Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любимый сюжет развития отношений в ЛР - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любимый сюжет развития отношений в ЛР (Опрос)
Любимый сюжет развития отношений в ЛР
Какой тип развития вам больше по душе?
1.из огня да в полымя (бурное развитие отношений с первой встречи)[ 89 ][10.60%]
2.состязательно-враждебные отношения (сначала лютая ненависть…)[ 531 ][63.21%]
3.долгий путь от симпатии к большему[ 75 ][8.93%]
4.встреча – разлука на полкниги - рефлексия - воссоединение[ 19 ][2.26%]
5.запретный плод (ксено-зоо-и т.д.-филия или тип «ромео и джульетта»)[ 29 ][3.45%]
6.невзаимная любовь[ 46 ][5.48%]
7.смена объекта любви (1 или более раз)[ 7 ][0.83%]
8.всё надоело \ требую свежих идей[ 31 ][3.69%]
9.другое[ 13 ][1.55%]
Всего ответов: 840
АйфиДата: Вторник, 19.08.2014, 16:43 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Гусев
Статус: Скоро буду
Проголосовала за бурное, ибо по душе читать бурные отношения))) просто привлекает))) а еще круто, когда борются за любовь))

Лекси
 
CorvusДата: Вторник, 26.05.2015, 12:30 | Сообщение # 47
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Жаль,что нельзя выбрать несколько вариантов, потому что одно другого не отменяет. И, кажется,мне понравится любой вариант, было бы хорошо написано. так, чтобы я верила в логику сюжета и развития отношений между героями.
 
SauriaДата: Среда, 19.08.2015, 08:47 | Сообщение # 48
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Эх, а если мне нравятся абсолютно все варианты из возможных? 279
Для меня главное, чтобы книга была хорошая. А уж как там будет развиваться любовная линия - намеками или полноценной такой составляющей романа - уже дело второстепенное. Иногда просто хочется почитать про страсти-мордасти, иногда хочется чего-то неторопливого. Только бы книга не была скучной, а со всем остальным по ходу сюжета можно разобраться))


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
kisskisssДата: Среда, 19.08.2015, 14:31 | Сообщение # 49
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Все хорошо, если хорошо написано. Но больше всего обожаю от ненависти до любви.
 
aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 12:15 | Сообщение # 50
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
В основном читаю всё, но больше ценю книги, где показано узнавание личности, развитие чувств, отношения к другому человеку, преодоление маленьких преград на дороге. Это не касается книг про истинную пару из любовно фантастических романов. Так что, получается, я больше люблю "От ненависти до любви".
 
Vedma_NatkaДата: Суббота, 07.05.2016, 01:00 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Люблю и второй вариант и третий и пятый. А проголосовала за пятый, а то его жалко, что почти никто не выбирает, а тоже хорош же.
 
ximera02Дата: Среда, 11.05.2016, 20:45 | Сообщение # 52
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Скоро буду
А мне нравится, когда герои проходят через измену, непонимание, недосказанность.... и в конце воссоединяются.
 
chernakova-marinaДата: Пятница, 30.12.2016, 15:41 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, девочки, любовь - это всегда прекрасно ! Если честно, то мне все сюжеты развития и повороты (какие бы они не были - всё, как в жизни) нравятся. Не могу сказать, что что-либо мне особо нравится или не нравится. Что касается вопроса где беру ? - темы книг любовных романов на телефон в txt, fb2, epub, rtf здесь смотрю. Люблю, когда материала много и можно повыбирать, что почитать или же послушать в первую очередь; и главное, что доступно везде и всегда - бесплатно и не нужно заморачиваться
 
213826Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:23 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата svetic ()
Но не люблю занудства или как наши отечественные авторы взяли моду писать вначале книги гг-я знакомится с гг-ем, а потом 80 % книги пишется о чем угодно кроме их взаимоотношений и последние 10 страниц у них любовь как снег на голову.

+ 100! И сидишь глазами абзацы пропускаешь, ну или страницы, и ловишь тот момент"ну когда же автор до героев соизволит добраться?" кажется, это называется "чтение по диагонали"((( И зачем писать про кучу подружек, разговоры с куратором по дипломной работе, и т.д. и тп когда читательницу интересует развитие отношений главных героев?
 
213826Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:57 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата ximera02 ()
А мне нравится, когда герои проходят через измену, непонимание, недосказанность.... и в конце воссоединяются.
Очень очень советую Моногамия Мальцева В. Всё строго по списку:
измена
непонимание
НЕДОСКАЗАННОСТЬ - там это вообще главная линия
ну и в конце -ХЭ, как и положено.
+ бонус - офигенные постельные эпизоды, без противного описания органов, что как  куда, но такие бабочки в животе, ммм...
 Если честно, сама прочла ещё в марте. Потом второй раз почти сразу же, хотя обычно не перечитываю никогда и ничего - жизнь для этого слишком короткая. Но в этой книге через весь текст - намёки на концовку, а она - просто бомбическая, я такого ещё не встречала. Закончила читать ночью, и час, наверное, после первого прочтения просто лежала и смотрела в потолок.... А авторши ну очень сильное воображение, или же она сама всё это пережила, я не знаю, но выдумать и так описывать чувства, эмоции, интим... Я не знаю...
Просто капец какой то. Теперь вот уже лажу по форумам ищу что-нибудь похожее, в надежде, что новая история выбьет меня из этого дебильного состояния невесомости(((
Если будете читать - пользуйтесь плейлистами автора. Я первый раз проигнорировала, во второй стала слушать и читать, РЕАЛЬНО СОВСЕМ ДРУГОЙ ЭФФЕКТ, как кино смотришь! У неё почти всегда очень тонко музыкальная композиция соответствует описываемому эпизоду. 
Если прочтёте и сможете посоветовать что-то похожее, пожалуйста, напишите мне!!! Сама автор везде рекомендует Вечную О. - да, неплохо, но все равно совсем НЕ ТО!!!
 
jialyДата: Суббота, 24.06.2017, 01:02 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Я за "из огня да в полымя"! Люблю бурные огненные отношения, чтобы всё искромётно, жарко да ещё хорошо написано) Долгие расставания и рефлексии по полкниги вызывают скуку, это я и в жизни сколько угодно найду. От любви до ненависти вот тоже здорово, если бы ещё авторы это не затаскали до ужаса)
 
GriniiДата: Четверг, 11.01.2024, 21:27 | Сообщение # 57
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Любовный сюжет развития отношений, зависит от разных фактов и обстановки. Если ваш роман начинается на борту вот таких https://www.rech-tour.ru/ships шикраных теплоходов-пансионатов, то все может пойти не по задуманному ранее плану. Вы совершенно не так представляли ваше развитие отношений, но и этот вариант вам тоже нравится. 
Что думаете по этому поводу?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любимый сюжет развития отношений в ЛР (Опрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024