Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Однополая любовь - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
RialtaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:29 | Сообщение # 226
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
хотя тенденция распространения гомосексуальных отношений и их проникновения в литературу - слеш к примеру - восторга не вызывает

Поддерживаю. 279 Авторы пишут об этом чтобы привлечь читателя нестандартностью, стараясь придать больше остроты и эпатажа произведению... примитивный грубый прием. Литература становится шоубизнесом.

А гей-парады? Если ты не такой как все по части ориентации, то это конечно не катастрофа, но ведь это все равно отклонение от нормы. И к чему это рекламировать??


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
AnishkaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:36 | Сообщение # 227
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
экологическая саморегуляция, распространенная на людей.

Именно! :)
Quote (DubIum)
Однополая любовь в армии там была нормой... То есть большую роль играет воспитание и внешняя среда.

Ой-ой-ой... нет, ну,конечно все возможно, но я останусь при своем мнении.. 101
Quote (leana)
Когда эта тема на уровне просто рассуждений то вроде и ничего, а как дойдет до твоих близких, вот тут и станет ясно "ху есть ху".

Точно-точно! Другой аспект, что если твои близкие счастливы, именно так, как они себе это представляют, то это самое главное. Но опять-таки, это на уровне размышлений...))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
AnishkaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:42 | Сообщение # 228
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
А гей-парады? Если ты не такой как все по части ориентации, то это конечно не катастрофа, но ведь это все равно отклонение от нормы. И к чему это рекламировать??

это не столько реклама, сколько способ самовыражения.. в силу притеснения большинством, имхо. Что не нравится, это выставление напоказ при этом своей интимной стороны жизни.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
АлаяДата: Четверг, 26.01.2012, 22:50 | Сообщение # 229
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
DubIum писал(а):
Просто боюсь политкорректность по отношению к таким парам, начинает передаваться и в литературу исскуство, постепенно перерастая в норму, которая отбрасывает нормальное билогическое развития общества.

В связи с этим, вспомнился анекдот ( правда, не дословно)
Отставной генерал рассуждает об однополых отношениях:
- Как же все-таки меняется мир! Во времена Сталина за такое расстреливали, во времена Хрущева - сажали, сейчас- это почти норма. Боюсь, как бы в будущем это не стало обязательным. ( ну или как-то так))


:D Плюсанусь к мысли и анекдоту. Все к этому и идет бодрым маршем. Что касается моего отношения, то оно абсолютно отрицательно к подобным явлениям. К явлениям, не к людям. К людям, которые подвержены данным порокам, я отношусь, как к душевнобольным. :)


Сообщение отредактировал Алая - Четверг, 26.01.2012, 22:51
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 26.01.2012, 23:40 | Сообщение # 230
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Вообще, физиологических, т.е. как заложено природой, геев и лесби сравнительно небольшой процент. А у всех остальных либо какие-то комплексы с детства идут, любопытство, попробовать что-то новое и т.д. И большинство из них опять же бисексуальны.
Нейтрально отношусь к меньшинствам.
Но очень сочувствую тем людям, которые себя прямо ощущают представителем другого пола, просто этой душе не повезло родиться в этом теле. Это правда грустно :(


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:19 | Сообщение # 231
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
А гей-парады? Если ты не такой как все по части ориентации, то это конечно не катастрофа, но ведь это все равно отклонение от нормы. И к чему это рекламировать??

Вот именно. К чему реклама или способ самовыражения, мне все равно как это называть. В наше время к секс меньшинствам относятся уже более лояльно: ты меня не трогай и я тебя не трону.

Quote (Anishka)
Что не нравится, это выставление напоказ при этом своей интимной стороны жизни.

У меня создалось впечатление, что большинству это просто нравится!

Quote (Tyumen_Squirrel)
Но очень сочувствую тем людям, которые себя прямо ощущают представителем другого пола, просто этой душе не повезло родиться в этом теле. Это правда грустно

В этом случае, да.


 
leanaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:19 | Сообщение # 232
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Интересно.. а если один раз было с тем же полом, это уже можно себя причислять к меньшинствам? Или один раз, не... (ну вы в курсе) :)

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:25 | Сообщение # 233
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Или один раз, не...

Думаю, один раз не считается. :D


 
DubIumДата: Суббота, 28.01.2012, 03:57 | Сообщение # 234
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
В наше время к секс меньшинствам относятся уже более лояльно: ты меня не трогай и я тебя не трону.

Интересное отношение в современных сериалах английских. Над ними подшучивают, вспомним хотя бы недавний про Шерклока. А это говорит, уже что такие меньшинства приняли в обществе и не боятся обидеть такими подколами.

Quote (Вьюга)
У меня создалось впечатление, что большинству это просто нравится!

Нападение - лучший вариант защиты?

Quote (Вьюга)
Думаю, один раз не считается.

Можно списать на то, что надо все попробовать. Хотя я бы не стал :D

Кстати, почему то в таких случаях, да и в общем отношение, общество женскую любовь легче принимает. Или мне кажется?


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 05:32 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Кстати, почему то в таких случаях, да и в общем отношение, общество женскую любовь легче принимает. Или мне кажется?

Просто она менее заметная ;) я принимаю все одинаково - категорически не принимаю :D да простят меня эти люди.

Я не считаю однополую любовь отклонением от какой-либо нормы. Мне кажется, что все дело в элементарной похоти... Я никогда не понимала эти крики о меньшинствах, организацию гей-парадов и пр. для чего это нужно? Рассказать о своей сексуальной жизни? Привлечь внимание? Кому это нужно? Мне -нет. Я не думаю, что им интересно как я люблю мужа и как провожу с ним время. Почему они считают, что кому-то интересно, как проводят это время они. :D Мне, например, противно, будто заставляют подсмотреть...

Вообще, не здоровая тенденция. Раздражает, что это так активно пропагандируют - фильмы, книги, телевидение. Я с ужасом думаю о том, что мне своему ребенку придется объяснять о подобных вещах раньше, чем хотелось бы... да и не только об этом, ведь откровенный поцелуй в рекламе - это уже вообще норма, а потом удивляемся, что дети у нас в 13 лет размышляют о сексе на ровне со взрослыми. Можете считать меня параноиком, но я думаю, что вся реклама (да-да именно реклама) подобных отношений, узаконивание и пр. направлено на снижение рождаемости. А еще я согласна, здесь никакой роли не играет биологический фактор - воспитание и общество - основа всего. Меня ужасает, что однополым парам разрешают усыновлять детей, их ведь так легко сломать...

Quote (Tyumen_Squirrel)
Но очень сочувствую тем людям, которые себя прямо ощущают представителем другого пола, просто этой душе не повезло родиться в этом теле. Это правда грустно

Подобное действительно встречается, но слишком редко, там изменения видны с маленького возраста и часто все это приводит к операции. А однополая любовь - это все же нечто другое.
 
DubIumДата: Суббота, 28.01.2012, 05:50 | Сообщение # 236
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Раздражает, что это так активно пропагандируют - фильмы, книги, телевидение. Я с ужасом думаю о том, что мне своему ребенку придется объяснять о подобных вещах раньше, чем хотелось бы...

Я где-то раньше высказывался про это. Скорее всего вы правы, так как многие замечают это. Кому-товыгодно вести данную политику,и в нее включается не только попустительство к секс-меньшинствам и распространение откровенной рекламы. Прибавьте сюда факты о попытках усложнить законы о усыновлениях, законы о помощи молодым семьям, нарастание бюрократических баррикад касающихся семьи и детей, прямые попытки властей отобрать детей у семей, которых просто загоняют под плашка "неимущие". И факты, касающиеся пропаганды сексуальной распущенности, которые кой-кто наоборот называет как факторы помогающие рождаемости. Рождаемости - но не созданию семей и воспитания детей...

Чаще крепость сдается из-за предателей, открывающих ворота.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
milla77Дата: Суббота, 28.01.2012, 07:18 | Сообщение # 237
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Я была на день рождении и познакомилась с девушой, предпочитающей девушек и постепенно стала ловить себя на мысли, что не воспринимаю ее как женщину. Ее родители и окружение достаточно спокойно относятся к этому свершившимуся факту. Хотя мне как маме было бы наверно очень тяжело принять такие жизненные повороты у своих детей.
 
MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 12:53 | Сообщение # 238
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Мне кажется, что все дело в элементарной похоти...

Юлик, а я вот не согласна с тем, что это только похоть. Да, вот бисексуальность -это элементарно вышло из похоти. Но однополая любовь есть. Не знаю, психическое это, или еще какое, но факт остается фактом: это есть. Не обязательно все через постель. У меня была подруга, которая очень долгое время была в меня влюблена. divo Да-да! И узнала я намного-намного позже об этом. Она мне сказала и я поверила. Потому что вспомнила ее отношение ко мне. И хоть я всегда была в этом отношении слепая, может, не хотела видеть, потому что в голове просто не укладывалось, но я поверила. Постели, естестно , у нас не было. :D Я поверила и осталась в шоке. До сих пор в голове такое не укладывается. divo Но я это приняла и ничего. До сих пор общаемся иногда. Никаких поползновений в мою сторону нет.


 
EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 13:14 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, может быть, в жизни все может быть. Но ведь она не кричала о своих взглядах на каждом шагу не так ли? Не ходила перед тобой с плакатом "я меньшинство, заметь меня". И если бы она не сказала, навряд ли ты бы узнала. Или я не права? Я все же говорила скорее о более массовом течении, мне просто не хочется полностью анализировать эту тему со всех сторон, она у меня тяжело идет и не хочу быть резкой, чтобы не дай бог не обидеть белее нормальных людей, о которых ты говоришь. Но все же я останусь при своем мнении, то что у всех на устах, то о чем говорят, гей-парады и прочее это именно похоть и извращенные игры :D Но я вообще не представляю, как женщина может влюбиться в женщину, в ее запах, движения, мимику, колос, именно влюбиться, про полюбить я вообще молчу. Тут о психике и правда можно задуматься. Я, видимо, ограниченная в этом плане :D но мне от этой ограниченности вполне так хорошо :D я все же за здоровые отношения, за нормальные семья. romashki
 
MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 13:37 | Сообщение # 240
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Но ведь она не кричала о своих взглядах на каждом шагу не так ли? Не ходила перед тобой с плакатом "я меньшинство, заметь меня". И если бы она не сказала, навряд ли ты бы узнала. Или я не права?

Ну да. Я бы так и не додула до такого сама. Но она все же не меньшенство. Она встречалась с мужчинами, жила. Просто морально как-то...ну сама поняла. Тут долго нужно анализировать ее все мироощущение. Копаться тоже как-то не хочется.
Quote (Episciya)
Но я вообще не представляю, как женщина может влюбиться в женщину, в ее запах, движения, мимику, колос, именно влюбиться, про полюбить я вообще молчу.

Вот я сама как-то этого не понимаю. Сама бы я никогда не влюбилась. Нет такого опыта. Меня женщины привлекают, да. С эстетической точки зрения. Люблю красоту в любом виде. Вижу красивую девушку - восхищаюсь. Вижу красивого мальчика- восхищаюсь. Но чтоб влюбится... нет, никогда. Но если вообще посмотреть на всю эту делему, то я такую любовь понимаю и принимаю. Если им хорошо, если на самом деле есть любовь ( а я в такое верю), то почему бы и нет? Вобщем, как то так. Но меня это обходит стороной, и пусть дальше так и будет. :D

Quote (Episciya)
Но все же я останусь при своем мнении, то что у всех на устах, то о чем говорят, гей-парады и прочее это именно похоть и извращенные игры


Естесна, мнение есть мнение. :) И хорошо тебя понимаю. Мне же вот эти парады просто параллельны. Как-то равнодушна я к ним. Они не вызывают ни негатива, ни положительных каких то ощущений. Просто все-равно. Но если брать выше, что ты говорила, то я с тобой полностью согласна. Что сейчас идет реклама на это все. Почему не знаю. И я к этому в целом отношусь негативно. Считаю, если есть однополая любовь у кого-то - на здоровье, зачем рекламировать? Зачем выставлять на всеобщее обозрение всем и каждому с кем и как живешь. Живи да живи со своей любовью. Пропаганда-то зачем? Я говорю о массовой пропаганде. Не про то, что пару человек заявило о своей ориентации, а вообще. Ну ты меня поняла о чем я. ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024