А мы тебя ждали, Гость | RSS | PDA
Меню сайта
Форма входа
От партнеров

Популярные книги
1.И вспыхнет пламя (Голодные игры#2)
Сьюзен Коллинз
2.Assassin (Город#1)
Вероника Мелан
3.Пробужденный (Дом Ночи#8)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
4.Стать Демиургом (Лейна#2)
Елена Петрова
5.Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Стефани Майер
6.Палач
Виктория Крэйн
7.Обожженная (Дом ночи#7)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
8.Последняя жертва (Академия вампиров#6)
Райчел Мид
9.Присвоенная
Марина Багирова
10.Лорд с планеты Земля
Сергей Лукьяненко
Форум
» Наши ссылки (105)
[Grinii, 21.04.2024 14:13]
» Где чего выложили и куда следует поспешить (2150)
[wellnemo, 06.04.2024 01:30]
» Помогите вспомнить книгу (4964)
[lysia6789, 29.03.2024 20:57]
» Хобби (222)
[tashaniko1970, 19.02.2024 00:04]
» Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (7717)
[Василина_Золотко, 15.02.2024 02:27]
» Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (219)
[Cassandra, 14.02.2024 01:08]
» Третий глаз (132)
[Cassandra, 14.02.2024 01:02]
» 10 интересных фактов о себе (811)
[Cassandra, 14.02.2024 00:58]
» Какой антивирус лучше? (8)
[tane4ka0007, 13.02.2024 08:07]
» Любимый сюжет развития отношений в ЛР (56)
[Grinii, 11.01.2024 21:27]
Опрос
Как вы думаете, нужен ли Сети подобный сайт?
Всего ответов: 14945
Спасибо за Ваш голос!
Статистика
Онлайн всего: 1
Тех, кому лень регистрироваться: 1
Пользователей: 0
Именинники
Поздравляем,
Zcz(34), Айрэ(33), Eshly(32), sterv@(33), mila-ya(38), Serafima(30), soloma(45), Johnny(35), Айрэ2094(33), Кетрин(28), Tatianka(42), poltavka(46), asiushka(37), ❤Скарлетт_О’Хара❤(31), ЖАСМИН(40), lady_copytova2010(27), ТориМ(46), Mia0126(49), _DoZa_(30), lima(47), zaq1984(40), ира(40), Лиллейн(25), viv-viv(2024), огонек(46), levchik2010levchik(34)!
Реклама

31.08.2011

Магия взгляда. Часть 2: Ливтрасир | Ирина Юрьева
«Служба Магии» не смогла подавить агенорский бунт, но Ливтрасир, предводитель волшебников, знает, что их не оставят в покое. Он предлагает заключить союз с вирдами из Гальдорхейма, чтобы укрыться в лесах, если «Служба» сумеет взять город. Орм полагает: союз, предлагаемый магами — только предлог. Цель волшебников — Руни. Узнав о ее необычных способностях, они решили забрать ее в Агенор. Понимая, что Руни не любит его, Орм боится, что вождь взбунтовавшихся магов способен увлечь жену. Он уверен, что Руни бросит его и уйдет к Ливтрасиру. Появление Черного Духа в Гальдоре заставляет Орма принять предложение магов, способных сражаться с подобною нечистью. Орм понимает, что люди не могут противостоять существу из подземной Коры.
Четвертая книга из серии "Древние расы волшебников".

31.08.2011

Прежде чем я упаду | Лорен Оливер
Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние. Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось, и которая не знала никаких серьезных проблем. Пятница, 12 февраля, должно было стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь, и открывая истинную ценность всего того, что она рискует потерять.

30.08.2011

Волчьей тропой | Марина Милованова
Что делать, если в твоей жизни кто-то все решил за тебя, лишив и прошлого и будущего, а в настоящем есть лишь непрерывная череда тренировок и бои, предназначенные для развлечения разнузданной знати, приходящей в неистовый восторг от вида чужой крови? Как быть, если чужое давление удерживает тебя силой в стенах монастыря, вынуждая убивать для того, чтобы самой остаться в живых? Ответ один нужно совершить невозможное — бежать Благодаря второй ипостаси, так удачно проявившейся в день совершеннолетия, невозможное оказывается возможным и вот она — долгожданная свобода. Но оправдает ли побег возложенные на него надежды? Ведь бесстрашное сердце бьется в груди отважной, но юной девушки, не готовой к встрече с внешним миром. И полученные в монастыре боевые навыки не всегда годятся для переговоров А желанную правду придется не только искать, но и порой вырывать из чужих глоток волчьими клыками.
Первая книга из цикла "Ролана".

30.08.2011

Алхимический брак | Мэри Джо Патни
1588 год. Сэр Адам Макрей, упрямый шотландец и величайший из живущих маг-погодник, заключен в Лондонский Тауэр за крамольные речи в адрес правящей королевы Елизаветы. Уже много месяцев он ждет смерти, но однажды у него в камере появляются два посетителя: Джон Ди - маг Ее Величества (реальная историческая личность) и красавица Исабель де Кортес. Ди делает Макрею потрясающее предложение: свобода в обмен на создание бури такой силы, которая бы помогла справиться с испанской Армадой. Помощницей ему будет Исабель де Кортес - самая соблазнительная из женщин. Выполнит ли Макрей просьбу ненавистной королевы? И сможет ли противостоять прекрасной Исабель?

30.08.2011

Дикий вьюнок | Юлия Шолох
Когда звезды хотят изменить твою судьбу, то просто это делают, без скидки на возраст, желания и силы, которых не всегда хватает подобное изменение принять и с ним смириться. Покровительство короля? Караван работорговца? Море ссыхается в пустыню, свет смешивается с тьмой. Сердце, раздавленное равнодушной рукой. Жизнь, пойманная в ловушку. Чего еще хотят звезды?

29.08.2011

Путь наверх - Дорогой Случая | Юлия Фирсанова
Великий Лоуленд потрясен свалившейся на Нрэна волшебной плитой и загадкой нагрянувших от удара воспоминаний. Теперь богам предстоит проникнуть в тайну прошлой жизни семьи. Элия и Джей - Богиня Любви и Бог Воров - отправляются в путь на верхний Уровень под личинами бродячих сказителей. Игра начинается! Какие карты выбросят Силы Случая шальной парочке? Какие приключения, опасности, розыгрыши и нежданные откровения готовит им дорога?
Вторая книга из цикла "Джокеры - Карты Творца".

29.08.2011

Охота на ангела | Ли Уэзерли
Уиллоу Филдс всегда отличалась от своих сверстников. С самого детства она знала, что наделена даром - умением видеть прошлое, настоящее и будущее человека при одном лишь прикосновении к нему. Однажды с просьбой заглянуть в ее будущее и помочь сделать правильный выбор к Уиллоу обращается ее школьная подруга Бет Хартли. В своих видениях Уиллоу видит ангела, который приходит к Бет. Однако приносит он ей вовсе не добро и радость, как думает девушка, а только беды, страдания и несчастья. С этого момент жизнь Уиллоу меняется раз и навсегда. Теперь ей предстоит не только узнать, что это был за ангел и попытаться спасти Бет, но и понять, кто же на самом деле она сама.
Первя книга из цикла "Ангелы".

29.08.2011

Магия взгляда. Часть 1: Руни | Ирина Юрьева
Единый Бог суров, а его служители НЕ ЗНАЮТ ЖАЛОСТИ. Инквизиторы всемогущей Службы Магии ОГНЕМ и МЕЧОМ искореняют колдовство, беспощадно преследуя всех, в ком теплится хотя бы ИСКРА магического Дара. Однако далеко в северных лесах по-прежнему обитает племя Рысей-оборотней, женщины которого чаще всего обладают ВЕЛИКОЙ МАГИЕЙ. Веками вступали эти женщины в браки с воинами-людьми — и на свет рождались ВЕЛИКИЕ ГЕРОИ, тоже умеющие перекидываться в могучих зверей. Но теперь из племени Рысей осталась лишь ОДНА наделенная Даром девушка — юная Руни, предназначенная в жены жестокому и смелому воителю Орму…
Третья книга из серии "Древние расы волшебников".

28.08.2011

Нити судьбы | Елена Усачева
"– Привет! – Привет! В дверях стоял незнакомый парень. В полутьме прихожей Дина увидела только – высокий, волосы гладко зачесаны, лицо… – Заходи! Он попытался сильнее распахнуть дверь, но она пружинисто отскочила обратно, чуть не задев Дину, уже сделавшую шаг вперед. – Опс! – смутился парень, наваливаясь на непокорную дверь плечом. – Я к Ташке! – на всякий случай уточнила Дина. Квартирой ошибиться она не могла, пять лет ходила сюда в гости, чтобы вдруг потянуться рукой не к тому звонку."

28.08.2011

Наследники ночи. Кровная месть | Ульрике Швайкерт
Юные наследники величайших кланов вампиров отправляются в Ирландию, чтобы научиться повелевать животными, обращаться в летучих мышей и волков. Им суждено сразиться в решающей битве: оборотни, друидка и вампиры схлестнутся в борьбе за "сердце Ирландии" - волшебный камень, источник мощнейшей магической силы! Но как выстоять, если среди них есть предатель?
Вторая книга из цикла "Наследники ночи".

26.08.2011

Призрак ночи | Энн Стюарт
От рассвета до заката в странном жилище Этана Уинслоу царила могильная тишина. Сам хозяин, надежно укрывшись от солнечного света, спокойно спал под сетью многочисленных мрачных коридоров. Но вот настала ночь, и Меган Кэри, страшась неведомого, спустилась в подземное логово – на ужин с призраком, которого она никогда не видела, кто оставался для нее притаившейся во мраке тенью. Молва гласила, что Этан – сумасшедший гений и чудовище. И Мэган превратилась в узницу, которую надежно удерживали вовсе не цепи, а угрозы... И еще страстное желание познать силу страсти Этана, которая распустилась в ночи подобно пламенному цветку.

26.08.2011

Родиться надо богиней | Юлия Фирсанова
Мир Лоуленда, где рождаются, взрослеют и правят боги, чуждый и непривычный для человека. Но в этом и притягательность и страх — хоть одним глазком, а заглянуть за грань обыденного. Расслабьтесь, сумасшедшая семейка короля Лимбера до вас не дотянется, просто следите за царящим там бедламом. Юная принцесса Элия, будущая богиня любви, начнет для вас ознакомительную экскурсию с шутки над родным отцом, дальше по плану изведение учителя, кража у кузена ковров, спасение виновноубиенных герцогов, прогулка по ночной столице… Однако все это детские забавы, а девчушке ужасно хочется поскорее вырасти. Ведь вокруг столько красивых, опасных родственников (чего стоит один бог войны неприступный Нрэн!) и миры манят тысячью тайн.
Первая книга из цикла "Джокеры - Карты Творца".

26.08.2011

Радужный мост | Ирина Юрьева
"… Мост сиял семицветным огнем, а волна закипала и пенилась… Она росла, поднималась, взмывала к ночным небесам… Стена темной блестящей воды закрывала две тонких Луны и искристую россыпь звезд… Галар боялся ее… И он жаждал увидеть, как мощный поток ошалевшей воды со всей силы обрушится вниз, разнося все вокруг…"
Рассказ из серии "Древние расы волшебников".

26.08.2011

Дар ангела | Екатерина Неволина
В детстве у Алисы был лучший друг – он играл с ней, рассказывал множество интересных историй, утешал, когда было грустно… Никто, кроме девочки, его не видел, и Алиса считала своего друга ангелом. Она забыла о нем, как только выросла. Но однажды случилось чудо: Алиса встретила таинственного незнакомца, необычайно похожего на ангела из ее детства, и… влюбилась с первого взгляда!

25.08.2011

Саламандра | Елена Никитина
Вы — Великий Полоз, Хранитель Золота и единственный наследник Владыки Золотоносных Гор и Подземного Царства? Вам наскучила спокойная размеренная жизнь? Нет? Все равно придется жениться. Да не на ком-нибудь, а на дочери ненавистного врага и беспробудного пьяницы Змея Горыныча, правителя Царства Долины. Глядишь, союз этот и межгосударственные конфликты уладит, и наконец-то от древнего проклятия род избавит. А то что царевна саламандра и категорически против свадьбы с самым завидным женихом Мира Царств, никого не волнует. Кроме самой саламандры, ведь этот брак может стоить ей жизни.

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 112 113 »


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024