Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Однополая любовь - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 15:06 | Сообщение # 286
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Варртис)
Хи-хи-хи! я за военные парады! Столько подтянутых и красивых мужчин. Глаза радуются! Мощь, мужество - круто!!! это то чего в нашей жизни ужасно не хватает!

:D


 
kaisa-ilДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:26 | Сообщение # 287
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (krisa82)
то есть военные парады Вас вполне устаивают? они оправданы и т.п.?

Простите, но я даже представить не могу, какой ассоциативный ряд заставил Вас сравнивать гей-парады с военными о_О


Я на Самиздате
 
kuzelkaДата: Пятница, 10.02.2012, 10:09 | Сообщение # 288
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
kaisa-il, похоже ассоциация - там парад, и здесь парад :D
 
ЕленаяДата: Суббота, 11.02.2012, 15:16 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Нашла в научно-публицистической книге пояснение:

Quote
С точки зрения науки основным источником гомосексуальных расстройств являться зависание развития личности в определенных моментах своего формирования. Можно сказать, что отсутствия нормального психологического контакта мальчика с отцом и девочки с матерью резко повышают риск гомонарушений психики и это выражается в инфантильности уже взрослого человека, что проявляется в навящевом желании привлечь к себе внимание (эпатаж, гей-парады и пр.), постоянные жалобы, болезненную, очень эмоциональную, но кратковременную привязанность к объекту желания и, потому неспособность к длительным устойчивым связям. Истеричный и детский способ общения гомосексуалистов - пример такого типа поведения....


Вот и парады и капризы :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 11.02.2012, 15:17
 
EpisciyaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:38 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
похоже ассоциация - там парад, и здесь парад

+1000 :D да, иначе необъяснимо.

Еленая, вот она, Истина!!! :D
 
Lei-LaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:36 | Сообщение # 291
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Что есть отклонения от нормы? Почему мы считаем, что мы нормальные люди, только потому что нас больше? Ведь может быть, именно то есть норма, что мы считаем отклонением?
Я считаю, что каждый человек вправе жить так как ему вздумается. В этом он свободен. Но его право на свободу заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Каждый волен жить по своим правилам, но не стоит навязывать, пропагандировать или демонстрировать свои правила другим. Это я касаемо демонстраций и гей-парадов.
И вообще все люди хотят любить, независимо от ориентации, а чувства нельзя регламентировать никакими законами. Люди сами должны видеть допустимые границы разумности своих поступков.


Отношусь к данной теме ровно пока не начинают навязывать свое. И странное дело, если я еще могу представить девушку с девушкой, то парень с парнем....бр-р-р Как представлю двух страшно волосатых, кривоногих и что один из них стонет как девка... 279
Вот например: http://video.mail.ru/mail/aceton82/4/310.html Видео достаточно юмористичное, недавно наткнулась.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:00 | Сообщение # 292
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

:D
 
ВайсиДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:18 | Сообщение # 293
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Leipzig
Статус: Скоро буду
Цитата Mezzo ()
Девочки что бог сказал :плодитесь и размножайтесь! Усё
 Он это сказала, когда еще не было суррогатного материнства и банка спермы
 
LyRnistaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:21 | Сообщение # 294
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
как то случайно меня занесло на эту тему. Но я тут почитала и была удивлена девушкам, которые защищают нетрадиционные пары. Я сама не ханжа и пару раз даже читала чтиво про геев ну и там ещё кого-то, посмотрела пару Аниме на эту тему. Надо сказать, что это было и романтично, а местами и даже очень жарко! НО!
У меня вопрос. те девушки которые про поведают толерантность к геям, вы сами какой ориентации? Вы любите мужчин? Вы бы хотели чтобы ваш ребёнок стал принадлежать к сексуальным меньшинствам? Если ваш ответ положительный, я не понимаю, за что вы заступаетесь. Я не говорю, что в геев надо бросать камнями. Но и целующихся, обнимающихся мужчин и женщин я тоже не хочу видеть на улицах своего города.  Потому что когда мой ребёнок спросит: а что это? А это нормально? А почему они так делают? Что мне ему ответить??? Я скажу "да это нормально". Потому что если я скажу, что нет. Возникнет вопрос "А почему тогда это разрешается?" А потом у него появится мысль "наверно и я могу". Мы ведь все берём пример со старших в детстве. И я надеюсь, что никогда ни я ни моя дочь не познакомятся с такими вещами, как банк спермы. Я уверена что и для себя вы такого не желаете. Уверена все хотят забеременеть старым добрым способом. 101 Так что если вы хотите иметь нормальных детей со здоровой ориентацией, ни о какой толерантности к геям и речи быть не может. Я понимаю, что легко говорить "они имеют право" когда это что абстрактное, в книгах и фильмах. А в спроектируйте на свою жизнь, представьте, что это ваш брат, сын, ваши друзья, одноклассники, отец, который просто осеменил вашу мать и пошёл дальше счастливо жить со своим другом. и вы живете с этими людьми, делите их интересы. Я не хочу никого обидеть, но наверно те девушки что придерживаются позиции "за", ещё молоденькие и не понимают о чём говорят. 
Так что, по  моему мнению, как уже выразилась одна из читательниц на этом форме. "такие отношения хороши только в книгах"
 
tambowgal1960Дата: Пятница, 09.10.2015, 01:41 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Я тоже случайно сюда попала, но выскажусь . Я категорически против однополых отношений и считаю, что пропагандировать это нельзя, ни в литературе, ни гей-парадами, ни фильмами и тд. Это отклонение в психике и оно должно лечиться.
 
St@rДата: Пятница, 09.10.2015, 08:24 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата tambowgal1960 ()
Это отклонение в психике и оно должно лечиться.
Это понравилось особенно  . Кому должно? Конечно, мы лечим уже буквально всё(даже то, что другие ещё не придумали как лечить), остались неохваченными только всякие непохожие на нас - дальтоники, левши, геи. Раньше они(геи) должны были сидеть, а теперь лечится в психушке, а если не хотят сами и их всё устраивает(обнаглели вообще!), то мы их догоним, вырубим и "полечим" насильно .  
Замечу, что сама не являюсь сторонником однополой любви и книги и фильмы на эту тему в основном обхожу стороной - мне это не интересно. Согласна с тем, что пропагандировать их не нужно. Но если это происходит между совершеннолетними людьми по обоюдному согласию, не выносится на всеобщее обозрение, то это личное дело этих людей и никого не касается.
 
SauriaДата: Пятница, 09.10.2015, 11:45 | Сообщение # 297
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Согласна с тем, что пропагандировать их не нужно. Но если это происходит между совершеннолетними людьми по обоюдному согласию, не выносится на всеобщее обозрение, то это личное дело этих людей и никого не касается.
Поддерживаю.
Отклонение в психике? Ну ок. Римляне, бедняги и мужеложцы, и не знали, что им надо лечиться.
Меня не пугают фильмы про геев и книги о них же. Мне просто все равно.
Я не полезу к таким людям со своими нравоучениями. И если мой ребенок однажды скажет мне: "Мама, я гей", я, скорее всего впаду в ступор/шок/прострацию, но потом не буду орать на него или выбивать дурь из башки скалкой. Я спрошу его то же, что спросила у меня моя мама, узнав, что ее дочка больше не девочка: "Я надеюсь, ты предохраняешься?".
Вообще,эта тема неисчерпаема на дискуссии и споры, как и политика и религия. Нет тут однозначных ответов и мнений. 


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
CorvusДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:56 | Сообщение # 298
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Sauria ()
И если мой ребенок однажды скажет мне: "Мама, я гей", я, скорее всего впаду в ступор/шок/прострацию, но потом не буду орать на него или выбивать дурь из башки скалкой. Я спрошу его то же, что спросила у меня моя мама, узнав, что ее дочка больше не девочка: "Я надеюсь, ты предохраняешься?".
Плюс миллион!
А вообще, забавно читать некоторые комментарии. Наверное, люди, осуждающие геев и требующие их запретить, и от собственных детей в таком случае откажутся? А что, они же "не такие", "неправильные". Вон, вороны тоже альбиносов заклевывают, говорят. А куры могут заклевать другую курицу, если на ней появилось пятнышко крови. Уязвима! Не  такая! И плевать, что ориентацию не выбирают. Когда уже до моралфагов это дойдет? И никакая пропаганда невозможна уже потому, что тогда пропаганда гетеросексуального общества влияла бы на самих геев! А раз этого не происходит, то как возможно обратное, елы-палы? Дамы, кичащиеся своей моральностью, если вам показать целующихся лесбиянок, вы станете лесбиянками? Если да, разговаривать вообще не о чем. Если нет, то как на ваших детей могут повлиять эти поцелуи? И не надо про неокрепшую психику. Геи в юном возрасте видят миллионы примеров гетеросексуальности - и что???
Кстати, поборникам нравственности неплохо бы задуматься, что борьба с геями характерна для обществ с жестким режимом вплоть до диктатуры. Гитлеровская Германия, например. Там тоже считали неполноценными и подлежащими истреблению  геев, евреев и цыган. Берем равнение на них? Классное общество построили эти господа на пепле Хатыни и печах Бухенвальда. Безупречно моральное! С истинными арийцами, не способными и помыслить об отклонении от партийной морали и правильного поведения. Гей - в концлагерь! "Нормальная" женщина - размножайся, рожай солдатов для рейха от правильных осеменителей!
П. С. У меня ориентация обычная. Не "правильная", не "нормальная", просто обычная. А среди друзей кого только нет, но сексуальные предпочтения - последнее, по чему я их буду делить на "хороших" и "плохих", "правильных" и "неправильных". И лучше доверю ребенка хорошему человеку-гею, чем мудаку и моральному уроду, единственное достоинство которого, что у него встает на женщин, а не на мужчин. Педофилов и маньяков, кстати, среди гетеросексуалов больше, чем среди геев - посмотрите статистику.
 
CorvusДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:08 | Сообщение # 299
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата tambowgal1960 ()
Я тоже случайно сюда попала, но выскажусь . Я категорически против однополых отношений и считаю, что пропагандировать это нельзя, ни в литературе, ни гей-парадами, ни фильмами и тд. Это отклонение в психике и оно должно лечиться.
А я считаю, что категоричное навязывание своего мнения другим людям, как единственно верного,  отклонение куда большее и тоже должно лечиться. Не знаю ни одного гея или лесбиянки, чтобы бегали за мной и призывали менять ориентацию и гнобить гетеросексуалов. На их фоне подобная позиция кажется намного более нездоровой и неадекватной для общества. 
Ах, да! Я категорически против алкоголиков, наркоманов, прилюдно ругающихся матом и курящих на улице, а также против тех, кто издевается над животными, плохо работает на своей работе, бросает мусор и просто является хамом или быдлом. Считаю вышеуказанные категории гораздо более вредными для общества и требую для них принудительного лечения. Раз уж другим требовать можно...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024