Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Однополая любовь - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
ВьюгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:18 | Сообщение # 226
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мне искренне жаль этих детей. От сверстников они натрепятся будь здоров!

Да. Шанс того, что их не будут трогать очень мал :( И о чем только эти законодатели думали?

ФейриДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:29 | Сообщение # 227
Светлая эльфа
Награды: 34
Quote (Вьюга)
И о чем только эти законодатели думали?

Уж явно не о детях.., или может о них, но только с одной стороны,якобы чтоб меньше детей в детдомах находилось..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

ВьюгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:41 | Сообщение # 228
Dreamer
Quote (Фейри)
но только с одной стороны,якобы чтоб меньше детей в детдомах находилось..

Согласна! Однозначно и не ответишь.

MeyДата: Среда, 13.04.2011, 04:57 | Сообщение # 229
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Фейри)
якобы чтоб меньше детей в детдомах находилось..

Хммм... действительно трудно что либо сказать. Наверно потому, что у нас мало информации все таки о тех детях. Мы только предполагаем. :(

ФейриДата: Среда, 13.04.2011, 18:16 | Сообщение # 230
Светлая эльфа
Награды: 34
Quote (Mey)
Мы только предполагаем.

Предполагаем.. Только все эти предположения, вроде, логичны.., хотя все равно все обхватить не можем..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 23:23 | Сообщение # 231
Читатель
Награды: 12
Quote (Rialta)
читая это я вспомнила одно любопытное суждение: только женщина может доставить женщине истинное удовольствие, потому что знает что и как надо делать.

М-да. Можно ответить антиподом высказывания: "только мужчина может доставить мужчине истинное удовольствие, потому что знает что и как надо делать"... Но ведь как-то не так звучит?
Я не гомофоб, то есть нормально воспринимаю такие пары как мужские, так и женские. Но у меня сразу возникает вопрос - "а дети?". Так соглашусь с высказываниями выше - их право жить семьей, не афишируя. Но детей заводить думаю не стоит. Ввиду неадекватного развития психики в такой семье.
Просто боюсь политкорректность по отношению к таким парам, начинает передаваться и в литературу исскуство, постепенно перерастая в норму, которая отбрасывает нормальное билогическое развития общества. И в итоге - к чему мы придем? К обществу клонов-амазонок (вспонилась старая польская комедия) или не дай бог к подобному, но с одними мужчинами >( ?

Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

AnishkaДата: Четверг, 26.01.2012, 01:50 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (DubIum)
Просто боюсь политкорректность по отношению к таким парам, начинает передаваться и в литературу исскуство, постепенно перерастая в норму, которая отбрасывает нормальное билогическое развития общества.

В связи с этим, вспомнился анекдот ( правда, не дословно)
Отставной генерал рассуждает об однополых отношениях:
- Как же все-таки меняется мир! Во времена Сталина за такое расстреливали, во времена Хрущева - сажали, сейчас- это почти норма. Боюсь, как бы в будущем это не стало обязательным. ( ну или как-то так))

Я не думаю, что гетеросексуальные отношения в обозримом будущем вытеснятся, разве что матушка-природа таким образом будет бороться с перенаселением нашей планеты. Что же касается активизации защиты секс-меньшинств, то эта тенденция отображает развитие борьбы за права человека: раньше к примеру считалось нонсенсом предоставление избирательного права женщинам или защита профсоюзов, но сейчас этим никого не удивишь. Поэтому, кто знает, что будет через лет 100-150? ( хотя тенденция распространения гомосексуальных отношений и их проникновения в литературу - слеш к примеру - восторга не вызывает).
По-моему, предрасположенность к такого рода отношениям суто биологическая, и никакие примеры в общесве не заставят человека делать то, что не соотвествует его природе.

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Четверг, 26.01.2012, 01:50

DubIumДата: Четверг, 26.01.2012, 06:07 | Сообщение # 233
Читатель
Награды: 12
Quote (Anishka)
вспомнился анекдот

Зачетный анекдот.. А главное - не дай бог. Придет такой во власть и...

Quote (Anishka)
матушка-природа таким образом будет бороться с перенаселением нашей планеты.

Гм. Интересный ракурс, подумаю. Спс за идею - экологическая саморегуляция, распространенная на людей.

Quote (Anishka)
тенденция распространения гомосексуальных отношений и их проникновения в литературу -

Я про это и говорил. Жить, как им хочется и защищать свои права таких людей вполне нормально и правильно. Но не радует активная пропаганда этого.
Так как часто агитация ведет к последствиям. А агитация перегибов - к сгибающим последствиям

Quote (Anishka)
предрасположенность к такого рода отношениям суто биологическая

Не соглашусь - вспомним Грецию. Однополая любовь в армии там была нормой... То есть большую роль играет воспитание и внешняя среда.

Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Четверг, 26.01.2012, 06:10

leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:34 | Сообщение # 234
Читатель
Награды: 14
Вот эта тема для меня всегда была... во общем не знаю то и как ответить. У меня есть друг и он как раз и есть то самое голубое меньшинство. Хороший кстати мальчик. Я с ним ходила как то в ресторан, а на стене висел телевизор, где показывали фешен моду для мужчин. Очень прикольно: сидим и вместе обсуждаем какие красивые мужчины для меня и для него ( кстати вкусы почти совпали) :D НО если ко мне подойдет мой сын и скажет что он гей.....меня нужно будет откачивать. Когда эта тема на уровне просто рассуждений то вроде и ничего, а как дойдет до твоих близких, вот тут и станет ясно "ху есть ху".

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

Сообщение отредактировал leana - Четверг, 26.01.2012, 10:56

RialtaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:29 | Сообщение # 235
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Anishka)
хотя тенденция распространения гомосексуальных отношений и их проникновения в литературу - слеш к примеру - восторга не вызывает

Поддерживаю. 279 Авторы пишут об этом чтобы привлечь читателя нестандартностью, стараясь придать больше остроты и эпатажа произведению... примитивный грубый прием. Литература становится шоубизнесом.

А гей-парады? Если ты не такой как все по части ориентации, то это конечно не катастрофа, но ведь это все равно отклонение от нормы. И к чему это рекламировать??

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

AnishkaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:36 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Quote (DubIum)
экологическая саморегуляция, распространенная на людей.

Именно! :)
Quote (DubIum)
Однополая любовь в армии там была нормой... То есть большую роль играет воспитание и внешняя среда.

Ой-ой-ой... нет, ну,конечно все возможно, но я останусь при своем мнении.. 101
Quote (leana)
Когда эта тема на уровне просто рассуждений то вроде и ничего, а как дойдет до твоих близких, вот тут и станет ясно "ху есть ху".

Точно-точно! Другой аспект, что если твои близкие счастливы, именно так, как они себе это представляют, то это самое главное. Но опять-таки, это на уровне размышлений...))

AnishkaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:42 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Quote (Rialta)
А гей-парады? Если ты не такой как все по части ориентации, то это конечно не катастрофа, но ведь это все равно отклонение от нормы. И к чему это рекламировать??

это не столько реклама, сколько способ самовыражения.. в силу притеснения большинством, имхо. Что не нравится, это выставление напоказ при этом своей интимной стороны жизни.

АлаяДата: Четверг, 26.01.2012, 22:50 | Сообщение # 238
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (Anishka)
DubIum писал(а):
Просто боюсь политкорректность по отношению к таким парам, начинает передаваться и в литературу исскуство, постепенно перерастая в норму, которая отбрасывает нормальное билогическое развития общества.

В связи с этим, вспомнился анекдот ( правда, не дословно)
Отставной генерал рассуждает об однополых отношениях:
- Как же все-таки меняется мир! Во времена Сталина за такое расстреливали, во времена Хрущева - сажали, сейчас- это почти норма. Боюсь, как бы в будущем это не стало обязательным. ( ну или как-то так))

:D Плюсанусь к мысли и анекдоту. Все к этому и идет бодрым маршем. Что касается моего отношения, то оно абсолютно отрицательно к подобным явлениям. К явлениям, не к людям. К людям, которые подвержены данным порокам, я отношусь, как к душевнобольным. :)

Сообщение отредактировал Алая - Четверг, 26.01.2012, 22:51

Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 26.01.2012, 23:40 | Сообщение # 239
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Вообще, физиологических, т.е. как заложено природой, геев и лесби сравнительно небольшой процент. А у всех остальных либо какие-то комплексы с детства идут, любопытство, попробовать что-то новое и т.д. И большинство из них опять же бисексуальны.
Нейтрально отношусь к меньшинствам.
Но очень сочувствую тем людям, которые себя прямо ощущают представителем другого пола, просто этой душе не повезло родиться в этом теле. Это правда грустно :(

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:19 | Сообщение # 240
Dreamer
Quote (Rialta)

Вот именно. К чему реклама или способ самовыражения, мне все равно как это называть. В наше время к секс меньшинствам относятся уже более лояльно: ты меня не трогай и я тебя не трону.

Quote (Anishka)
Что не нравится, это выставление напоказ при этом своей интимной стороны жизни.

У меня создалось впечатление, что большинству это просто нравится!

Quote (Tyumen_Squirrel)
Но очень сочувствую тем людям, которые себя прямо ощущают представителем другого пола, просто этой душе не повезло родиться в этом теле. Это правда грустно

В этом случае, да.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016