Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 105 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:18 | Сообщение # 1561
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, как там Зов Любви? Посмотрела?

1 серию посмотрела. Понравилась. Даже не ожидала. Понравился второй парень. Юморной парень без всяких кривляний и глупостей. :) Удивительно. divo Первый раз вижу такого. :D А вообще юмор в дораме хороший.


sterv@, возьми на заметку Городского охотника! Тоже классная дорама.
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1562
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Красавчик!!! В городском охотнике просто прелесть. Кудряшки ему не так идут.

Знаешь, моя подруга, которая ни разу дорамы не смотрела, и то сразу сказала, что он очень красивый парень. Моя такая счастливая была 288 И да, кудряшки... 279 Но я на лицо его больше смотрела. in_love

Quote (sterv@)
Mey, ты же знаешь, как я тебя люблю,да

Знаю. 101 Я тя тоже. in_love

Quote (sterv@)
Ну тогда я смотрю прямо сейчас!!!

Ага! Еще раз говорю, что дорама реально на уровне находится. Напряженная.... искры у них так и летят... и сюжет...ммм... я просто балдела! Такая глубина чувств, такая глубина в истории.... ооох! Но если что, если не понравится, ты ж меня не вини, лан? И тапками не кидайся! :D


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1563
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
возьми на заметку Городского охотника! Тоже классная дорама.

Да? Если советуешь, то обязательно поставлю в очередь. Спасибо romashki


 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 17:24 | Сообщение # 1564
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
1 серию посмотрела. Понравилась. Даже не ожидала. Понравился второй парень. Юморной парень без всяких кривляний и глупостей. :) Удивительно. divo Первый раз вижу такого. :D А вообще юмор в дораме хороший.


Ага. Поняла. Значит, скоро приступлю. Только жаль, что ее уже сто лет переводят. 121 Я люблю Майка Хэ, поэтому обязательно буду смотреть. А еще у него есть то ли Давай поженимся, то ли еще как-то вроде этого, тоже надо посмотреть. :)
Quote (Aliela)
sterv@, возьми на заметку Городского охотника! Тоже классная дорама.

Согласна на все 100!!!! Вообще, везде , где снимается Ли Мин Хо -посмотри. У него хорошие дорамы. :)


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:25 | Сообщение # 1565
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но если что, если не понравится, ты ж меня не вини, лан? И тапками не кидайся!

Назови мне ту дораму, которую ты советуешь. а мне не нравится??? Я таких не помню. :) Мы спорим только по поводу места, на которое дораму ставить :D


 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1566
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Да? Если советуешь, то обязательно поставлю в очередь.

Да ее стоит посмотреть! Одна из самых лучших за 2010 год! ;)
Quote (Mey)
Ага. Поняла. Значит, скоро приступлю. Только жаль, что ее уже сто лет переводят.

Дааа жаль! :(
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1567
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Назови мне ту дораму, которую ты советуешь. а мне не нравится??? Я таких не помню. :) Мы спорим только по поводу места, на которое дораму ставить

:D Точно-точно! :D
Я правда рада, что тебе нравятся те дорамы, что и мне ^_^ Да мы даже и не спорим на счет места, а так... обсуждаем со всех сторон разные аспекты :D


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1568
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да мы даже и не спорим на счет места, а так... обсуждаем со всех сторон разные аспекты

Это точно :D


 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 18:32 | Сообщение # 1569
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ой, я не могу! :D Я должна прокомментировать это! :D Смотрю 2 серию Зова любви. Героиня пошла в банк. За ней пошел Майк, за ним менеджер, друг Майка, и еще друг героини. И тут пришел в банк грабитель вытащил пушку наставил на героиню, но тут естессна бежит Майк ее спать, а друг героини прыгнул на грабителя. Короче всех их в участок забрали и теперь допрашивают! :D Не, главное грабителя никто не трогает, вопросов ему не задают. Зато по полной загружают остальных. :D А грабитель сидит себе спойокойненько, даже спит :D :D :D
 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:14 | Сообщение # 1570
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ааааа! Моя в шоке! Парень который мне нравится, сказал что не любит женщин, а любит мужчин. Да еще поцеловал Майка (Майк в ярости)! 279 :D Вот он отжигает! :D
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 20:12 | Сообщение # 1571
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Aliela, :D :D :D Чувствую, что ты впечатлена. 288 Сижу тоже скачиваю. Но только переведенных 4 серии. 121 И в последний раз сабы были в августе divo Что потом делать будешь?

 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 20:17 | Сообщение # 1572
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
По оооочееень большой диагонали посмотрела Собиратель загадок. Так и не въехала что да как, но сюжет поняла о чем. :D И это максимум , что я поняла из этой дорамы. Основной сюжет. Остальное покрыто мраком по причине той самой диагонали. 101 Но ясно одно, что для любителей загадок, тайн и остросюжетного сериала, дорама точно понравится. А у мну пока нет настроения смотреть такие сюжеты. 101 Прошлась только по романтике. Попутно узнавая сюжет. Ну вот. Интересная такая главгера. Бегала за ним, как хвостик. Милая такая. ^_^ Ну Аарон вообще красивый пацанчик. Очень мне нравится. Любовалась. ^_^ И он ее так трогательно любил. Романтика нормальная.

 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:43 | Сообщение # 1573
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Чувствую, что ты впечатлена. Сижу тоже скачиваю. Но только переведенных 4 серии. 121 И в последний раз сабы были в августе Что потом делать будешь?

Да я впечатлена юмором. Обычно в этих тайваньских комедиях юмор мне не нравится, но тут все норм. Не знаю что буду делать. Подумаю завтра :D

Quote (Mey)
Бегала за ним, как хвостик. Милая такая.

Она мне очень понравилась. Хоть и бегала за ним и все такое. Но почему-то не раздражала совсем.
Quote (Mey)
Ну Аарон вообще красивый пацанчик. Очень мне нравится.

Раньше мои любимые персонажи были именно такими. Строгими, молчаливыми, умными. Аарон хорошо отработал свою роль. Понравился. Вообще мне понравилась это парочка. Кто меня раздражал так это тот который бегал за героиней. Мне понравились псевдонимы 007, Люцифер :D
Quote (Mey)
По оооочееень большой диагонали посмотрела

Жаль конечно. :( Мне нравится такой сюжет разбавленной романтикой. Дорама - настроение. Попала под мое. Оставила приятные впечатление.


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 15.10.2011, 20:43
 
MeyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:03 | Сообщение # 1574
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Она мне очень понравилась. Хоть и бегала за ним и все такое. Но почему-то не раздражала совсем.

Она миленькая такая была. Меня она тоже совсем не раздражала. Тем более оказалась, что она одна из всех чуть ли ни самая умная. :D Ну сам 007 был умнее, конечно, но Люцифер :D

Quote (Aliela)
Аарон хорошо отработал свою роль. Понравился. Вообще мне понравилась это парочка. Кто меня раздражал так это тот который бегал за героиней.

Да, меня он тоже зацепил. Вообще мне актеры понравились. Все практически. Тот, который за ней бегал немного раздражал, но его приколы с "героем" типа герой должен на покой и т.п. меня прикалывали :D
Quote (Aliela)
Мне понравились псевдонимы 007, Люцифер

Ага. Я даже не поняла, как и вообще зовут. Первую серию я вообще смотрела месяца два назад 101 Может что там и было, я не помню. 101 Но псевдонимы классные. Особенно Люцифер. Сразу мой Лютик вспоминается :D

Quote (Aliela)
Жаль конечно. :( Мне нравится такой сюжет разбавленной романтикой. Дорама - настроение. Попала под мое. Оставила приятные впечатление.

И мне жаль, но ничего, Лей, у меня вот в первый раз не совпало с тобой. А вот у тебя со мной уже куча большая образовалось, так что не страшно. :D Я пока просто не хочу смотреть фильмы и сериалы, где мозгами шевелить надо. 101 Другое дело Афина. Там экшн, тайны, но шевелить ничем не надо, а в Собирателе надо обмазговывать. И мне попало не под настроение. Может через какое то время я с удовольствием пересмотрю. :)

А сейчас я смотрю 3 серию Зов любви. Нравится. ^_^ И правда, сцена в полицейском участке меня убила. :D Со всеми говорили, кроме бандита. А он прям в вразвалочку лежал. Смешно. :D И поцелуй. divo Вау! Круть! И даже оказался первый ! :D А ее размышления о том, что у них первый поцелуй произошел с одним человеком?! Оооо! Класс! 288
И мне тоже понравился друг. Такой лапочка. Он мне внешне корейскую актрису напоминает. Найду ее фотку, поставлю. Но персонаж классный! И больше нравится, чем персонаж Майка. 101


 
AlielaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:51 | Сообщение # 1575
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ем более оказалась, что она одна из всех чуть ли ни самая умная.

Да она умная. Просто ведет себя как маленькая, поэтому на ее слова не очень-та и обращают внимание :D А зря. Еще очень понравилась как повел 007 когда понял что она замешана в этих проделках! Так мило
Quote (Mey)
Особенно Люцифер. Сразу мой Лютик вспоминается

:D
Quote (Mey)
И правда, сцена в полицейском участке меня убила.

Ага! Вообще круть! :D
Quote (Mey)
А ее размышления о том, что у них первый поцелуй произошел с одним человеком?! Оооо! Класс!

:D Она еще умудряется думать что он влюблен в Бо Е! Ну как можно так заблуждаться? :D Я б не за что не поверила, хоть и поцеловал он его :D

Quote (Mey)
И мне тоже понравился друг. Такой лапочка.

Вот-вот! И мне он понравился! in_love Мне нравилась как он ругается со своей начальницей :D

Quote (Mey)
Он мне внешне корейскую актрису напоминает.

Серьезно? divo Кого интересно :D

Quote (Mey)
Но персонаж классный! И больше нравится, чем персонаж Майка.

Мне тоже он больше Майка нра!

Но я думала что он в нее давно влюблен и понимает это. А оказывается нет <_< Только дошло до него. А вообще он наверно в конце с этой Первой красавицей останется <_< Как он бесится когда видит ее :D И она тоже кста :)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024