Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Однополая любовь - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Однополая любовь
MeyДата: Вторник, 31.01.2012, 12:11 | Сообщение # 286
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Тут уже зависит от степени комформности человека и его внушаемости. Слабые люди, у которых нет своего мнения, четкой жизненной позиции вполне могут повестись на такую пропаганду и поддаться так называемой моде. Это выглядит жалко. Я все же надеюсь, что таких людей мало. Вот, допустим, если нам с Вами, уважаемые дамы, кто-то будет увлеченно доказывать, что любить себе подобных - это мега круто, мы же не начнем девушек соблазнять?

Это понятно. Только не пойму, кому и зачем это все надо. <_<

RainДата: Вторник, 31.01.2012, 12:47 | Сообщение # 287
Alone in the dark
Награды: 44
Quote (Mey)
Это понятно. Только не пойму, кому и зачем это все надо.

Я думаю, что все же пропаганда выгодна самим представителям меньшинств. Эти люди чувствуют негативное отношение к себе со стороны общества и поэтому хотят быть услышанными. Чем больше их, тем более обыденным будет казаться предпочтение нетрадиционных отношений. Я думаю, это как люди, больные ВИЧ, которые стремятся перезаражать кучу народа.

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

MeyДата: Вторник, 31.01.2012, 13:18 | Сообщение # 288
Quote (Rain)
Я думаю, что все же пропаганда выгодна самим представителям меньшинств. Эти люди чувствуют негативное отношение к себе со стороны общества и поэтому хотят быть услышанными. Чем больше их, тем более обыденным будет казаться предпочтение нетрадиционных отношений.

А у меня такое ощущение, что тут власти вмешиваются. Или кто-то, кто находится в верхушках власти. И продвигают рекламу. Ведь тут охвачены массовые информации, передачи, фильмы... обычные секс-меньшинства просто не в состоянии охватить такой широкий круг ниточек, за которые можно дергать.

RainДата: Вторник, 31.01.2012, 13:35 | Сообщение # 289
Alone in the dark
Награды: 44
Mey, ведь такая же ерунда происходит с принятием закона об ужесточении наказания за педофилию, не к ночи она будет помянута. Очень грустно, когда люди стараются засчет своей власти бороться с собственными комплексами :(

МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

kaisa-ilДата: Четверг, 02.02.2012, 08:57 | Сообщение # 290
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (Rain)
Я считаю, что каждый человек вправе жить так как ему вздумается. В этом он свободен. Но его право на свободу заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Каждый волен жить по своим правилам, но не стоит навязывать, пропагандировать или демонстрировать свои правила другим. Это я касаемо демонстраций и гей-парадов.

Вообще, у меня примерно такое отношение - все, что происходит в постели двоих, если это полностью устраивает их обоих, нормально, и это их личное дело, и не должно касаться больше никого. С отношениями в принципе то же самое.
Ну нравятся тебе люди твоего пола, так пускай, но зачем выпячивать-то это, выставлять на всеобщее осмотрение. Внимания хочется что ли?
Да, общественность осуждает публичные проявления гомосексуализма, и будет осуждать, я думаю, до скончания времен. Нужно быть, простите, дураком, чтобы этого не понимать.
Так и поклонники бдсм-культуры могут возмутиться - ох, ах, общественность нас не понимает, а давайте-ка устроим бдсм парад.

Жаль, что далеко не все могут жить по принципу "живи сам и не мешай жить другим".

Я на Самиздате

krisa82Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:16 | Сообщение # 291
Новичок
Награды: 1
kaisa-il, то есть военные парады Вас вполне устаивают? они оправданы и т.п.?
да... не ожидала такого мракобесия, нетерпимости и откровенной глупости в этой теме, такой как эта
Quote (Rain)
Я думаю, это как люди, больные ВИЧ, которые стремятся перезаражать кучу народа.

DubIumДата: Суббота, 04.02.2012, 14:17 | Сообщение # 292
Читатель
Награды: 12
Quote (krisa82)
да... не ожидала такого мракобесия, нетерпимости и откровенной глупости в этой теме, такой как эта
Rain писал(а):
Я думаю, это как люди, больные ВИЧ, которые стремятся перезаражать кучу народа.

По-моему, ваш пост как раз более нетерпим и больше похож на выпад. Опять же игноруется простая логика. Почитате внимательно всю тему и обощите мысли тут высказаные. Вы же выдергиваете отдельное мнение и огульно начинаете говорить про всю тему, как о мракобесии и тд.
Скорее вы сами провоцируете отрицательные эмоции и спор...

Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

ВарртисДата: Суббота, 04.02.2012, 14:34 | Сообщение # 293
Написатель
Награды: 20
Quote (krisa82)
то есть военные парады Вас вполне устаивают? они оправданы и т.п.?

Хи-хи-хи! я за военные парады! Столько подтянутых и красивых мужчин. Глаза радуются! Мощь, мужество - круто!!! это то чего в нашей жизни ужасно не хватает!
С обсуждаемым парадом геев даже сравнить не приятно.

Сообщение отредактировал Варртис - Суббота, 04.02.2012, 14:47

ЕленаяДата: Суббота, 04.02.2012, 14:54 | Сообщение # 294
Местный
Награды: 164
Quote (Варртис)
Хи-хи-хи! я за военные парады! Столько подтянутых и красивых мужчин. Глаза радуются! Мощь, мужество - круто!!! это то чего в нашей жизни ужасно не хватает!

romashki romashki romashki

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MeyДата: Суббота, 04.02.2012, 15:06 | Сообщение # 295
Quote (Варртис)

:D

kaisa-ilДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:26 | Сообщение # 296
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (krisa82)
то есть военные парады Вас вполне устаивают? они оправданы и т.п.?

Простите, но я даже представить не могу, какой ассоциативный ряд заставил Вас сравнивать гей-парады с военными о_О

Я на Самиздате

kuzelkaДата: Пятница, 10.02.2012, 10:09 | Сообщение # 297
Теплое счастье
Награды: 65
kaisa-il, похоже ассоциация - там парад, и здесь парад :D

ЕленаяДата: Суббота, 11.02.2012, 15:16 | Сообщение # 298
Местный
Награды: 164
Нашла в научно-публицистической книге пояснение:

С точки зрения науки основным источником гомосексуальных расстройств являться зависание развития личности в определенных моментах своего формирования. Можно сказать, что отсутствия нормального психологического контакта мальчика с отцом и девочки с матерью резко повышают риск гомонарушений психики и это выражается в инфантильности уже взрослого человека, что проявляется в навящевом желании привлечь к себе внимание (эпатаж, гей-парады и пр.), постоянные жалобы, болезненную, очень эмоциональную, но кратковременную привязанность к объекту желания и, потому неспособность к длительным устойчивым связям. Истеричный и детский способ общения гомосексуалистов - пример такого типа поведения....

Вот и парады и капризы :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Суббота, 11.02.2012, 15:17

EpisciyaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:38 | Сообщение # 299
Местный
Награды: 149
Quote (kuzelka)
похоже ассоциация - там парад, и здесь парад

+1000 :D да, иначе необъяснимо.

Еленая, вот она, Истина!!! :D

Lei-LaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:36 | Сообщение # 300
Эдельвейс
Награды: 17
Quote (Rain)
Что есть отклонения от нормы? Почему мы считаем, что мы нормальные люди, только потому что нас больше? Ведь может быть, именно то есть норма, что мы считаем отклонением?
Я считаю, что каждый человек вправе жить так как ему вздумается. В этом он свободен. Но его право на свободу заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Каждый волен жить по своим правилам, но не стоит навязывать, пропагандировать или демонстрировать свои правила другим. Это я касаемо демонстраций и гей-парадов.
И вообще все люди хотят любить, независимо от ориентации, а чувства нельзя регламентировать никакими законами. Люди сами должны видеть допустимые границы разумности своих поступков.

Отношусь к данной теме ровно пока не начинают навязывать свое. И странное дело, если я еще могу представить девушку с девушкой, то парень с парнем....бр-р-р Как представлю двух страшно волосатых, кривоногих и что один из них стонет как девка... 279
Вот например: http://video.mail.ru/mail/aceton82/4/310.html Видео достаточно юмористичное, недавно наткнулась.

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Однополая любовь
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016