Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 101 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1501
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ага, посмотри. Тебе понравится 288

У мну инет работает! 288 И я могу дорамы смотреть! 288 Сегодня возьмусь за Лучших друзей! Прям жада незнамо как!


 
AlielaДата: Четверг, 13.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1502
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сегодня возьмусь за Лучших друзей!

Приятного просмотра! Надеюсь после 1 же серии не забросишь :D
 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 21:16 | Сообщение # 1503
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Спасибо! Посмотрим и оценим. Если ты советуешь, значит, все там ок. ^_^

 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 18:15 | Сообщение # 1504
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вчера я оторвалась по полной :D
Посмотрела Моя девушка-спецагент. 288 Аааа! Там Кан Джи Хван такой красава! А какой смешной он! Фильм доставил ну столько удовольствия! прям ващеееееее!! 288 Фильм-бомба! Круть и супер! 288 Фильм настолько смешной... нет, я там не смеялась, я просто уссыкалась! 288 288 Ржала , как ненормальная так, что окна трещали. Чуть со стула не падала от хохота. Соседи вешались... короче, я давно столько не смеялась от фильма! Этот фильм что-то! 288 :288: 288 Жаль, что не сделали дорамку. Вот было бы круть! Как же я полюбила Кан Джи Хвана, я просто передать не могу! Он стал один из любимых актеров! прям очень -очень его полюбила! in_love

Начала смотреть Лучшие друзья. И мне нравится! Трюки классные! Юмор хороший, язык у героев подвешен хорошо! А столько романтики... ^_^ Только мне на внешность герой не нравится, но должна признать, что играет он хорошо. Мне понравилось с какой непосредственностью он играет. Очень хорошо сыграл. А героиня ... эту актрису очень уважаю. Мне она очень нравится. Она и играет очень натурально, да и на внешность ничего. ^_^ Короче, я вчера столько всего пересмотрела, что чуть на работу не опоздала. 101 Сейчас я на 10 серии. Во как! :D


 
AlielaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:17 | Сообщение # 1505
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только мне на внешность герой не нравится

И мне. Я его вообще терпеть не могу. И стараюсь с ним дорамки не смотреть, но эту посмотрела и она мне очень нравится. Даже моя антипатия к нему дораму не испортила.
Quote (Mey)
А героиня ... эту актрису очень уважаю. Мне она очень нравится. Она и играет очень натурально, да и на внешность ничего.

Да героиня мне тоже нра. Наверно единственная тайваньская актриса которая мне нравится, кроме Рейни Янг.
Quote (Mey)
А столько романтики...

О, там романтики много! Кстати, он уже призраком стал?
Quote (Mey)
И мне нравится!

Я рада 288

Quote (Mey)
Посмотрела Моя девушка-спецагент.

Тоже смотрела. Давненько. Меня актриса совершенна не впечатлила. Она мне вообще не нравится. Непривлекательная совсем. Имхо. Сюжет неплох, были наверно хорошие моменты. Но помню что меня фильм не впечатлил. Но многим нравится.
Quote (Mey)
Как же я полюбила Кан Джи Хвана, я просто передать не могу! Он стал один из любимых актеров! прям очень -очень его полюбила!

Да. Я его тоже in_love


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 14.10.2011, 18:17
 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 18:24 | Сообщение # 1506
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, он уже призраком стал?

Стал, даже успел очнуться :D
Quote (Aliela)
Меня актриса совершенна не впечатлила. Она мне вообще не нравится. Непривлекательная совсем. Имхо.

Она и для меня не привлекательная, но как актрису уважаю. Она же играла в Дело вкуса? Или нет? Короче, я ее много где вижу. На внешность она так себе, а вот актриса она хорошая. :)
Quote (Aliela)
Сюжет неплох, были наверно хорошие моменты. Но помню что меня фильм не впечатлил. Но многим нравится.

А меня так впечатлил! Я поначалу думала, что сюжет избитый.. Ну что там, спец агенты, ну что может быть еще новенького? А нет! Новенького было куча и маленькая тележка! 288 А как Джи Хван говорил на русском! Я просто падала! :D Целые слова глотал. Такой акцент прикольный! :D И то, что снимался там настоящий русский меня несказанно порадовало! Неее, фильм суперский! Не знаю, чего это тебя не впечатлило. Фильм шикарный! 288


 
AlielaДата: Пятница, 14.10.2011, 18:32 | Сообщение # 1507
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Она же играла в Дело вкуса?

Неееет. :)
 
sterv@Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:43 | Сообщение # 1508
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И не говори! Она еще и авки делает. И во всех темах успевает отвечать. Энерджайзер ходячий

:D Это точно!!!!
Посмотрела Первое кафе Принц, средненько. Поцелуи красивые, а главный герой удостаивается звания- тормоз :D Но ощущения так себе, вроде и не плохо, но не цепляет <_<


 
sterv@Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:45 | Сообщение # 1509
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У мну инет работает! 288 И я могу дорамы смотреть!

А у меня комп сломался, надо чистить. два дня без дорам 121 121 121


 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 1510
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Неееет.

Точно! Я ее видела в Моя подруга - репетитор, 6 лет в любви и Витражах. Значит, перепутала. И значит, что она меня она тоже не впечатлила. :D

Quote (sterv@)
Посмотрела Первое кафе Принц, средненько. Поцелуи красивые, а главный герой удостаивается звания- тормоз :D Но ощущения так себе, вроде и не плохо, но не цепляет

Для меня тоже было средненько. И тоже как то вроде неплохо, но не зацепила так уж. Но по-моему поцелуи были нормальные. Страстные даже :D

Quote (sterv@)
А у меня комп сломался, надо чистить. два дня без дорам

Ох,жалко как! А что с ним такое?


 
sterv@Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:40 | Сообщение # 1511
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
о по-моему поцелуи были нормальные. Страстные даже

Да я это и имела в виду :)
Quote (Mey)
Ох,жалко как! А что с ним такое?

Засорился, надо разобрать и почистить вентилятор, завтра отдам в ремонт.


 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1512
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Засорился, надо разобрать и почистить вентилятор, завтра отдам в ремонт.

Аааа, у мну тоже надо почистить. Но держусь пока. ^_^


 
tstepДата: Пятница, 14.10.2011, 22:19 | Сообщение # 1513
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
ну вот я и посмотрела корейскую версию "цветочки после ягодок" ...
я в полном восторге 288 288 288 три дня без отрыва на работу и сон )))
я поняла секрет дорам - они умело переходят от слез к смеху и от романтики к будням. Эмоции просто зашкаливали.

Что касается героев, то как бы я ни хотела - парни азиатского типа меня не привлекают, но вот пара девушек действительно красавицы.

Особенно восхитила игра главной героини Гэм чан ди (по крайней мере с английского я так перевела) - такая миленькая просто слов нет!!!

из парней понравилась, естественно, вся четверка - очень вместе смотрелись гармонично, но переживала из-за одного - того, что все время поддерживал Гэм чан ди и играл на пианино. Повторюсь еще раз - они меня заинтриговали, но именно своей игрой, а не внешностью.

А самая любимая парочка - подруга главной героини(Га Ыль или что-то вроде) и одного из четверки - я с самого начала очень надеялась на любовь между ними :D

Теперь буду искать похожие дорамы ^_^

А еще я только сейчас начинаю понимать ваши восхваления дорам...*усмехнулась* кажется "пропадаю я...":D :D :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Пятница, 14.10.2011, 22:39 | Сообщение # 1514
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
ну вот я и посмотрела корейскую версию "цветочки после ягодок" ...

288 288 288 Ааа! Корейская версия самая шикарная! 288
Quote (tstep)
я поняла секрет дорам - они умело переходят от слез к смеху и от романтики к будням. Эмоции просто зашкаливали.

Точно-точно! Они это умеют. И делают это очень хорошо. ^_^
Quote (tstep)
Что касается героев, то как бы я ни хотела - парни азиатского типа меня не привлекают, но вот пара девушек действительно красавицы.

О! А меня больше парни привлекают. В основном я на них и смотрю 101

Quote (tstep)
Особенно восхитила игра главной героини Гэм чан ди (по крайней мере с английского я так перевела) - такая миленькая просто слов нет!!!

Да! Она очень хорошо сыграла! Очень! Я ей верила вообще на все 100%! ^_^
Quote (tstep)
из парней понравилась, естественно, вся четверка - очень вместе смотрелись гармонично, но переживала из-за одного - того, что все время поддерживал Гэм чан ди и играл на пианино. Повторюсь еще раз - они меня заинтриговали, но именно своей игрой, а не внешностью.

На пианино? Хмм... а кто там на пианино играл... не помню. 101 Тот, который и на скрипке играл? Ааа! Вспомнила! Этот ... как его... Су И Чжон, тот который Ким Бом. Очень хорошо сыграл. Мой муж тоже за него болел. ^_^
А я всей душой была за Гу Джун Пё. in_love Я этого актера просто обожаю. Он такой хоросенький
Ну а второй Юн Чжи Ху - просто смотрела на него и любовалась. ^_^ Красивый парень. А еще хорошо сыграл.

Quote (tstep)
А еще я только сейчас начинаю понимать ваши восхваления дорам...*усмехнулась* кажется "пропадаю я..."

Ооо, даааа!! 288 Это так и есть. Если затянет, то затянет... ^_^


 
AlielaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:01 | Сообщение # 1515
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, в нашем полку прибыло :D

Quote (tstep)
А самая любимая парочка - подруга главной героини(Га Ыль или что-то вроде) и одного из четверки - я с самого начала очень надеялась на любовь между ними

Они мне тоже очень нравились!
Quote (Mey)
На пианино? Хмм... а кто там на пианино играл... не помню.

Quote (Mey)
Ну а второй Юн Чжи Ху - просто смотрела на него и любовалась. Красивый парень. А еще хорошо сыграл.

Мей, tstep как раз и имеет виду Чжи Ху! Ведь он же поддерживал героиню и играл на скрипке, а не Ким Бом :D


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 14.10.2011, 23:02
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024