Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
_Полуночница_Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:41 | Сообщение # 226
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Homka, кстати да блондинка это железный аргумент в любых спорах...

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
ВьюгаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:16 | Сообщение # 227
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Homka)
он такой хороший, с красным дипломом, интеллигентный, за девушку горой, не курит, оч мало пьет (результат незнания на лицо)): чего теряешься??? а мне аж дурно!

Значит, он точно не нормальный, таких уже не производят :D ...Прям мечта, а не парень....Значит, явно есть какой-то бок))) :D

Quote (Homka)
правда мой огромный минус, что если просят, не могу отказать!

Понимаю тебя, сама такая..Эх.. :(


 
HomkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:12 | Сообщение # 228
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
_Полуночница_, это верно, и не поспоришь!)))
Вьюга, баг есть, только немного странный. если с девушкой встречается, то все (это не приуменьшение, абсолютно все) ей прощает и позволяет! (да со мной мама так в детстве не сюсюкалась и не носилась) как-то раз хотела хоть попробовать на ревность вызвать. сказала, что познакомилась с суперофигенным парнем на сайте знакомств, типо он работает в мтс и очень красивый, дала бы без разговоров (так и сказала). единственное, что он мне сказал, что правильно, надо заводить полезные связи , сначала думала, ему на меня пофиг, потом он сказал, что я его немного обидела, но он меня прощает. в общем жесть. конечно девушкам нужно многое позволять и прощать, но должны же быть границы. вот из-за этого и расстались((( по-моему парень должен быть сильный и физически и морально, опять же в разумных пределах! <_<


Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!
 
KirenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:35 | Сообщение # 229
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Homka)
я ее перед каждым экзаменом готовлю с нуля

Я когда училась, мы со старостой и еще одной одногрупницей всей группе помогали экзамены сдавать. Один раз мы сдали экстерном информатику (эт я за всю группу, включая старосту задания все делала 279 ), группа на нас ополчилась. Через семестр, на сдаче очередного экзамена мы ни стали никому помогать... В результате: до защиты диплома все шелковые, все экзамены без проблем :D И почти вся группа общается ;)


 
MeyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:25 | Сообщение # 230
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Я вот тоже гриппую, две недели температура не сбивается

Ужос! Две недели вообще как-то много... К врачу все-равно надо!

Homka, У меня муж вообще то тоже как-то не ревнивый. Иногда это напрягает. Хочется, чтобы приревновал немного, но нет. Не везет :D


 
KirenДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:37 | Сообщение # 231
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
К врачу все-равно надо!

А я врача вызывала, но частного и на дом.

Quote (Mey)
У меня муж вообще то тоже как-то не ревнивый. Иногда это напрягает. Хочется, чтобы приревновал немного, но нет. Не везет

Ну эт с какой стороны посмотреть... Я своему отзваниваюсь когда выезжаю, доезжаю, возвращаюсь, с кем я, где я, что делаю... В общем атас 279
Но, с другой стороны, я ему сказала, что если хочет постоянные отчеты, то будь добр поступать так же. Так что, в принципе, меня все устраивает :)
Если он забывает позвонить, то и я "забываю" :D


 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:35 | Сообщение # 232
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Если он забывает позвонить, то и я "забываю"

Вот это правильно! :) Так ему и надо! :D

Quote (Kiren)
Я своему отзваниваюсь когда выезжаю, доезжаю, возвращаюсь, с кем я, где я, что делаю...

У нас , например, такие отношения с самого начала сложились. И не потому что кто то ревнует (хотя я сама очень ревнивая) , а вообще как то так получилось. Постоянно перезваниваемся, кто, где, чего.... и как то без задней мысли. Знаю, что он не ревнивый, просто ему интересно что ли, волнуется , не знаю даже. А я уже сама по привычке. 101 И пока вроде никто не против.. :D
А вот отчеты по ревности-это другое дело. Тут , конечно, будет все напрягать. Правильно, он тоже должен отчитываться :) Не в одностороннем же порядке должно быть!


 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:18 | Сообщение # 233
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Homka, да...я так и знала, что бесплатный сыр есть только в мышеловке...
Но это...Да, блин..грусть какая-то..)) :D
Quote (Homka)
по-моему парень должен быть сильный и физически и морально, опять же в разумных пределах!

Во-во...ППКС..
Quote (Mey)
Не в одностороннем же порядке должно быть!

Во всем должно быть равноправие...Даже в отчитывании друг перед другом))))


 
KirenДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:28 | Сообщение # 234
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
У нас , например, такие отношения с самого начала сложились.

У нас собственно тоже :) Потому и не жалуюсь.


 
HomkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:38 | Сообщение # 235
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Вьюга, смех и слезы!))) иногда дикое желание забить на все поиски настоящей любви и просто в очередной раз сойтись с бывшим, зато будет точно без плохих сюрпризов. а с другой стороны, 2 моих самых близких подруг и хороший знакомый расписались, сейчас живут и радуются, у одной уже скоро будет киндер :) я хоть и не очень стремлюсь под венец, а уж тем более детей иметь (только не бейте меня!!! или материнский инстинкт в коме или я просто такая, да и мама у меня такая же) но хочется и своего счастья, не точно такого, своего персонального, но тоже счастья)))) :) P.S. а может до сих пор подростковый максимализм играет :D

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!
 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:24 | Сообщение # 236
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Homka, знаешь, иногда очень хочется сюрпризов, постная жизнь без острых ощущений надоедает больше горькой редьки..))) Некоторые из нас довольствуются этим, им не нужно что-то особенное и они только рады, когда знают чего ожидать от своего любимого человека в любой ситуации... :)
Я не такая...))) И не то, чтобы ищу настоящую любовь, но и абы с кем связываться не хочу...Мои подруги в большинстве своем тоже уже дамы занятые, но мне это никогда не мешало...Наоборот, они постоянно меня науськивают, мол найти себе кого-нибудь..Мы тут понимаешь ли страдаем, а у тебя жизнь райская :D :D
Ладно, речь шла не об этом...Что могу сказать, ты конечно можешь и вернуться к бывшему, но у меня такое ощущение, что радости это тебе не принесет никакой, ты же не просто так с ним рассталась)) ;)


 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:28 | Сообщение # 237
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А теперь, девочки, хотелось бы пожаловаться и поругаться не знаю на кого, за то, что я не умею влюбляться!!
Представляете?! 121 >( Подружки надо мной уже смеются)))))Может я дефектная?? :D


 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:51 | Сообщение # 238
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Вьюга, в смысле? Вообще ни разу? Никогда?

 
ВьюгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:11 | Сообщение # 239
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey, неа 121

 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:38 | Сообщение # 240
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Вьюга, не переживай!!! Если еще не было такого,значит скоро будет!! ;)
Я сама влюблялась только тогда,когда маленькая была.. А уже постарше когда стала, испытывала только сильную симпатию, хотя и до сих пор только так и получается (только нааамного реже).. Может, просто еще тот самый не попался :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024