Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.
 
Zaika95Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1126
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Жесткая убийца, посылающая насильничать и убивать, попадает под таких как сама уродов, в отместку калечит и делает рабами, плюс любит свои воспоминания о мужчине заодно и спит с разными и прочее прочее прочее...

И Нейла, где Эрик помешался на ней так, что готов умереть за девушку. А некая грубость идет как описание отношений с неким животным оттенком, они вроде как оборотни все.

Сравнение не очень...
 
KaterikaДата: Среда, 05.10.2011, 00:14 | Сообщение # 1127
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Zaika95)
Жесткая убийца, посылающая насильничать и убивать, попадает под таких как сама уродов, в отместку калечит и делает рабами, плюс любит свои воспоминания о мужчине заодно и спит с разными и прочее прочее прочее..

по-моему мы абсолютно по разному с вами воспринимаем данное произведение. Поверьте, у меня может быть впечталение отличного от вашего и воспринимаю я, по-видимому чуток в другом ключе эту книгу. Сцена жесткости с кинжалами, ведь это не героиня придумала, это сделали с ней, а она просто отомстила так, как смогла :)
Quote (Zaika95)
Жесткая убийца, посылающая насильничать и убивать

Ну, а вы помните вообще кем она работала и каким было ее детство?
Вообще не хочу разводить демагогию, повторюсь, мне произведение понравилось. Вам, судя по всему - нет. У каждого свое мнение, которое не стоит навязывать другим. И если ваше мнение и восприятие книги отличается от моего, это не значит, что оно не правильное. Просто люди разные.
Quote (Zaika95)
Сравнение не очень...

ну почему же? и там и здесь оборотни, и там и здесь немного боли во время секса доставляет удовольствие :)
 
Zaika95Дата: Среда, 05.10.2011, 08:25 | Сообщение # 1128
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Спорить не буду, просто извращения не люблю.
И никакое тяжелое детство гг не оправдает посыл двух уродов в камеру к девушке, чтобы ту изнасиловали почти до смерти.
Но раз нравится, читайте.
 
ЕленаяДата: Среда, 05.10.2011, 08:56 | Сообщение # 1129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Я читала это, правда там была какая-то наша фамилия, не Энн Джи точно.
Фу, действительно наш ответ мазохистам. :(


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
KaterikaДата: Среда, 05.10.2011, 09:45 | Сообщение # 1130
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Zaika95)
Но раз нравится, читайте.

спасибо за разрешение *глубокий реверанс* чтоб я без вас делала.
 
ЕленаяДата: Среда, 05.10.2011, 11:56 | Сообщение # 1131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Катеринка не понимаю, о чем спорите? :D

Я понимаю как пишут эти книжки.
Бедная молодая женщина, муж мягкий во всех отношениях под боком, одна лялька, дом -работа, работа-дом. Взвыть хочется от всего обрыдлого!
Вот и пишут с перчиком!
Только тут переперчено. Я есть не могу. Мне бы любовь, приключения, психология, а не лялькины капризы в магазине: Этого я хочу, потому что любила лет 15 назад, а этого хочу, потому что он хорошо трахается, как первый не умеет.
А потом:
- Мальчики прошу друг друга любить и жаловать!
Не, это для меня слишком. Я отсталая наверно, но мне как бы приятней, когда более мягкие формы любви. :D

romashki romashki romashki


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
KaterikaДата: Среда, 05.10.2011, 13:07 | Сообщение # 1132
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Не, это для меня слишком. Я отсталая наверно, но мне как бы приятней, когда более мягкие формы любви.

не-а, не отсталая, просто у каждого свои вкусы. Мне книга подошла. Было злостное настроение и я с удовольствием ее прочла, просто не люблю когда прямо так категорично заявляют про любые книги, у каждого творения есть свои читатели. Иногда люблю читать м+ж+м, иногда слэш, а иногда читаю самые обычные лр :)
 
DemonissaДата: Среда, 05.10.2011, 13:35 | Сообщение # 1133
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Автор: Бунеева Ксения
Название: Второй наследник


Боже мой, как же все наивно. Детский сад на выходе. Интриги достойны лишь смеха, общее ощущение, что играют дети. Все настолько нереально, что просто тошно. Ощущение, что автору лет 14, не больше. Прочитать бы автору "Королеву Марго" или "Железного короля".
 
DemonissaДата: Среда, 05.10.2011, 13:40 | Сообщение # 1134
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Katerika)
не-а, не отсталая, просто у каждого свои вкусы. Мне книга подошла. Было злостное настроение и я с удовольствием ее прочла, просто не люблю когда прямо так категорично заявляют про любые книги, у каждого творения есть свои читатели. Иногда люблю читать м+ж+м, иногда слэш, а иногда читаю самые обычные лр


Угу, бывает вот хочется чего-то такого жесткого) Хотя мну книга эта не очень, скучновато как-то пошло... И почему, если мужчина доминант и ведем себя так же - это класс и круто (не, мне тоже нра), а если женщина такая же - это грязно, жестко и пошло? Я не моралист и ханжа и мне не стыдно признать, что люблю такое прочитать)
 
ddaisyДата: Среда, 05.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1135
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Дамы, не увлекаемся! Чтобы обсудить вопрос насилия в книгах, есть другая ветка.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ddaisyДата: Суббота, 08.10.2011, 20:37 | Сообщение # 1136
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tatalug)
Автор: Чернышова Наталия Николаевна
Название: Привидение-стажер

Показалось слишком наивным - не смогла вчитаться...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
vickyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:20 | Сообщение # 1137
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
А я как раз вчера пробовала почитать. У меня не пошло. Хотя, возможно, это потому что я не люблю "бронебойных" по характеру ГГ-нь (она - судебный дознаватель). Да и наткнувшись странице на 10-той на сцену страстной лесбийской любви, почему-то почувствовала сильное отвращение. В общем, книгу я бросила почти в самом начале...

ddaisy, спасибо за отзыв, а то только время потратила бы, сцен о страстной лесбийской любви как-то не переношу.


 
luideДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:21 | Сообщение # 1138
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
я не люблю "бронебойных" по характеру ГГ-нь (она - судебный дознаватель)

Хм. Интересно, автор вообще представление о судебной системе имеет? Вряд ли...
Скорее поддалась моде и придумала героине "серьезную" профессию. Потому что лично для меня само выражение "судебный дознаватель" звучит абсурдно. :(
 
ddaisyДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1139
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Потому что лично для меня само выражение "судебный дознаватель" звучит абсурдно.

Это кажется, я наврала немного, т.к. сама очень далека от судебной системы... 101
Вот цитата из книги с наименованием профессии ГГ-ни:
Quote
Работа обвинителем и дознавателем, выпытывающим всеми правдами и неправдами информацию из людей, сделала меня... бесчеловечной.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
luideДата: Вторник, 11.10.2011, 02:18 | Сообщение # 1140
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
ddaisy, в цитате формулировка еще хуже. ;)
В духе "я работаю участковым милиционером и прокурором по совместительству". Там ближе к оперу, но смысл тот же. Только это все равно несовместимые вещи. ;)
А автора, на мой взгляд, просто впечатлила книга Пьянковой (уж очень знакомо "я дознаватель - змея"), вот и написал "свое" - как сумел.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024