Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ругалка!!! - Страница 36 - Форум Romantic Fantasy

Страница 36 из 36«12343536
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
ФыркДата: Пятница, 24.02.2012, 07:09 | Сообщение # 526
Сибирская язва
Награды: 24
Статус: Скоро буду
А этот мужчина свалидся с гриппом, соплями и температурой у тётки. 60 км от места, где он сломал замок. Так что я вообще в ауте. Вызвала брата.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

milla77Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:08 | Сообщение # 527
Написатель
Награды: 26
Quote (Фырк)
А этот мужчина свалидся с гриппом, соплями и температурой у тётки. 60 км от места, где он сломал замок. Так что я вообще в ауте. Вызвала брата.

Вообще нормальная ситуация, зато потом когда он поправится и осознает свою вину и наступит Ваш звездный час. :D
У меня муж дома только лампочки меняет и при этом все задействованы на подхвате, так что мне проще соседа позвать сделать. :D

kuzelkaДата: Пятница, 24.02.2012, 10:47 | Сообщение # 528
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (milla77)
У меня муж дома только лампочки меняет и при этом все задействованы на подхвате, так что мне проще соседа позвать сделать.

Аналогично! Мой только вместо лампочек (это тоже я ) комп от вирусов спасает (а это бывает о-о-очень редко). Так что и молоток и ремонт и даже машина у меня в руках. :D
а иначе никак - жить -то надо как то. А у этих "прынцев" любимых постоянный форсмажор, им не до нас - не успевают. Что самое прикольное - у меня вместо "соседа" помогает - отец! Хотя сам (даже я помню) раньше (в бытность мою девочкой) не особо утруждался. Но теперь слыша мое нытье и печальные глаза как Чип и Дейл. :D
Так что за нас им отомстят наша дети!!!

А у меня девушки сейчас такое расстройство.... Я себя ненавижу и проклинаю свою рассеянность и безответственность. 121 121 121 121 121
Представляете - я забыла поздравить мужа с 23 февраля... 121
Сама от себя не ожидала. Совсем замоталась ду-у-у-ура!!!! 121
Он у меня уехал в командировку на месяц в Волгоград. В обед как всегда перекинулись эсемесками по типу "люблю-люблю", а потом в 11 вечера он мне пишет: так и так "ты единственный человек, который не поздравил меня с 23 февраля" и обидно так, с ехидцей... 121 Я ему тут же поздравление в 5-ти эсемесках накатала. В ответ тишина... Извинилась... Спросила - спишь? Пишет - ложусь. Ну не урод моральный? Мне что теперь на колени встать? И сколько ему нужно моих унижений чтобы почувствовать себя удовлетворенным?
Конечно я не права. Признаю, извиняюсь.. Чего ж он кривиться? Такая тяжесть на душе. :(

milla77Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:09 | Сообщение # 529
Написатель
Награды: 26
Quote (kuzelka)
Он у меня уехал в командировку на месяц в Волгоград. В обед как всегда перекинулись эсемесками по типу "люблю-люблю", а потом в 11 вечера он мне пишет: так и так "ты единственный человек, который не поздравил меня с 23 февраля" и обидно так, с ехидцей... Я ему тут же поздравление в 5-ти эсемесках накатала. В ответ тишина... Извинилась... Спросила - спишь? Пишет - ложусь. Ну не урод моральный? Мне что теперь на колени встать? И сколько ему нужно моих унижений чтобы почувствовать себя удовлетворенным?
Конечно я не права. Признаю, извиняюсь.. Чего ж он кривиться? Такая тяжесть на душе.

Вот есть такие люди, для которых очень важны памятные даты. Выведите мужа нестандартным поступком. Я своему в разгар совещания прислала ММС себя в "срамном" виде, так он в середине дня прискакал домой. :D

kuzelkaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:27 | Сообщение # 530
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (milla77)
Выведите мужа нестандартным поступком

Спасибо! romashki 288 Сейчас его огорошу!!! :D

MarilynДата: Среда, 28.03.2012, 08:56 | Сообщение # 531
Написатель
Награды: 20
накипело...сосед алкоголик (живет прям под нами), так громко матерится, что боюсь мой маленький ребенок скоро начнет повторять...так еще из его квартире по шахте и через окно такая вонь...иногда вообще чем-то невообразимым, а чаще перегаром...жуть...и никакого спасенья...жена от него сбежала, но иногда приходит и он ее убивать начинает...крики-ругань...потом приезжает сын и бьет его в ответ...как это надоело....

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

ВьюгаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:01 | Сообщение # 532
Dreamer
Награды: 333
Marilyn, вот сосед. И что ничего нельзя сделать? Или просто бесполезно?

MarilynДата: Четверг, 29.03.2012, 22:43 | Сообщение # 533
Написатель
Вьюга, даж не знаю...остается наверное только злиться...хорошо еще перестал ходить к нам деньги и сигареты выпрашивать...муж на него рявкнул...

ВьюгаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:01 | Сообщение # 534
Dreamer
Marilyn, а в органы обратиться пробовали? Или с его родственниками договориться?

MarilynДата: Четверг, 29.03.2012, 23:11 | Сообщение # 535
Написатель
его жена регулярно его в милицию сдает...ну они его дней 5-10 держат и отпускают...а родственники ничего с ним сделать не могут, у детей уже свои семьи, они вообще практически его не навещают, стыдяться, он на редкость противный дядька...вообщем это тож не вариант...жена с ним уже развелась, пыталась квартиру разменять, мы так радовались, что он съедет...а он уперся...вообщем и здесь облом...я с женой его часто разговариваю, тетка адекватная, приезжает, пытается с ним как-то договорится...а он ее матом и кулаками....вообщем вот так...

ВьюгаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:20 | Сообщение # 536
Dreamer
Понятно, дело труба. Тут конечно, жена должна в суд обращаться, чтобы в принудительном порядке разменять квартиру. Даже не знаю, что и посоветовать :(

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016