Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
AndriДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:11 | Сообщение # 151
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Тисс, Vesnushka, да я и не особо парюсь по этому поводу. Просто Леха такой злопамятный человек, может полгода не разговаривать, и не объяснять по какому поводу

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
PticaДата: Вторник, 27.01.2009, 14:56 | Сообщение # 152
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Просто Леха такой злопамятный человек, может полгода не разговаривать, и не объяснять по какому поводу

Умгу, наверное, думает, все вокруг телепаты. К таким не пробьешся. 279
 
AndriДата: Вторник, 27.01.2009, 15:22 | Сообщение # 153
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ptica, в точку. А еще он жуткий эгоист, считает, что все в мире должно вращаться исключительно вокруг него и его драгоценной Настеньки.
Вот ябедаю и самой неприятно от себя, вроде как мелкая месть с моей стороны. А че? С родителями на эту тему не поговоришь. С мужем, если честно, боюсь. Он может под горячую руку высказать и прости прощай жизнь мирная в семье. Короче, абыдно, что меня никто не слышит в этом вопросе 121


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ТиссДата: Вторник, 27.01.2009, 15:38 | Сообщение # 154
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Andri, мы тебя слышим и понимаем. Высказывайся, как пожелаешь. Главное, чтобы тебе стало от этого легче.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 155
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Вот ябедаю и самой неприятно от себя, вроде как мелкая месть с моей стороны.

Andri, ничего. Все мы понимаем, как порой бывает сложно найти взаимопонимание в семье. :(
 
AndriДата: Среда, 28.01.2009, 02:14 | Сообщение # 156
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, спасибо вам огромное за понимание, вот не могу объяснить почему но для меня это очень важно :)

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
VesnushkaДата: Среда, 28.01.2009, 14:16 | Сообщение # 157
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Девочки, спасибо вам огромное за понимание, вот не могу объяснить почему но для меня это очень важно

Andri, у меня таже самая история. С мужем об этом поговорить не могу, он меня просто "не слышит" когда дело касается его сестры. А своим родителям тоже не пожалуешься. Они за меня конечно горой встанут, но тогда прости прощай мир в семье. я то может как-нибудь и прощу и забуду, а они будут стоять до последнего... Поэтому я тебя прекрасно понимаю, что иногда проще, да и лучше выговоритъся здесь, получив моральную поддержку. Чем доводить тем же самым до скандала в семье. Я тоже очень люблю и ценю наших девчат за понимание и поддержку! :)


 
AndriДата: Среда, 28.01.2009, 15:46 | Сообщение # 158
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Vesnushka, прорвемся адназначна ;)

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 31.01.2009, 23:20 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
С мужем об этом поговорить не могу, он меня просто "не слышит"

Да, с мужьями вообще очень тяжело иногда бывает разговаривать на тему семьи...будь то его или моя...
Вот мой например драгоценный не ужился с моей мамой под одной крышей....теперь живем на квартире...
И переубедить его невозможно...Думала может время поможет....но нет...крутые мужики своего решения не меняют...
Мы принципиальные -назад не вернемся!!!Лучше уж кучу денег каждый месяц на ветер выбрасывать....
Не сказала бы, что они у нас лишние...
Вот так!!!Затаилась -жду!Может если ребенок появиться-вернемся назад.Нет-я обоими руками за отдельное проживание...
Столько свободы, самостоятельность....и все такое....сам себе хозяин...ни кто жизни лишний раз учить не станет...
Но свобода она хороша в собственной кварире...если же её нет пока...надо бы поунять гордость то....
Не к месту...она иногда...не к месту....

Добавлено (31.01.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Но вообще то я зашла сегодня в Ругалку...по другому вопросу...
Девочки...Я ругаюсь на свое начальство!!!!!Что б им пусто было!!!
Вот Сволочи-Отключили мне Интернет на работе!!!! >(
Показательное выступление так сказать....
Официальная версия..:"В целях экономии траффика!"
И это на мне одной из всей конторы.
Вы не представляете себе....как мне обидно 121
Это так не справедливо!!!!
Как меня задолбыли их дворцовые заговоры!!!
Теперь приходится вечерами бодаться с мужем за место У Компьютера.
Да и потом из-за домашних дел не каждый день теперь захожу на наш сайт :(
Гады...Какие же они Гады!!!!!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
PticaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:40 | Сообщение # 160
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Официальная версия..:"В целях экономии траффика!" И это на мне одной из всей конторы.

Действительно обидно! :(
 
AndriДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:02 | Сообщение # 161
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я в шоке. Сегодня проводила детскую часть праздника на городской Масленнице. На меня толпа сумасшедших детей как налетела. Знаете, так жутко стало. Они из - за какого то простенького приза, типа наклейки или значка, готовы друг другу по головам идти. А глаза такие бешеные. Я почему то сразу сцену вспомнила из "Волкодава", где голодным детям в Самоцветных горах раздавали рыбу. На сцену прыгают, меня с ног сшибают. Откуда такая жадность в детях? И самое противное, что родители стоят здесь же и поощряют такое поведение.
А внешне эта сцена напоминала картину из фильма "Обитель зла", если честно. Мы этакие уцелевшие стоим на возвышении, а нас пытаются достать десятки безмозглых зомби. Блин. Куда мир то катится? 121


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ШеленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:52 | Сообщение # 162
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Препод.... *непечатные слова в количестви 2-3 штук* за неделю мы должны притаранить ей конспект 200 страниц книги, которую нигде нельзя найти((((((( не, ну это жестоко((((((((((

Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:57 | Сообщение # 163
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
готовы друг другу по головам идти. А глаза такие бешеные.

Quote (Andri)
нас пытаются достать десятки безмозглых зомби

Да, это страшно. Но с другой стороны, это поведение толпы, пусть пока и маленьких человечков. И это не управляется, увы :( сколько бы ступеней человек не прошел в своем развитии, ему никогда не избавиться от своей животной сущности... Andri, все-таки я надеюсь, что эти дети дома милые и покладистые и слушаются маму с папой :)

Добавлено (01.03.2009, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (LiraLia)
за неделю мы должны притаранить ей конспект 200 страниц книги, которую нигде нельзя найти

Ууу...знакомая ситуация...помнится, нам давали подобное задание, приговаривая, что, если не справимся с такой легкой задачкой, то прямая дорога нам в ПТУ. (хотя против этих уч. заведений я не имею ничего против, но было обидно). Шелена, не волнуйся, найдется и книга, а может и готовый конспект кто-нибудь сердобольный сунет) :)
 
ШеленаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:20 | Сообщение # 164
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
LiraLia, вся надежда на 2-й курс))) мало ли... найдуться конспекты)))) абсолютно случайно ;)

Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
сухарикДата: Вторник, 03.03.2009, 19:06 | Сообщение # 165
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Шелена, А что за тема то?Прям интересно что ж это должно быть.

А я пришла банально пожаловаться на вирус гриппа, который ходит по городу и сражает всех на повал. Зараза и меня поймал, хотя я им не болела класса с 8го, а только так, мелкими простудами. Так еще и расписание составили такое что отсидеться смогу только через два дня, да я к тому моменту уже может поправлюсь, а все равно обидно. Такая возможность похалявить пропадает 121


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Вторник, 03.03.2009, 19:06
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024