Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Ругалка!!! - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Страница 13 из 36«1211121314153536»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
сухарикДата: Вторник, 17.03.2009, 15:18 | Сообщение # 181
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну что за день такой сегодня!!! Вчера до трех ночи сидела вырисовывала для сегоднешнего просмотра, старалась. И вроде до этого все нормально шло с заданием, только мелкие недоделки, а тут БАЦ и неаттестация со словами:"Таня, вы меня подвели". Даже не объяснили толком в чем дело то, ну недоделоно немного, но я ж все сделаю, я то знаю. И с макетом тоже не получается, придется снова тащиться в тканевый магазин, новую ткань выбирать. В общем мозг сегодня просто, я даже не заню как не матерно сказать >( Сейчас вроде делать надо, а после такого разноса в голове пустота 121
Ну просто об стенку убиться хочется.
Но думаю что все-таки поступлю по другому, из вредности все сделаю

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Вторник, 17.03.2009, 15:26

LiraLiaДата: Вторник, 17.03.2009, 20:13 | Сообщение # 182
Semper in motu
Награды: 65
Quote (сухарик)
Но думаю что все-таки поступлю по другому, из вредности все сделаю

Правильная позиция! сухарик, не грусти и улыбнись

сухарикДата: Среда, 15.04.2009, 17:46 | Сообщение # 183
Это не жалоба и не совсем ругательство, а скорее печальная констатация факта-материаловедение проело мозг 279 В голове сейчас гуляет эхо, и если ее (голову) рентгеном просветить, можно побнаружить пустоту и огромный вопросительный знак

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

PticaДата: Среда, 15.04.2009, 17:54 | Сообщение # 184
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (сухарик)
В голове сейчас гуляет эхо, и если ее (голову) рентгеном просветить, можно побнаружить пустоту и огромный вопросительный знак

Такое обычно бывает от сдвоенных пар, особенно если пытаешь понять то, что слушаешь. 279

сухарик, сочувствую.

сухарикДата: Среда, 15.04.2009, 22:43 | Сообщение # 185
похоже материаловедение сегодня отпрвило меня в мозговой нокаут, а съеденная вчера половина брикета мороженного в больничный гэймовер((

сухарикДата: Среда, 15.04.2009, 23:07 | Сообщение # 186
Quote (Анютинка)
а завтра будет новый день и будет намного лучше

А вот и не угадала)) Завтра будет две пары рисунка с 9 утра. 279 Пойду их всех там заражать

VesnushkaДата: Среда, 15.04.2009, 23:26 | Сообщение # 187
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (сухарик)
похоже материаловедение сегодня отпрвило меня в мозговой нокаут, а съеденная вчера половина брикета мороженного в больничный гэймовер((

сухарик, выздоравливай!

АнютинкаДата: Среда, 15.04.2009, 23:41 | Сообщение # 188
Hell-cat
Награды: 10
сухарик, зато скоро выходные, как раз отдохнешь и позаботишься о себе :) главное продержаться еще 2 дня ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

AndriДата: Четверг, 16.04.2009, 02:34 | Сообщение # 189
Написатель
Награды: 0
сухарик, лечись уже и не впадай в уныние, весна же на дворе 288

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ

HomkaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:32 | Сообщение # 190
Осматривающийся
Вот честно, ни одно, так другое! какая-то полоса неудач тянется! жутко нравится один парень из группы, начали общаться, в итоге меня начала гнобить его бывшая девушка (но это мелочи жизни), она же стала к нему лезть, хотя раньше он был ей до паралели. так еще, он вообще перестал звонить((( решила отвлечься от него, поехала к друзьям в другой город. как итог, подхватила ангину! пропустила супер важные пары. сейчас чувствую себя окончательно разбитой и жуткий комплекс неполноценности уже бьет ключом по почкам!(((

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 10:28 | Сообщение # 191
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Homka, знаю по опыту, болезнь ангиной-не такая уж страшная вещь, главное высидеть в тепле положенный срок. А пока выздоравливаешь-наберешься сил для новых свершиний в жизни, и как раз черная полоса закончится. Так что не переживай, всё будет ещё лучше, чем было! :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

HomkaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:11 | Сообщение # 192
Осматривающийся
Тисс, спасибо за совет и поддержку))) вот выйду на учебу, всех порву как тузик грелку!)))

ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 11:43 | Сообщение # 193
Улыбающаяся Рыся
Quote (Homka)
вот выйду на учебу, всех порву как тузик грелку!)))

Молодец, с таким настроением и надо выходить! В первую очередь рви бывшию подружку парня и преподов по супер важным парам, пусть бояться :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

HomkaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:05 | Сообщение # 194
Осматривающийся
Тисс, с другой стороны, если бы хотел общаться, то хоть бы позвонил, но если не сделал этого, то мобыть я ему вообще не нужна, а если так, то что-то не хочется быть настойчивой, и рвать его подружку бывшую!((( 279 крыша уже едет! даже не знаю что и делать!

ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 12:36 | Сообщение # 195
Улыбающаяся Рыся
Quote (Homka)
крыша уже едет! даже не знаю что и делать!

А ты не заморачивайся, отдыхай. Если даже не позвонил болеющей девушке пожелать скорейшего выздоровления, то твоих нервов он точно не стоит :)

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016