Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 16:44 | Сообщение # 196
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
vrana, чем теперешняя полоса "чернее", тем следующая будет "белее" :) Так что выздоравливай и не переживай, нервные клетки не восстанавливаются, а всё остальное со временем наладится.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
vranaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:17 | Сообщение # 197
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (mila-ya)
Девушки у вас все получится - вы по определению сильные!! Уж не знаю в каком веке пошел этот сбой, ну когда перепутали определение и стали называть наш пол "слабым")))) Ну мы-то знаем правду )))
И вообще, скоро новый год, а значит новые впечатления и в каком-то смысле новая жизнь, без багажа нынешних проблем - я вот только на это и уповаю !
Так что однозначно - все будет хорошо

Полностью согласна!
Тисс, спасибо



 
_Полуночница_Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:13 | Сообщение # 198
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ругаю сильно свою подругу которая меня предала ради МОЕГО парня!!
однако жестоко они поспупили... я смирилась но этих людей просто ненавижу... >(


Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
VivenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:45 | Сообщение # 199
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
_Полуночница_, предательство, по-моемому, самый страшный грех... у тебя все будет хорошо, уверена! А вот им еще аукнется. Мир не терпит дисбаланса. Все плохое обязательно вернется к его отправителю.

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
_Полуночница_Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:19 | Сообщение # 200
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Viven, спасибо просто это так ужасно что вспоминать ну просто ужасно...

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
ФейриДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:27 | Сообщение # 201
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
_Полуночница_, не переживай!! Раз так вышло,значит он не достоин тебя.. Будет у тебя парень в 100000 раз лучше!!! :) Кстати,у меня похожая ситуация была. Только вот я не ненавидела их,а просто не земечала,они перестали существовать для меня. А потом прошло время и как-то глупым это все показалось. И сейчас я общаюсь с ними обоими :)
Quote (Viven)
Мир не терпит дисбаланса. Все плохое обязательно вернется к его отправителю.

И это тоже правда. Зло не останется безнаказанным..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
KirenДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:42 | Сообщение # 202
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
_Полуночница_, не трать на них свои нервы, силы и эмоции. Они этого не стоят.

Честно говоря, в связи с этой ситуацией обратила внимание на твою подпись: ХВАТИТ МЕНЯ ЗЛИТЬ - МНЕ УЖЕ ТРУПЫ НЕКУДА ПРЯТАТЬ!!!
Если бы они ее видели - точно бы не рискнули так поступить :D


 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 02:14 | Сообщение # 203
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
_Полуночница_, говорят, что друг познается в беде. И твоя подруга тому доказательство. Так понимаю, что твой парень тоже такой же , как и подруга. Чтож, Слава Богу, что ты узнала об этом раньше, а не позже! Будь сильной ! Забей на них! :)

 
ТиссДата: Четверг, 03.02.2011, 09:20 | Сообщение # 204
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (_Полуночница_)
я смирилась но этих людей просто ненавижу...

Выкинь их из своей головы, и не трать на них нервы, они того точно не стоят.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
KirenДата: Четверг, 03.02.2011, 11:25 | Сообщение # 205
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Можно я тоже поругаюсь?

В общем-то у нас дело идет к развязке, но столько нервов потратили... :(

30 декабря 2010года мой Илюша ехал на работу, остановился на светофоре. На красный свет пролетает марк2, в него примерно на 70 км/ч влетает автобус, марк летит на ауди, ауди на нашу сузуки... Слава богу все живы!
Сегодня, наконец-то был суд, марка признали виновным, через 10 дней начнут выплачивать.
За рулем марка была блондинка, остальные водители - мужчины... В такие моменты начинаешь понимать предъубежденность мужчин к женщинам за рулем... Хотя, как известно, своих косяков мужская половина человечества просто не замечает 279

В общем Новый Год у нас был веселенький >(


 
HomkaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:07 | Сообщение # 206
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Kiren, кошмар 279 главное, конечно, что все живы!!! а по поводу женщин за рулем, давайте не будем забывать о тех дамочках (а-ля блондинках), которые получили права и машины от своих мужчин... зачем знать правила, ведь если такая нарушит их, то папик за все заплатит и все будет в порядке, в основном такие правила и не соблюдают и творят на дороге черт знает что... а в общем, у меня у многих подруг есть права, и я никогда не боялась с ними сидеть в машине, ведь они ну очень "правильные", хотя конечно всегда есть исключения из правил <_<

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!
 
ВьюгаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:48 | Сообщение # 207
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Homka)
хотя конечно всегда есть исключения из правил

Собственно как всегда, поэтому на дорогах надо быть очень осторожной...
У меня вот тоже есть права, но ездить одной мне все еще страшно))) И за себя, и за людей вокруг...
Поэтому буду набираться опыта с хорошим инструктором..
Kiren, что касается твоей ситуации, то Homka полностью права...Слава Богу, что все остались живы...Иногда этих "блондинок" просто поубивать хочется..Ну какого они такие дуры! :(

_Полуночница_, к сожалению такое часто случается, что говорит о том, что ох как мало настоящих подруг и друзей осталось и как сложно определить настоящую сущность таких псевдодрузей...
Но в том, что случилось больше плюсов, чем минусов))))
Смотри сама:
1) Ты поняла истинную сущность твоего бывшего любимого человека и вовремя смогла от него избавиться)
2) Твоя подруга предав тебя, сделала можно сказать самый лучший подарок - избавила тебя и от себя сволочи и от бывшего парня, тоже сволочи)))
3) Ты набралась опыта, негативного правда, но он всегда в жизни пригодится и не будет лишним))
4) и самое главное: у тебя теперь открыты все горизонты..ты теперь можешь все, что не могла раньше..и потом...теперь ты свободна для ТОГО Единственного...
Разве это не прекрасно)))

Quote (_Полуночница_)
я смирилась но этих людей просто ненавижу.

Эти люди не стоят того, чтобы на них тратили такие сильные чувства!!))
Игнор им достаточно!

И потом, как сказали наши девчонки, в жизни все возвращается бумерангом и плохое, и хорошее..

А теперь представь себе состояние твоей бывшей подруги: если он поступил так раз, может поступить и два...Незавидная у нее участь :)


 
KirenДата: Четверг, 03.02.2011, 19:03 | Сообщение # 208
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Самое смешное, что пока аварию оформляли, на глазах у всей чесной компании (включая УДПшников), на том же перекрестке, еще один автобус у гольфа (за рулем женщина) бампер с корнем выдернул... я тогда уже подъехала, у инспектора лицо вытянулось от предвкушения бумажной работы по оформлению... 279

 
MeyДата: Пятница, 04.02.2011, 03:47 | Сообщение # 209
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Kiren, прямо Новый год был у вас и правда "не соскучишься" 279 В этой ситуации самое хорошее, что все остались живы и здоровы. А вот водители "блондинки" меня тоже иногда раздражают. Некоторые даже парковаться не умеют >(
Quote (Kiren)
у инспектора лицо вытянулось от предвкушения бумажной работы по оформлению...

Даа, на Новый год у гаишников работы было море. Столько "блондинок" наверно дорвались :D


 
ФейриДата: Суббота, 05.02.2011, 13:21 | Сообщение # 210
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Мдаа.., от таких водителей "блондинок" одни проблемы.., мало того,что опасности жизни других подвергают, так еще и плохую репутацию всем женщинам-водителям создают.. >( И потом мы удивляемся, когда мужчины говорят, что все бабы - дуры и и отвратительные водители.. Хотя по сути женщины ничуть не хуже водят,чем мужчины..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024