Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 99 - Форум Romantic Fantasy

Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1471
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Блииин, только одна Марго никак не подсадиться на дорамы 121 Думала, что она раньше, чем Эми посмотрит, а оказалось наоборот. Что Эми раньше. :D

 
sterv@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:11 | Сообщение # 1472
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Смотрю цветочки после ягодок. >( Я эту главную героиню- идиотку хочу прибить! Она круглая, полная дура! Бесит!

есть немного :D
Quote (Mey)
И главное, что друг друга так классно играют! Я даже поверила, что телами поменялись! Супер

Да там много романтических моментов классных in_love Люблю когда герой завоевывает героиню 101
Поняла одну вещь: мне нравятся дорамы, где сюжет не крутится вокруг одной любовной истории, скорее любовь возникает по ходу решения какой-то проблемы ( ну вот как в Ты прекрасен- все вертится вокруг группы и т.п. или Моя принцесса- там главное престолонаследие и политические интриги) Может кто-нибудь знает что-то похожее ( но любовь должна точно быть :) )


 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 20:20 | Сообщение # 1473
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
мне нравятся дорамы, где сюжет не крутится вокруг одной любовной истории, скорее любовь возникает по ходу решения какой-то проблемы ( ну вот как в Ты прекрасен- все вертится вокруг группы и т.п. или Моя принцесса- там главное престолонаследие и политические интриги) Может кто-нибудь знает что-то похожее ( но любовь должна точно быть

Посмотри:

Влюбленная ведьма, Моя девушка, Одержимые мечтой, Дело вкуса, Первое кафе Принц, попробуй еще раз начать Скандал в Сангюнгване (все -таки дорама стоит того , чтобы посмотреть. К костюмам привыкнешь ;) ) Дворец...


 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1474
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А! Еще ! Очаровательный прокурор, Моя прекрасная Леди, Великолепное наследие, Обречен любить тебя, опять таки Мэри, где ты была всю ночь. :)

 
sterv@Дата: Среда, 12.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1475
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Mey, а ты вообще спишь??? Как ты успеваешь все это посмотреть??? divo

 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1476
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Mey, а ты вообще спишь??? Как ты успеваешь все это посмотреть???

Сплю, но мало. 101 Я эти дорамы и еще те, что не написала, посмотрела несколько месяцев назад. :) Просто я их глотаю... читать же забросила, все сериалы (кроме Дневников и Дина ), короче, я вся в дорамах по уши. Так что не удивительно. Правда одно время перешла на аниме :D А потом опять вернулась к дорамам. И вообще, я так... середнячок, а вот Лей у нас поистине спец по дорамам.

Кстати, Лей, когда ты начала смотреть дорамы? Давно смотришь?
И еще, Лей, вопрос на засыпку. В Афине главного злодея Чха Сын Вона убьють?



Просто я его люблю и полностью за него. Короче, не хочу главного героя, хочу его! Чтоб он героев главным был! in_love Если его убьють, я тогда не знаю, смотреть мне Афину или нет. <_<


 
AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 22:26 | Сообщение # 1477
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
а вот Лей у нас поистине спец по дорамам.

Да прям :) Я уже давно дорамки нормально не смотрю. Приелась уже. Если уж спец, то по драмам :D
Quote (Mey)
Кстати, Лей, когда ты начала смотреть дорамы? Давно смотришь?

Не помню. 3 года наверно. :)


Quote (sterv@)
Mey, а ты вообще спишь??? Как ты успеваешь все это посмотреть???

И не говори! Она еще и авки делает. И во всех темах успевает отвечать. Энерджайзер ходячий :)
 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1478
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Если уж спец, то по драмам


:D И по дорамам и по драмам. 288
Quote (Aliela)
Не помню. 3 года наверно.

divo Ого! divo Представляю сколько ты всего посмотрела! А если в таком темпе, как я, то наверно, вообще все дорамы. divo


Quote (Aliela)
Она еще и авки делает. И во всех темах успевает отвечать. Энерджайзер ходячий

Нуууу... 101 Никакой не энерджайзер. Другие читают, фильмы смотрят, а я вот в одних дорамах сижу. А авки делать... это тоже любимое занятие, так что занимаюсь только любимым делом. Кстати, писать на форуме тоже мое любимое занятие. ^_^


 
AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 22:52 | Сообщение # 1479
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Представляю сколько ты всего посмотрела! А если в таком темпе, как я, то наверно, вообще все дорамы.

Вначале я все подряд смотрела :D Потом начала выбирать, а сейчас надоело. За последнее время только Таинственный сад порадовал очень. И все! :(

Quote (Mey)
Никакой не энерджайзер.

Не, ты у нас главный энерджайзер на форуме! 288
 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 23:20 | Сообщение # 1480
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
За последнее время только Таинственный сад порадовал очень. И все!

В смысле за год? divo



Quote (Aliela)
Не, ты у нас главный энерджайзер на форуме!

:D Ну, если брать количество сообщений, которое перевалило за 5 тыщ, то наверно так и есть :D


 
AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 23:34 | Сообщение # 1481
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду

Quote (Mey)
В смысле за год?

А какого он года? Меня за 2010 и 11 ничего абсолютно не впечатляет. Кроме ТС конечно. Печально как-то.
Quote (Mey)
Ну, если брать количество сообщений, которое перевалило за 5 тыщ, то наверно так и есть

Омг! divo Я только обратила внимание на количество. И на свое посмотрела. Я как-то на это вообще не обращала внимание :D Это ты где столько отписывалась? Во всех существующих темах на форуме? :D
 
AlielaДата: Среда, 12.10.2011, 23:40 | Сообщение # 1482
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Кстати, видела новую дорамку Вампир-прокурор?

Я посмотрела 1 серию. И так разочарована. Во-первых в жанре нет "романтики". Во-вторых, ну что за актер?! Я его не люблю! Нельзя было кого-нить помоложе и покрасивей взять?! И вообще я очень хотела чтоб Корея сняла про вампиров. Т.к. про них у них почти ничего нет. Но разочарована. :( Обидно даже. Не оправдались мои надежды. Ну может дорамка не плоха, но это не то, что я хотела увидеть на тему вампиров.
 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 23:51 | Сообщение # 1483
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот и я о том же! Они же можно сказать чокнутые и необъективные. Зачем их слушать?! А что же делать адекватным людям (то есть нам), которые хотели бы романтики?! Как-то глупо же!


И не говори! Романтики бы, а не убийств. <_<
Quote (Aliela)
Начни смотреть Каина и Авеля!


Ага! Только я сначала посмотрю Лучшие друзья, что ты говорила. :)
Quote (Aliela)
А какого он года?

Таинственный сад 2010 года.
Quote (Aliela)
Это ты где столько отписывалась? Во всех существующих темах на форуме?

Да нет, во всех. Но во многих :D 99% это тут, в дорамах. in_love Сама не знаю, как получается столько катать. Для меня тоже загадка. Я прям эти сообщения рожаю пачками. :D

Quote (Aliela)
Кстати, видела новую дорамку Вампир-прокурор?

На всех сайтах весит на главной странице. Постоянно натыкаюсь. Но не смотрела еще. Мне что-то его фейс не нравится. <_<
Quote (Aliela)
Во-вторых, ну что за актер?! Я его не люблю! Нельзя было кого-нить помоложе и покрасивей взять?!

Точно-точно! Могли бы и покрасивее найти кого >(

Quote (Aliela)
! И вообще я очень хотела чтоб Корея сняла про вампиров. Т.к. про них у них почти ничего нет. Но разочарована. :( Обидно даже. Не оправдались мои надежды. Ну может дорамка не плоха, но это не то, что я хотела увидеть на тему вампиров

Мне тоже хотелось бы побольше мистики, про вампиров и т.п. ^_^ Но нету :(

Слушай, а ты смотрела Интерсексуал ? Видать там драма та еще! Но описание очень интересное. Сюжет вообще не стандартный. :)




Сообщение отредактировал Mey - Среда, 12.10.2011, 23:52
 
MeyДата: Четверг, 13.10.2011, 00:01 | Сообщение # 1484
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лей, вспомнила дораму, которой ты еще впечатлилась кроме Таинственного сада. Это Городским охотником. ;) Еще вспомню, напишу... что-то еще было. Явно.

 
AlielaДата: Четверг, 13.10.2011, 00:15 | Сообщение # 1485
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Слушай, а ты смотрела Интерсексуал ?

Натыкалась много раз. Но не задумывалась смотреть.
Quote (Mey)
Это Городским охотником.

Ааа точно! :)
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024