Ну ка улыбнись". Он отшил сестру главной героини 288 Я ждала этого с первой минуты как увидела ее кислую рожу. Ура!!!! Молодец 288 Уважаю

А то! 288 И он будет это делать даже не раз. 288
Кстати, скорее всего ты с перемоткой смотришь. ;) Поэтому , если что тебе вдруг непонятно будет, можешь спрашивать, я отвечу по дорамке. ^_^




Сообщение отредактировал Mey - Четверг, 03.11.2011, 15:15
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:17 | Сообщение # 1852
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Такс, у меня муви грузится оч долго. Поэтому спрашиваю тебе нравится "мальчик" который играет ггероя в детстве?

Ну вот ТУТ посмотри . Начни с 7 минуты in_love

А тут трейлер . in_love :in_love: in_love



И да. Я влюбилась в пацана. 101 У меня в первый раз такое... когда вот так извращенно мне пацан одиннадцатилетний понравился. in_love Ну он так сыграл! Ну вообще словей нет! Пацан великолепен!




Сообщение отредактировал Mey - Четверг, 03.11.2011, 15:24
 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:30 | Сообщение # 1853
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И да. Я влюбилась в пацана. У меня в первый раз такое... когда вот так извращенно мне пацан одиннадцатилетний понравился. Ну он так сыграл! Ну вообще словей нет! Пацан великолепен!

Мей! Он мне тоже нравится!! Очень красивый мальчик! Я так погрустнела когда уже они повзрослели, потому что актер взрослый мне не нравится совсем! Я бросила дораму из за него. Не могу смотреть на него.
 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:41 | Сообщение # 1854
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей! Он мне тоже нравится!! Очень красивый мальчик! Я так погрустнела когда уже они повзрослели, потому что актер взрослый мне не нравится совсем! Я бросила дораму из за него. Не могу смотреть на него.

аааа! Класс! Я этого пацана обожаю! Уже несколько дней им брежу, как ненормальная! 288 А ссылки посмотрела?
Ну на счет старшего. Сначала я тоже как то была скептически настроена, но посмотрев с ним несколько серий я тоже влюбилась в него. В персонажа. in_love in_love in_love in_love Прям вообще в персонажа влюбилась! Такой шикарный персонаж! Так играет его хорошо! ^_^ И верится, что он глухой, верится его словами действиям. ^_^ Он там очень умный, разруливает ситуации так классно! И он там в центре всех интриг. Люблю такое! Когда главгер не в стороне стоит и принимает удары ото всех , а участвует и рулит. И мозг свой включает на полную. И этот его персонаж именно такой. 288
Этот актер меня немного раздражает. Вернее, его глаза. Но иногда он стоит под таким ракурсом, что я просто вздыхаю и признаю в сотый раз, что парень на самом деле очень красив. in_love Только эти его рыбьи глаза... но и даже они иногда просто шикарны! 288 Как актер мне нравится он. Очень. in_love


 
MeyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1855
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я бросила дораму из за него. Не могу смотреть на него.

А зря очень даже. 121 Дорама очень интересная. 288 А как ты смотрела Эта удивительная жизнь? divo Лейчик, не бросай ее, дорама классная! И к актеру присмотришься. ^_^ Реально, его персонаж -это вообще бальзам на мою душу. Герой тут очень умный, находчивый и вообще шикарный! 288 288 288


 
AlielaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:52 | Сообщение # 1856
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
аааа! Класс! Я этого пацана обожаю! Уже несколько дней им брежу, как ненормальная! А ссылки посмотрела? Ну на счет старшего. Сначала я тоже как то была скептически настроена, но посмотрев с ним несколько серий я тоже влюбилась в него. В персонажа. Прям вообще в персонажа влюбилась! Такой шикарный персонаж! Так играет его хорошо! И верится, что он глухой, верится его словами действиям. Он там очень умный, разруливает ситуации так классно! И он там в центре всех интриг. Люблю такое! Когда главгер не в стороне стоит и принимает удары ото всех , а участвует и рулит. И мозг свой включает на полную. И этот его персонаж именно такой. Этот актер меня немного раздражает. Вернее, его глаза. Но иногда он стоит под таким ракурсом, что я просто вздыхаю и признаю в сотый раз, что парень на самом деле очень красив. Только эти его рыбьи глаза... но и даже они иногда просто шикарны! Как актер мне нравится он. Очень.

Ну не знаю. Меня он бесит. Для меня в актере все же внешность на 1 месте, потом уже талант и т.д.
Quote (Mey)
А как ты смотрела Эта удивительная жизнь?

Я его не смотрела. Как раз из за него это раз. А во вторых меня сам сюжет бесит. Ну не люблю я когда детей вмешивают. Я "семейные" не люблю. И опять же ну что это такое, как можно так переспать. У меня какая-та антипатия к таким вещам. Напоминает Обречен любить тебя.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 03.11.2011, 15:54
 
sterv@Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1857
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А ты смотрела дораму? Или по видео говоришь?

По видео. Я про молодого говорю
Quote (Mey)
А то! 288 И он будет это делать даже не раз.

Ура. Прям обрадовала :)
Quote (Mey)
Кстати, скорее всего ты с перемоткой смотришь. ;) Поэтому , если что тебе вдруг непонятно будет, можешь спрашивать, я отвечу по дорамке.

Я только самые нудные моменты перематываю, но если что не пойму то обязательно спрошу :)


 
sterv@Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:03 | Сообщение # 1858
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да, она дура еще та <_< Но я бы не сказала, что она палки очень сует. Так, просто ревнует очень.

Нет по-моему она много лишнего делает. Про ресторан заикнулась, постоянно лезет. И вообще как можно сказать парню твоей сестры - я могу тебе снова понравится??? Чем она думает? О сестре не надо думать что ли??? Бесит >(


 
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 15:30 | Сообщение # 1859
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Меня он бесит. Для меня в актере все же внешность на 1 месте, потом уже талант и т.д.

Понимаю. Меня мало кто бесит прям до того, чтобы не смотреть. Ну кроме того, из Райского ранчо. Его прям всем нутром терпеть не могу! >(

Quote (Aliela)
А во вторых меня сам сюжет бесит. Ну не люблю я когда детей вмешивают. Я "семейные" не люблю. И опять же ну что это такое, как можно так переспать. У меня какая-та антипатия к таким вещам. Напоминает Обречен любить тебя.

Ясно. Как по мне, то в конце действительно переборщили с ребенком. С болезнью. Такое я тоже не смотрю, поэтому последние пять серий быстро-быстро прокрутила, даже не знаю, о чем там. :(
Quote (sterv@)
По видео. Я про молодого говорю


Ага! Он шикарный малый! in_love
Quote (sterv@)
Я только самые нудные моменты перематываю, но если что не пойму то обязательно спрошу

Понятно. Вообщем, если что, я туточки ^_^

Quote (sterv@)
Нет по-моему она много лишнего делает. Про ресторан заикнулась, постоянно лезет. И вообще как можно сказать парню твоей сестры - я могу тебе снова понравится??? Чем она думает? О сестре не надо думать что ли??? Бесит

Да, такие мелкие подлянки делала. <_< Я так поняла, что она просто не верила, что он полюбил кого-то кроме нее. Ведь 8 лет за ней бегал. А тут говорит, что влюбился в сестру. Она не поверила, и поэтому спросила. Но то, что она спросила и так давила на Чжин Ин -это она на самом деле переборщила. <_< Зато потом мешать им не будет ^_^


 
AlielaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1860
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Понимаю. Меня мало кто бесит прям до того, чтобы не смотреть. Ну кроме того, из Райского ранчо. Его прям всем нутром терпеть не могу!

Меня вот много кто. Я уже некоторых говорила :D А я Райское ранчо не посмотрела потому что мне герой не понравился, не актер, а сам персонаж. <_< Да и сюжет не очень.

Quote (Mey)
Ясно. Как по мне, то в конце действительно переборщили с ребенком. С болезнью. Такое я тоже не смотрю, поэтому последние пять серий быстро-быстро прокрутила, даже не знаю, о чем там.

Просто меня задолбали сериалы про детей. В смысле когда у героев есть дети. Потому что вечно что-то с детьми случается, вечно что-то вокруг них крутится. <_< Я вот турецкие сериалы смотрю, там постоянно дети крутятся. Достало! Не один сериал не обходится без них. И столько внимание им. divo

Quote (Mey)
Ведь 8 лет за ней бегал.

Ужас <_< Что он в ней нашел. Серьезная она слишком. Вся из себя.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024