Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
PticaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:26 | Сообщение # 136
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Спросила одного автора....другова... На меня смотрят как на дуру!

Ну, может у них просто вообще нет авторов, которые тебе нужны? Бывает и так! 121

Quote (LiraLia)
Плохо мне. мой первый университетский экзамен завтра... Три четверти вопросов мы даже не рассматривали - дали нам их, так сказать в нагрузку. А новый материал грамотно изложен только в учебнике за 1911 год, который в библиотеке в единственном экземпляре!Ууу...я злая и летаю на метле, а страдают мои близкие(((

Сочувствую, это издевательство, когда негде даже подсмотреть вопросы! :(
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 10.01.2009, 12:47 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Ну, может у них просто вообще нет авторов, которые тебе нужны?

И что?!Если нет сейчас-это не значит, что не было раньше.Это я была в Амитале.
А вот вчера заходила в Библиосферу возле дома офицеров-там совсем всё по другому.
У них прям отдельный стелаж-Другая реальность.А рядом продавец, который за ним следит.
Так вот это девушка-подобным чтивом вовсе не увлекается, но как говориться прибывает в теме! :)
У них там можно посмотреть по базе, что есть из нужных авторов сейчас, что было из них раньше.
Можно оформить заказ на нужные книги.Более того у девушки оказалась волшебная тетрадка со списком литературы по каждому автору.
И если сама она чего то не знала, то ходила для меня узнавать у тех, кто знал.
Впям одна приятность.Такой контраст с предыдущим магазином.Насчет которого я высказывалась выше.
Мы с ней очень хорошо пообщались.
Я оформила заказ на Т.Хаф.И купила книгу Л.Гамильтон.Хочу составить свое мнение.
Вот это я понимаю-Продавец!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ТиссДата: Суббота, 10.01.2009, 13:43 | Сообщение # 138
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
LiraLia,
Quote
А новый материал грамотно изложен только в учебнике за 1911 год

Это что за специальность у тебя такая, что с 1911 года в ней ничего не пометялось?
ПыСы. А учебник по-моему давно пора в музей отправить... как раритетную книгу :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
LiraLiaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 139
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Это что за специальность у тебя такая, что с 1911 года в ней ничего не пометялось?

Тисс, это учебник истории государства и права зарубежных стран (том 1 древние и феодальные гос-ва и правовые системы) ). А сама я будущий юрист, на первом курсе :)
Ооо, вот еще один крик души - почему хорошие учебники не переиздаются? >(
 
ТиссДата: Суббота, 10.01.2009, 17:26 | Сообщение # 140
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
LiraLia, а мне в голову лезло почему-то что-то медицинское, хоть и понимаю, что эта наука с 1911 года шагнула далеко в перед.
Quote
оо, вот еще один крик души - почему хорошие учебники не переиздаются?

Не у кого авторские права выкупить :D (даже если они не действительны)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:52 | Сообщение # 141
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
И что?!Если нет сейчас-это не значит, что не было раньше.

Я просто хотела сказать, что некоторых авторов вообще не завозят. Сама сталкивалась, правда не помню, кого искала.

Quote (Евангелина)
Вот это я понимаю-Продавец!

Я думаю, что уровень сервиса тут в большей степени зависит от того, как в общем поставлени работа в магазине.
Хотя я тебя понимаю, грустно, когда тебе не могут помочь, и уж совсем обидно, когда и не пытаются. :(
 
AndriДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:53 | Сообщение # 142
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, мне это тоже знакомо - когда поступала в аспирантуру, должна была изучить монографию Бажович, 195 - какого - то года выпуска, так эта книга мало того, что была в единственном экземпляре в областной библиотеке, так там еще и половины листов не было. Пришлось на вступительном экзамене, досочинять о чем там речь то в монографии, удивительно, но угадала... 288

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
сухарикДата: Среда, 14.01.2009, 23:09 | Сообщение # 143
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я точно также искала экологическую ситуацию Северо-Западного региона для региональной экономики (спрашивается на кой мне вообще этот предмет 279 ), так нашла в интернете книгу в которой должно было быть хоть что-то, поехала в Маяковку, там еле нашли, они в своем хранилище минут тридцать копались, оказалась что книга 58 года, но поскольку иной информации я не нашла, пришлось пользоваться этим :(

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Четверг, 15.01.2009, 02:59 | Сообщение # 144
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, не совсем ругаюсь, но жалуюсь - у меня у сынулика вчера был день рождения и представляете, мои братья даже не позвонили, та-ак обидно...Я про них никогда не забываю 121

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ladyraДата: Четверг, 15.01.2009, 08:59 | Сообщение # 145
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Andri, да не очень приятно...сочувствую!!!!

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
сухарикДата: Суббота, 24.01.2009, 13:33 | Сообщение # 146
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ругаюсь на свой универ!!! 26го начинается второй учебное полугодие, и никого не волнует что вместо положенных двух недель отдыха, фактически мыотдыхали всего неделю, и праздничные дни тоже прошли мимо, так как до 13 го числа все вкалывали из последних сил, а после него неделю приходили в себя. У нормальных людей каникулы вообще месяц!!!!!!!!

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ТиссДата: Суббота, 24.01.2009, 22:00 | Сообщение # 147
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
сухарик,
Quote
оказалась что книга 58 года, но поскольку иной информации я не нашла, пришлось пользоваться этим

Я оболдеваю с нашего образования, типа с 58 года экология в мире не поменялась <_<
Quote
У нормальных людей каникулы вообще месяц!!!!!!!!

Так то я нормальных людей, а вы гении :)
Andri,
Quote
меня у сынулика вчера был день рождения и представляете, мои братья даже не позвонили, та-ак обидно...

Можно позвонить и спросить, ничего ли они не забыли, а потом мягким, нежным голосом высказать всё, что ты о них думаешь :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AndriДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:43 | Сообщение # 148
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Тисс, да ну их, еще унижаться. Я младшему написала матершинное смс, он весь такой оказывается забегавшийся, занятой - учеба, работа, жена беременная, где уж тут про племянника вспомнить.
А старший сказал родителям, что он позвонил, я не ответила и потом ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. Ах, какая я нехорошая. И мне же еще родители высказали, что Алеша огорчился 121 (брат у меня тоже Алеша, в честь него между прочим сыночку назвала). И до сих пор не позвонил, обижается.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ТиссДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:10 | Сообщение # 149
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Andri, ну и пусть обижается, рано или поздно сам позвонит, никуда не денется. Может потом выяснится, что это действительно недоразумение.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
VesnushkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:56 | Сообщение # 150
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Andri, Не растраивайся! Всё ещё наладится, брат как-никак! А непонятки и ссоры, как-же без них? Это жизнь...

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024