Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Однополая любовь - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:21 | Сообщение # 211
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Хотя нет..,не думаю,что это бы мирно закончилось..

Почему же?


 
ФейриДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:28 | Сообщение # 212
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Почему же?

Ну каждый бы попытался,скорее всего, настоять на своей точке зрения, а это ни к чему хорошему не привело бы.. :(


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:36 | Сообщение # 213
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Ну каждый бы попытался,скорее всего, настоять на своей точке зрения,

Как и в каждом споре)


 
DemonissaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:46 | Сообщение # 214
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
как ты это вынесла? Я бы в истерику впала....фуууу!!!

Quote (Mey)
Н-дяяя, я б такого тоже не вынесла. На девушек я засмотрелась будь здоров, а вот на парней, слава тебе Господи, не нарывалась еще! Я даже по телеку на такое не могу смотреть, а уж в жизни... истерика бы точно началась.

Ну, реакция была неоднозначная) Хотелось пойти, побить по роже, а потом доказать, что девушка лучше!!!!

Quote (Фейри)
а как к нему будут относиться сверстники..,дети иногда могут превзойти по жестокости взрослых..,он же может стать изгоем..

Да простая ситуация в школе-садике. Все там всегда спрашивают про родителей. Что ребенку сказать? У меня 2 папы и они любят друг друга? А если он считает такое нормальным и даже не знает, что говорить не стоит. Всегда найдутся не в меру просвященные дети, которые поймут, кто у него папа с папой и будут дразнить пидорком или еще не пойми кем. Ведь это же сломленная, проблемная личность будет. Какая у самого него может быть семья?

Всегда была против однополых браков. Мое мнение, хотите быть вдвоем, так будьте где-нибудь в стенах квартиры, где вас никто не видит и не пытайтесь походить на нормальную семью.

 
ФейриДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:59 | Сообщение # 215
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Да простая ситуация в школе-садике. Все там всегда спрашивают про родителей. Что ребенку сказать? У меня 2 папы и они любят друг друга? А если он считает такое нормальным и даже не знает, что говорить не стоит. Всегда найдутся не в меру просвященные дети, которые поймут, кто у него папа с папой и будут дразнить пидорком или еще не пойми кем. Ведь это же сломленная, проблемная личность будет. Какая у самого него может быть семья?

Вот и я про это же...,детей жалко..
Quote (Demonissa)
Мое мнение, хотите быть вдвоем, так будьте где-нибудь в стенах квартиры, где вас никто не видит и не пытайтесь походить на нормальную семью.

Поддерживаю!


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:09 | Сообщение # 216
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Мне вот тоже интересно, как родители такой семьи будут разруливать ситуацию с ребенком. Мы пока еще живем в обществе, где такое не принято на каждом шагу. В любом случае, сколько бы сторон у этой медали не было. Мне искренне жаль этих детей. От сверстников они натрепятся будь здоров!

 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:18 | Сообщение # 217
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мне искренне жаль этих детей. От сверстников они натрепятся будь здоров!

Да. Шанс того, что их не будут трогать очень мал :( И о чем только эти законодатели думали?


 
ФейриДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:29 | Сообщение # 218
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
И о чем только эти законодатели думали?

Уж явно не о детях.., или может о них, но только с одной стороны,якобы чтоб меньше детей в детдомах находилось..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:41 | Сообщение # 219
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
но только с одной стороны,якобы чтоб меньше детей в детдомах находилось..

Согласна! Однозначно и не ответишь.


 
MeyДата: Среда, 13.04.2011, 04:57 | Сообщение # 220
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
якобы чтоб меньше детей в детдомах находилось..

Хммм... действительно трудно что либо сказать. Наверно потому, что у нас мало информации все таки о тех детях. Мы только предполагаем. :(


 
ФейриДата: Среда, 13.04.2011, 18:16 | Сообщение # 221
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мы только предполагаем.

Предполагаем.. Только все эти предположения, вроде, логичны.., хотя все равно все обхватить не можем..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 23:23 | Сообщение # 222
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
читая это я вспомнила одно любопытное суждение: только женщина может доставить женщине истинное удовольствие, потому что знает что и как надо делать.

М-да. Можно ответить антиподом высказывания: "только мужчина может доставить мужчине истинное удовольствие, потому что знает что и как надо делать"... Но ведь как-то не так звучит?
Я не гомофоб, то есть нормально воспринимаю такие пары как мужские, так и женские. Но у меня сразу возникает вопрос - "а дети?". Так соглашусь с высказываниями выше - их право жить семьей, не афишируя. Но детей заводить думаю не стоит. Ввиду неадекватного развития психики в такой семье.
Просто боюсь политкорректность по отношению к таким парам, начинает передаваться и в литературу исскуство, постепенно перерастая в норму, которая отбрасывает нормальное билогическое развития общества. И в итоге - к чему мы придем? К обществу клонов-амазонок (вспонилась старая польская комедия) или не дай бог к подобному, но с одними мужчинами >( ?


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
AnishkaДата: Четверг, 26.01.2012, 01:50 | Сообщение # 223
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
Просто боюсь политкорректность по отношению к таким парам, начинает передаваться и в литературу исскуство, постепенно перерастая в норму, которая отбрасывает нормальное билогическое развития общества.

В связи с этим, вспомнился анекдот ( правда, не дословно)
Отставной генерал рассуждает об однополых отношениях:
- Как же все-таки меняется мир! Во времена Сталина за такое расстреливали, во времена Хрущева - сажали, сейчас- это почти норма. Боюсь, как бы в будущем это не стало обязательным. ( ну или как-то так))

Я не думаю, что гетеросексуальные отношения в обозримом будущем вытеснятся, разве что матушка-природа таким образом будет бороться с перенаселением нашей планеты. Что же касается активизации защиты секс-меньшинств, то эта тенденция отображает развитие борьбы за права человека: раньше к примеру считалось нонсенсом предоставление избирательного права женщинам или защита профсоюзов, но сейчас этим никого не удивишь. Поэтому, кто знает, что будет через лет 100-150? ( хотя тенденция распространения гомосексуальных отношений и их проникновения в литературу - слеш к примеру - восторга не вызывает).
По-моему, предрасположенность к такого рода отношениям суто биологическая, и никакие примеры в общесве не заставят человека делать то, что не соотвествует его природе.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Четверг, 26.01.2012, 01:50
 
DubIumДата: Четверг, 26.01.2012, 06:07 | Сообщение # 224
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
вспомнился анекдот

Зачетный анекдот.. А главное - не дай бог. Придет такой во власть и...

Quote (Anishka)
матушка-природа таким образом будет бороться с перенаселением нашей планеты.

Гм. Интересный ракурс, подумаю. Спс за идею - экологическая саморегуляция, распространенная на людей.

Quote (Anishka)
тенденция распространения гомосексуальных отношений и их проникновения в литературу -

Я про это и говорил. Жить, как им хочется и защищать свои права таких людей вполне нормально и правильно. Но не радует активная пропаганда этого.
Так как часто агитация ведет к последствиям. А агитация перегибов - к сгибающим последствиям

Quote (Anishka)
предрасположенность к такого рода отношениям суто биологическая

Не соглашусь - вспомним Грецию. Однополая любовь в армии там была нормой... То есть большую роль играет воспитание и внешняя среда.


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Четверг, 26.01.2012, 06:10
 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:34 | Сообщение # 225
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вот эта тема для меня всегда была... во общем не знаю то и как ответить. У меня есть друг и он как раз и есть то самое голубое меньшинство. Хороший кстати мальчик. Я с ним ходила как то в ресторан, а на стене висел телевизор, где показывали фешен моду для мужчин. Очень прикольно: сидим и вместе обсуждаем какие красивые мужчины для меня и для него ( кстати вкусы почти совпали) :D НО если ко мне подойдет мой сын и скажет что он гей.....меня нужно будет откачивать. Когда эта тема на уровне просто рассуждений то вроде и ничего, а как дойдет до твоих близких, вот тут и станет ясно "ху есть ху".

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

Сообщение отредактировал leana - Четверг, 26.01.2012, 10:56
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024