Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте хорошее произведение о вампирах - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (Очень нужны ваши советы...)
Посоветуйте хорошее произведение о вампирах
ЗадумчиваяДата: Четверг, 14.01.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
В последнее время не могу найти хороших книг о вампирах. А очень хотелось бы почитать что-нибудь новенькое об этих брутальных монстрах. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о прочитанных книгах про кровопийц каких-нибудь. Может быть, у вас есть любимое произведение на данную тему. Буду очень благодарна любым советам... :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
aroma-tДата: Вторник, 22.09.2015, 22:07 | Сообщение # 211
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
последнее прочитанное мной о вампирах - это серия книг Керрелин Спаркс. Прекрасно провела время - все книги серии замечательные. Чем то неуловимо напоминают братство кинжала Уорд или книги Кеньон... но со своей изюминкой. Так что если кто не читал - рекомендую. Особенно мне вторая книга понравилась, в которой гарем вампирш себе нового Мастера выбирал... отличное токшоу получилось:)
 
kinobestiaДата: Суббота, 03.10.2015, 15:58 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
"Ангел из зимнего замка" Андрей Зимний (на самомделе это мужской псевдоним, написали две девушки в соавторстве). Как раз сейчас
на конкурсе полный текст выставлен, только там немного эротики,  in_love но очень качественнонаписано! https://lit-era.com/book/angel-iz-zimnego-zamka-b1177
 
КиСёНфДата: Суббота, 28.05.2016, 15:07 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Иваново
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь похожее на Ульяну Соболеву - серия Любовь за гранью, или Алину Борисову - Вампиры девичьих грез. То есть, где вампиры, действительно вампиры, а не приторно-слащавые вегетерианцы. Чтобы ни в коем случае не напоминало сумерки или дневники вампира (розовые сопли) и Братство кинжала, вампиры инвалиды... не привлекает, да и сухо и безэмоционально, как по мне. Наверное лучше наших авторов, понятия не имею почему, но прочитанное наше в разы лучше иностранного. В общем книгу про вампиров, жестоких и хищных, и конечно же с любовной линией
 
Alya3336Дата: Пятница, 18.11.2016, 03:05 | Сообщение # 214
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата nemo4292 ()
Посоветуйте пожалуйста книги про вампиров, но без "радуги и единорогов".
Taliana Утекая в вечность.


Книга первая.      Книга вторая.


Сообщение отредактировал Alya3336 - Пятница, 18.11.2016, 03:06
 
katemo85Дата: Четверг, 01.12.2016, 19:34 | Сообщение # 215
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 6
Статус: Скоро буду
"Киндрэт. Кровные братья" Пехов Алексей - на мой взгляд одна из лучших книг о вампирах, представленная в необычном свете. Не похожа ни на одну, ранее мною прочитанную о вампирах. Рекомендую, очень захватывает.
 
nemo4292Дата: Четверг, 29.12.2016, 03:25 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Alya3336, спасибо за совет! Довольна захватывающая серия)
 
dolghДата: Вторник, 02.05.2017, 20:33 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата katemo85 ()
"Киндрэт. Кровные братья" Пехов Алексей - на мой взгляд одна из лучших книг о вампирах, представленная в необычном свете. Не похожа ни на одну, ранее мною прочитанную о вампирах. Рекомендую, очень захватывает.

Плюсую, мощное городское фэнтези! Не люблю вампирскую тему, но г-н Пехов не мог ее плохо исполнить)) Еще могу прибавить - Брайан Стэблфорд Империя страха/Империя вампиров, в разных переводах. И с самиздата - Ира Якимова, "Либитина", выложено на Лит-Эра.


Never forget what you are, for surely the world will not. Make it your strength. Then it can never be your weakness. Armour youself in it, and it will never be used to hurt you.
 
Svetlan78399174Дата: Среда, 24.05.2017, 12:02 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне очень понравилась книга Дэвида Митчелла  "Голодный дом" про вампиров, читается на одном дыхании. Советую обязательно ознакомиться всем, кто её не читал, знаю, что в библиотеке электронных книг http://litvik.ru/ она есть. Так же вышла книга под названием "Интервью с вампиром" , тоже довольно интересная, обратите на неё внимание.
 
ViridianДата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:20 | Сообщение # 219
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Вот тут пишется фанфик-продолжение на замороженную книгу Умновой Елены  "Вампир, нестрашный мне" если кто ждал вот ссыль
тут


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
CassandraДата: Среда, 14.02.2024, 01:08 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Rîbniţa
Статус: Скоро буду
не читаю такое
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (Очень нужны ваши советы...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024