А мы тебя ждали, Гость | RSS | PDA
Меню сайта
Форма входа
От партнеров

Популярные книги
1.И вспыхнет пламя (Голодные игры#2)
Сьюзен Коллинз
2.Assassin (Город#1)
Вероника Мелан
3.Пробужденный (Дом Ночи#8)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
4.Стать Демиургом (Лейна#2)
Елена Петрова
5.Солнце полуночи ("Сумерки" от лица Эдварда)
Стефани Майер
6.Палач
Виктория Крэйн
7.Обожженная (Дом ночи#7)
Ф.К. Каст, Кристин Каст
8.Последняя жертва (Академия вампиров#6)
Райчел Мид
9.Присвоенная
Марина Багирова
10.Лорд с планеты Земля
Сергей Лукьяненко
Форум
» Наши ссылки (105)
[Grinii, 21.04.2024 14:13]
» Где чего выложили и куда следует поспешить (2150)
[wellnemo, 06.04.2024 01:30]
» Помогите вспомнить книгу (4964)
[lysia6789, 29.03.2024 20:57]
» Хобби (222)
[tashaniko1970, 19.02.2024 00:04]
» Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (7717)
[Василина_Золотко, 15.02.2024 02:27]
» Посоветуйте хорошее произведение о вампирах (219)
[Cassandra, 14.02.2024 01:08]
» Третий глаз (132)
[Cassandra, 14.02.2024 01:02]
» 10 интересных фактов о себе (811)
[Cassandra, 14.02.2024 00:58]
» Какой антивирус лучше? (8)
[tane4ka0007, 13.02.2024 08:07]
» Любимый сюжет развития отношений в ЛР (56)
[Grinii, 11.01.2024 21:27]
Опрос
Как вы думаете, нужен ли Сети подобный сайт?
Всего ответов: 14945
Спасибо за Ваш голос!
Статистика
Онлайн всего: 1
Тех, кому лень регистрироваться: 1
Пользователей: 0
Именинники
Поздравляем,
Танюшка(49), iren(47), TigRashKa(40), papi(32), Ketti(37), 03cat(46), Лексис(28), Лисица(46), Лисица8118(46), lenok9579(36), Nikanor(42), Luda4445(35), Ekkorek(44), ViktoriaK(40), Змейка(30), Darkangel-z(28), Алези(29), Lenochka(32), KnopoChka(30), Otem(38), Аленка4220(34), lil0361(32), anna_prestinskaya(25), anashkina2704(2024), vasilisa_vasileva40(54)!
Реклама

20.02.2008

Скрут | Марина Дяченко,Сергей Дяченко
В довольно-таки мрачном фэнтезийном мире зарождается довольно-таки светлая и романтическая любовь... И, возможно, они жили бы долго и счастливо и умерли в один день – если бы в ветвях зловещего леса не жил, ожидая своего часа, могущественный и безжалостный, с довольно-таки странными представлениями о справедливости – Скрут...

19.02.2008

Чародей поневоле | Кристофер Сташеф
Рыцарская сага о Роде Гэллоугласе, ВЕРХОВНОМ ЧАРОДЕЕ, который стал им ПОНЕВОЛЕ на острове Грамарий, его достославных подвигах и удивительных приключениях в пространстве и времени, а также о его супруге, огненнокудрой ведьме Гвендайлон, и их детях, способных летать верхом на помеле и без оного, плавить взглядом металл и проходить сквозь крепостные стены, а также о Волшебном Народце: феях, эльфах, оборотнях, краккобаррах, аквагиппусах, единорогах, драконах и прочей забавной живности.

16.02.2008

Секс и одинокий вампир|Кейти Макалистер
Эллегра – неудачница. Самая настоящая неудачница! А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего моравского клана? Нет, «ночной охотник» красив, обаятелен и привлекателен. Два «но»: во первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во вторых – за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, пребывающих под покровительством самого демона Асмодея. И что прикажете делать Эллегре? Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!
Вторя книга из серии "Темная".

15.02.2008

Драконья погибель|Барбара Хэмбли
Огромный черный дракон появился рядом со столицей. Он разрушил близлежащий город гномов и укрылся в развалинах. Лучшие королевские рыцари выезжали сражаться с ним, но ни один не вернулся. Юный Гарет Маглошелдон отправляется на север, чтобы найти там лорда Джона Аверсина, тана Алин Холда, Драконью Погибель, единственного живущего сейчас победителя дракона, воина, стройного как ангел и прекрасного как песня... Но реальность совсем не такова, как описывается в романтических песнях менестрелей...

11.02.2008

Дубль-Л|Екатерина Корнюхина
Фантастический роман Екатерины Корнюхиной «Дубль-Л» — это история о переселении души мужественной симпатичной женщины Лесли Лавейни в тело инопланетного зверя римлы. Это произошло в результате неудачного расследования деятельности космических бандитов и их высоких покровителей.

10.02.2008

Поцелуй Мистраля|Лорел Гамильтон
Безжалостная схватка за трон продолжается. Двор фейри замер в ожидании невероятных событий. Сторонники враждующих партий плетут все более изощренные интриги... Претенденты на престол уже не выбирают средств... А немногие союзники Мередит неожиданно начинают вести себя все более странно и непредсказуемо... Что это? Неужели результат заклятий, которые пустили в ход враги Мередит? Не станет ли она следующей жертвой зловещей черной магии?
Четвертый роман из цикла "Мередит Джентри".

08.02.2008

Успех подкрался незаметно|Татьяна Дихнова,Александр Дихнов
На дворе XXV век, люди расселились по всей Галактике и даже вступили в контакт с инопланетянами (точнее, инопланетяне по собственной инициативе вступили в контакт с людьми). И, как выяснилось, этот контакт далеко не во всем пошел на пользу человечеству, ибо братья по разуму преследуют свои, отнюдь не благие цели. В размеренную жизнь высокотехнологичного мира вклиниваются космические пираты, а с их появлением начинается череда немыслимых, невероятных, совершенно невообразимых событий: погони, стычки, перестрелки… Неизвестно, как бы все обернулось, если бы в дело не вступила Антуанетта д'Эсте.

07.02.2008

Кесаревна Отрада между славой и смертью. Книга первая|Андрей Лазарчук
Война между силами злой древней магии, подкрепленной мощью великой Армии, и силами добра, на стороне которого выступают герои и волшебники... Эта война извечна, но и ей придет конец. Ибо есть нечто, сотворенное древним магом, называемое Кузня и содержащеев себе великое множество искусственно созданных, нелепых миров, один из которых – наша реальность, Земля. А в нем – плененная и заколдованная, забывашая, кто она на самом деле, кесаревна реального мира...

Кесаревна Отрада между славой и смертью. Книга вторая|Андрей Лазарчук
Здесь живые и мертвые бьются плечом к плечу, не разбирая оружия, ибо не в оружии дело. Здесь в битве сходятся не Добро и Зло, а Честь и Отчаяние. Здесь мир может казаться призрачным, но из жил настоящих людей течет настоящая кровь. Здесь можно узнать замысел Создателя, просто задав ему прямой вопрос и получив беспощадный ответ. Здесь приходится стать почти богом, чтобы тебе позволили наконец жить как простому смертному. И к любви здесь протискиваешься, как между Сциллой и Харибдой – между славой и смертью...

04.02.2008

Пляска смерти|Лорел Гамильтон
Вампиры... Они живут бок о бок с людьми. У них – собственная культура, собственные клубы и бары... и собственные нарушители закона.
А вы видели вампирский балет? Вот Аните Блейк придет его посмотреть, а так же за гостями, съезжающими на представление со всей страны. Но когда в одном месте собирается столько мастеров вампиров, ничего хорошего ждать не приходиться.
Четырнадцатый роман из цикла "Анита Блейк".

01.02.2008

Волшебница самозванка|Юлия Набокова
Если день рождения лучшей подруги вместо легкого похмелья оборачивается переходом в сказочное Средневековье – это еще полбеды. Куда хуже, если там все принимают тебя за могущественную волшебницу и требуют колдовских зелий, побед над оборотнями и низвержения злых чародеев. Как на грех, настоящая волшебница и не думает возвращаться домой выполнять свои прямые обязанности. Тем временем недремлющие конкуренты пускают по ее следу киллеров, а тут еще близится Двойное полнолуние – самая страшная ночь столетия, когда на лунный свет выползают самые кровожадные монстры и самые озорные нежити. Какие уж тут сказки!

Осторожно: добрая фея!|Юлия Набокова
Бойтесь фею, добро замышляющую! Она не остановится ни перед чем, чтобы осчастливить свою крестницу. Повезло родиться принцессой? Жить во дворце? Носить корону? Иметь в женихах самых завидных холостяков королевства? Не стоит радоваться раньше времени – добрая фея уже спешит на помощь! Держись, принцесса, – скучать не придется!

31.01.2008

Шепот дьявола|Кей Хупер
Безжалостный убийца держит в страхе городок Безмолвие. Но были ли убийства местью, или за всем этим стоит какая-то зловещая тайна? Ответ может дать только Нелл Галлахер, тайный агент ФБР, обладающая необычными способностями. Именно из-за своего дара она когда-то вынуждена была бежать из Безмолвия, оставив здесь все, а главное – свою первую любовь, Макса Тэннера. И вот теперь, рискуя жизнью, она пытается помочь Максу, ставшему главным подозреваемым. Она ищет убийцу, а убийца ищет ее, он следит за каждым ее шагом, и она даже не подозревает, насколько близко подбирается к ней смерть.
Пятая книга из серии "Спецотдел Ноя Бишопа".

Леденящий ужас|Кей Хупер
Поклонники «Секретных материалов» и «Твин Пикс»! У вас появилась уникальная возможность заглянуть в особый отдел ФБР. Отдел, где занимаются делами, связанными с мистическими и паранормальными явлениями. Здесь работают не просто профессионалы, но люди, обладающие необычными способностями, – медиумы и эмпаты, телепаты и ясновидящие. И самый опытный сотрудник отдела – специальный агент Квентин Хейз, талантливый следователь и одаренный экстрасенс. Именно ему поручено вести расследование необычных убийств, вот уже более ста лет происходящих в старинном отеле...
Восьмая книга из серии "Спецотдел Ноя Бишопа".

30.01.2008

Тайна рукописи|Карен Мари Монинг
«Нам нужно найти „Синсар Дабх”. От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею...» Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества.
Первый роман из цикла "Лихорадка".

28.01.2008

Не повторяй ошибок|Кей Хупер
В тихом провинциальном городке одно за другим происходят зверские убийства подростков. Шериф Миранда Найт понимает, что с серийным убийцей собственными силами ей не справиться, и вызывает подмогу из ФБР. Встреча с давним знакомым — агентом Ноем Бишопом — воскрешает в памяти Миранды события восьмилетней давности, едва не стоившие жизни им обоим…
Третья книга из серии "Спецотдел Ноя Бишопа".

Послание из ада|Кей Хупер
По улицам города ходит маньяк, который мучает и убивает женщин. Мэгги Барнс, талантливая художница, работает в полиции. Ей дан особый дар – она чувствует чужую боль и видит глазами убитых и замученных женщин. Но даже она не может нарисовать портрет убийцы. Ей помогает Джон Гэррет, брат одной из жертв маньяка. Они чувствуют, что на сей раз столкнулись с необычным злом, с которым не может справиться полиция. И чтобы победить это зло им потребуется не совсем обычная помощь.
Четвертая книга из серии "Спецотдел Ноя Бишопа".

27.01.2008

Хранитель мечты|Пенелопа Уильямсон
Самым жестоким из норманнских завоевателей, огнем и мечом покоривших доселе мирный Уэльс, считался рыцарь Рейн, по прозвищу Черный Дракон. Как буря ворвался он в замок юной леди Арианны и силой увлек ее к венцу... Замкнулся круг судьбы, ибо среди смерти и боли обрели друг друга те, чьей любви предстояло превзойти своей силой даже легенды о самой пламенной страсти.

26.01.2008

Крадущиеся тени|Кей Хупер
Кэсси Нейл обладает способностью проникать в сознание других людей, и благодаря этому дару она сотрудничает с полицией, помогая в поисках серийных убийц. Мысли окружающих для нее – открытая книга, и только прокурор Бен Райан составляет исключение. Кэсси и Бена влечет друг к другу, но она не может забыть пророчества своей тетки – ясновидящей: «Держись подальше от Бена Райана. Он тебя погубит...»
Первая книга из серии "Спецотдел Ноя Бишопа".

Две женщины и мужчина|Кей Хупер
Не рассчитывая на помощь полиции, отчаявшийся Кейн Макгрегор объявляет награду в миллион долларов тому, кто сообщит информацию о его пропавшей невесте Дайне Лейтон. И вот к нему приходит Фейт, подруга Дайны, которая после автокатастрофы была несколько недель в коме и ничего не знала о ее исчезновении. Они вместе занимаются поисками, но Кейн все чаще ловит себя на мысли, что вкусы, привычки, манеры Фейт буквально повторяют Дайну…
Вторая книга из серии "Спецотдел Ноя Бишопа".

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 112 113 »


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024