Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 102 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1516
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Mey, в нашем полку прибыло

Я Галю записала в наш полк, еще когда она Марс посмотрела. :D

Quote (Aliela)
Мей, tstep как раз и имеет виду Чжи Ху! Ведь он же поддерживал героиню и играл на скрипке, а не Ким Бом

А когда он на пианино играл? Я не помню этого. :( И я вспомнила, Ким Бом на саксофоне играл :D


 
AlielaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:30 | Сообщение # 1517
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я Галю записала в наш полк, еще когда она Марс посмотрела.

Да? divo А че я не помню?! >(
Quote (Mey)
А когда он на пианино играл? Я не помню этого.

Ну может она перепутала и имела виду скрипку? А может Чжи Ху и играл на пианино. Он и на гитаре играл я помню.
Quote (Mey)
И я вспомнила, Ким Бом на саксофоне играл

Че та все тут на чем-та играют (как тут не спутать). Подозрительно! :D
 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 23:35 | Сообщение # 1518
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А че я не помню?!

Не помнишь, что она Марс смотрела и отписывалась? Во даешь! Они вместе с Вампи и Никой начали смотреть. :)

Quote (Aliela)
Ну может она перепутала и имела виду скрипку? А может Чжи Ху и играл на пианино. Он и на гитаре играл я помню.

Я знаю, что Ким Хён Джун играет на пианино, на гитаре в реале (он музыкант же), но не помню момента с пианино. :( Может и перепутала. Но, она же только недавно посмотрела, а несколько месяцев назад. Пересмотреть что ли? 279

Quote (Aliela)
Че та все тут на чем-та играют (как тут не спутать). Подозрительно!

Ага! :D Вообще они на всем играют. Актеры , в смысле. Вон... я раньше вообще не знала, что Хён Бин хорошо на пианино играет. А оказывается не только играет, но еще и шикарно поет. ^_^


 
AlielaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:54 | Сообщение # 1519
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Они вместе с Вампи и Никой начали смотреть.

Точно, вспомнила. :)
Quote (Mey)
Ага! Вообще они на всем играют. Актеры , в смысле. Вон... я раньше вообще не знала, что Хён Бин хорошо на пианино играет. А оказывается не только играет, но еще и шикарно поет.

Талантливый человек талантлив во всем :)
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1520
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Талантливый человек талантлив во всем

Я вообще корейским актерам поражаюсь! И не только корейским. Они все такие талантливые, в разных областях... а наши, ну только актеры и все. Редко, когда еще что-то умеют. <_<


 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:26 | Сообщение # 1521
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
а наши, ну только актеры и все.

Или певцы и все :D
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 00:37 | Сообщение # 1522
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Или певцы и все

Ага. :D Вот почему мне очень нравится Антон Макарский. И как актер классный, и певец потрясающий! И поет получше многих наших певцов. Лю его in_love


 
tstepДата: Суббота, 15.10.2011, 00:43 | Сообщение # 1523
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
А че я не помню?
просто я пока осторожно в этот мир вступаю :D эти дорамы...реально затягивают 279

Quote
Я знаю, что Ким Хён Джун играет на пианино, на гитаре в реале (он музыкант же), но не помню момента с пианино. :( Может и перепутала. Но, она же только недавно посмотрела, а несколько месяцев назад. Пересмотреть что ли?
- были-были моменты, когда он играл на пианино (да еще и главная героиня ему подыгрывала) ,а вообще да - чаще на скрипке ^_^

лично я пока не нашла типаж азиатского мужчины, который бы мне понравился.Да, у них есть лица действительно красивые (как для меня это не удивительно), но я все-таки жду чего-то...Просто что корейцы, что японцы - слишком молодо выглядят, а я в мужчинах этого не люблю 101


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Суббота, 15.10.2011, 00:43 | Сообщение # 1524
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
Вот почему мне очень нравится Антон Макарский. И как актер классный, и певец потрясающий! И поет получше многих наших певцов. Лю его
он такой... in_love in_love in_love


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 00:57 | Сообщение # 1525
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
просто я пока осторожно в этот мир вступаю :D эти дорамы...реально затягивают

Ага, затягивают. Еще как! Ох, а я прям с головой с размаха. :D До сих пор в себя не приду. 101

Quote (tstep)
- были-были моменты, когда он играл на пианино (да еще и главная героиня ему подыгрывала) ,а вообще да - чаще на скрипке

Ааа! Понятно. Значит нужно пересмотреть и вспомнить. ^_^ А то у мну уже амнезия. 279

Quote (tstep)
лично я пока не нашла типаж азиатского мужчины, который бы мне понравился.Да, у них есть лица действительно красивые (как для меня это не удивительно), но я все-таки жду чего-то...Просто что корейцы, что японцы - слишком молодо выглядят, а я в мужчинах этого не люблю


Да, азиаты молодо выглядят. Таааак-с, тебе надо найти кого-то, кто тебе понравится. Мож, фотки ставить актеров?
Quote (tstep)
он такой...



 
tstepДата: Суббота, 15.10.2011, 01:13 | Сообщение # 1526
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
таааак-с, тебе надо найти кого-то, кто тебе понравится. Мож, фотки ставить актеров?
не поможет - потому что в актеров влюбляются исходя из роли ,а уж потом смотрят на их внешние и внутренние данные :D по крайней мере у меня так...

а еще сергей лазарев 101 тоже талант (хотя из песен его всего одну знаю - eye of the strom), просто он и поет хорошо (слышала как оперные партии исполняет) и в цирке и в танцах...


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 01:17 | Сообщение # 1527
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
не поможет - потому что в актеров влюбляются исходя из роли ,а уж потом смотрят на их внешние и внутренние данные :D по крайней мере у меня так...

Блина! А я так надеялась! 121 :D

Quote (tstep)
а еще сергей лазарев 101 тоже талант (хотя из песен его всего одну знаю - eye of the strom), просто он и поет хорошо (слышала как оперные партии исполняет) и в цирке и в танцах...

Оооо!! МАМА! Неужели кому-то кроме меня , Марго и Эми еще нравится Серега?! 288 Галь, Галь, я ж его ФАНАТКА! Я по нему прусь не один год! Он моя любовь! 288 Дай пять, подруга! Он Талант вообще! И такой человек хороший! in_love Моя его любить. in_love


 
tstepДата: Суббота, 15.10.2011, 01:22 | Сообщение # 1528
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
МАМА! Неужели кому-то кроме меня , Марго и Эми еще нравится Серега?!
странно писать это в дорамах, но да - нравится 101
Quote
Галь, Галь, я ж его ФАНАТКА! Я по нему прусь не один год! Он моя любовь!
- моя подруга такая же. Я просто уважаю человека за талант, профессионализм и личное обаяние :D то есть он мне действительно нравится in_love

Quote
Дай пять, подруга!
держи

Quote
Блина! А я так надеялась!
мне просто нужно время, чтобы проникнуться духом дорам и выбрать своего героя 101 я верю, что так и случится. Но уже большой прогресс, что мне некоторые девушки показались красивыми^_^


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 15.10.2011, 01:31 | Сообщение # 1529
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
- моя подруга такая же. Я просто уважаю человека за талант, профессионализм и личное обаяние :D то есть он мне действительно нравится

Он по-началу мне тоже только нравился, а потом я глубже капнула. И просто поразилась. Он реально Талантлив. ^_^

Quote (tstep)
мне просто нужно время, чтобы проникнуться духом дорам и выбрать своего героя. я верю, что так и случится. Но уже большой прогресс, что мне некоторые девушки показались красивыми

Я тебя понимаю. :) Но ты только стала вникать в дорамы, поэтому еще все у тебя впереди. Найдется еще такой актер и персонаж. А девушки у них много красивых.
Мне вот она очень нравится. ^_^ Она еще и актриса одна из лучших. ^_^ Sung Yu Ri



 
AlielaДата: Суббота, 15.10.2011, 01:35 | Сообщение # 1530
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот почему мне очень нравится Антон Макарский. И как актер классный, и певец потрясающий! И поет получше многих наших певцов. Лю его

Он мне тоже очень нравится. Такой голос! Шикарный. А я мало очень хвалю российских звезд. Так жаль что он поет мало. И актер да хороший. И внешность мне его нра.
Quote (tstep)
были-были моменты, когда он играл на пианино (да еще и главная героиня ему подыгрывала)

Ага, я вот вспомнила. :)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024