Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Однополая любовь - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
DemonissaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:58 | Сообщение # 196
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Так они там распределяют кто папа, а кто мама. Так же как и кто муж, а кто жена

Ага, и ребенку говорят. Мама - Петя, похожа на мужчину, с щетиной и ходит с тобой в один туалет) Нормально, не обращай внимания, она у тебя со странностями) :D

 
ВьюгаДата: Пятница, 08.04.2011, 12:01 | Сообщение # 197
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Ага, и ребенку говорят. Мама - Петя, похожа на мужчину, с щетиной и ходит с тобой в один туалет) Нормально, не обращай внимания, она у тебя со странностями)

Хм. Несколько эксцентрично 279 Но что поделаешь?!)))) А считается полноценная семья.


 
ЛюдаДата: Пятница, 08.04.2011, 14:33 | Сообщение # 198
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Ага, я так в клубе на парня засмотрелась, такой лапочка был, а к нему подошел парень, сел на колени и они стали целоваться...Я аж коктейлем чуть не подавилась... Теперь и на метросексуалов косо поглядываю, по этой же причине.... А вдруг?

Demonissa, как ты это вынесла? Я бы в истерику впала....фуууу!!!

Quote (Demonissa)
Ага, и ребенку говорят. Мама - Петя, похожа на мужчину, с щетиной и ходит с тобой в один туалет) Нормально, не обращай внимания, она у тебя со странностями)

Бедное дитя!!! Ему ж расстройство личности будет обеспечено((( 279


 
MeyДата: Суббота, 09.04.2011, 00:43 | Сообщение # 199
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Ага, я так в клубе на парня засмотрелась, такой лапочка был, а к нему подошел парень, сел на колени и они стали целоваться...Я аж коктейлем чуть не подавилась... Теперь и на метросексуалов косо поглядываю, по этой же причине.... А вдруг?

Н-дяяя, я б такого тоже не вынесла. На девушек я засмотрелась будь здоров, а вот на парней, слава тебе Господи, не нарывалась еще! Я даже по телеку на такое не могу смотреть, а уж в жизни... истерика бы точно началась. 279 279


 
ФейриДата: Суббота, 09.04.2011, 17:17 | Сообщение # 200
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Ага, я так в клубе на парня засмотрелась, такой лапочка был, а к нему подошел парень, сел на колени и они стали целоваться...Я аж коктейлем чуть не подавилась...

Дааа, как тут не подавиться.. 279
Quote (Demonissa)
А вообще, ладно они у нас всего лишь встречаются, но хоть не женятся и не пытаются создать семью. Ведь в других странах, где однополые браки разрешены, создают же и семьи, детей усыновляют. Какого ребенку, у которого 2 папы, и нет мамы? Вот это уже чистой воды перебор.

Надеюсь, мы не дойдем до такого..,иначе эт пипец просто будет >(
Quote (Demonissa)
Ага, и ребенку говорят. Мама - Петя, похожа на мужчину, с щетиной и ходит с тобой в один туалет) Нормально, не обращай внимания, она у тебя со странностями)

А потом психологи удивляются,почему у ребенка с психикой не все впорядке... А вот если в такой семье будет ребенок с нормальной ориентацией? Что тогда? Он же постояноо будет испытывать дискомфорт,будет стесняться своих родителей, а как к нему будут относиться сверстники..,дети иногда могут превзойти по жестокости взрослых..,он же может стать изгоем..
Не,я однозначно против такого!!!!


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ЛюдаДата: Суббота, 09.04.2011, 17:28 | Сообщение # 201
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Фейри, согласна с тобой!!! Плюс ещё не доказано какую ориентацию они у ребёнка сформируют!!! :(

 
ФейриДата: Суббота, 09.04.2011, 17:36 | Сообщение # 202
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Плюс ещё не доказано какую ориентацию они у ребёнка сформируют!!!

Эт точно.. А вдуг потом станет одним не традиционником больше ?! У меня просто слов нет,чтоб выразить эмоции...


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ЛюдаДата: Суббота, 09.04.2011, 17:43 | Сообщение # 203
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Эт точно.. А вдуг потом станет одним не традиционником больше ?! У меня просто слов нет,чтоб выразить эмоции...

Я почему-то в этом уверена, ведь из семьи идут все устоновки и стериотипы поведения....


 
RialtaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:56 | Сообщение # 204
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Тут не только в биологии дело)) Может душа просто попала не в то тело?! :)

Хм... мне кажется стань я завтра мужчиной, о спокойно бы жила себе дальше 279
Все "неудобства" - у нас в голове. Посмотри на себя в зеркало и будь тем, кого там видишь. Другое дело если тебе не хочется ничего менять. Мне кажется эти люди как раз таки не хотят ничего менять - куда несет, туда несет... они не пытаются быть иными...
Quote (Вьюга)
Черта, приобретенная в процессе социализации - в плане: все мужики - козлы!!))

читая это я вспомнила одно любопытное суждение: только женщина может доставить женщине истинное удовольствие, потому что знает что и как надо делать...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФейриДата: Суббота, 09.04.2011, 18:02 | Сообщение # 205
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Я почему-то в этом уверена, ведь из семьи идут все устоновки и стериотипы поведения....

Да,с семьи все и начинается.. Даже допустим они смогут воспитать его в традиционном духе.., но от этого травма психики не станет меньше.. Но меня больше заботит то,что ребенок может возненавидеть таких родителей..,и что же тогда с ним будет?! представить боюсь.. Хотя опять же родители могут втолковать,что все это совершенно нормально и не плохо.. 279


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:33 | Сообщение # 206
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
К сожалению, я сама никогда даже не слышала о таких семьях и как там поживают дети, поэтому мне очень трудно судить. Но думаю, что в таких семьях можно взять не только плохое , но и хорошее.

 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:39 | Сообщение # 207
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
читая это я вспомнила одно любопытное суждение: только женщина может доставить женщине истинное удовольствие, потому что знает что и как надо делать...

Из этого суждения можно сделать вывод, что мужчины в большинстве своем доставить удовольствие и не пытаются.

Quote (Mey)
Но думаю, что в таких семьях можно взять не только плохое , но и хорошее.

С этим я тоже согласна. У медали две стороны)))
Quote (Фейри)
Эт точно.. А вдуг потом станет одним не традиционником больше ?! У меня просто слов нет,чтоб выразить эмоции...

Конечно шанс такой есть. С другой стороны все нетрадиционники вышли из обычных семей, так что <_<


 
ФейриДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:50 | Сообщение # 208
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
все нетрадиционники вышли из обычных семей

Quote (Вьюга)
У медали две стороны

Согласна,что две.. Просто..,это не правильно..,не должно так быть...


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:00 | Сообщение # 209
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Просто..,это не правильно..,не должно так быть...

Для каждого правда своя. Просто странно как-то.


 
ФейриДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:17 | Сообщение # 210
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Для каждого правда своя. Просто странно как-то.

Эт точно.. Вот теперь поди и разберись кто прав.. А вообще интересно было бы почитать рассуждения самих нетрадиционников.. Хотя нет..,не думаю,что это бы мирно закончилось..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024