Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
РиДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:08 | Сообщение # 121
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, Боже..
Andri, уже боюсь)


Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
AndriДата: Среда, 05.11.2008, 13:58 | Сообщение # 122
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Все, я пришла материться некультурными словами. Устроилась на работу в местное профучилище. Де - воч - ки! Я в трансе 279 . У нас показ мод намечается через неделю. Сегодня мы учились дефилировать. И эти люди хотят заниматься танцами. Какие нафиг танцы? >( . Они левую ногу от правой не отличают. Я даже подумала, что надо мной издеваются, ан нет, все еще хуже. В понедельник надо уже готовый театр моды представить, а мы еще восемь первых шагов на выход не выучили, карровы! >(

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
VesnushkaДата: Среда, 05.11.2008, 14:49 | Сообщение # 123
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Я даже подумала, что надо мной издеваются, ан нет, все еще хуже.

Andri, как я тебя понимаю! :D Недавно у меня была свободная пара, ну я и забрела к первокурсникам на математику. А они результаты проверочного теста обсуждают. Кошмар! Да я всё понимаю, что если дроби выглядят "Страшно", то любой может растеряться. Но не сообразить, что при делении дробей нужно лишь умножить поменяв местами числитель и знаменатель? Я в шоке!


 
AndriДата: Вторник, 11.11.2008, 02:39 | Сообщение # 124
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Опять матерюсь. Вчера был медосмотр. На это бесполезное занятие ухлопала весь день. Поругалась с кучей бабулек и с одним мущщинкой >( . Кому нахрен нужен этот медосмотр? Устала как собака. У меня такая загруженность по работе, что мне даже почитать некогда. Прихожу домой и падаю вверх ногами 121

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
сухарикДата: Вторник, 11.11.2008, 16:53 | Сообщение # 125
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Дайте что ли и я поругаюсь.
Сегодня делали лабораторку по тканевым переплетениям, я пока их из цветной бумаги делала, думала крыша поедет, потому что мозг точно закипел. В глазах рябит, скотч приклеивается намертво, так что не переделать, только заново, обрезки цветной бумаги по всему столу, и дикое бешенство на все это! >(


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Среда, 12.11.2008, 02:33 | Сообщение # 126
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, чтобы работать ручками надо иметь воистину ангельское терпение. Я вот никогда не научусь шить, вышивать, делать гобелены. Теоретически мне все понятно, а вот практически хочется материться громко громко

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
PticaДата: Среда, 12.11.2008, 12:42 | Сообщение # 127
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Я думаю, все зависит от настроя. Если по-твоему ты делаешь что-то ненужное или нелюбимое, то работа будет идти со скрипом. А вот, если для души, тогда вссе идет намного лучше. ;)
 
сухарикДата: Среда, 12.11.2008, 16:48 | Сообщение # 128
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну по началу все было очень даже весело, вообще всем крсом развлекались, наверное мы интересно со стороны выглядели-третьекурсники, которые сидят и с упоением нарезают цветные полосочки, клеют их скотчем к столу (чтоб не разбегались), и переплетают между собой. Но когда начинаешь все переделывать раз в пятый, то там уже хочется головой об этот самый стол!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Среда, 12.11.2008, 16:48
 
PticaДата: Четверг, 13.11.2008, 12:53 | Сообщение # 129
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Эх, кто же не любит, чтобы все задуманое с первого раза получалось! Я тоже оччень не люблю переделывать, но все-равно бьюсь до победного конца! :)
 
сухарикДата: Пятница, 14.11.2008, 16:05 | Сообщение # 130
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну и неделька!! Сегодня с первокурсниками поцапались. Сидим мы значит, набросочки друг с друга делаем, а они приходят, мол мы должны здесь сейчас заниматься. А у нас расписание такое идиотское, ставят предметы куда попало, даже преподам не удобно. Я понимаю, что первокурсники вобщем-то не виноваты, но наезжать то не надо! <_<

Добавлено (14.11.2008, 16:05)
---------------------------------------------
Все, настраиваюсь на позитив. Больше никаких жалоб ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Суббота, 15.11.2008, 13:53 | Сообщение # 131
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А-а-а! Даешь позитифффффъ! 288

Хотя и пожаловаться порой не помешает, проблему это, конечно, не решает, но помогает снизить градус накала страстей! ;)

 
AndriДата: Суббота, 15.11.2008, 16:27 | Сообщение # 132
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне обязательно надо выговориться, иначе меня просто порвет. Иногда, когда поговорить не с кем, просто беру лист бумаги пишу все свои мысли по какому либо поводу, так легко становится.

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:41 | Сообщение # 133
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
Мне обязательно надо выговориться, иначе меня просто порвет. Иногда, когда поговорить не с кем..

Andri, во-во! Когда не с кем, вообще кранты :( Я как-то маме умудрилась выговориться... До сих пор жалею. При каждом удобном случае вспоминает..Сегодня вот опять на неё накатило! >( И ничего ведь не сделаешь, мама всё-таки! 121


 
ЕвангелинаДата: Пятница, 09.01.2009, 12:44 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Вот теперь и я заглянула в эту тему...
назрела необходимость...
Как меня бесят некомпетентные работники!!!!! >(
Вчера заходила в книжный магазин.
Хотела приобрести что-то из интересующих всех нас книг...
Спросила одного автора....другова...
На меня смотрят как на дуру!
В результате подвели к стенду с М.Семеновой.
Я против нее ничего не имею.Даже люблю некоторые её произведения.
Но эти глупые калоши с бирками продавцов..., да-да именно с бирками, как на коровах..
Не только не знают продаваемых у них же в магазине авторов, но и с распределением по жанрам плохо знакомы!!! >( >(
Поубивала бы!!!
Но меня успокоил муж.сказал, что за ту з/п, что им платят-они вполне компетентны.
Немного успокоилась наткнувшись на книги Гамильтон.Хоть это то у них есть.
А так везде одна Эн Райс...да и то рядом с Секретными Материалами....


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
LiraLiaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:44 | Сообщение # 135
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Плохо мне. мой первый университетский экзамен завтра... 121 Три четверти вопросов мы даже не рассматривали - дали нам их, так сказать в нагрузку. А новый материал грамотно изложен только в учебнике за 1911 год, который в библиотеке в единственном экземпляре!Ууу...я злая и летаю на метле, а страдают мои близкие(((

Quote (Евангелина)
Как меня бесят некомпетентные работники!!!!!

Увы, это извечное социальное зло :(
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024