Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 104 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 02:29 | Сообщение # 1546
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
В кого ее дети пошли такие хорошие? В отца наверно.

Кстаи, его нормально и не показали. <_< Только в воспоминаниях. И на больничной койки. Жалко, было бы интересно. :( А мать и правда такая: 279 . Жесть просто! 279


 
tstepДата: Суббота, 15.10.2011, 02:30 | Сообщение # 1547
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
и мне тоже очень сестра его пришлась к сердцу))) такая молодца - так и хотелось руку пожать :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Суббота, 15.10.2011, 02:33 | Сообщение # 1548
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
меня по ходу реально больше впечатлили женские персонажи в этой дораме ^_^ 101 стоит задуматься *ушла в себя*

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 02:38 | Сообщение # 1549
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
меня по ходу реально больше впечатлили женские персонажи в этой дораме ^_^ 101 стоит задуматься *ушла в себя*


А меня почему-то всегда больше мужские персонажи впечатляют. А потом уже женские. Но бывает наоборот. :)

Quote (tstep)
и мне тоже очень сестра его пришлась к сердцу))) такая молодца - так и хотелось руку пожать

Да, Гу Джун Пё прям повезло со старшей сестрой. Но вот с матерью... 279


 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 05:01 | Сообщение # 1550
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Досмотрела я Лучшие друзья. :) Понравилось в целом. Только после того, как он очнулся началось совсем непонятное. Зачем то приплели этого копа. Я вообще не поняла, зачем он вообще нужен был <_< Взял и все отношения им попортил. >(
Но героя мне жалко было. Бедный, столько перенес и даже отказался от нее. 121 Но вот конец мне не очень понравился. <_< Могли бы лучше закончить. Конечно, Хэ есть, и даже прикольный, но все-равно не то.
Но в целом дорама понравилась. Первые 10 серий особенно! 288 Такая напряженка была между героями, я прям тащилась! Так ждала, когда вместе будут! ^_^


 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:55 | Сообщение # 1551
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Зачем то приплели этого копа. Я вообще не поняла, зачем он вообще нужен был

Как зачем? Чтоб соперник у ггероя был. :) Я вообще думала что ггерой умрет, и она влюбится в копа. Но нет. Мне коп понравился.
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1552
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Как зачем? Чтоб соперник у ггероя был.

Уууу... а я не хочу уже никаких соперников! <_< Мне соперники уже надоели до чертиков! 121

Quote (Aliela)
Я вообще думала что ггерой умрет, и она влюбится в копа. Но нет. Мне коп понравился.

А мне он совсем не понравился. :( И ты надеялась на смерть героя? divo :D Коварная! :D
Кстати, как там Зов Любви? Посмотрела?


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1553
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
ну вот я и посмотрела корейскую версию "цветочки после ягодок" ...
я в полном восторге 288 288 288 три дня без отрыва на работу и сон )))

Хороша дорама, что уж сказать то 288
Quote (tstep)
А еще я только сейчас начинаю понимать ваши восхваления дорам...*усмехнулась* кажется "пропадаю я..."

Это дело такое - как наркотик, потом за уши о компа не оттянешь.


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1554
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
В общем я вернулась с обновленным компьютером!!!! 288
И уже успела посмотреть "Личные предпочтения". Такая теплая и нежная дорама Вроде ничего цепляющего, но так светло на душе после просмотра :) Ну и момент с пилой - это просто высший пилотаж, я так уже сто лет не смеялась. А еще главный герой очень симпатичный 101 То что надо под настроение!!!


 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 16:58 | Сообщение # 1555
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
И уже успела посмотреть "Личные предпочтения". Такая теплая и нежная дорама

288 Классная дорама! И сюжет такой прикольный! Как она его постоянно геем называла. А у него лицо вытягивалось :D

Quote (sterv@)
А еще главный герой очень симпатичный

Насть, так герой же из Цветочков. Гу Джун Пё и этот главгер -это все Ли Мин Хо. ;) Только в Дело вкуса он постриженный и похудевший. Но красавец. Лю его безумно! 288


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1556
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Насть, так герой же из Цветочков. Гу Джун Пё и этот главгер -это все Ли Мин Хо.

Да ладно divo Не узнала даже. Надо пересмотреть Цветочков, а то прям неловко как-то ^_^


 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 17:04 | Сообщение # 1557
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Да ладно divo Не узнала даже. Надо пересмотреть Цветочков, а то прям неловко как-то ^_^

:D Угу-угу. Ли Мин Хо. Только в Цветочках он кудрявый был из-за сюжета. Ну, по манге, сама знаешь. А тут его красиво так подстригли. in_love А еще мне нравится , как он выглядит в Городском Охотнике. Вот там вообще такой красивый! Такой ...нуууу.... словей нет!


 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1558
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
олько в Цветочках он кудрявый был из-за сюжета. Ну, по манге, сама знаешь. А тут его красиво так подстригли.

Просто красавчик. Сейчас наверное буду смотреть Очаровательный прокурор. Mey, ты мне советовала, любовь красивая???


 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1559
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Просто красавчик. Сейчас наверное буду смотреть Очаровательный прокурор. Mey, ты мне советовала, любовь красивая???

Любовь красивая, да. На грани. Прям пылает все и сгорает. Там вообще сюжет потрясающий. Интриги много. Актеры великолепно играют. ^_^ Там все в начале не так, как кажется на первый взгляд. Сюжет глубже на самом деле, чем кажется в первых сериях. Очень глубокий сюжет. Шикарный! ^_^

Насть, вот специально для тебя Ли Мин Хо нашла. В Цветочках, В Дело вкуса и в Городском Охотнике. ^_^





Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 15.10.2011, 17:14
 
sterv@Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1560
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
АААААААААаа 288 Красавчик!!! В городском охотнике просто прелесть. Кудряшки ему не так идут. Mey, ты же знаешь, как я тебя люблю,да romashki
Quote (Mey)
Любовь красивая, да. На грани. Прям пылает все и сгорает. Там вообще сюжет потрясающий. Интриги много. Актеры великолепно играют. ^_^ Там все в начале не так, как кажется на первый взгляд. Сюжет глубже на самом деле, чем кажется в первых сериях. Очень глубокий сюжет. Шикарный!

Ну тогда я смотрю прямо сейчас!!!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024