Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 75 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:54 | Сообщение # 1111
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет. Я тут новенькая, но вашим ресурсом пользовалась не раз. По этому решила внести и свой вклад. Может конечно уже было. 101
Автор: Костина Юлия
Название: Игры дроу
Жанр: фэнтези
Ссылка: игры дроу
Форма: повесть
Состояние: в процессе написания
Аннотация: Он пришел из другого мира, и он - не человек. О таких говорят: сказочное существо. Хотя я бы назвала его чудовищем. Своим личным кошмаром. Почему? Так ведь он - дроу. Думаете, расовой принадлежности не достаточно, чтобы считать кого-то монстром? Ошибаетесь! Вы просто не представляете, во что играют темные эльфы. Мне же довелось не только узнать, но и испытать на практике. Так вот: они играют в людей! В буквальном смысле этого слова.
Комментарий: Понравилось, очень. Ляпов не заметила, увлеклась. Пока там только всё начинается. Но некая перчинка присутствует.
 
Колдунья_ruДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:54 | Сообщение # 1112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 8
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
наткнулась на книженцию. понятия не имею, писали ли о ней или нет, но решила отписаться сама :D

Культина Юлия - Голубая кровь http://samlib.ru/k/kilxtina_j/1-5gk.shtml
Аннотация: Лета - маг-целитель с самыми обыкновенными способностями, её происхождение покрыто мраком... :-) Поэтому, когда Лете выпадает возможность совершить рискованное путешествие в поисках разгадки, колебания неуместны. Ну и куда же без парочки верных "подельников", которые не могут позволить себе пропустить такое приключение...

ИМХО: вполне не плохо, обычная история в духе команды, спасения целой цивилизации, любви принца, "ужасных врагов", "игр Богов" и т.д. и т.п. 8 баллов из 10, просто повести вечерок с милой книжкой, тем более размер (516кб) позволяет растянуть удовольствие. Но опять же - роялями завалены овражки.
Книга представлена одним томом, но не окончена. Продолжение (87 кб) на странице автора, скорость пополнения не отслеживала.

Оформите, пожалуйста, свое сообщение по правилам, указанным в 1-м сообщении темы! Vesnushka



Ϫ ҚỖԒƉỴĦЬЯ Ϫ


Сообщение отредактировал Колдунья_ru - Вторник, 27.09.2011, 12:35
 
SheWallДата: Суббота, 01.10.2011, 15:51 | Сообщение # 1113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Скажите, почему когда я перехожу по ссылке "Мечта для демона" там открывается окно с ошибкой 404? Что делать? Я очень хочу дочитать эту книгу! Помогите!!!!!!!
 
Mari_shaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1114
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Tyumen_Squirrel писал(а):
Автор: Екатерина Тюрина
Название: Ледяной князь

Ну очень наивно! :)
Но я прочла до конца, потому как душа моя стосковалась по чистой и незамутненной фентезятине с любовной историей :D Доработать бы эту повесть! А то начало приемлемое, а дальше неубедительно как-то все пошло...

Согласна. Начало занятное (похоже на "Оборотня" Колесовой), а потом немного рвано. Подробностей больше бы. ^_^ А вообще мне понравилось. Мило и незамысловато. 101


 
ksu461979Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:31 | Сообщение # 1115
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (SheWall)
Скажите, почему когда я перехожу по ссылке "Мечта для демона" там открывается окно с ошибкой 404? Что делать? Я очень хочу дочитать эту книгу! Помогите!!!!!!!

попробу в ссылке вместо zhurnal.lib набрать samlib.ru

Некоторые провайдеры блокируют журнал.либ, поэтому я набираю всегда самлиб.


Сообщение отредактировал ksu461979 - Воскресенье, 02.10.2011, 13:33
 
milla77Дата: Понедельник, 03.10.2011, 08:47 | Сообщение # 1116
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Автор: Ольховицкая Диана
Название: Как влюбить в себя воина
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Ссылка: http://samlib.ru/o/olxhowickaja_d/kakvlubit.shtml
Форма: роман
Состояние: написано 139 кб, но вроде обновляется
Аннотация: Практическое пособие:))) Испытано на себе:))) Воинам читать запрещено! Чтиво - совсем ничего умного:)) Все началось со стиха -который в начале. А стих -со взгляда на себя в зеркало после двух бессонных ночей над финансовыми показателями:))) В общем -чистая разгрузка мозгов:))) Эх...я уже знаю чем закончится... Да хорошо-хорошо...Но не выходит чисто ржач...Романтическое фэнтези рисуется...)) И даже немного героическое...))Я не специально! Это ГГ сами:)) Я тут не причем! Но глупостей все равно будет много:)) Уж я постараюсь:))) Маленькая продка от 2 октября! Отдыхаем дальше:)))) Как закончу - буду жестоко править по стилю и по грамматике. Возможно и подсокращу:))
Комментарий: Легкое, смешное, приятное произведение. Мне очень нравится

Сообщение переделала по указанной выше форме, которая обязательно должна соблюдаться. В следующий раз просто удалю. Прошу отнестись с пониманием. ddaisy
 
ksenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1117
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Бунеева Ксения
Название: Второй наследник
Жанр: фэнтези
Ссылка: http://samlib.ru/b/buneewa_k_p/vtoroinaslednik.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Магический дар - наказание или большая удача? Для Айрес он становится тяжкой ношей. Она - светлый маг в империи, где правят темные. Случайное знакомство на улице переворачивает всю ее жизнь. Теперь будущее трона на хрупких женских плечах. Ну и что, что ее дар еще не раскрыт? Главное, ведь не то, чем ты владеешь, а то, как ты сможешь это применить!
Комментарий: Написано интересно, начало как-то слабенько, но потом интриги, тайны, есть любовь. Девушку мага отправляют служанкой во дворец, чтобы она шпионила за королем и наследным принцем, сначала немного нарягало, то что она обижается, что с ней обращаются как со служанкой, но если не обращать внимая на мелкие не состыковки, то это легкое, приятное чтиво, скоротать вечерок. Глубоких мыслей нет, но я и хотела расслабить мозг.


Сообщение отредактировал ksena - Понедельник, 03.10.2011, 22:30
 
таткаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1118
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Автор: Энн Джи
Название: Девять жизней одной Кошки - авторская версия.
Жанр: фэнтези. Любовный роман
Ссылка: http://samlib.ru/e/en_d/9zhizney.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18 лет
Шелара всегда получала то, что хотела, не скупясь на деньги и способы. Она - полукровка, в чьих жилах течёт кровь кошек и ей всегда было плевать на судьбы других.
Однако, всё выглядит совсем не так, когда на кону жизнь истинной любви. Или же всего лишь одной из них?
Комментарий: Понравилось! (есть несколько сцен секса,причем все мне известные способы и позы описаны,также имеет место быть разнообразие партнеров-это предупреждение тем кто не любит когда в тексте это есть.Но по моему мнению секс здесь уместен,вписан органично,а момент с ножоми эьфами-меня вобще пронял. В итоге=рекомендую поклонницам поздней Аниты Блек,только здесь ГГ оссоциируется скорее с Бэль Морт!
 
sterv@Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:17 | Сообщение # 1119
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Дамы!!!!!!Новая глава Комаровой "Playthings". 288

 
vishnyaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1120
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Не знаю, где покаяться.Покаюсь здесь. Модераторы, переносите туда, где правильно. До недавнего времени считала, что ЛР и фентези могут внятно писать только зарубежные авторы, а Семёнову считала исключением. За последний месяц, в вашей библиотеке прочитала столько качественной литературы, что поменяла своё мнение на диаметрально противоположное. Слава отечественным авторам! Самиздат в массы! Издания по топам Romantic Fantasy! Как-то так...

Модератор почесал тыковку и не придумал, куда бы перенести ваше сообщение - пусть остается здесь! :) ddaisy
 
ddaisyДата: Вторник, 04.10.2011, 20:18 | Сообщение # 1121
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (татка)
Автор: Энн Джи
Название: Девять жизней одной Кошки - авторская версия.

А я как раз вчера пробовала почитать. У меня не пошло. Хотя, возможно, это потому что я не люблю "бронебойных" по характеру ГГ-нь (она - судебный дознаватель). Да и наткнувшись странице на 10-той на сцену страстной лесбийской любви, почему-то почувствовала сильное отвращение. В общем, книгу я бросила почти в самом начале...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Zaika95Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:26 | Сообщение # 1122
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote
Автор: Энн Джи
Название: Девять жизней одной Кошки - авторская версия.
Жанр: фэнтези. Любовный роман
Ссылка: http://samlib.ru/e/en_d/9zhizney.shtml
Состояние: закончено
Аннотация: ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18 лет

Какая гадость, фу... Семь любовников, из них по два разом. Тяжелый слог автора и порезы при сексе, до равных ран, все вместе рвотный коктейль.
Как в какашку наступила.
Теперь отмыться, посоветуйте что про настоящую любовь?


Сообщение отредактировал Zaika95 - Вторник, 04.10.2011, 21:31
 
KaterikaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:26 | Сообщение # 1123
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (татка)
Автор: Энн Джи Название: Девять жизней одной Кошки - авторская версия. Жанр: фэнтези. Любовный роман Ссылка: http://samlib.ru/e/en_d/9zhizney.shtml Состояние: закончено Аннотация: ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18 лет

ОЧень понравилась героиня! Жесткая, уверенная в себе, которая тем не менее мечтает о взаимной любви.
Сцены секса, вполне на уровне, люблю такие :) Особенно после Оскала Нейлы :)
 
Zaika95Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1124
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Katerika,
Quote
ОЧень понравилась героиня! Жесткая, уверенная в себе, которая тем не менее мечтает о взаимной любви.
Сцены секса, вполне на уровне, люблю такие Особенно после Оскала Нейлы


Конечно на любителей жесткого секаса это и рассчитано.
БДСМ - ножи, наручники и пара садистов эльфов.
Где в Нейле подобное было?
с Нейлой Ринки Кейт, она как Де Сад рядом со стишками А. Барто.
 
vishnyaДата: Вторник, 04.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1125
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Ну, да уронили мишку на пол Такая ржача!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024