Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ругалка!!! - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 36«129101112133536»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
ТиссДата: Суббота, 24.01.2009, 22:00 | Сообщение # 151
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Статус: Скоро буду
сухарик,
оказалась что книга 58 года, но поскольку иной информации я не нашла, пришлось пользоваться этим

Я оболдеваю с нашего образования, типа с 58 года экология в мире не поменялась <_<
У нормальных людей каникулы вообще месяц!!!!!!!!

Так то я нормальных людей, а вы гении :)
Andri,
меня у сынулика вчера был день рождения и представляете, мои братья даже не позвонили, та-ак обидно...

Можно позвонить и спросить, ничего ли они не забыли, а потом мягким, нежным голосом высказать всё, что ты о них думаешь :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

AndriДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:43 | Сообщение # 152
Написатель
Награды: 0
Тисс, да ну их, еще унижаться. Я младшему написала матершинное смс, он весь такой оказывается забегавшийся, занятой - учеба, работа, жена беременная, где уж тут про племянника вспомнить.
А старший сказал родителям, что он позвонил, я не ответила и потом ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. Ах, какая я нехорошая. И мне же еще родители высказали, что Алеша огорчился 121 (брат у меня тоже Алеша, в честь него между прочим сыночку назвала). И до сих пор не позвонил, обижается.

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

ТиссДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:10 | Сообщение # 153
Улыбающаяся Рыся
Andri, ну и пусть обижается, рано или поздно сам позвонит, никуда не денется. Может потом выяснится, что это действительно недоразумение.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

VesnushkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:56 | Сообщение # 154
Наша солнышка
Награды: 38
Andri, Не растраивайся! Всё ещё наладится, брат как-никак! А непонятки и ссоры, как-же без них? Это жизнь...

AndriДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:11 | Сообщение # 155
Написатель
Тисс, Vesnushka, да я и не особо парюсь по этому поводу. Просто Леха такой злопамятный человек, может полгода не разговаривать, и не объяснять по какому поводу

PticaДата: Вторник, 27.01.2009, 14:56 | Сообщение # 156
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Andri)
Просто Леха такой злопамятный человек, может полгода не разговаривать, и не объяснять по какому поводу

Умгу, наверное, думает, все вокруг телепаты. К таким не пробьешся. 279

AndriДата: Вторник, 27.01.2009, 15:22 | Сообщение # 157
Написатель
Ptica, в точку. А еще он жуткий эгоист, считает, что все в мире должно вращаться исключительно вокруг него и его драгоценной Настеньки.
Вот ябедаю и самой неприятно от себя, вроде как мелкая месть с моей стороны. А че? С родителями на эту тему не поговоришь. С мужем, если честно, боюсь. Он может под горячую руку высказать и прости прощай жизнь мирная в семье. Короче, абыдно, что меня никто не слышит в этом вопросе 121

ТиссДата: Вторник, 27.01.2009, 15:38 | Сообщение # 158
Улыбающаяся Рыся
Andri, мы тебя слышим и понимаем. Высказывайся, как пожелаешь. Главное, чтобы тебе стало от этого легче.

PticaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 159
Маньяк форума
Quote (Andri)
Вот ябедаю и самой неприятно от себя, вроде как мелкая месть с моей стороны.

Andri, ничего. Все мы понимаем, как порой бывает сложно найти взаимопонимание в семье. :(

AndriДата: Среда, 28.01.2009, 02:14 | Сообщение # 160
Написатель
Девочки, спасибо вам огромное за понимание, вот не могу объяснить почему но для меня это очень важно :)

VesnushkaДата: Среда, 28.01.2009, 14:16 | Сообщение # 161
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Andri)
Девочки, спасибо вам огромное за понимание, вот не могу объяснить почему но для меня это очень важно

Andri, у меня таже самая история. С мужем об этом поговорить не могу, он меня просто "не слышит" когда дело касается его сестры. А своим родителям тоже не пожалуешься. Они за меня конечно горой встанут, но тогда прости прощай мир в семье. я то может как-нибудь и прощу и забуду, а они будут стоять до последнего... Поэтому я тебя прекрасно понимаю, что иногда проще, да и лучше выговоритъся здесь, получив моральную поддержку. Чем доводить тем же самым до скандала в семье. Я тоже очень люблю и ценю наших девчат за понимание и поддержку! :)

AndriДата: Среда, 28.01.2009, 15:46 | Сообщение # 162
Написатель
Vesnushka, прорвемся адназначна ;)

ЕвангелинаДата: Суббота, 31.01.2009, 23:20 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Награды: 10
Quote (Vesnushka)
С мужем об этом поговорить не могу, он меня просто "не слышит"

Да, с мужьями вообще очень тяжело иногда бывает разговаривать на тему семьи...будь то его или моя...
Вот мой например драгоценный не ужился с моей мамой под одной крышей....теперь живем на квартире...
И переубедить его невозможно...Думала может время поможет....но нет...крутые мужики своего решения не меняют...
Мы принципиальные -назад не вернемся!!!Лучше уж кучу денег каждый месяц на ветер выбрасывать....
Не сказала бы, что они у нас лишние...
Вот так!!!Затаилась -жду!Может если ребенок появиться-вернемся назад.Нет-я обоими руками за отдельное проживание...
Столько свободы, самостоятельность....и все такое....сам себе хозяин...ни кто жизни лишний раз учить не станет...
Но свобода она хороша в собственной кварире...если же её нет пока...надо бы поунять гордость то....
Не к месту...она иногда...не к месту....

Добавлено (31.01.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Но вообще то я зашла сегодня в Ругалку...по другому вопросу...
Девочки...Я ругаюсь на свое начальство!!!!!Что б им пусто было!!!
Вот Сволочи-Отключили мне Интернет на работе!!!! >(
Показательное выступление так сказать....
Официальная версия..:"В целях экономии траффика!"
И это на мне одной из всей конторы.
Вы не представляете себе....как мне обидно 121
Это так не справедливо!!!!
Как меня задолбыли их дворцовые заговоры!!!
Теперь приходится вечерами бодаться с мужем за место У Компьютера.
Да и потом из-за домашних дел не каждый день теперь захожу на наш сайт :(
Гады...Какие же они Гады!!!!!

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

PticaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:40 | Сообщение # 164
Маньяк форума
Quote (Евангелина)
Официальная версия..:"В целях экономии траффика!" И это на мне одной из всей конторы.

Действительно обидно! :(

AndriДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:02 | Сообщение # 165
Написатель
Я в шоке. Сегодня проводила детскую часть праздника на городской Масленнице. На меня толпа сумасшедших детей как налетела. Знаете, так жутко стало. Они из - за какого то простенького приза, типа наклейки или значка, готовы друг другу по головам идти. А глаза такие бешеные. Я почему то сразу сцену вспомнила из "Волкодава", где голодным детям в Самоцветных горах раздавали рыбу. На сцену прыгают, меня с ног сшибают. Откуда такая жадность в детях? И самое противное, что родители стоят здесь же и поощряют такое поведение.
А внешне эта сцена напоминала картину из фильма "Обитель зла", если честно. Мы этакие уцелевшие стоим на возвышении, а нас пытаются достать десятки безмозглых зомби. Блин. Куда мир то катится? 121

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016